Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 101 страница 120 из 283

101

Розали Вергиль написал(а):

Какую землю вы брали?

из вазона домашнего..

0

102

Mary&Mary написал(а):

можете даже начать чувствовать его - грубо говоря, он выпьет, а у Вас мерзкий привкус во рту и синдром похмелья.

ага, у меня было похожее, как в чужом кишечнике полном экскрементов поплавала во время чистки, еле пережила, ощущения абсолютно на физическом уровне. зареклась на веки по дружбе помогать.

0

103

return to life написал(а):

Чем грозит незакрытие канала?

более длительным восстановлением  того, кому помогаете, у вас  канал не закрыт- значит тоже теряете...

+1

104

Mary&Mary написал(а):

Не только.

Проблемы пациента становятся Вашими

и это тоже, вы же во время  манипуляций канал создаете..юи так остается неразорванным..несет на вас как на оператора грязь всю

+1

105

Хотелось бы поподробнее узнать о деталях выполнения приворота на дальний край кладбища. Подскажите , пожалуйста, кто делал или знает, откуп где оставлять? Ведь в обряде  как бы мы на территорию кладбища не заходим, может закуп перед обрядом, но опять же на территорию нужно заходить.... :dontknow: КАк  быть?

0

106

return to life написал(а):

Чистила параллельно двух разных мужчин. Оба здоровые, молодые. Чистка на воск не дала полного результата и решила на следующем цикле почистить мансуровским методом с зеркалами. Это там, где идет обращение к "зеркальнику". В итоге в течение суток у мужчин началось общее ухудшение самочувствия, простуда, головная боль. Это бы ладно, так бывает, но дальше- хуже. У одного появилась боль в спине, вот уже несколько дней в постельном режиме, у другого добавилось головокружение и рвота и аналогично постельный режим. Хотелось бы поинтересоваться, если кто делал эту чистку, как она проходила у вас. Потому как мне довольно тревожно, такого я не ожидала

Я проводила много раз эти чистки , думаю вы как раз добились успеха , просто все  "с мясом" вычистили быстро , поэтому и идет такая реакция. Заметила , что посл е этих чисток надо ауру востанавливать -рассеиванье , если так можно сказать идет.  После чисток часто идет обостерние. иногда симптомы простуды , кровотечение и.т.д. у кого как , где что записано было.

0

107

Ульяна написал(а):

нет, так не пойдет! нужно обрывать связь, закрывая ее энергетически деньгой хоть какой-то!  Или подарком. НЕ делайте ничего бесплатно, всем же будет лучше

согласна полностью , нужно хотя бы "символическую  плату" брать с друзей , дабы они вам не были обязаны . я тут не буду упоминать карму , о это как раз к этому и относиться ... причина -следствие и равновесие ... дабы не нарушать.

0

108

"Второму брату через зеркальное отправляю" - а если женщину чистят тоже говорят "брату" или нужно заменить на сестру?

0

109

и обязательно ли соблюдать перед чисткой пост? :sceptic:

0

110

Mary&Mary написал(а):

Lena написал(а):
зеркало нельзя оставлять себе, надо отнести на перекресток

А как же рабочее зеркало как и рабочий нож которые постоянно используются?

0

111

>Baffy

Да, есть рабочие зеркала: использую из для ритуалов на удачу и привлечения денег. Но есть обряды-чистки и есть обряды-порчи (привороты я также отношу к порчам). После обрядов-порч стараюсь зеркала всегда утилизировать.
Не при всех чистках, к примеру, зеркала утилизируются. Но при случае я всегда постараюсь от подобного зеркала избавиться.
Кстати, когда при обряде зеркало трескается - обязательно от осколков нужно избавиться. Собрать их все и прикопать с ЗАГОВОРОМ.

+1

112

Baffy написал(а):

если женщину чистят тоже говорят "брату" или нужно заменить на сестру?

Зеркальный двойник той, кого чистите, не мужчина ведь. Значит, заменяем женским родом.

Baffy написал(а):

А как же рабочее зеркало как и рабочий нож которые постоянно используются?

Неожиданная Кукла уже Вам ответила.

Вы ведь для чистки не станете брать свое рабочее зеркало. :)

0

113

Неожиданная Кукла написал(а):

После обрядов-порч стараюсь зеркала всегда утилизировать.

Неожиданная Кукла, не подскажите, как правильно утилизировать зеркало?

0

114

можно на перекрестке оставить с откупом зависит от ритуала

0

115

Уважаемые практики! Скажите, кто-нибудь использует покупные свечи для мансуровских обрядов? Работает? Я использую натуральные, черные, ручной работы, но покупные (так как свои руки особой ровностью не отличаются  :crazyfun:). А недавно прочитала отзывы, что Мансур работает только с самодельными свечами. Странно, конечно, больше похоже на суеверие, но что-то у меня не очень получается. Либо силы не хватает, либо правда. Опыта не много. Ответьте, пожалуйста.

0

116

TheMoon13 написал(а):

Скажите, кто-нибудь использует покупные свечи для мансуровских обрядов

у меня не пошло с покупными черными свечами,надо все же самим делать. тем более неоднократно это говорилось уже практиками.

0

117

MalvinK@ написал(а):

у меня не пошло с покупными черными свечами,надо все же самим делать. тем более неоднократно это говорилось уже практиками.

MalvinK@, а в каком смысле не пошло? Не было эффекта совсем или криво ложилось?
Неужели из-за этого может не работать?  o.O А я не могу понять почему у меня простые степановские обряды ярче проявляются. И что теперь делать? Все сначала?

0

118

TheMoon13 написал(а):

Скажите, кто-нибудь использует покупные свечи для мансуровских обрядов? Работает?

Я. Причем парафиновые то ли стеариновые, полностью прокрашенные, если нет времени лить самодельные восковые.

0

119

TheMoon13
самый простой способ сделать черную свечу такой. Растапливаете воск, добавляете сажу или черные чернила, я беру сажу. Кладу на стол кусок стекла, форматом примерно с А4, наливаю расплавленный воск лужицей, стараясь, чтобы лепешечка была ровной, или овальной или круглой, как только воск застынет, лепешечку оборачивая вокруг фитиля. Для фитиля беру тонкую пеньковую веревку в 1 мм толщиной. Свечки получаются ровные, быстро руку набьете.

0

120

TheMoon13 написал(а):

Разницы в срабатывании не замечали?

Нет.

Мансур не у всех получается. Почему - а кто его знает. Гипотетических объяснений множество. Думаю, свечи ни при чем.

Есть еще множество других методик, мне кажется, если что-то "не хочет" получаться - значит, человеку это и не надо делать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура