Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита через рябину от приворота, порчи


Защита через рябину от приворота, порчи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОБЕРЕГ ОТ ПРИВОРОТА И ПОРЧИ

Очень часто в приворотах-порчах и тд. используют биоматериал, чтоб вас  никто не смог испортить- срезаете прядь волос, ногти. Идете к рябине просите и нее прощение за беспокойство, целуете ствол, выкапываете ямку складываете биоматериал.

Закапывая ногти состриженные и прядь волос говорим: "Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной водой, утрусь сырой землей. пойду на море окиян. на свят остров на Буян, выйду в чисто поле, а посредь поля стоит Рябинушка. Подойду я к Рябинушке поклонюся, со просьбой своей обращуся: помогай мне рябина - матушка, как дочери любимой, как сестре родимой, дабы волосу моего (и моего любимого) никому не красть и ногтя моего (моего любимого) никому не заклясть. Сказано, сделано, слеплено, не отделать,не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме ведьме Киевской, ни сестре ее Муромской ни тетке ихней Коломенской. Именно!"

Рябине принести дар.

0

2

STIKS, а какой дар отнести рябине?

0

3

STIKS а эта защита действует толко если делают прочу с использованием биоматерьяла. Или эа зашита действует если например портят по фото?

0

4

Марианна да только от воздействий с биоматериала
Милана я приносила чистой родниковой воды (можно воду из под крана, которая стояла в серебряном сосуде) и украшение (это ведь женское дерево)

0

5

А существуют ли защиты на фото??? Что бы через фото ничего не навели ни сделали, а то у одного недруга есть мои фото (причем в электронном виде) :(

0

6

Рябиной снимают порчи,делают возврат зла,рябиновые заговоренные грозди служат домашним оберегом...Добавляю себе в копилочку и эту защиту.STIKS благодарю вас.
Я бы на веточку ленту атласную привязала,в качестве подарка

+1

7

На убывающую можно сделать?

+1

8

Ververa
У вас чутье. Да, такие защиты с биоматериалами допустимо делать на убывающую  луну.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита через рябину от приворота, порчи