Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о раскрещевании.

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

просто я действительно в замешательстве: есть ли какое-то тайное раскрещевание после отречения? потому что одни говорят - есть, другие говорят, что "отречение" и "раскрещевание" - это одно и то же.... дык где истина?

0

142

Marek написал(а):

просто я действительно в замешательстве: есть ли какое-то тайное раскрещевание после отречения? потому что одни говорят - есть, другие говорят, что "отречение" и "раскрещевание" - это одно и то же.... дык где истина?

Просто одни не знают, что такое посвящение. Вот и говорят.

Marek написал(а):

могу предположить, что в языческой среде может действительно  существовало это раскрещевание, чтобы вернуться в первоначальное языческое стояние... тут логика есть

Это можно предположить. Тут всё нормально. Но это никак не касается деревенского колдовства.

0

143

уважаемый практики, вопрос в том, что правильно понял, что отреченному (тот кто прошел отречение-"раскрещивание") уже нельзя использовать в своей практике белосветные заговоры (где Господь, Богородица и святые упоминаются)? Я в принципе это предполагаю, исходя из логики самого отречения, но хотелось быть утвердить свое предположение вашими комментариям...

0

144

хочется вставить свой 3 копейки, конечно же у каждого своя правда и правдой является то во что вы верите, поэтому спориться здесь есть ли раскрещивание или нет, наверное нет в этом смысла. Если человек верит в обряд раскрещивания и пока он его не пройдет не может спать, ну так наздоровья, обязательно его надо сделать. Дело ведь вовсе не в том что вы будите делать или как вы это действие назовете, главное что-бы после этого вы искренне верили и чувствовали результат. Сколько бы вы не отрекались и не раскрещивались бы, но если будите читать отче наше (когда например станет от чего то страшно) или тайком носить крестик в кармане и даже не в кармане а у себя в мыслях, то никагого отречения не получиться и на оборот, без ритуалов и любых ФИЗИЧЕСКИХ действий, только лишь СИЛОЙ МЫСЛИ можно выйти из любого эгрэгора не только из христианского.

Marek написал(а):

уважаемый практики, вопрос в том, что правильно понял, что отреченному (тот кто прошел отречение-"раскрещивание") уже нельзя использовать в своей практике белосветные заговоры (где Господь, Богородица и святые упоминаются)? Я в принципе это предполагаю, исходя из логики самого отречения, но хотелось быть утвердить свое предположение вашими комментариям...

вопрос к практикам, я пока себя к ним не отношу, хоть и имею опыт и практику но достаточно малую для того что-бы называть себя так громко, но все-же скажу Вам, свое видение и думаю со мной согласятся практики
я все-же сторонник переносить объяснения духовные на земные примеры, и в данном случае можно представить себе что мы работаем рекламным агентом один день в одной пекарне а второй день в соседней (другой) пекарне, то есть один день говорим что самый вкусный хлеб именно в этой пекарне а на второй день в другой пекарне. вопрос - кто из директоров вас похвалит ?
другое дело если вы на второй день будите рекламировать конфеты кондитерской фабрики, это пожалуйста.
хоть многие говорят о двое ручье (вроде так это называется), но как это происходит на тонком плане я пока не знаю. Но знаю что на форуме кто-то из администраторов говорил что практиковал данный метод и не рекомендовал его к пользованию, но с точки зрения технической (для общего понимания и развития), было бы интересно узнать о данном методе побольше.

0