Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны связанные с магической деятельностью

Сообщений 101 страница 120 из 958

101

после проведжения ритуала приснилось, что он мне говорит :* ну слушай я знаю ты меня любишь....но вот девочка*и показывает мне какуюто девушку*  я люблю ее ...извини..*
приворот не сработал после этого ..точнее сработал, но как отворот )))до этого начинались отношения и как отрубило всё ...правда делала на убывающую ...тогда еще не знала что нужно цикл соблюдать )

0

102

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста что значит сон связанный с магическими действиями ?сегодня приснилось что мыла очень много грязных и больших окон ..Так же снился человек на которого это самое магическое действие и было направлено. При чем снился так что мы с ним вместе но ругаемся(он вернулся домой после ссоры ).Спасибо !

0

103

А может сон говорит о том что муж сейчас сильно сопротивляется ,как бы воля ломается (должно быть именно так . . )ну а окна грязные . . Не могу понять вобще что к чему. .

0

104

Как я знаю, что сны о магической деятельности подсказывают правильное направление, чем пользоваться или наоборот.... вот например мне недавно снилось, что я гуляю по библиотеке, а там все книжки черные - и названия золотыми буквами - типо черное искусство, книга теней и т.д в жизни я реально такой литературки не встречала, но направление понятно. Еще один пример был - я во сне про кровь и зелье видела сон - все идеально получилось.....

0

105

Здравствуйте,приснился сон,после работы.Снится,что из окна,с улицы слышен голос,отдай мне свою блузку(у меня есть серая,не плохая,но уже не новая)А я говорю,так бери конечно,мне ведь не жалко.Причем темно и кто говорит,я не вижу.Что теперьделать?Кому не новая блузка понадобилась?

0

106

Может кто знает к чему снится, что я как бы провожу обряд и у меня получается (случайно), что я земли могильной немного съедаю. Недавно снился сон, что я провожу обряд на могиле своей бабушки. Прибегает моя дочка, берет с земли конфетку и съедает, естественно с некоторым кол-ом могильной земли.

0

107

Августа
Мне тоже снилось, что глатаю пакость всякую, оказалось делали чистку жертве, и меня ждала обратка, вовремя предотвратили.
Вообщем, мне кажеться обратка, если дочка, то по ней возможно ударит, назад отправлять надо.

0

108

Норфет, очень даже может быть, что и почистят кого-то... Благодарю за ответ.

0

109

Даже не знаю в какой теме спросить, то ли в святочных, то ли в магической деятельности.
Сразу 2 сна за одну ночь. Ничего специально не заказывала, все само приснилось.

1. Гуляли по крыше с МЧ, лица не помню. Крыша вот хороша была. Знаете, бывают такие огромные крыши на небоскребах этажей так 50 с вертолетными площадками, на которых можно фуршеты устраивать для огромной компании. Какой-то разговор у нас был, не запомнила о чем, потом это само собой перетекло то ли в полет, то ли в скайдайвинг, между облаков прыжок помню, вроде как я одна была, небо было темное, вечер или ночь, а звезд не было, время года то ли осень, то ли лето, вобщем тепло... Но ощущения почему-то довольно тяжелые, не в радость этот полет.

2. Можно назвать этот сон "эпизод в бомжатнике". Как будто кафельная стена то ли в ванной-туалете, то ли кафельный фартук на кухне... гадкая, грязная, вся усиженная мухами и с присохшими мумиями тараканов...брр, гадость... какая-то кучка мусора на полу. Просто помню что снилась эта картинка и все, провалилась в сон дальше.

Проснулась как катком перееханная, не просто так эти сны. Накосячила где-то? Чиститься надо? :hobo:

0

110

Приснилось в ночь на крещение....

Иду я со страшной страшной старухой (я даже внешность ее в деталях запомнила (маленького роста, чернявая,брови чуть сросшиеся, и злобные серые выпученные глаза и одежда грязно серая)  - злая ведьма, боюсь даже слово проронить... она идет взгляд злобный и показывает мне кому и где она на пакостила во круг люди плачут над своими бедами... а старушенция и приговаривает - ишь выискалась и тебя сейчас... сейчас.... и тут она поворачивается ко мне спиной... я со всей силы бью ее ногой в спину, да так сильно, что от удара нас относит на довольно приличное расстояние. Меня как бы выносит из города в мой район но из далекая вижу город и бабку кричащую мне в след - Кто меня ударил? - я смеюсь ей и говорю - наверное сосед!! И машу ей рукой... на мою территорию она зайти не может.... я ухожу довольно таки с чувством облегчения - она выкрикивает что-то мне в след, шепчет какие-то заклятия, но мне все равно... и тут я встречаю белокурого парня с маленьким мальчиком - он мне давай я тебе карты раскину - я как ни странно , я соглашаюсь - он выкидывает стандартный карточный расклад - и говорит - все пики у тебя в ногах, все плохое уйдет... мальчишка начинает радоваться и бегать во круг нас... а парень меня крепко прижимает к себе .... 

какие мнения будут, коллеги?  :writing:

0

111

Сон расцениваю, как благоприятный. Трактовать его можно буквально. Победа над вражеской силой и с защитой и покровительством у Вас все в порядке.

+1

112

Вчера перед сном подводила итог определенного этапа работы и составляла план действий  на будущее. Приснилось, как некий МЧ (в жизни такого нет) настойчиво объяснялся мне в любви и требовал от меня ответного признания. Что бы это значило?
В действительности таких признаний никому уже давно не делаю и не собираюсь!

0

113

После того как начала проводить ритуалы на МЧ начала видеть странные сны,все происходит как наяву.Может,конечно,подсознание работает как-то. МЧ перестал писать,звонить,меня это тревожит. И тут мне сниться сон,сразу после ритуала,что приходит мне от него смс,в которой он пишет,что я его чем-то заразила,что ребенок у меня не от него и пр. гадости. Проснувшись,я стала искать его смс,которой,естественно,не оказалось. Подскажите,мне прям не по себе.

0

114

Helya
он скорее всего сильнее, агрессия это прохо

0

115

Норфет, может подавление воли сделать? конечно хорошо бы сильный ритуал...

0

116

Helya
вы сами работаете?
в первую очередь защиту сделайте

0

117

да,самой пришлось,т.к. мастера не нашла. сделала защиту,да вот думаю,что его почистить сперва надо было на убывающей,но у меня мало времени очень,да и самой браться за чистку страшно.

0

118

ожиг можно на любую делать, это экстренная мера.

0

119

Здравствуйте!Делала чистку МЧ перед дальнейшей работой,начали снится сны.Сначала приснилось,что он меня склоняет к сексу,а у него такие уродства врожденные!!!Сегодня приснилось,что я у него в гостях,а он с женой ругается.Я потом сыну его звоню,а сын говорит"они уже не ругаются,они уже водворе дерутся"хотелось бы услышать мнение по этому поводу,заранее спасибо.

0

120

Нагоняла сон на МЧ в полнолуние - обряд 3 ночи подряд проводила + его фото под подушкой было - так он мне сам 2 ночи снился.... может ли кто-нибудь это как-нибудь прокомментировать??? Спасибо заранее за Ваши ответы!  :writing:  :flirt:

0