Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова


Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Мой метод работы в случаях, когда необходимо заставить конкретного человека принять решение в свою пользу.

Делаем вольт объекта по всем правилам. Привязки обязательны - кроме фото необходимо использовать еще что-то (волос, слюну, клочок одежды, след и т.д.) Вольт крестим и имянарекаем в соответствии с исповедуемой объектом религией. В общем, готовим полноценный вольт. Я предпочитаю вольт сделать заранее, положить его в коробку или завернуть в ткань, и несколько дней перед проведением обряда поступать следующим образом: несколько раз в день куколку необходимо доставать из коробки или ткани, брать в руки и разговаривать с ней как с живым объектом, например "Р.Б. Василий, лежишь? И так тебе лежится? Лежишь и ждешь? Ну лежи, жди" и т.д. То есть постепенно вводить куклу из воска в раппорт, отождествлять ее с объектом, наделять свойствами живого человека и питать своей энергией.
В день проведения обряда стол застелить темной тканью. Взять три новые тонкие иголки, два куска веревки (беру обычную пеньку), черную свечу в подсвечнике.
Свечу зажечь, позвать помощников (если таковые имеются).
Вольт взять в руки, поднести куклу близко к губам и сказать ему в лицо на выдохе (чтобы дыхание как бы окутывало голову куклы):
Р.Б. ИМЯ, с сего часа ты будешь слушаешь только меня и делать то, что я прикажу тебе. Аминь.
Далее взять иголки, накалять каждую на пламени свечи и поочередно закалывать кукле рот, читая при этом:
Р.Б. ИМЯ, с сего часа ты супротив меня молчать будешь,
Слова бранные против меня все забудешь.
Иглы востры рот твой зашили,
Язык закололи, супротив меня слов лишили.
Рот твой не отворится, язык не повернется,
Отныне брань твоя меня не коснется.
Аминь.
Далее подержать руки куклы в своих руках так, чтобы воск немного размяк. Как только воск станет податливым - завести руки куклы за спину и связать вместе веревкой. При этом читать:
Р.Б. ИМЯ, руки твои связаны, узлами да путами повязаны.
Против меня тебе рук не поднять -
Мои путы да узлы будут крепко держать.
Аминь.
Далее подержать ноги куклы в своих руках так, чтобы воск немного размяк. Как только воск станет податливым - согнуть ноги куклы в коленях, поставить вольт на колени, ноги вместе веревкой. При этом читать:
Р.Б. ИМЯ, ноги твои связаны, узлами да путами повязаны.
На коленях тебе передо мной стоять,
Что я велю, спешить выполнять.
Ты передо мной на коленях связанный стоишь,
Слова молвить не можешь, пальцем не пошевелишь.
Слушай же меня:
Тут можно сказать все своими словами, что вам нужно от данного объекта. Говорить в приказном тоне, жестко, четко, лаконично.
Далее взять коробку, поставить в коробку свое фото, перед фото положить вольт лицом вниз или поставить на колени - как больше нравится. Периодически до наступления результата открывать коробку и говорить вольту (в руки его не брать!) нужные вам приказания.
Учтите, что вольт работает только на одну проблему. Например, нужно добиться решения от человека. Как только нужное решение принято - вольт необходимо утилизировать.
Утилизация - выбросить в реку, предварительно вынуть иглы и развязать руки и ноги.

+21

2

Вопрос:на человека другой религии можно этот обряд делать,если да,то как заменить Р.Б...имянаречённый?

0

3

можно делать.
никак не меняйте.

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

предварительно вынуть иглы и развязать руки и ноги.

Зачем?

0

5

понимаете, Enigma, за собой лучше убрать. вы воздействовали на какую-то проблему и проблема  решилась. если проблема решилась, зачем вам дополнительный негатив на человеке? это же не порча, это обряд принуждения конкретного человека к чему-то. если вам нужно постоянное манипулирование этим человеком, то держите вольт связанным, пока вам это нужно.
но помните, что

Sv.Sokolova написал(а):

вольт работает только на одну проблему.

+7

6

Светлана, скажите пожалуйста:
-проводить на убывающей луне?
-время дня:вечер-ночь?
-Свечу догорать оставить, или можно затушить после того как иглы  накалили?Если догорать, то воск потом как утилизировать?
-Иглы после того как вытащим, вместе с вольтом пустить по реке или можно использовать дальше?
-Если  время зимнее, река замерзла, какие еще варианты  можно применить для утилизации вольта?

0

7

IV написал(а):

-проводить на убывающей луне?

не важно. когда нужно - тогда и делайте

IV написал(а):

-время дня:вечер-ночь?

ночь

IV написал(а):

-Свечу догорать оставить, или можно затушить после того как иглы  накалили?Если догорать, то воск потом как утилизировать?

разницы нет. можно оставить догорать. огарок выбросьте.

IV написал(а):

-Иглы после того как вытащим, вместе с вольтом пустить по реке или можно использовать дальше?

выбросить в мусор

IV написал(а):

-Если  время зимнее, река замерзла, какие еще варианты  можно применить для утилизации вольта?

вариантов нет.

+2

8

Благодарю вас, тогда можно сделать так, вольт распутать, снова в тряпочку завернуть и подождать когда река оттает, а потом пустить по реке ?Или все же это только для теплого времени , у нас в Сибири?

0

9

а что, рыбаки рыбу не ловят?

0

10

Отлично доработанный обряд

0

11

Светлана,скажите,вольт в этом обряде использовать только восковой,или можно из других натурпродуктов сделать?

0

12

noyaber написал(а):

можно из других натурпродуктов сделать

да

+1

13

Светлана,можно ли изготовить вольт,использовать его сначала для снятия защит,а после использовать в этом обряде? Или защиты можно и по фото снимать,а вольт пусть до обряда лежит(переодически "навещая" его)?

0

14

При изготовлении вольта призывать тёмных,или использовать универсальный метод крещения под этот обряд?

0

15

Involtator написал(а):

Отлично доработанный обряд

хм, а можно узнать, так сказать, первоисточник (тот, из которого ДОРАБОТАН этот обряд)?

noyaber написал(а):

Светлана,можно ли изготовить вольт,использовать его сначала для снятия защит,а после использовать в этом обряде?

а как его планируете использовать для снятия защит? если "счищая шкурку", то нельзя.
лучше вообще сделать новый вольт. тем более, что его оживление

Sv.Sokolova написал(а):

несколько раз в день куколку необходимо доставать из коробки или ткани, брать в руки и разговаривать с ней как с живым объектом, например "Р.Б. Василий, лежишь? И так тебе лежится? Лежишь и ждешь? Ну лежи, жди"

тоже своего рода обряд. Вы же готовите его к тому, что будете его подавлять, навязывать ему свою волю. Вы же разговариваете с ним для вполне конкретных целей.

noyaber написал(а):

При изготовлении вольта призывать тёмных,или использовать универсальный метод крещения под этот обряд?

Sv.Sokolova написал(а):

Вольт крестим и имянарекаем в соответствии с исповедуемой объектом религией.

+2

16

Sv.Sokolova
Светлана,спасибо,но уже подавила,придавила... Разобралась короче... :flag:  уже не треба...

0

17

скажите пожалуйста можно ли этот обряд сделать  на родную сестру Заставить ее сделать то что она давно обещала .

0

18

déesse du soleil
Я бы воздержалась от того, что бы делать вольт на родную сестру. Снимут или сбросят вернется вагон и маленькая тележка. Лично я бы воздействовала через вещи подарки вещи с вышивками. "Вшиваешь" человеку в подарок, что бы он думал о родных и у него мысли о семье. Или просто подарок передать с наговором.

+2

19

Подскажите пожалуйста, а сроки исполнения ситуации можно ограничить. Имеет смысл, или этим напартачить можно?

0

20

Ververa написал(а):

сроки исполнения ситуации можно ограничить.

не поняла, что Вы имеете в виду. уточните, пожалуйста

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова