Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны связанные с магической деятельностью

Сообщений 61 страница 80 из 958

61

Снежная
сон неважный грубость и насилие во сне, темболее сексуальное это не хорошо, это может быть откат, вам надо более радикально бороться и конечно почиститься в перую очередь.

0

62

Нет,я не правильно объяснила наверно..Грубости и насилия не было.Наоборот у него было желание и в то же время отчаяние.Мы стояли с ним на улице,он хотел ко мне но в то же время его что то удерживало..

0

63

А если после приворота снится секс с жертвой и ВСЕ чувствуешь и просыпаешься от счастья?Что это?К чему?

0

64

Пусть ваша подруга думает, следующим образом: Я сильнее, я перетерплю, а вот он сломаеться он слабее меня, я его смогу победить.

0

65

Спасибо большое всем за ответы,я думаю это ее успокоит и поддержит.Для нее это сейчас важно.

0

66

Норфет
Вы думаете это в результате сопротивления с его стороны?

0

67

Она самая написал(а):

Вы думаете это в результате сопротивления с его стороны?

Может быть и так. В любом случаи, что бы победить надо быть сильнее. Не надо прислушиваться к себе каждую минуту. Приворот это не дело одного дня. Есть полно занятий которые могут отвлечь.

+1

68

Норфет
Здравствуйте!А такие ощущения и сны можно рассматривать как начало действия приворота?Заранее благодарна.

0

69

Она самая
А вы знаете, смотря какого приворота. Нужны детали. Например насилие во сне это борьба и часто борьба в проигрыш вам. а когда человек лежит под вами и допустим, плачет, так да хороший знак. Раскажите про детали,подумаем.

0

70

Там делали диагностику,чистку,вызов и рассоры на его семью.А сны эротического содержания,яркие с ощущениями.Днем тоже влечение,дрожь,чувство нежности по отношению к жертве.Правда 2 дня последних охлождение.

0

71

Она самая
Конкретно надо, у меня например был раз прекрасный сон, и всё было хорошо, только приснилось, пардон, что проглотила сперму, хорошо успела вовремя понять, что снимают работу, а то по ходу, ели увернулась от обратки.

0

72

НорфетТам просто снился секс,очень приятный,нежный.И оргазм в итоге,настоящий,а не во сне.

0

73

Помогите мне тоже растолковать давнишний сон.
Снилось давно,когда я только начинала ритуалить, но запомнилось почему-то.
До сих пор вспоминаю, а вот как трактовать не знаю.
В первый раз приснилось что поднимаюсь на горку, а там гора томатов величиной с арбуз.
Я хотела откатившийся поправить,чуть не разбила.Вышла из ворот цыганка и забрала из рук этот томат-арбуз.
Но не была недовольна моими действиями.
Позже ( в следущем сне через какое то время) опять та же цыганка,взяла меня за руку на улице и почему то повела к моему дома к отцу.
Да вроде и цыганка то не простая была,то есть создавалось впечатление что она ведьма.
Благодарю всех откликнувшихся.

0

74

Она самая
Да не хило, думаю очень силы взялись за вас. Посмотрим, наверно уж такой ритуал.

0

75

Kismet
В вашем сне есть определённо положительный момент, что вы поднимаетесь в верх. а не спускаетесь.

0

76

Норфет
Вы думаете что снимают?

0

77

Она самая
Конечно нет.
Kismet
Помойму хорошо, вы поднимаетесь в верх. Но то что циганка вами недовольно, это скорее говорит, о том что вы сделали ошибку, результаты будут, но возможно не такие уж и положительные.
Возможно там есть защита или что-то ещё, что вас циганка ругает, может и вернуться.

0

78

Норфет
Ой! Цыганка не снилась o.O

0

79

Она самая
Да я немного не так написала, отвлекла дочка, сейчас подправлю.

0

80

Норфет
Это мой пост о цыганке.
Вперемешку немного получилось.
Она Самая извиняюсь за вторжение.

0