Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны связанные с магической деятельностью

Сообщений 81 страница 100 из 958

81

Да, забыла процитировать

0

82

Норфет
признательна вам за толкование. Мне важны мнения практиков с большим стажем.
Вы выразили словом, именно то что и  подозревала.

0

83

Спасибо большое всем за ответы!Стало спокойнее сразу!

0

84

Норфет
Здравствуйте!Объясните если знаете...Делала рассорку на пару семейную,недавно приснилось,что я прихожу к ним в квартиру,там нет никого и почти темно,я хожу и смотрю как они живут,что в квартире есть,как мебель стоит.Будто ищу место для подклада...И думаю во сне,что я вообще себе не так представляла их быт,и диван не тут стоит и ремонт плохой и живут бедно...К чему бы это?

0

85

Можен кто-нибудь знает почему такой сон?К чему это?

0

86

Она самая
Я думаю, это вам подсказка к ритуалу, работа скорее всего пошла, но требуеться ещё что-то с подкладом.
Если ритуал был именно с подкладом, то может быть ваш подклад уже нейтрализировали.

0

87

Я тоже думала,что либо что-то еще требуется или нейтрализация.Но последнее не возможно,я там так нахитрила,его вообще не видно.Ранее вызов делали,днем снится,чтоМЧ звонит и говорит,выходи на улицу,я у подъезда жду тебя.Яаж проснулась,смотрю..нет звонков.Как думаете,работает?

0

88

Подскажите, снилось после ритуала на ослабление воли три дня подряд, что МЧ прощения просит, до ритуала снился очень редко, и сны не яркие, а вот после ритуала три дня очень яркие и запоминающиеся! Что может значить?

0

89

Просто давит его ваше действие и как-то не хочет он изменений таким вот образом.Это я так думаю.В смысле чтоб не воздействовали на него так.

+1

90

Здравствуйте!А если после вызова снится,что МЧ звонил и встречу назначает?Меня интересует,это признак работы?

0

91

Она самая,уже знаю точно что если после любого магического воздействия снится объект ,на которого собственно это действие и проводилось,значит что дело пошло:)А вот на счет толкования сама еще не разбираюсь..

0

92

Хочу тоже спросить-снилось сегодня что переходила через большую грязную лужу..Видела что глубоко но все равно пошла.И самое интересное что когда перешла ее сапоги были почти чистые..Связываю сейчас все сны с магией..

0

93

Спасибо за ответы,как тоже сказать,что уж совсем 0...Общаемся по телефону,его ломает,настроение меняется постоянно,но все равно не то общение.Значит будем добивать,раз ему мало.

0

94

Снежная написал(а):

Хочу тоже спросить-снилось сегодня что переходила через большую грязную лужу..Видела что глубоко но все равно пошла.И самое интересное что когда перешла ее сапоги были почти чистые..Связываю сейчас все сны с магией

Непонятно кто в лужу наступил. Вы или она.  Лужа, это череда неприятностей, если грязная.  Т.е., если вы видели, что в грязную лужу наступает враг, то это да, собственно ваша работа, только вот сапоги почти чистые, значит "заденет не по полной", если вы шли по луже, соответственно будте внимательней...
Уважаемые практики, поправьте, если что-то не верно.

0

95

Да в лужу наступила я.Даже не наступила а сознательно полезла ,зная что грязно и глубоко..И удивилась что вышла чистой..

0

96

Снежная, я тоже так думаю. т.к. чистые сапоги. значит справитесь. Кстати, ваш предъидуший сон говорил об этом же

0

97

Спасибо девочки,как раз то что нужно))Сложности есть и не маленькие..

0

98

Мне сегодня приснилась  икона, о которой я раньше не слышала и не знала, что надо поставить свячу к ней в каком специальном подсвечнике... потом приснилось, что держу на руках младенца, у которого из пуповины течет кровь... а потом молодое деревце с красивыми жолтыми цветами, которое само себя выкопало и попросило меня посадить его у себя под окном. 
Поскажите пожалуйста, что бы это могло значить. Думаю целый ведь. Неужели, грядут какие-то серьёзные перемены?

0

99

Я конечно не специалист,но  сказала бы что перемены ,касающиеся личной жизни..очень кардинальные..И вобщем то очень позитивные..Ну это мое мнение..

0

100

Снежная, хорошо бы! Но пока всё только вниз по наклонной, это то и пугает... А ребенок с кровью на животе...тут я вообще теряюсь...и икона, ранее не известная...
                             уважаемые практики, может Вы что подскажете?

0