Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны связанные с магической деятельностью

Сообщений 21 страница 40 из 958

21

не хотят меня руны оберегать от тех дел, которые не с ними связаны.  - здесь я имела ввиду - от  негативной атаки  в магическом плане, конечно же, который я по своей собственной воле и начала первая.

0

22

Lachmi написал(а):

Я поставила мощную, отражающий щит.

извините конечно, можно говорить и спорить долго о энергетике, но вы использовали ритуал не энергитический и поэтому защита должна соответствовать.

0

23

Норфет, что Вы! Мне бы и в голову не пришло спорить с Вами! извините, если так показалось, я просто рассуждала)

вот просто с черной опыт минимальный, потому косяк

0

24

не ну просто энергитическая защита очень вещь ненадёжная она не защитит от откатов порчь и прочего негативного воздействи, может только от энергитических вампиров на подсознательном уровне.

0

25

просто считается что сами по себе  рунические защиты универсальны...
вот даже я сейчас посмотрела в нашем форуме раздел Руны -  в  теме Рунические защиты Donna писала:

Рунические защиты сильны и универсальны. Плюс у них тот же, что и у всех рунических обрядов - мы можете чётко задать рунам цель. Например если вам нужна агрессивная защита - выбрать подходящую формулу и еще оговорить, что всякий кто полезет с целью напакостить, получит по куполу. Или же например вы можете оговорить, что защита не пропускает только негативные магич. воздействия.
Действует по принципу зеркала: всякое воздействие посылается обратно. Если грамотно её поставить, она станет очень мощным средством против различных недоброжелателей, даже тайных. Но нужно оговорить, что она "зеркалит" не только магическое воздействие, но и зло иного характера. И что именно зло нужно указать очень чётко.

то есть, она  действует только при атаке "извне",если на меня к примеру, кто-то повлиять хочет, а вот  откаты не нейтрализует, правильно я поняла?  .а кстати на ЧМ  кто-то из практиков очень положительно отзывался о подобных защитах - именно перед черными ритуалами...запуталась я  что-то)))

0

26

Подскажите, пожалуйста, что бы мог значить такой сон?
Снится: показывают мне книгу, не говорят какую, но знаю , что книга жизни. Страницы сами собой перелистываюся и на каждой из них картинки, но запомнились только две, они как бы на мгновение приостановились и ожили. Итак, оживает первая - Дьявол. Вижу его как на фото, но повторяю-картинка живая. Вторая- Император. Арканы Таро? Я не сомневаюсь... А вот к чему? Сон приснился летом. Гадать на Таро перестала много лет назад, но, конечно помню все арканы, особенно большие. А вот сочетание этих двух? Очень надеюсь на помощь практиков.

0

27

мне такое сниться или просто книга к полученным новым знаниям, возможно магическим, отрытие тайны или что-то такое.

0

28

Норфет написал(а):

мне такое сниться или просто книга к полученным новым знаниям, возможно магическим, отрытие тайны или что-то такое.

Да, на это явно указывает аркан Дьявол, а вот Император? Как Вы думаете? Не зря же из всех картинок вышли именно эти две...

0

29

mysteria

а у меня к вам такой вопрос: вы давно себе чистку делали?  если давно, то явно стОит...

говорите, летом сон снился? все указывает на то, что на вас было , скорее всего, именно в это время оказано магическое воздействие... либо приворот, либо портили вас... Дьявол в любом Таро , сами знаете, признак именно приворота и -или порчи... а вот аркан Император по Таро  Теней идет как Люцифер и явно свидетельствует, что этот самый приворот или порча .на вас наведенная,были результатом ответных действий на ваши... и вы .в данном случае .выступаете вроде как виновником своих же бед... то ли неоправданны были ваши действия, то ли переборщили в чем-то, то ли косяк был, но вы явно заслужили то, что на вас сейчас есть...

0

30

Глиптика, нет, все наоборот! Мне был нанесен магический удар .Честно говоря -не ждала, поговорили на высоких тонах , я думала тем дело и кончится, не в моих правилах обращаться к магии по столь ничтожному поводу, но вражинка оказалась мстительной и мелочной. Да, я сразу поняла какой и откуда ветер дует, в результате,  решила  воздействовать на врага сначала чисто психологически, попробовала взять "на  испуг", только потом кое-что предприняла ( я имею в виду энергетический удар). Почистилась, конечно. И буду чиститься ещё. Но она разбудила-таки во мне зверя, я не собираюсь останавливаться. Кстати, когда начала предпринимать ответные действия, почувствовала себя гораздо лучше...

0

31

mysteria

так почему же :"  НАОБОРОТ?"

об этом и была речь- вам нанесли летом плюс минус магический удар, я об этом и говорила, читайте внимательнее в следующий раз.... процитирую саму себя для непонятливых:

"ВСЕ УКАЗЫВАЕТ НА ТО,ЧТО НА ВАС БЫЛО,СКОРЕЕ ВСЕГО,ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ ОКАЗАНО МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ...ЛИБО ПРИВОРОТ,ЛИБО ПОРТИЛИ ВАС..."

и где же вы видите "НАОБОРОТ?" если спрашиваете,  то хотя бы умейте внимательно прочесть то, что вам отвечают...

0

32

Глиптика, мы явно не поняли друг друга... Я  не предпринимала и не собиралась предпринимать никаких действий в ее адрес, тем более действий магического характера...
  "Но вы явно заслужили то, что на вас сейчас есть"... Почему?...

0

33

mysteria

а потому, что, судя по сну, вы спровоцировали подобное поведение вашей вражинки...

0

34

Может быть кто-то растолкует?
Сегодня приснилось, что я занимаюсь (простите) сексом со своим мужчиной (раньше такого вообще не снилось), почему-то в презерватите с шипами какими-то (не пользовались вообще ничем в реале), потом когда все заканчивается...я смотрю и вижу этот презерватив, в нем сперма - не белая, а будто бурая, или гнилая какая-то.

0

35

о, мне недавно снилась сперма..... скажу по своему опыту, мужчину на которого велась работа, пытались чистить, мне грозила обратка, вам надо заняться своей защитой в первую очередь.

+1

36

Норфет как обычно, Вам огромная благодарность =)

0

37

FalAng
сон не хороший вообще-вам бы поосторожнее быть-трактуйте прямо его.

0

38

FalAng

пошел на вас ответный удар, который вы сами спровоцировали своим неверным поведением... не так что-то сделали, или неверно расчитали ходы... пока, правда , серьезно  не добрались до вас, так, задели только слегка, но в арсенале у них много достаточно тяжелых  средств ...
правильно вам заметили- укрепите защиту, пока сверните все действия,или работайте так, чтобы не было обратки...ибо чревато...

0

39

Помогите растолковать, пожалуйста.

снится уже второй раз лошадь, красивая, послушная, светло-коричневая с белой гривой. В первом сне с ехала на ней верхом - сначала сидя задом наперед, то есть лицом к хвосту, но потом пересела по-нормальному.
И сегодня ночью  я пришла к загону, где  лежало несколько лошадей разных мастей - и все лежали на спинах, подняв согнутые ноги кверху, но им было хорошо и удобно, они просто ждали хозяев. Я подошла к свтело-коричневой, погладила её ногу ( мне нужно было её объездить, но даже не пришлось  - лошадь была спокойна и подчинялась мне , словно угадывая мысли. Я села на неё без седла (будто так надо было по правилам) а потом одела седло -  что означало второй шаг укрощения, и седло она также безропотно разрешила одеть.
Просто мне очень-очень редко снятся почти одинаковые сны, а тут  с разницей в одну ночь приснились.

Означает ли сон победу над кем-то? Вот что-что, а сны я совершенно не умею толковать.

0

40

Подскажите пожалуйста, что может означать такой сон, проводила обрят Черный сват, в первую же ночь приснилось, что я держу в руках селедку, такуб маленькую и жирную, поймала ее как бы, и думаю, что на откуп она не подойдет, но зачем она мне тогда.. Не могу понять сон, рыбу еще можно объяснить, но мои мысли во сне.. подскажите пожалуйста)

0