Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны связанные с магической деятельностью

Сообщений 121 страница 140 из 958

121

После работы на кладбище, которой я осталась не совсем довольна  начала обдумывать план действий по корректировке мне приснился сон, будто я получила СМС с текстом: "Ваше желание исполняется".
Подскажите, уважаемые, понимать ли мне этот сон буквально, т.е. корректировки действий не требуется, не дергаться, ничего не предпринимать и оставить все как оно есть? :idea:

0

122

enio написал(а):

"Ваше желание исполняется".

я думаю, это знак. Но вообще ко снам я отнощусь очень лично, так как сны - это индивидуальная символическая система человека, которую интерпретировать нужно только исходя из его категорий и понятий, это тоже самое, что обсуждать психоделически

0

123

психоделический опыт с другим человеком, который не участвовал в процессе! Самое главное - это индивидуально каждому настроить связь со своим подсознанием, и уже с ним работать, и тогда не будет никаких вопросов

0

124

Михаил

Михаил написал(а):

психоделический опыт с другим человеком, который не участвовал в процессе! Самое главное - это индивидуально каждому настроить связь со своим подсознанием, и уже с ним работать, и тогда не будет никаких вопросов

Я так понимаю, что этот пост  адресован мне. Разъясните подробнее... На счет подсознания контакт вроде бы имеется и посыл был с визуальной картинкой.... просто в тот момент я очень его хотела видеть....  т.е так как я вас поняла, что я сама на себя навела сновидение???  %-) Хотя раньше проделывала это другими, но  такого не наблюдалось....   :dontknow:

0

125

Простите Galateja, не Вам, я не процитировал автора enio! Но часто маги сами призывают "нужное сновидение" себе силой своего намерения.

Galateja написал(а):

хотя раньше проделывала это другими, но  такого не наблюдалось....   :dontknow:

Вы своими действиями вызвали в своем подсознании ответную реакцию. Подсознание имеет множество защитных механизмов, которые страються минимизировать невротизацию конкретного человека, если он не получает результат. если говорить проще, то наше подсознание ублажает зачастую нам для того, чтобы не было невроза! Это в общем для человеческого пдсознания

0

126

Galateja написал(а):

Нагоняла сон на МЧ в полнолуние - обряд 3 ночи подряд проводила + его фото под подушкой было - так он мне сам 2 ночи снился....

Одно другому не мешает.

0

127

enio написал(а):

После работы на кладбище, которой я осталась не совсем довольна  начала обдумывать план действий по корректировке мне приснился сон, будто я получила СМС с текстом: "Ваше желание исполняется".

Здесь важно в какое время приснился сон,  в какой день недели и лунный день. Бывают видения... В любом случае, раз написано, что желание исполняется и если это так, то Вы скоро об этом узнаете. Можно выждать немного времени и уже принимать решения по существу вопроса.

0

128

Если Вы в курсе, Августа,подскажите пожалуйста, обычно не смотрю на дни недели или лунный календарь просто "заказываю" сон. Приснился с четверга на пятницу, с 04.02 на 05.02

Августа написал(а):

то Вы скоро об этом узнаете

Это сложновато работа не однодневная, я только в середине процесса, работать еще несколько недель+ожидание результата. Потому и думаю, если прокололась надо подправить, жалко будет такой долгой работы.

Михаил написал(а):

я думаю, это знак.

Хорошо бы. Меня смущает прямота, никакого символизма, прямо в лоб %-) .

0

129

enio написал(а):

Хорошо бы. Меня смущает прямота, никакого символизма, прямо в лоб

и такое бывает! Кого-то во сне учат напрямую, с кем-то не церемонятся, а кому-то витиевато отвечают

0

130

Августа

Хорошо бы... а то пока нету возможности узнать - сработало или нет....  :dontknow:

0

131

Здравствуйте! Сегодня сон такой приснился.... %-) я в комнате со своей мамой и сниться что я смотрю на иконы и они начинают гореть, я плачу и говорю что то типа что я не люблю иконы и не могу на них смотреть. И еще женщина снилась и спрашивала что знаю ли я что когда родственники умирают все их способности как бы по наследству переходят?  :jumping:

0

132

олеся из поднебесья
отречени что ли... может защита.

Мне сегодня приснилось, что меня вызывает начальница, я к ней захожу в кабинет, а там сидит ещё один начальник, и он перед ней на столе раскладывает карты ленорман, я смотрю, а карты такие красивые большие: Я ему и говорю, я тоже хочу такие карты. Вот такой вот сон.

0

133

Не знаю и кладбища сняться, бабушка снилась, ругалась почему то.

0

134

Мама тоже во сне говорила что я колдую, а бабушка я вспомнила сказала ничего не делать (в смысле магии). Я так понимаю ничем пока не заниматься?  :(

0

135

Норфет написал(а):

и он перед ней на столе раскладывает карты ленорман, я смотрю, а карты такие красивые большие:

карты снятся-укрепление своих позицый за счёт врагов. В работе будут достигнуты успехи.

0

136

олеся из поднебесья написал(а):

на иконы и они начинают гореть, я плачу и говорю что то типа что я не люблю иконы и

НЕудачи и разочарование,

олеся из поднебесья написал(а):

Не знаю и кладбища сняться,

Сетность в делах.

олеся из поднебесья написал(а):

бабушка снилась, ругалась почему то.

Ложный друг постучитв дверь.

олеся из поднебесья написал(а):

Мама тоже во сне говорила что я колдую, а бабушка я вспомнила сказала ничего не делать

Временое разочарование от обилия помех.
Так, что ничего страшного.

0

137

Ругал меня человек сильно сильно,говорил чтоб не лезла в его жизнь. Это после маг. действия. Трактую что работа пошла. Как считают опытные практики?

0

138

а мне тоже после маг . воздействия снился муж сегодня . Я почему то голая - он заходит в комнату , я отворачиваюсь спиной к нему , накидываю халат , он никак не застегивается , а муж в это время заглядывает на меня .. Помогите растолковать :-)

0

139

Здравствуйте Ув. Форумчане хочу обротится к вам практики, с прозьбой растолкуйте мне пожалусто мой сон, я после того как отроботала рассорку на (мч), и мою разлучницу я её неразу невидела только по телефону с ней говорила!!
Вижу сон что я встречаю (мч)  и её в городе на какой то аллее и он видит меня и хочет избежать  столкновения, я рассорку и приворот на воду делала и во сне я эту воду ей в лицо выплёскиваю, и наченаю её трясти она сознание теряет а я её бью ногами по лицу  и по всякому!!
А он стоит и нечего сделать не может ,  только вокруг нас бегает и кричит что в суд на меня подаст за избиение!!   В общем я её оттрепала хорошо, меня мой друг от неё оттянул откуда взялся не поняла!!
иЧто бы это значило нечего в этом не понимаю! Подскожите???

0

140

Danka
Скорее всего ритуал сработал - вы добьетесь своей цели, но Ваш друг испытает моральные мучения от этой ссоры.

0