Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Заговор от измен мужа (завязка) с волосом мерина


Заговор от измен мужа (завязка) с волосом мерина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня муж гуляет и я постоянно в поисках ритуалов от этой беды. И в этом году,и в прошлом ,когда дорогой уезжал в Тайланд специально сходила на ферму и попросила у знакомой дать мне лошадинные волосы .
Заговор такой,чтобы муж был несостоятелен ни с одной женщиной, кроме вас: достаньте волос с гривы мерина и вденьте его вместе с резинкой в его трусы со словами:

У мерина меринастого не стоит жила стаенатая
ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую.
От ведуна проворного, от ножа булатного,
так чтоб и раба (имя мужа)
не стояла жила стаенатая, тело белое.
Ни на одну, кроме меня.
Ни на светлую, ни на тёмную, ни на умную,
ни на лоскутную, ни на ветреную,
ни на встречную, ни на поперечную
Отныне и до века. Во веки веков.
Аминь.
И ещё делала на  бельевую веревку,пришивала маленькие кусочки везде и в носки,и в трусы.Скажите ,если ,кто делал рабочие они или нет .У мужа ведь о результатах не узнаешь. :unsure:

+1

2

Здравствуйте! Я делала, правда не для своего , а для клиентки, работает, причём уже 5ет!

0

3

Вы имеете в виду первый , а на какую луну вы делали,т.к.где я брала этот заговор  о луне ничего не писалось как развивался обряд :flag: думаю,может в луне дело,т.к в первый раз я был в шоке от отъезда мужа и не до этого было совсем :unsure:

0

4

думаю на волос мерина луна на убыль .

0

5

Делала для клиентки,работает,но подновлять надо,почувствуете,что действие ослабевает,заделывайте снова.

0

6

Делала на растущую, 9е лунные сутки, еще хорошо ложится на 15е и 19е. На однополый приворот мужчинам ложится только на 29е. Самой интересно стало, мужичек всё ещё при тётке, волос был с гривы мерина , вычесан а не срезан.Может быть это имело значение?

0

7

Доброго дня! Вообще то во все трусы, но можно и в брюки, в пояс. И вообще , если муж так когда что-то шьёте, пришиваете своему благоверному, приговаривайте " От других отшиваю ! К себе пришиваю! Таком быть! " и так и говорить пока не зашьёте или не пришьёте. Ещё важно- когда говорите " от других..." иголкой от себя шьёте, ну и когда "к себе.." то иголкой на себя. Нитку ни в коем случае не откусывайте, ато "кусаться" с мужем будете. Лучше ножницами отрезайте :mybb:

0

8

работает но не долго,нужен поддел, да и обратная сторона мне не очень понравилась, а так можно сделать

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Заговор от измен мужа (завязка) с волосом мерина