Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 121 страница 140 из 283

121

Mary&Mary написал(а):

Мансур не у всех получается. Почему - а кто его знает. Гипотетических объяснений множество. Думаю, свечи ни при чем. Есть еще множество других методик, мне кажется, если что-то "не хочет" получаться - значит, человеку это и не надо делать.

Интересно, а какие гипотетические объяснения есть? С христианством дела не имею (точнее крестили когда-то, но не люблю я его и сама пыталась раскрещиваться). Что еще может влиять? Вдруг я найду свою причину. Уж очень обряды у Мансура хороши!

Может просто мало времени еще прошло. И свечи наверное все равно лучше учиться делать самой. Просто я еще почему-то не устаю от Мансуровских обрядов. Хотя от других и дня по три отлеживалась, правда это было когда я только начинала заниматься. Как будто не хватает чего-то для контакта.

0

122

Извините за дублирование, но здесь кажется сообщения редактировать нельзя. Еще делала Мансуровскую защиту на 3 пятака. Великолепно получилась! Причем ее я читала вообще без свечей, при электрическом свете (прошу сильно не бить за такое кощунство :blush:, только начинала). Но все легло отлично: и от магических воздействий закрыло, и на бытовом уровне мелких неприятностей в десятки раз меньше стало, и народ как-то почтительнее стал относиться  :D. Полгода почти продержалась, сейчас чувствую, слабеет, болеть начала. А с отворотами-приворотами что-то не получается.

0

123

TheMoon13 написал(а):

с отворотами-приворотами что-то не получается.

Вообще ни с какими, или именно с мансуровскими?

0

124

Делал "Призыв бесовской рати для защиты","переклад порчи по фото"/с камнями/,"Всесожжень крестовый","Вызов беса-разлучника"/отворот на именные иконы./Защита встала нормально,переклад порчи по фото тоже получился/причем брал жертву на 15 лет моложе/.Всесожжень не получился,потому что накосячил,сбивался с текста.Насчет беса-разлучника пока не могу сказать,реальный результат неизвестен.Свечи брал черные покупные,в ритуале "Призыв бесовской рати" пользовался и церковными перевернутыми.Мне так кажется,где есть хуление церковной атрибутики,их использование уместно.

0

125

по сети гуляет якобы мансуровская порча на 7 камней с кладбища. там явно что-то накосячено. взять на кладбище 7 камней. принести их домой, положить на алтарь, произнести заклинание и... уйти не оглядываясь!! откуда уйти- из дому???:) явный бок. и еще- может кто знает, как заканчивать обряд на самом деле  и вообще рабочий ли он?

и еще- по поводу порчи легион гиблый звать- там в конце заговора такие слова:
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья : тут все понятно.

а потом:
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день растанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

это как понять? что легион бесов на день расстанется с магом, пойдет выполнит работу, а потом пристанет  к нему навеки??? что то не хочется мне ее делать, честно признаюсь. кто как думает?

0

126

Уважаемые форумчане! У меня вопрос по порче на тюрьму :question:  Подскажите, кто делал этот обряд, рабочий он?

0

127

Warlock Auberon
Я так поняла, что этот легион к врагу таким образом приставлен будет, пока его не погубит окончательно

0

128

Warlock Auberon написал(а):

и еще- по поводу порчи легион гиблый звать- там в конце заговора такие слова:
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья : тут все понятно.

а потом:
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день растанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

Так есть же обряды Мансура,которые направлены на призыв и сотрудничество с темными силами.Да,так и должно быть:легион сделает работу и пристанет к магу,будет ждать новой работы.Сам я этот обряд не делал,но слышал такие отзывы,что после каждого прочтения нужно откупаться кровавой жертвой.Очень много пожирается энергии чертями,маги буквально валятся с ног...

0

129

Обязательно ли в Пятидневном привороте использовать именно родниковую воду? Можно ли воду из под крана? или дождевую к примеру?

0

130

Baffy написал(а):

Можно ли воду из под крана? или дождевую к примеру?

нет из воду из под крана и дождевую нельзя, если нет возможности достать родниковой воды, можно купить не газированную воду  в магазине (я именно так делаю), покупаю в то  время, которое оговорено в обряде

0

131

Cпасибо за ответ, а сам обряд вы делали? Он рабочий?

0

132

Baffy

Baffy написал(а):

вы делали? Он рабочий?

У меня этот обряд работает,  я его делала

0

133

при пятидневнике непременное условие окорм? если воду полить где ходит объект?
эффект будет слабее или вообще нет смысла делать?

0

134

MalvinK@ написал(а):

при пятидневнике непременное условие окорм? если воду полить где ходит объект?
эффект будет слабее или вообще нет смысла делать?

Если нет возможности окорма, то в обряде допускается воду отнести на перекресток, подливать где ходит объект думаю не стоит ИМХО

+1

135

А если при чистке мансуровской треснуло зеркало (свеча там на нем загорелась) , что это может значить?

0

136

а зачем вы чистите? он же опять захочет уходить! :crazy:
а вообще после приворотов которые вы пробуете, хорошо, что при чистке у вас не треснула черепушка, все таки вас силы любят, жалеют..

0

137

Но вот интересно даже как треснувшее зеркало могло повлиять на чистку и что это может означать :dontknow: но это ведь произошло по объективной причине - пластмассовый подсвечник загорелся... зеркало треснуло...

0

138

ну если бы не подсвечник,логично предположить что "реквизит" не выдержал..а тут косяк..имхо

+1

139

Baffy написал(а):

Но вот интересно даже как треснувшее зеркало могло повлиять на чистку и что это может означать  но это ведь произошло по объективной причине - пластмассовый подсвечник загорелся... зеркало треснуло...

Ну конечно по объективной, а если всё плохо, то молния с небес зеркало разбила бы зеркало. Это есть знак. Перестаньте делать в истерике всё подряд. Сделайте себе много много хороших чисток и парочку остуд. И подумайте, так дрожащими руками дело не решиться, нужно время и спокойствие раз уж так сложно, сразу настройтесь, что пол-года результата не будет. И вперёд, а не вешать одно на другое и ждать чтовы найдёте чудо ритуал и он решит все проблемы.

0

140

Норфет написал(а):

Сделайте себе много много хороших чисток и парочку остуд.

Зачем же мне на себя остуды? у меня и так то не особо много к нему чувств... но огромное нежелание сдаваться... но приворотом я и не думаю на него много желать... а вот рассорок его с другой думаю можно и по больше..
Вот еще хотела спросить =- рассорка на белый хлеб из мансура рабочая?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура