Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о раскрещевании.

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Mary&Mary написал(а):

стоит рядом, слева.

Со стороны спины, хочу уточнить. :)

0

82

lika написал(а):

Это т о же самое, что прописаться в квартире, а потом, не выписавшись, утверждать что Вы там не живете) Простите за грубую аналогию.

и вот по аналогии с вашим сравнением скажу, что при совдепии (не знаю как сейчас, но 20 лет назад это было именно так) - если человек не проживает в квартире больше, помойму, полугода - т.е. не появляется там, его не видят соседи, не учавствует в общественной жизни двора - его могут автоматически выписать по просьбе жильцов твартиры как такого, который не нуждается в жилой площади, потому как пол года где-то живет.
лично я уверена, что в ситуации с раскрещиванием все происходит по аналогии с приведенной вами (и мной) ситуацией.
конечно, можно разрубить узел одним махом, а можно подождать, пока он сам отвалится. как в анекдоте про терапию и хирургию.
подходы разые - результат один.
хотите еще одну аналогию. например уходит мужчина от женщины. варианта два. первый - он уходит со скандалом, шумно собирает вещи, рвет совмесные фото, выбрасывает кольца в мусоропровод, хлопает дверью и т.д. вариант второй - просто молча прекращает отношения, постепенно переставая приходить домой, потихоньку забирает сперва необходимое, чем-то обзаводится на новом месте, постепенно перетаскивает свое имущество. потом говорит "все, меня больше нет". и уходит.
в обоих вариантах исход один - он ушел. хоть по тихому, хоть шумно. но ушел. и если он того хочет и тверд в своем решении - то навсегда.
 
замечу, что это все лишь мое личное мнение.
я где-то уже писала, что антоним любви (в данном случае любви к христианскому богу) вовсе не ненависть, а равнодушие. ненависть - страсть, чувство. а вот равнодушие - это игнор, отсутствие чувств.

+8

83

lika написал(а):

. Но после подселения Жениха

о боги, тут у каждого второго подселение:)) Как вы определили подселение?

0

84

Sv.Sokolova написал(а):

что это все лишь мое личное мнение.

И это прекрасно, что у каждого оно своё) Спорить можно долго, каждый, я думаю, останется при своём. Я своё никому не навязываю, это лишь моё видение вопроса. Была интересна Ваша точка зрения в частности.

0

85

lika
я не спорю. спорить вообще бессмысленно.
правда - она у каждого своя. и каждый прав сам для себя.
не так давно я взяла на себя смелость делиться тем, что знаю, с другими. это большая ответственность. потому что тут не просто высказывается своя точка зрения, а эта точка зрения является отправной точкой. и в рассуждениях на тему раскрещивания я буду рекомендовать тем, кто меня слушает, именно второй вариант как самый, на мой взгляд, безболезненный и щадящий.

+2

86

Sv.Sokolova написал(а):

не так давно я взяла на себя смелость делиться тем, что знаю, с другими. это большая ответственность. потому что тут не просто высказывается своя точка зрения, а эта точка зрения является отправной точкой.

Вы очень правильно говорите. За это вас нельзя не уважать. Потому что мнение Мэтра воспринимается многими как истина и люди копируют данную модель в свою практику. Я не то что льщу вам, просто именно так люди относятся к практикам с регалиями. Поэтому иногда поражаюсь советам об немедленном отречении и посвящении со стороны администрации некоторых ресурсов в адрес начинающих практиковать. Те с безумными глазами и юношеским максимализмом спешат выполнить заветы своих Гуру. Это же колоссальная ответственность и толкать новичков на этот путь - просто преступление.

+1

87

return to life написал(а):

Ведь большинство черных обрядов работает и у людей, не прошедших через отречение.

позвольте добавить
большинство черных обрядов работает и у людей, не прошедших через отречение в общепринятом понимании этого слова. т.е. если вы усомнились в силе белого и начали делать черное - вы уже отреклись. ибо сомневаться в силе христианского бога - тягчайший из грехов. там все воспринимается слепо, глухо и безапелляционно.

0

88

Sv.Sokolova
Но иногда я прибегаю к белым ритуалам, венчаной паре делала на гармонию, например, результат тоже был. Мало того, по голове тоже не настучали. Просто не сочла нужным в этом случае давить черными обрядами. Вот это странно, потому как основная работа черная, правда, иконы не рублю и в лики святых не плюю. Как вы верно говорите, нет у меня вражды и ненависти, есть безразличие и спокойствие.

0

89

return to life
ну так я тоже могу пойти и попросить Архистратига Михаила о наказании нужной мне личности, взамен пообещав ежемесячно ставить по большой и толстой свечке. но я просто иду в церковь и заключаю сделку: ты - мне, я - тебе. и работает.
и никакая из Сил не оскорбляется при этом. думаю, именно потому, что я ничего не рубила и не жгла.
хотя двуручницей я себя давно не считаю.

+2

90

Sv.Sokolova написал(а):

и никакая из Сил не оскорбляется при этом. думаю, именно потому, что я ничего не рубила и не жгла.
хотя двуручницей я себя давно не считаю.

вот именно...я использую обряды ЛЮБОЙ религии , тк считаю их не врагами, а соседями,  как можно воевать  , имея общее-энергетику ...все черрпаем из одного источника.

+2

91

return to life написал(а):

большинство черных обрядов работает и у людей, не прошедших через отречение.

Sv.Sokolova написал(а):

большинство черных обрядов работает и у людей, не прошедших через отречение в общепринятом понимании этого слова. т.е. если вы усомнились в силе белого и начали делать черное - вы уже отреклись. ибо сомневаться в силе христианского бога - тягчайший из грехов. там все воспринимается слепо, глухо и безапелляционно.

Точно так же, как и "белые" обряды работают у некрещеных. Как-то не очень удобно приводить в качестве примера себя, но могу сказать, что знаю еще троих человек, у которых работало изначально и то и другое, хотя они не были крещены и не прошли посвящение, да и обучать их некому особо было.

Вообще у меня вызывают легкое недоумение любые чрезмерности, а к таковым я отношу и своеобразный вандализм, характерный, как правило, для  неофитов (прошу понять правильно - это не указание на кого-то из присутствующих в теме, это просто общие выводы из житейских наблюдений). Я, честно говоря, не понимаю, зачем нужны вообще какие-то бурные отрицательные эмоции по отношению к какому бы то ни было религиозному культу, как и не оправданная рабочей необходимостью порча его атрибутики.

0

92

С некоторыми ветхозаветными святыми вообще можно работать по языческой схеме. Хорошо работает на подключение к деньгам. Требу приношу иконе определенного святого вместе со свечкой, правда не в церкви, на домашнем алтаре. Я вот тоже слишком разоткровенничалась. Надеюсь, на нашем форуме это не противоречит правилам.

0

93

ибо сомневаться в силе христианского бога - тягчайший из грехов. там все воспринимается слепо, глухо и безапелляционно

Абсолютно согласна. Это самая главная заповедь христианства - верить в силу Бога.

Я думаю, что такой вопрос возник потому что у светлых сил есть определенная структура, законы и ритуалы.

А у темных сил по сути нет ни идеологии, нет такого чего нельзя, т.е. нет такой четкой структуры как, например, вера в Беса. Я про Сатанинскую церковь не говорю, это отдельный вариант.

Получается, что ведьбмы, маги и колдуны каждый верит как бы в себя самого, нет такого ритуала у большинства магов и ведьм поклонения Демонам или четких установок чего делать, чего нет. А у белых они есть. Поэтому и возникает вопрос, когда челвоек только начинает заниматься магией, он думает: в какой же момент я стал магом или еще не стал, и связан ли я с ХЭ или уже нет.

Я думаю, что раскрещиваться не обязательно. Например, если христианка хочет стать мусульманкой. Она просто принимает мусульманский ритуал и не раскрещивается в ХЦ. Точно так и здесь, если хочешь стать ведьмой, просто стань ею.

+3

94

Одну секундочку.
Давайте отделим "мне кажется" и "так говорят в телевизоре" и "мне хочется так думать" от того, что происходит и происходило на самом деле.
Что есть "белое"?  Кто раскрасил?
Раскрасили те же колдуны и ведуньи, которым приходилось работать в условиях, весьма приближенных к инквизиции.
И так и повелось.
Во имя Отца, и Сына и Духа Святаго.... да чтоб ты сдох без меня, чтобы гнил, чтобы язвами пошёл... - то белое?
Только потому, что библейская троица помянута?
Давайте не будем тапки смешить.
Христианство - самый кровавый и жестокий культ в истории человечества.
Вааловы жрецы (перерезанные Ильёй в связи с полученными от руководства христианского эгрегора указаниями) - просто агнцы невинные в сравнении с христианскими жрецами.
Какая ещё религия практикует обязательную жёсткую привязку к трупу одного из своих ведущих персонажей и регулярный обязательный прикорм плотью и кровью его же?  Причём, в масштабах повального каннибализма.
Какая ещё религия стремится покрыть всю землю сетью энергосборников-церквей?
Это так, к слову.

А по выкрещиванию - никто не установил, что для отвязки от трупа на кресте обязательно нужно привязываться к тому, кто стоит за его спиной.  Да и не факт, кстати, что там кого-то прямо заждались.
С инфернальной частью народонаселения христианского эгрегора работать можно и на честное слово, на разовых договорах.  Они слово не нарушают.  Если дали.  И получили оговоренную оплату.  При переговорах могут, конечно, хитрить и запутывать.  Так это как и в человеческом бизнесе - норма.  А вот сверху лишнего не берут.   В отличие от т.н. белых сил.  Те сначала безвозмездно, чисто за обещание обретения теоретического счастья после смерти тела, забирают у своих последователей душу, затем привязывают к себе прикормом и удавкой-крестоформом (почитайте Симмонса, в каждой самой дурной фантастике есть зёрнышко для раздумья), выдвигают условия получения от них благ в форме заповедей, которые любой человек, даже младенец, обязательно формально нарушает - так уж они грамотно юридически выстроены, эти заповеди.   А потом уже имеют полное право ничего этому своему последователю не давать - ибо тот букву договора нарушил.   Такие вот пироги... Если отойти от общепринятых навязаных норм и восторгов в отношении "государственной" религии и подойти чисто буквально, по сути.

А то, что прочие существа, помимо христианских святых, их наёмных ангелов и прочих сил, кажутся крещёным христианам исчадьями ада и злобными враждебными демонами - так это результат искажения инфополя христиан, которое и извращает человеческое восприятие, и является сильным негативным раздражителем для нехристианских духов.

И зачем искуственно искать, кому отдаться?  Уже есть род, не бабушка-дедушка, а далёкие предки, с тех времён, когда Боги часто ходили по Земле.   И смешивали свою кровь с кровью людей.  В каждом человеке, в силу геометрического роста народонаселения, есть хоть малая частица крови древних, исконных Богов.   Где больше - там Дар крепче.  Где смесь разных - там Дар разноплановее, разностороннее.   Эти корни родовые и надо искать, вспоминать, выгребать из-под блоков и стереотипов, а не искать, кому бы продаться на сторону.

+8

95

Znachor написал(а):

Одну секундочку.
Давайте отделим "мне кажется" и "так говорят в телевизоре" и "мне хочется так думать" от того, что происходит и происходило на самом деле.
Что есть "белое"?  Кто раскрасил?
Раскрасили те же колдуны и ведуньи, которым приходилось работать в условиях, весьма приближенных к инквизиции.
И так и повелось.
Во имя Отца, и Сына и Духа Святаго.... да чтоб ты сдох без меня, чтобы гнил, чтобы язвами пошёл... - то белое?
Только потому, что библейская троица помянута?
Давайте не будем тапки смешить.
Христианство - самый кровавый и жестокий культ в истории человечества.
Вааловы жрецы (перерезанные Ильёй в связи с полученными от руководства христианского эгрегора указаниями) - просто агнцы невинные в сравнении с христианскими жрецами.
Какая ещё религия практикует обязательную жёсткую привязку к трупу одного из своих ведущих персонажей и регулярный обязательный прикорм плотью и кровью его же?  Причём, в масштабах повального каннибализма.
Какая ещё религия стремится покрыть всю землю сетью энергосборников-церквей?
Это так, к слову.
А по выкрещиванию - никто не установил, что для отвязки от трупа на кресте обязательно нужно привязываться к тому, кто стоит за его спиной.  Да и не факт, кстати, что там кого-то прямо заждались.
С инфернальной частью народонаселения христианского эгрегора работать можно и на честное слово, на разовых договорах.  Они слово не нарушают.  Если дали.  И получили оговоренную оплату.  При переговорах могут, конечно, хитрить и запутывать.  Так это как и в человеческом бизнесе - норма.  А вот сверху лишнего не берут.   В отличие от т.н. белых сил.  Те сначала безвозмездно, чисто за обещание обретения теоретического счастья после смерти тела, забирают у своих последователей душу, затем привязывают к себе прикормом и удавкой-крестоформом (почитайте Симмонса, в каждой самой дурной фантастике есть зёрнышко для раздумья), выдвигают условия получения от них благ в форме заповедей, которые любой человек, даже младенец, обязательно формально нарушает - так уж они грамотно юридически выстроены, эти заповеди.   А потом уже имеют полное право ничего этому своему последователю не давать - ибо тот букву договора нарушил.   Такие вот пироги...

Соглашусь с написанным на 100%!  :)

Znachor написал(а):

И зачем искуственно искать, кому отдаться?  Уже есть род, не бабушка-дедушка, а далёкие предки, с тех времён, когда Боги часто ходили по Земле.   И смешивали свою кровь с кровью людей.  В каждом человеке, в силу геометрического роста народонаселения, есть хоть малая частица крови древних, исконных Богов.   Где больше - там Дар крепче.  Где смесь разных - там Дар разноплановее, разностороннее.   Эти корни родовые и надо искать, вспоминать, выгребать из-под блоков и стереотипов, а не искать, кому бы продаться на сторону.

А что вы посоветуете тем, кто пытается стать "ученым" колдуном/ведьмой, свободно работающей в т.ч. с христианским эгрегором, не имея информации про особую "родовую" кровь?

0

96

Znachor написал(а):

Эти корни родовые и надо искать, вспоминать, выгребать из-под блоков и стереотипов, а не искать, кому бы продаться на сторону.

задам и свой вопрос. какие вы посоветуете методы и способы поиска, вспоминания и выгребания? ведь в христианстве понятие "род" не культивируется, потому многие настолько утратили связь с предками, что зачастую просто не слышат их зова, не могут различить голос своей крови.

+2

97

Светлячок написал(а):

С Темными Силами всё понятно здесь идет контакт дашь на дашь. Хочешь любви плати будь то материально,будь то физически,хочешь удачи будь готов пожертвовать. Это все мое сугубо личное мнение

а вот тут вы не правы. дашь на дашь это в магазине. а сотоне вы принадлежите точно так же как до этого этого хэ эгрогору. только задачи у вас другие.

0

98

нати написал(а):

а сотоне вы принадлежите точно так же как до этого этого хэ эгрогору

Znachor написал(а):

зачем искуственно искать, кому отдаться?  Уже есть род, не бабушка-дедушка, а далёкие предки, с тех времён, когда Боги часто ходили по Земле.   И смешивали свою кровь с кровью людей.  В каждом человеке, в силу геометрического роста народонаселения, есть хоть малая частица крови древних, исконных Богов.   Где больше - там Дар крепче.  Где смесь разных - там Дар разноплановее, разностороннее

вы ХОТИТЕ принадлежать чему-то-будете. Ваш выбор

0

99

Znachor Полностью согласна с вашим постом. :cool:
Меня еще очень интересует получение помощи от белых сил. Когда я еще была добропорядочной христианкой, все мои молитвы сбывались с точностью до наоборот! Когда я молилась и ставила свечки за мир и лад в семье, мои родители чуть не развелись после 20 лет брака. Когда я купила икону С. Радонежского и просила помощи в учебе, то меня чуть из школы со справкой не выперли. Когда я просила у св. Пантейлимона здоровья, то не вылезала из болячек. Продолжать могу бесконечно. При этом истово верила, ставила свечи, раздавала милостыню. :dontknow:

Znachor написал(а):

С инфернальной частью народонаселения христианского эгрегора работать можно и на честное слово, на разовых договорах.  Они слово не нарушают.  Если дали.  И получили оговоренную оплату.

Да. Обычно все так и происходит. Гораздо более честные и принципиальные товарищи.  :yep:

0

100

Ульяна
мы люди так устроены что думаем что как хотим так и будет в нашей жизни. вы думаете вам черти за водку помогают? не смешите,и вы прекрасно это понимаете. вы можете думать что мы сами боги и все нам помогают и черти и ангелы но потом больно падать придется.

0