Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 141 страница 160 из 283

141

лечше на хлеб и песок..имхо

+1

142

Enigma написал(а):

)))). BaffyВы просто прелесть. Вашу энергию бы да в нужное русло. Сорри за флуд.

Ага и я о том же, беззлобное наивное дитя..
Надеемся, что как в той присказке - новичкам и дуракам всегда везет.
Мы держим за вас кулаки, Baffy, зажмурив от ужаса глаза!

0

143

Норфет написал(а):

Перестаньте делать в истерике всё подряд

Это да! По себе знаю, именно в таком состоянии делала "На море залака", как результат - самоприворот. Испытала на себе все "прелести" черного приворота, как вспомню, так вздрогну.  :tired:

0

144

Есть у Мансура обряд "ЧТОБ ДЕЛО ПРОГОРЕЛО" "Взять мелочь черную и отнести на кладбище..."
Подскажите, пожалуйста, какие деньги подразумевается под черной мелочью?

0

145

mysteria написал(а):

Есть у Мансура обряд "ЧТОБ ДЕЛО ПРОГОРЕЛО" "Взять мелочь черную и отнести на кладбище..."Подскажите, пожалуйста, какие деньги подразумевается под черной мелочью?

Это такие монетки, затертые до черноты, что уже не разобрать номинала, но в наше время не встретишь, т.к. деньги постоянно меняются, а монетами пользуются редко. Подкоптите на черной свече любую мелочь и будут вам черные монеты.

+2

146

nata13, огромная Вам благодарность! Эх, встречала я такие монетки раньше, знать бы что пригодятся, а теперь, действительно, днем с огнем не сыщешь.

0

147

mysteria написал(а):

nata13, огромная Вам благодарность! Эх, встречала я такие монетки раньше, знать бы что пригодятся, а теперь, действительно, днем с огнем не сыщешь.

Так ничего страшного подкоптите на черной свече

0

148

Подскажите. В пятидневном ритуале..узнала,что водичку нужно брать в определённый день. В какой??? И читать три раза за день..нужно в утреннее,дневное и вечернее..? время или...Можно в любое с паузой в час-два ??.. И делать на растущую обязат.?

0

149

скажите пожалуйста а при привороте мансура на муку сердечную на откуп целое бычье сердце несется?

0

150

black angel написал(а):

скажите пожалуйста а при привороте мансура на муку сердечную на откуп целое бычье сердце несется?

И не только в данном привороте) На откуп сердце несется всегда целое.

0

151

просто очень часто оно кускамит продается то есть разрезанное,чем черевато если отнести  половинку сердца?

0

152

black angel написал(а):

чем черевато если отнести  половинку сердца?

Вы в ресторане тоже половину счета оплачиваете?а если оплатите половину что будет?

0

153

black angel написал(а):

просто очень часто оно кускамит продается то есть разрезанное,чем черевато если отнести  половинку сердца?

А Вы пораньше на рынок идите) В первой половине дня шансов найти целое гораздо больше. Специально их как правило на куски не режут, но не всем же нужное целое.
Чем чревато... хм, да собственно от юмора Сил зависит. Может вполовину и сработает.
Хотя у меня как-то было дело - на сонную голову не заметила что половину взяла) Только дома обнаружила. Что ж делать, понесла так, а по дороге родилась какая-то оч ловкая присказка, уж не помню но смысл что как без второй половинки сердца не прожить, так и мч без клиентки не жить) Но умнее и поэтичнее вышло тогда :glasses: Клиентка на результат не жаловалась.
Это я не руководство к действию даю, покупать таки нужное целое.

0

154

у меня просто возникла ситуация что эта половинка была одна в магазине,хотя там всегда бывает в достаточном количестве всего.Мороженные  вещи ведь такие тоже покупать не будешь.

0

155

black angel написал(а):

у меня просто возникла ситуация что эта половинка была одна в магазине,хотя там всегда бывает в достаточном количестве всего.Мороженные  вещи ведь такие тоже покупать не будешь.

Ну раз снесли уже так не парьтесь.. отпустите ситуацию.
Если в остальном откуп хороший был, думаю все пойдет.

0

156

Уважаемые форумчане!
вот вопрос заинтересовал- если в обряде указано "в любую среду", ну или четверг, пятницу и т.д. то это означает что луну можно не соблюдать(рост-убыль)? сам всегда соблюдал, но интересно мнение активно практикующих Мансура. Поделитесь опытом!

0

157

Ramzes
соблюдать очень желательно.

0

158

Вопрос по пятидневному из мансура, написано в любой четный день, луну можно не учитывать? Как правильно все поставить тарелка-свеча-я или я-тарелка-свеча?

0

159

Подскажите, пожалуйста, в отвороте на 9 пик. карту прилепить нужно лицом к фото?

0

160

И в трехдневном отвороте свечи брать черные или желтые?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура