Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

1 Это могла быть просто вежливость. Лучше дальше работайте.
2 Это означает, что вы постарались создать энергетический канал, и он получился. Если энергия уходит, то она не поступает. Движение ци по каналу никак не влияет на работу. Просто вы тратите ци на визуализацию, но это уже дополнительно, а успешно или нет, будет видно. Канал у вас точно получился, но в обряде он не предусматривался.
3 Это кто хочет, тот так и визуализирует. Я этим вообще не заморачиваюсь.
4 Этот вопрос следует задать картам. маятнику, или с чем вы там работаете.

+2

202

Desperate написал(а):

После варки фото вчера мило ответил на мое поздравление с нг, сухо поздравил меня в ответ. Я его больше не трогала.

Правильно, что не трогали после поздравления. Общаться с вами он явно не хочет. Чтобы вам что-то рекомендовать, надо знать больше о вашей ситуации. Какие ранее были отношения, как долго и как давно, как и почему закончились.

+1

203

Черная Магия написал(а):

Правильно, что не трогали после поздравления. Общаться с вами он явно не хочет. Чтобы вам что-то рекомендовать, надо знать больше о вашей ситуации. Какие ранее были отношения, как долго и как давно, как и почему закончились.

Я понимаю, что не хочет. Но для меня это прогресс, потому что на мои последние сообщения он обещал меня заблокировать, если я буду продолжать писать. Он очень зол на меня, я натворила много глупостей.
Живем в разных странах, два месяца назад встретились. По возвращению начали ссориться, я хотела сближения, он хотел сохранить свою свободу, начались разногласия. Потом в дело вмешались его друзья, в конце концов он полностью прекратил со мной общение без объяснений причин. 1,5 месяца полного игнора. И вот после варки он впервые мне нормально ответил. Мне сильно хочется написать ему или позвонить, но понимаю, что этим все испорчу сейчас.
Думаю сделать на него приворот с подчинением, но я практически новичок. Диагностику делать не умею.
Раньше у меня получались некоторые вызовы и привороты на личной силе, но там ситуации намного проще были. Тут думаю нужно что-то посерьезнее.

0

204

Desperate написал(а):

Но для меня это прогресс, потому что на мои последние сообщения он обещал меня заблокировать, если я буду продолжать писать.

Возможно у Вас получилось, ослабили его. Если визуализировали как Вы вместе, любовь с его стороны и т.п., и Ваш посыл был достаточно силен, то возможно и эффект приворота есть. Сейчас добавляйте приворот. Если нет доступа к нему и нет биоматериала, то будет сложновато.

+1

205

Desperate написал(а):

Я сначала обращала внимание на само фото, как кипит вода, представляла, что это он там, в ней, а я над ним. Ассоциировала его с фото. Потом я стала полагаться исключительно на память, представляла его таким, как видела последний раз во время разговора. Именно после этого я почувствовала сильную связь. На фото я вообще не смотрела, полностью сосредоточилась на мысленном образе.

Все правильно.

+1

206

Марийка написал(а):

Возможно у Вас получилось, ослабили его. Если визуализировали как Вы вместе, любовь с его стороны и т.п., и Ваш посыл был достаточно силен, то возможно и эффект приворота есть. Сейчас добавляйте приворот. Если нет доступа к нему и нет биоматериала, то будет сложновато.

Я визуализировала только его лицо, образ, как он держит в руках телефон и хочет мне написать. Потом как он мне звонит или пишет сообщение, как я его читаю. Но он мне по итогу так ничего и не написал.
Сейчас эйфория по поводу его ответа закончилась и наступило сильное опустошение. Как будто я потеряла очень много энергии, нет сил ни на что. Мне кажется, в таком состоянии приворот у меня вряд ли получится. В связи с этим вопрос — сколько по времени будет держаться ослабление, чтобы я не пропустила момент? И если нужно будет делать другой приворот, то опять — ждать убыльной, ослабление, и все по новой?

0

207

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а ослабление воли на 3 свечи с блюдцем («Три свечи зажигаю одну волю отбираю») категорически не подходит перед приворотом? Объект очень упрямый!!!! Привороты ложатся максимум как вызов, и то встречи избегает(

0

208

Я обычно фото варю 6 дней и каждый раз отношу на перекрёсток + руны

0

209

Атаманша написал(а):

Я обычно фото варю 6 дней и каждый раз отношу на перекрёсток + руны

А при варке Вы просто кидаете фото и варите или ещё мешаете против часовой стрелки? (или по часовой надо?) Ни разу не варила, извините если глупый вопрос
Заранее спасибо за ответ!

0

210

SophiaS6 написал(а):

А при варке Вы просто кидаете фото и варите или ещё мешаете против часовой стрелки? (или по часовой надо?) Ни разу не варила, извините если глупый вопрос
Заранее спасибо за ответ!

Палочку можно взять и прижимать периодически в воду, потому что оно будет подниматься и высыхать , если огонь большой.

0

211

SophiaS6 написал(а):

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а ослабление воли на 3 свечи с блюдцем («Три свечи зажигаю одну волю отбираю») категорически не подходит перед приворотом? Объект очень упрямый!!!! Привороты ложатся максимум как вызов, и то встречи избегает(

А секс с объектом был? Просто, без сексуального контакта классические привороты лягут или порчей или вызовом, а то вообще пшиком. Вот многие начинающие об этом не знают. Начали бы с присушек, вызовов и омороков, сведения судеб, глядишь и эффект был бы другим.

0

212

zumarut написал(а):

А секс с объектом был? Просто, без сексуального контакта классические привороты лягут или порчей или вызовом, а то вообще пшиком. Вот многие начинающие об этом не знают. Начали бы с присушек, вызовов и омороков, сведения судеб, глядишь и эффект был бы другим.

Здравствуйте! Разумеется был, несколько лет подряд все было замечательно, а сейчас привороты как вызов срабатывают да и то в соц сети. Картинки тупые шлёт. Детский сад. И проблемы у него начинаются в жизни сразу, с деньгами. Но ко мне ни в какую! Шлёт фотки и все на этом. Делала и вольты и на страсть. Голову уже сломала всю. Упрямый очень!!! Сопротивляется воздействиям. Как это сопротивление убрать?

0

213

SophiaS6 написал(а):

Сопротивляется воздействиям.

та вряд ли. может у Вас силы нет что-то толковое сделать? получается как уколы комариные.

0

214

Ставлю воду, я туда ещё перца молю чтоб поядреней, как закипит кладу фото, ( вверх ногами, но это не обязательно) начитываю 13 раз, как сказала ув. Марийка, придавливаю фото спичкой. На перекрёсток каждый день, откуп чекушка и монеты.

SophiaS6 написал(а):

А при варке Вы просто кидаете фото и варите или ещё мешаете против часовой стрелки? (или по часовой надо?) Ни разу не варила, извините если глупый вопрос
Заранее спасибо за ответ!

+1

215

Норфет написал(а):

А чтобы муж всегда был на вашей стороне, когда будете стирать его вещи, шепчите такой заговор:

Твою грязь смываю, тобой повелеваю.

Я перед тобой, ты за моей спиной.

А кто станет супротив меня говорить,

К тому твои ноги не будут ходить.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь

Можна делать,если на муже защита?

0

216

Маріч написал(а):

Можна делать,если на муже защита?

делать можно, но ляжет ли?

0

217

Добрый день всем. Подскажите хороший действенный обряд на подчинение.

0

218

Джуллия
Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова
Манипулирование человеком. Добиться от человека желаемого (C. Авгур)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом