Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков

Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я думаю причины здесь могут быть только две. Недостаток сил у практика и недостаток прав на воздействие!
Ну под первым я имею ввиду, когда маг начинает свой путь, это еще неопытность и не все ритуалы могут подействовать, как бы хотелось. Либо элементарная усталость, болезнь, вообщем работа не в самом хорошем физическом состоянии.
Второе это право на воздействие. Конечно многие практики могут сказать, что все это чушь лезть можно везде и всюду, но я так не считаю. А именно исходя из личного опыта своей практики. Не могу утверждать за всех или говорить, что мое мнение-это истина! Но на примере порчи есть некая последовательность. если заметите порча ложится на того, кто ее заслужил, в противном случае часто действует откат. И люди которые приходят к магу для снятия подобных негативных воздействий, могут потерпеть фиаско. Потому, что я считаю маг должен проводить диагностику, имеет ли он право снимать эту программу, человек может заслужил? Вот влезет маг куда не надо, думая что он цент вселенной, потом огрибет по полной. И не потому что порчи это плохо или помогать плохо, просто в этом мире все закономерно и всегда следует смотреть на причинно следственную связь.

0

22

runamagic
Я с Вами согласна, что основных причин две. Но есть ещё некоторые нюансы. Например, ошибки в обряде или неправильно подобранный метод.

0

23

runamagic написал(а):

...Но на примере порчи есть некая последовательность. если заметите порча ложится на того, кто ее заслужил, в противном случае часто действует откат. И люди которые приходят к магу для снятия подобных негативных воздействий, могут потерпеть фиаско. Потому, что я считаю маг должен проводить диагностику, имеет ли он право снимать эту программу, человек может заслужил? Вот влезет маг куда не надо, думая что он цент вселенной, потом огрибет по полной. И не потому что порчи это плохо или помогать плохо, просто в этом мире все закономерно и всегда следует смотреть на причинно следственную связь.

По-поводу в праве-не в праве, откат... у моей любимой бабули была соседка, я ее не любила, она все время бабушке сувала разные пирожки и прочее, потом бабушку сбила машина, она пол года восстанавливалась, я заметила, что соседка по площадке часто подливает ей воду на коврик, говоря, что она полы просто мыла, но везде было сухо, кроме коврика, он был не просто мокрый, а лужа стояла... Я тогда чистила бабушку, но опыта было совсем мало, я была новичком, соседке ставила свечи за здравие (эффект они давали). Когда я набралась по-больше опыта и сил, я почистила бабушку снова, через пол месяца-месяц соседка слегла, ноги захворали (примерно так же, как лежала моя бабушка после аварии), а еще через 3 месяца, примерно, умерла (некрасиво конечно, но я ощутила облегчение, что я больше не буду переживать по этому поводу), я поняла, что она схватила возврат. Отжиг дает хороший возврат...
Поэтому, прежде чем делать негатив, нужно все хорошо взвесить и обезопасить себя, и желательно посмотреть по картам или еще как-то, какие последствия будут в дальнейшем для оператора, при наведении негатива.

+3

24

Марийка написал(а):

По-поводу в праве-не в праве, откат... у моей любимой бабули была соседка, я ее не любила, она все время бабушке сувала разные пирожки и прочее, потом бабушку сбила машина, она пол года восстанавливалась, я заметила, что соседка по площадке часто подливает ей воду на коврик, говоря, что она полы просто мыла, но везде было сухо, кроме коврика, он был не просто мокрый, а лужа стояла... Я тогда чистила бабушку, но опыта было совсем мало, я была новичком, соседке ставила свечи за здравие (эффект они давали). Когда я набралась по-больше опыта и сил, я почистила бабушку снова, через пол месяца-месяц соседка слегла, ноги захворали (примерно так же, как лежала моя бабушка после аварии), а еще через 3 месяца, примерно, умерла (некрасиво конечно, но я ощутила облегчение, что я больше не буду переживать по этому поводу), я поняла, что она схватила возврат. Отжиг дает хороший возврат...
Поэтому, прежде чем делать негатив, нужно все хорошо взвесить и обезопасить себя, и желательно посмотреть по картам или еще как-то, какие последствия будут в дальнейшем для оператора, при наведении негатива.

Ну вот она как раз причинно- следственная цепочка. Влезла эта соседка куда не нужно, не имея права и огребла по полной. А через ваши руки и последовало наказание. Я не утверждаю что без причины не делают порчи, делают дураки! но это мое мнение ИМХО))

0

25

runamagic написал(а):

Ну вот она как раз причинно- следственная цепочка. Влезла эта соседка куда не нужно, не имея права и огребла по полной. А через ваши руки и последовало наказание. Я не утверждаю что без причины не делают порчи, делают дураки! но это мое мнение ИМХО))

Многие делают из зависти, как в случае с моей бабулей, красивая женщина была в молодости, хороший и счастливый человек, которого все всегда обожали, не испортила ни одной нервной клетки окружающим за свою жизнь, несмотря на бурную и значимую рабочую деятельность (у меня в роду по маминой линии все были на руководящих должностях). Ну вот не нравится - это кому-то... зависть - очень плохое чувство, хорошо, что оно мне толком не знакомо, не люблю завистливых людей.
А вот когда делают порчи в наказание - это совсем другая история!

0

26

Я здесь новенькая, хотя форум читаю давно уже, почитав множество форумов, я сделала вывод, что многие порчи делаются из-за зависти. При этом очень тупо делают: не смотрят на то, есть ли защита на человеке, кто сильнее, в праве ли и т.п., человеком движет злость, ненависть и он не думает.

0

27

Марийка написал(а):

Многие делают из зависти, как в случае с моей бабулей, красивая женщина была в молодости, хороший и счастливый человек, которого все всегда обожали, не испортила ни одной нервной клетки окружающим за свою жизнь, несмотря на бурную и значимую рабочую деятельность (у меня в роду по маминой линии все были на руководящих должностях). Ну вот не нравится - это кому-то... зависть - очень плохое чувство, хорошо, что оно мне толком не знакомо, не люблю завистливых людей.

Я тоже никогда не понимала мотива завистливых людей. Сделать пакость из-за зависти, втаптывает человека в грязь. Я ни на что не променяю, то ощущение когда побеждаешь, когда добиваешься своей цели собственным трудом. А зависть удел слабых.

+3

28

А у меня, похоже вообще нет допуска на деструктивные обряды. Несколько раз в жизни было желание, да и повод веский попортить жизнь в ответ на крупные гадости. Все подготавливала и... все на этом. Решительный настрой резко сменялся мыслями типа "да зашибись ты шахматным конем, само сдохнет", интерес терялся полностью. И постепенно, довольно быстро ситуация сводилась на нет.

0

29

runamagic написал(а):

Я тоже никогда не понимала мотива завистливых людей. Сделать пакость из-за зависти, втаптывает человека в грязь. Я ни на что не променяю, то ощущение когда побеждаешь, когда добиваешься своей цели собственным трудом. А зависть удел слабых.

Я обычно восхищаюсь людьми, которые лучше меня и стремлюсь достичь такого же если мне это надо или просто восхищаюсь, если мне не надо то, что есть у них, но не завидую никогда. Каждому свое.

+4

30

Марийка написал(а):

По своему опыту, если у меня железобитонная уверенность в том, что  меня обидели (я не всегда заостряю внимание на обидах)....и появилась самая настоящая злость. Вот в этих случаях, часто  все срабатывает еще на стадиях приготовления.... Но я все-равно что-нибудь потом еще делаю.... А откаты, когда энергии и злости не хватает, тогда и делать не стоит, у меня, через бесов особенно, хоть маленький,но откат ловишь.

+1

31

Маргана C написал(а):

Я здесь новенькая, хотя форум читаю давно уже, почитав множество форумов, я сделала вывод, что многие порчи делаются из-за зависти. При этом очень тупо делают: не смотрят на то, есть ли защита на человеке, кто сильнее, в праве ли и т.п., человеком движет злость, ненависть и он не думает

Интересен сам момент появления этой самой зависти у людей. Обычно завидуют, когда чего-то нет. ведь есть  люди у которых  есть все и даже больше, а все равно даже мелочи позавидуют. Их просто бесит чужое.

Ververa написал(а):

По своему опыту, если у меня железобитонная уверенность в том, что  меня обидели (я не всегда заостряю внимание на обидах)....и появилась самая настоящая злость.

А это бывает. Бесит. Если ваши помощники, скажем прекрасно справляются с деструктивным направлением, то они так могут подсказать нужное вам направление. Впрочем, нужное оно может быть вам на время. Прост ос кого-то что-то взять.

+3

32

С завистью не все однозначно, изначально зависть регулировала отношения в стаи (племени) когда один из членов племени выдвигался все начинали завидовать и в результате с ним происходил несчастный случай или еще что то. В результате все становилось ровно и спокойно, любая система стремиться к равновесию. Зависть это как сила противодействия, не плохая не хорошая.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков