Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 161 страница 180 из 283

161

Лина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в отвороте на 9 пик. карту прилепить нужно лицом к фото?

Лицом к фото

И в трехдневном отвороте свечи брать черные или желтые?

Лучше черные

0

162

Подскажите пожалуйста по поводу отворота на пиковую даму: сначало кладем фото на стол, ставим зеркало на подставку так чтобы фото отражалось в нем, даму прислоняем к зеркалу лицом к себе а после прочтения заговора переворачиваем к зеркалу лицом и всё это опускаем с подставки на фото и прижимаем, накрываем до утра. Верно ли?
И можно ли сжечь дома карту а пепел, откуп и колоду отнести днем на кладбище?

0

163

Переклад порчи по фото у меня работает средне. особых успехов нет хотя беру фото
хорошо знакомых людей и всегда моложе по годам.  Такой вопрос : сколько фото под камнем
лежат? есть какие-то сроки? куда потом все нести?

0

164

Львица написал(а):

Переклад порчи по фото у меня работает средне. особых успехов нет

А переклады вообще  только кажутся такими простыми, такими доступными ... Просто слюнки
текут.... :'( Но если не принять во внимание несколько небольших деталей, то он и получается
«средне»  или никак…
Здесь фото вроде должны лежать до реального получения результата,а потом логично свое фото
оставить , а фотки жертвы с камнями отнести на перекресток.
Но  мой ученик поступил иначе: он держал 9 дней, а потом закопал фото жертвы на кладбищенском
перекрестке со словами: «С меня взял, да на погост попал.Порче не вернуться,тебе в земле загнуться». 
Опыт оказался успешным… можете попробовать так.

+4

165

Не так давно разговаривала с одной очень сильной бабкой, которая сейчас больше консультирует, чем практикует. Она сказала, что когда переклад по фотке делала, то выдерживала ровно 40 дней, а после фото заказчика возвращала, а фото кролика обычно прикапывала на перекрестке где-нибудь или в лесу, или на кладбище со словами:
" С раба (имя заказчика) болезнь снимаю, на раба (имя кролика) болезнь надеваю. Болезнь не в рабе (имя заказчика), болезнь на рабе (имя кролика). Пока стоит белый свет, болезни к рабу (имя заказчика) обратно дороги нет. В  теле раба (имя кролика) тебе, болезнь, лежать, а рабу божьему (имя заказчика) здоровым бывать. Аминь!"
Когда говорите слова заговора, то можно после слова болезнь проговорить конкретное заболевание, а можно просто думать об этом недуге.

+5

166

кисуля написал(а):

выдерживала ровно 40 дней,

Но больше не надо. Я заметила что когда эти фото долго лежат друг с другом то начинаются
всякая болтанка между этими двумя. т.е. с кого снимаем может что то натянуть с жертвы.
Делала этот переклад с дочери на соседскую молодуху. она очень не приятная. так вот -
замечаю что дочь стала так противно причмокивать чуть ли не после каждого слова. А
это поганое чмоканье как раз у той молодухи с самого детстваю Пришлос чистить дочку
от чмоканья. Теперь держу фотки как девин мужчина -максимум 9 дней. Про кладбище он
придумал хорошо -уж точно гарантия что не вернется. Кисуля вам благодарность за текст
закрепа. Конечно болезни надо называть -лучше сработает

0

167

Deva написал(а):

он держал 9 дней, а потом закопал фото жертвы на кладбищенском
перекрестке со словами: «С меня взял, да на погост попал.Порче не вернуться,тебе в
земле загнуться».

Ваш мужчина просто молодец. т.е. 9 дней как на поминании? день обряда считал за 1-й?

кисуля написал(а):

" С раба (имя заказчика) болезнь снимаю, на раба (имя кролика) болезнь
надеваю. Болезнь не в рабе (имя заказчика), болезнь на рабе (имя кролика).

очень хорошие слова. Кисуля ! вам и бабке спасибо . Но бабка наверно как-то иначе делала
переклад? вряд ли по мансуру?

Clau написал(а):

поганое чмоканье как раз у той молодухи с самого детстваю

Это признак легкой степени дебелизма. так что хорошо что дочь его не натянула. Я сделала
3 раза на молодую девушку кот. работает ночной сиделкой. После вашего сообщения думаю,
не от нее ли пришол плохой сон ночью? раньше спала нормально. теперь реального сна
получается всего ничего -часа три. А она как раз ночь не спит -занимается лежачими больными.

0

168

Львица написал(а):

Но бабка наверно как-то иначе делала
переклад? вряд ли по мансуру?

Это понятное дело, что не по Мансуру. Слова самого основного ритуала она не говорила, но суть та же - переклад болячек с одного на другого через фото. Я с ней просто некоторые ритуалы Мансура обсуждаю, меня ее мнение интересует, а также ее дополнения и комментарии.

0

169

кисуля написал(а):

с ней просто некоторые ритуалы Мансура обсуждаю, меня ее мнение интересует,

Как хорошо когда есть с кем обсудить сложности в обрядах! Какое ее мнение про обряды мансура?

0

170

Львица написал(а):

Какое ее мнение про обряды мансура?

Присоединяюсь к вопросу. Всегда интересно узнать мнение старых, опытных практиков.
Они могут увидеть те надочеты, которые мы пропускаем. А судя по тексту закрепа на перекрестке,
она грамотная бабка. Мне понравилось и мужское творчество, и бабкино. Хорошие концовки
переклада.

0

171

Она не все комментирует. Иногда просто улыбается, иногда сразу говорит, что чушь полная. Иногда считает, что есть недоговорки, но в уме у себя что-то как будто прокручивает, как будто вспоминает что-то. Иногда подробнее рассказывает, чем надо бы ритуал еще дополнить. Я на диктофон в телефоне записываю, а потом дома еще раз все прослушиваю и записываю.

0

172

кисуля
отличная закрепка.
вполне может служить даже самостоятельным обрядом переноса.
интересно, а что бабушка считает полной чушью?

0

173

Добавлю еще инфу, касаемо этого закрепа. Бабка сказала, что она знает много способов переноса болезней - по фото, оставить болезнь на перекрестке, ну или скинуть в людном месте.
Слова закрепа практически в каждом случае одни и те же говорятся, но с небольшими различиями.
Когда болезнь скидывают на перекрестке, то слова закрепа такие:
" С раба (имя заказчика) болезнь снимаю, на человека прИшлого болезнь надеваю. Болезнь не в рабе (имя заказчика), болезнь на человеке прИшлом. Пока стоит белый свет, болезни к рабу (имя заказчика) обратно дороги нет. В  теле человека прИшлого тебе, болезнь, лежать, а рабу божьему (имя заказчика) здоровым бывать. Аминь!"

Когда болезнь скидывают в людном месте, то слова закрепа такие:
"С раба (имя заказчика) болезнь снимаю, на человека чуждого болезнь надеваю. Болезнь не в рабе (имя заказчика), болезнь на человеке чуждом. Пока стоит белый свет, болезни к рабу (имя заказчика) обратно дороги нет. В  теле человека чуждого тебе, болезнь, лежать, а рабу божьему (имя заказчика) здоровым бывать. Аминь!"

В этих случаях вроде заговор немного нескладно звучит, но как бабка объяснила раб - это все же понятие крещенного человека, а болезнь в случае 2 и 3 может подцепить любой. Поэтому они и говорят человек.
На форуме много способов перекида болезни обсуждалось. Может кому-то захочется в качестве закрепа использовать эти слова.

+4

174

кисуля написал(а):

Может кому-то захочется в качестве закрепа использовать эти слова.

Мне уже  захотелось!!!!!! Нижайший поклон вам и Вашей бабульке за такие вариативные закрепы.
Вот из таких маленьких деталей , одного-двух верных слов и складывается результативность
обряда.  Ну да что тут говорить, каждый опытный практик сполна оценит такой подарок! :love:

кисуля написал(а):

она знает много способов переноса болезней - по фото,

Я знаю такой способ переклада по фото, когда практик держит соединенные фото  между
плотно сжатыми руками и говорит заговор, потом сшивает их белой, красной и синей нитью,
держит 40 дней, потом нити разрезает и сжигает, а фото жертвенного агнеца надо подсунуть ему.
Такой возврат создавал определенные трудности, но теперь я думаю, что можно обойтись
закапыванием на перекрестке с закрепом, данным Вашей бабкой. Еще раз огромная благодарность!

Clau написал(а):

когда эти фото долго лежат друг с другом то начинаются
всякая болтанка между этими двумя. т.е. с кого снимаем может что то натянуть с жертвы.

Просто ошибка в выборе времени проведения. Надо почистить и переложить на другой объект.
Этот - уже выбраковка, не пригодится и дальше, т.к. ненужная связь уже установилась.

0

175

кисуля написал(а):

как бабка объяснила раб - это все же понятие крещенного человека, а
болезнь в случае 2 и 3 может подцепить любой. Поэтому они и говорят человек.

очень правильно говорит. У нас например одежду с переклада скорее всего возмут
дворники а они все совсем не христиане - из с редней Азии. Так я давно не говорю не
божий, не раб, а просто человек. вот получила подтверждение и за это большое спасибо.

0

176

У меня вообще сомнения что этот переклад может проводить каждый. В нем в самом начале
говорится, что оператору дана власть менять местами людские души т.е. только на этом
основании дальше делаем переклад. Но такая власть не может быть дана каждому желающему.
Наверное имеется в виду сильный колдун с посвящением, которому такое право распоряжатся
судьбами людей дано как бы "официально" сверху. А на каком основании это будет делать
рядовой человек ? Отсюда такая средняя результативность. И в конце тоже кое-что смущает.

0

177

Не помню где точно, но мы на форуме обсуждали как-то ритуал Отнять удачу на 13 лет. Еще все гадали, что означают буквы РАЖ. Тогда решили, что это возможно Раб Ада Жертва. Сегодня была у бабки. Она сказала, что ритуал очень хороший и сильный, только не в ту степь нас понесло.
Все мы произошли от Адама. Буквы РАЖ означают родич Адама жертва.
Потом я ей показала, как Мери Мери этот ритуал выполняла. Она сказала, что ничего сложного нет, если думать умеешь. Человек захотел, и получил результат.

+2

178

Deva написал(а):

держал 9 дней, а потом закопал фото жертвы на кладбищенском перекрестке со
словами: «С меня взял, да на погост попал.Порче не вернуться,тебе в земле загнуться».
… можете попробовать так

Я попробовала и получила порчу.Девущку забрали с острым животом в хирургию но с себя
ничего не снялось. Может Стрекоза правильно расуждает что

Стрекоза написал(а):

вообще сомнения что этот переклад может проводить каждый. В нем в самом начале
говорится, что оператору дана власть менять местами людские души т.е. только на этом
основании дальше делаем переклад. Но такая власть не может быть дана каждому желающему.

Кто делал если можно поделитись результатом.

0

179

Уважаемая Львица. Я делала этот переклад. Снимала с себя денежную порчу. Не знаю, что у жертвы мы с ней сейчас не общаемся, но мне был важен мой результат. У меня опыт работы с темными силами почти ни чего, но знаки пошли буквально, когда пошла откуп относить и знаки были благоприятные и в жизни ситуации меняются прямо на глазах, Подробности не пишу но меня результат порадовал. И еще когда работала по белому  так быстро ни когда результата не видела .Спасибо всем практикам за форум. Отдельное спасибо Кисуле.

+1

180

Медуница написал(а):

Снимала с себя денежную порчу

Очень благодарна вас за отзыв. Вы в обряде конкретно оговорили что снимаете именно денежную
порчу? или читали как есть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура