Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков


Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

У каждого из нас ведь были моменты, когда один и тот же обряд, ритуал то хорошо ложится, а то бьешься, бьешся и бесполезно. Давайте выложим основные ошибки  которые мешают положительному завершению обряда или почему же все таки ритуалы не срабатывают ???. Ведь лучше на чужих ошибках учиться, чем на своих :flag:

1. неправильно выбранная фаза луны
2. плохая концентрация
3. полное отсутствие способностей
4. рассказал о первых результатах, а то и того хуже о ритуале всему миру
5. бывают, что свечи тушат дыханием. НЕЛЬЗЯ, только пальцами. Хотя, не буду столь уверена, может есть и ритуалы, где оговорено, что тушить дыханием...не видела
6. проводил обряд в компании подружки...оно конечно веселей, не так страшно, но нужно одному
7. сбился, все перепутал но продолжил...или помешали например
8. ритуал делаем четко, как прописано без отступлений, и без импровизации к новичкам относится
9. не надо сидеть и ждать когда задуманное исполнится, хорошо бы забыть что вообще его делал
10. заведомо неработающий ритуал
11. не сочетать черные и белые ритуалы
12. не остранился во время проведения ритуала, весь на эмоциях был
13. надо знать что есть дни когда магия сильна в определенной сфере, хорошо бы это учитывть
14. заменил печь русскую печью микроволновой например :)

Что еще ???

0

2

нина написал(а):

3. полное отсутствие способностей

основной критерий:)  при остальных ошибках  и срабатывает зачастую

0

3

нина написал(а):

11. не сочетать черные и белые ритуалы

конфликт?

0

4

Я бы еще добавила связь с определенными силами - у кого-то идут хорошо языческие ритуалы, у кого-то черные и т.д

0

5

Когда не сработал - не страшно. Страшно, когда сработал совсем не так, как хотелось бы :hobo:

+2

6

Цветик-семицветик написал(а):

Когда не сработал - не страшно. Страшно, когда сработал совсем не так, как хотелось бы :hobo:

Чувствуется опыт :D
Знаете, я давно как-то пошла в храм, попросила одну святую в помощи возвращения молодого человека. Святая славится тем, что скора очень в помощи. Действительно, в этот же день мой бывший вьюнош встретил другую девушку, которая ему понравилась, и все это на моих глазах. Вот это действительно "шок - это по-нашему".

0

7

Снег
Снег, опыт очень скромный на самом деле. А вы до обращения к святой черных приворотов на него не вешали? А это случайно не Матронушка была? :hobo:

0

8

Цветик-семицветик, нет, я тогда вообще ничем таким не занималась. Не то, что черных, белых не делала. Не девушка, а одуван была.
Не Матронушка, Ксения.

0

9

Из моего скромного опыта - у меня не срабатывает, когда не можешь переключиться и "забыть", а сидишь и ждешь результата. "Сделал - забыл"-вот мой главный девиз :yep:

0

10

Jane
Абсолютно с вами согласна! Особенно когда делаешь ритуал на далеко небезразличного вам человека (не важно ненависть к нему или симпатия). Думаешь, ну когда же, когда! Ещё мой небольшой опыт говорит мне о том, что бывает индивидуальная восприимчивость в тем или иным ритуалам, к каждому человеку нужен свой подход

0

11

Dita написал(а):

Думаешь, ну когда же, когда!

С моей точки зрения - это и есть залог неуспеха даже при наличии способностей.

0

12

А ещё: 1)Когда на объекте хорошая защита или он просто сильнее оператора. 2) Если объект "нечищенный", программа может криво лечь. 3) Нет контакта с силами, к которым обращается оператор.

0

13

Очень важный момент - не забывайте при выполнения ритуала убрать сотовый телефон, радио телефон - создают помехи.

0

14

Баккара написал(а):

Очень важный момент - не забывайте при выполнения ритуала убрать сотовый телефон, радио телефон - создают помехи.

странно вообще то. я текст с телефона читаю и никаких помех нет и результаты есть.

+2

15

pirat написал(а):

Баккара написал(а):
Очень важный момент - не забывайте при выполнения ритуала убрать сотовый телефон, радио телефон - создают помехи.
странно вообще то. я текст с телефона читаю и никаких помех нет и результаты есть.

У людей есть разные убеждения про излучение мобильного телефона и другие воздействия. Лично я, вреда для обрядов связанных с мобильным не замечала).

+1

16

9. не надо сидеть и ждать когда задуманное исполнится, хорошо бы забыть что вообще его делал

лучше сделать несколько ритуалов в этой области, лично я  потом про все забываю,  так как  один ритуал точно помнишь, а вот 4 уже врядли, слишком много места занимает  в памяти

+1

17

Не могу сказать что всегда, но бывает не получается когда делаешь "через силу" . Типа, "ох, я сегодня устала, спать хочу ,но надо....надо..." У меня это особенно влияет на многодневные обряды, почему-то. Зато, когда сама "в ударе", хоть что перепутай, хоть всему свету расскажи, а ритуал срабатывает.

+3

18

Баккара написал(а):

создают помехи

Все помехи, в голове оператора!  Серьезно.

+1

19

maisa написал(а):

Все помехи, в голове оператора!  Серьезно.

Соглашусь с вашим мнением. Переживания про то что все ли верно выполнено создают большие помехи

0

20

Инночка
даже не то что помехи. результата просто не будет, если человек будет заморачиваться о цвете блюдца и о том, настолько далеко он спрятал телефон.
Козьма Прутков сказал: Зри в корень! Возможно, он имел в виду другой корень, дело такое  :D , но я считаю, что преде всего нужно уметь вычленять основное и отбрасывать ненужное. вот это ненужное и можно менять или не обращать на него внимание.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков