Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков


Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Я думаю причины здесь могут быть только две. Недостаток сил у практика и недостаток прав на воздействие!
Ну под первым я имею ввиду, когда маг начинает свой путь, это еще неопытность и не все ритуалы могут подействовать, как бы хотелось. Либо элементарная усталость, болезнь, вообщем работа не в самом хорошем физическом состоянии.
Второе это право на воздействие. Конечно многие практики могут сказать, что все это чушь лезть можно везде и всюду, но я так не считаю. А именно исходя из личного опыта своей практики. Не могу утверждать за всех или говорить, что мое мнение-это истина! Но на примере порчи есть некая последовательность. если заметите порча ложится на того, кто ее заслужил, в противном случае часто действует откат. И люди которые приходят к магу для снятия подобных негативных воздействий, могут потерпеть фиаско. Потому, что я считаю маг должен проводить диагностику, имеет ли он право снимать эту программу, человек может заслужил? Вот влезет маг куда не надо, думая что он цент вселенной, потом огрибет по полной. И не потому что порчи это плохо или помогать плохо, просто в этом мире все закономерно и всегда следует смотреть на причинно следственную связь.

0

22

runamagic
Я с Вами согласна, что основных причин две. Но есть ещё некоторые нюансы. Например, ошибки в обряде или неправильно подобранный метод.

0

23

runamagic написал(а):

...Но на примере порчи есть некая последовательность. если заметите порча ложится на того, кто ее заслужил, в противном случае часто действует откат. И люди которые приходят к магу для снятия подобных негативных воздействий, могут потерпеть фиаско. Потому, что я считаю маг должен проводить диагностику, имеет ли он право снимать эту программу, человек может заслужил? Вот влезет маг куда не надо, думая что он цент вселенной, потом огрибет по полной. И не потому что порчи это плохо или помогать плохо, просто в этом мире все закономерно и всегда следует смотреть на причинно следственную связь.

По-поводу в праве-не в праве, откат... у моей любимой бабули была соседка, я ее не любила, она все время бабушке сувала разные пирожки и прочее, потом бабушку сбила машина, она пол года восстанавливалась, я заметила, что соседка по площадке часто подливает ей воду на коврик, говоря, что она полы просто мыла, но везде было сухо, кроме коврика, он был не просто мокрый, а лужа стояла... Я тогда чистила бабушку, но опыта было совсем мало, я была новичком, соседке ставила свечи за здравие (эффект они давали). Когда я набралась по-больше опыта и сил, я почистила бабушку снова, через пол месяца-месяц соседка слегла, ноги захворали (примерно так же, как лежала моя бабушка после аварии), а еще через 3 месяца, примерно, умерла (некрасиво конечно, но я ощутила облегчение, что я больше не буду переживать по этому поводу), я поняла, что она схватила возврат. Отжиг дает хороший возврат...
Поэтому, прежде чем делать негатив, нужно все хорошо взвесить и обезопасить себя, и желательно посмотреть по картам или еще как-то, какие последствия будут в дальнейшем для оператора, при наведении негатива.

+3

24

Марийка написал(а):

По-поводу в праве-не в праве, откат... у моей любимой бабули была соседка, я ее не любила, она все время бабушке сувала разные пирожки и прочее, потом бабушку сбила машина, она пол года восстанавливалась, я заметила, что соседка по площадке часто подливает ей воду на коврик, говоря, что она полы просто мыла, но везде было сухо, кроме коврика, он был не просто мокрый, а лужа стояла... Я тогда чистила бабушку, но опыта было совсем мало, я была новичком, соседке ставила свечи за здравие (эффект они давали). Когда я набралась по-больше опыта и сил, я почистила бабушку снова, через пол месяца-месяц соседка слегла, ноги захворали (примерно так же, как лежала моя бабушка после аварии), а еще через 3 месяца, примерно, умерла (некрасиво конечно, но я ощутила облегчение, что я больше не буду переживать по этому поводу), я поняла, что она схватила возврат. Отжиг дает хороший возврат...
Поэтому, прежде чем делать негатив, нужно все хорошо взвесить и обезопасить себя, и желательно посмотреть по картам или еще как-то, какие последствия будут в дальнейшем для оператора, при наведении негатива.

Ну вот она как раз причинно- следственная цепочка. Влезла эта соседка куда не нужно, не имея права и огребла по полной. А через ваши руки и последовало наказание. Я не утверждаю что без причины не делают порчи, делают дураки! но это мое мнение ИМХО))

0

25

runamagic написал(а):

Ну вот она как раз причинно- следственная цепочка. Влезла эта соседка куда не нужно, не имея права и огребла по полной. А через ваши руки и последовало наказание. Я не утверждаю что без причины не делают порчи, делают дураки! но это мое мнение ИМХО))

Многие делают из зависти, как в случае с моей бабулей, красивая женщина была в молодости, хороший и счастливый человек, которого все всегда обожали, не испортила ни одной нервной клетки окружающим за свою жизнь, несмотря на бурную и значимую рабочую деятельность (у меня в роду по маминой линии все были на руководящих должностях). Ну вот не нравится - это кому-то... зависть - очень плохое чувство, хорошо, что оно мне толком не знакомо, не люблю завистливых людей.
А вот когда делают порчи в наказание - это совсем другая история!

0

26

Я здесь новенькая, хотя форум читаю давно уже, почитав множество форумов, я сделала вывод, что многие порчи делаются из-за зависти. При этом очень тупо делают: не смотрят на то, есть ли защита на человеке, кто сильнее, в праве ли и т.п., человеком движет злость, ненависть и он не думает.

0

27

Марийка написал(а):

Многие делают из зависти, как в случае с моей бабулей, красивая женщина была в молодости, хороший и счастливый человек, которого все всегда обожали, не испортила ни одной нервной клетки окружающим за свою жизнь, несмотря на бурную и значимую рабочую деятельность (у меня в роду по маминой линии все были на руководящих должностях). Ну вот не нравится - это кому-то... зависть - очень плохое чувство, хорошо, что оно мне толком не знакомо, не люблю завистливых людей.
А вот когда делают порчи в наказание - это совсем другая история!

Я тоже никогда не понимала мотива завистливых людей. Сделать пакость из-за зависти, втаптывает человека в грязь. Я ни на что не променяю, то ощущение когда побеждаешь, когда добиваешься своей цели собственным трудом. А зависть удел слабых.

+3

28

А у меня, похоже вообще нет допуска на деструктивные обряды. Несколько раз в жизни было желание, да и повод веский попортить жизнь в ответ на крупные гадости. Все подготавливала и... все на этом. Решительный настрой резко сменялся мыслями типа "да зашибись ты шахматным конем, само сдохнет", интерес терялся полностью. И постепенно, довольно быстро ситуация сводилась на нет.

0

29

runamagic написал(а):

Я тоже никогда не понимала мотива завистливых людей. Сделать пакость из-за зависти, втаптывает человека в грязь. Я ни на что не променяю, то ощущение когда побеждаешь, когда добиваешься своей цели собственным трудом. А зависть удел слабых.

Я обычно восхищаюсь людьми, которые лучше меня и стремлюсь достичь такого же если мне это надо или просто восхищаюсь, если мне не надо то, что есть у них, но не завидую никогда. Каждому свое.

+4

30

Марийка написал(а):

А вот когда делают порчи в наказание - это совсем другая история!

По своему опыту, если у меня железобитонная уверенность в том, что  меня обидели (я не всегда заостряю внимание на обидах)....и появилась самая настоящая злость. Вот в этих случаях, часто  все срабатывает еще на стадиях приготовления.... Но я все-равно что-нибудь потом еще делаю.... А откаты, когда энергии и злости не хватает, тогда и делать не стоит, у меня, через бесов особенно, хоть маленький,но откат ловишь.

+1

31

Маргана C написал(а):

Я здесь новенькая, хотя форум читаю давно уже, почитав множество форумов, я сделала вывод, что многие порчи делаются из-за зависти. При этом очень тупо делают: не смотрят на то, есть ли защита на человеке, кто сильнее, в праве ли и т.п., человеком движет злость, ненависть и он не думает

Интересен сам момент появления этой самой зависти у людей. Обычно завидуют, когда чего-то нет. ведь есть  люди у которых  есть все и даже больше, а все равно даже мелочи позавидуют. Их просто бесит чужое.

Ververa написал(а):

По своему опыту, если у меня железобитонная уверенность в том, что  меня обидели (я не всегда заостряю внимание на обидах)....и появилась самая настоящая злость.

А это бывает. Бесит. Если ваши помощники, скажем прекрасно справляются с деструктивным направлением, то они так могут подсказать нужное вам направление. Впрочем, нужное оно может быть вам на время. Прост ос кого-то что-то взять.

+3

32

С завистью не все однозначно, изначально зависть регулировала отношения в стаи (племени) когда один из членов племени выдвигался все начинали завидовать и в результате с ним происходил несчастный случай или еще что то. В результате все становилось ровно и спокойно, любая система стремиться к равновесию. Зависть это как сила противодействия, не плохая не хорошая.

+1

33

нина написал(а):

У каждого из нас ведь были моменты, когда один и тот же обряд, ритуал то хорошо ложится, а то бьешься, бьешся и бесполезно. Давайте выложим основные ошибки  которые мешают положительному завершению обряда или почему же все таки ритуалы не срабатывают ???. Ведь лучше на чужих ошибках учиться, чем на своих 

1. неправильно выбранная фаза луны
2. плохая концентрация
3. полное отсутствие способностей
4. рассказал о первых результатах, а то и того хуже о ритуале всему миру
5. бывают, что свечи тушат дыханием. НЕЛЬЗЯ, только пальцами. Хотя, не буду столь уверена, может есть и ритуалы, где оговорено, что тушить дыханием...не видела
6. проводил обряд в компании подружки...оно конечно веселей, не так страшно, но нужно одному
7. сбился, все перепутал но продолжил...или помешали например
8. ритуал делаем четко, как прописано без отступлений, и без импровизации к новичкам относится
9. не надо сидеть и ждать когда задуманное исполнится, хорошо бы забыть что вообще его делал
10. заведомо неработающий ритуал
11. не сочетать черные и белые ритуалы
12. не остранился во время проведения ритуала, весь на эмоциях был
13. надо знать что есть дни когда магия сильна в определенной сфере, хорошо бы это учитывть
14. заменил печь русскую печью микроволновой например

Что еще ???

Я дико извиняюсь, если я не в тему, но в продолжении вашей темы возник такой вопрос.
До НГ все ритуалы работали на ура! Шло все как по маслу, и даже лучше. После НГ, как отрезало. Просто все сошло на нет. В январе еще едва-едва, а февраль - вообще никак! Как будто в зону "турбулентности" попала, или в "мертвую" зону. Тишь и гладь. Пробовала множество сильнейших ритуалов, но - тишина, реакции ноль. Как колпаком меня накрыло, и не пробивает больше ничего. Живу в каком то "душевном отшельничестве". Подскажите, что это может быть? Или мне в другом посту надо задать вопрос?

0

34

Димьяна написал(а):

В январе еще едва-едва, а февраль - вообще никак! Пробовала множество сильнейших ритуалов, но - тишина, реакции ноль.

Это вы за два неполных месяца множество сильнейших ритуалов провести успели? А вы уверены, что они были сильными, или что их действительно было много?

А вообще, если обряд сильный, то и раскручивается он не 3 дня и не неделю. Не знаю там, как январь, но если бы я в течение февраля что-то реально сильное делала, то результата я бы ждала не ранее следующего месяца (это в лучшем случае).

+1

35

Димьяна Это были обряды, которые вы ранее успешно делали, или вы просто пробовали что-то новое?

0

36

Могли закрыть способности еще (или потерять) или негатив какой-то наслали (или поймали). Может во снах какие-то подсказки были? Ваше ощущение себя не изменилось?

0

37

Добрый день форумчане! Прочитала все сообщения в этой теме и пришла мысль. А Вы не замечали, когда завистливые люди завидуют, то вокруг них черные силы как будто растут. Чем больше завидуют, тем сильнее становятся и глазят всех вокруг и портят сильнее с каждым разом? Знаю таких людей, аж прут по карьерной лестнице, а завидуют всем вокруг и от зависти сила прибавляется.

0

38

Galinatu
Я лично таких знаю, даже несколько, живут хорошо, но все равно завидуют своим работникам))) и бизнес вроде успешный, а всё равно, как старухи из "золотой рыбки"

0

39

Пожалуйста подскажите, есть обряд проводят на перекрёстке в полнолуние, если на этот день выпадают критические дни, то нельзя проводить? Мне вообще кажется, что из месяца в месяц в полнолуние у меня критические дни...

0

40

В критические дни - вообще не делать обряды. Ни на кладбище, ни в церкви, нигде. Рабочий перекресток для мага - место, где обитают сущности. Вы ведь не хотите чтоб вас покушали? И обряд не сработает и заболеть можно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков