Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков


Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Madamme написал(а):

В критические дни - вообще не делать обряды. Ни на кладбище, ни в церкви, нигде. Рабочий перекресток для мага - место, где обитают сущности. Вы ведь не хотите чтоб вас покушали? И обряд не сработает и заболеть можно.

Выходит конкретно тот обряд мне не доступен, спасибо за разъяснения

0

42

Galinatu написал(а):

Добрый день форумчане! Прочитала все сообщения в этой теме и пришла мысль. А Вы не замечали, когда завистливые люди завидуют, то вокруг них черные силы как будто растут. Чем больше завидуют, тем сильнее становятся и глазят всех вокруг и портят сильнее с каждым разом? Знаю таких людей, аж прут по карьерной лестнице, а завидуют всем вокруг и от зависти сила прибавляется.

У каждого свой кармический счет, как счет в банке, соответственно у каждого свой «потолок» возможностей. Тут хоть обзавидуйся, если ему суждено водителем автобуса, то ничего не сделаешь. Знаю одну барышню, сильно хотела начальницей стать, делала много обрядов и порчельных своим конкурентам и себе «на благо». По итогу была начальницей -ровно месяц, показала себя в работе и вернулась на место рядового исполнителя. И отдел ее упразднили. А поскольку конкуренты ее были в магии вообще не сильны, и не в курсе, что она их портит, то вот вам и результат.

0

43

Afina написал(а):

Выходит конкретно тот обряд мне не доступен, спасибо за разъяснения

А что вы хотели сделать?

0

44

Madamme написал(а):

А что вы хотели сделать?

Обряд с мелочью на перекрёстке, нищета сойди с моего хребта...

0

45

Есть необходимость избавляться от нищеты или   Вы просто ищете денежные обряды?

0

46

Afina написал(а):

Обряд с мелочью на перекрёстке, нищета сойди с моего хребта...

Посмотрите, такой вам подойдет? Очень рабочий.
Обряд на деньги (обменник) автор Светлана Соколова

0

47

Часто читаю, что нужно собрать "всю волю в кулак, всю злость за нанесенную обиду". Тогда ритуал сработает (например, на месть врагу"). Но блин.... не получается! Я не могу злиться на столько. Да, злость есть, есть чувство справедливости. Но так, что бы даже врагу причинить зло - не могу.
Иногда достаточно сказать - и слова сбываются тут же. Что бы желание сбылось - достаточно захотеть (если это реальное желание, а не миллиард долларов). С этим проблем нет. Но собрать и вложить всю злость.... испаряется как дым. А без эмоций ничего не получится. (((
Когда в 2003 году крестили ребятишек, пока стояла в церкви (времени то много), вспоминала свою жизнь, события, людей.... И вот тогда поняла, что даже те кто меня жестко  подставил, предал и даже проклинал открыто желая смерти мне и детям..... я не могу желать такого же в ответ. У меня нет чувства ненависти..... Как быть? :unsure:

0

48

Olivka написал(а):

Часто читаю, что нужно собрать "всю волю в кулак, всю злость за нанесенную обиду". Тогда ритуал сработает (например, на месть врагу"). Но блин.... не получается! Я не могу злиться на столько.

Месть это блюдо холодное)) Я например тоже отходчивая, вначале все бурлит от злость, а потом потихоньку отпускает)) считаю нужна трезвая голова, а если задумал поганку в ответ на гадость, то делать не обязательно прям с ненавистью, главное не злость, а контакт  с тем к кому обращается и ваша сила.

+1

49

Я бы хотела добавить, что можно написать для себя какой-то «кодекс чести мага», т.е. те принципы, которых вы придерживаетесь в работе всегда и никогда их не нарушаете.
Например, как уже писали - не работать в критические дни, не брать карты в руки по воскресеньям. Обязательно найти свои сильные и слабые стороны, запреты.
Найти учителя, кто сильнее и кому ты доверяешь - можно несколько учителей!
Заранее составлять Календарь работ на лунный месяц, например, каких-то обязательных обрядов или действий.
И из года в год придерживаться этих правил.
Держать своё слово, данное Силам и не только..
И всегда учиться и читать специализированные Книги авторитетных авторов! Слушать знаки, если магия - это ваше, знаки обязательно появятся и кто-то выйдет на контакт с вами.
Это мое мнение:)

+2

50

Правильно, в магии должен быть холодный разум. Это Ваша безопасность. Например, новичкам сложно определить свои ли это эмоции или эмоции вызванные духами, естественно для определённых целей. Это касается духов и низших, и высших. Т.е. даже практик со стажем может напороться на игры более сильных духов. Отсюда, кстати, частенько и складывается отношение к практику высших сил.

+1

51

Kaunista написал(а):

Месть это блюдо холодное)) Я например тоже отходчивая, вначале все бурлит от злость, а потом потихоньку отпускает)) считаю нужна трезвая голова, а если задумал поганку в ответ на гадость, то делать не обязательно прям с ненавистью, главное не злость, а контакт  с тем к кому обращается и ваша сила.

Ну... меня не отпускает, хоть и не бурлит. Хотя... как сказать... Уничтожать человека нет конечно, даже не думала. Но жизнь попортить (хотя кто как не сам себе ее портит), очень хочется. Жаль, что не поймет причины откуда "прилетело".  А очень хочется, что бы знал "за что". Только такие не понимают - бухарик, неадекват и просто быдло (ненавижу это слово, но подходит как нельзя кстати).  Застрял в 90-х, хотя тогда под стол пешком ходил. Сейчас ходит под статьей уголовной. Ждем окончания моего лечения  и моего мужа.   В Советские времена сразу бы в каталажку загремел и лет на пять за нанесение побоев и тяжкие телесные. Но "хулиганку" отменили к сожалению.  Теперь вижу эту рожу каждый день во дворе. Ходит и улыбается, уверен в своей безнаказанности и покровительстве участкового. :angry:

0

52

Совара написал(а):

Правильно, в магии должен быть холодный разум. Это Ваша безопасность. Например, новичкам сложно определить свои ли это эмоции или эмоции вызванные духами, естественно для определённых целей. Это касается духов и низших, и высших. Т.е. даже практик со стажем может напороться на игры более сильных духов. Отсюда, кстати, частенько и складывается отношение к практику высших сил.

Я подожду.  :whistle:  Не хочу пороть горячку. Я терпеливая. Посмотрю сначала, что по закону будет.

0

53

Olivka написал(а):

Я подожду.    Не хочу пороть горячку. Я терпеливая. Посмотрю сначала, что по закону будет.

Человеческое представление о законах порой сильно разнится с действительными. Но это не призыв мстить.

0

54

Olivka написал(а):

У меня нет чувства ненависти..... Как быть?

Это намного бОльшая сила, чем Вы думаете.

+1

55

Olivka написал(а):

В Советские времена сразу бы в каталажку загремел и лет на пять за нанесение побоев и тяжкие телесные. Но "хулиганку" отменили к сожалению.

Вы в полицию заявление писали? в прокуратуру?  Вообще то и сейчас это серьезная статья и как раз за побои и дают 5 лет минимум, а кто не хочет сидеть платит потерпевшему от 100 до 1м руб и выше, тут зависит какому человеку нанесли увечье нанесли. Изучите вопрос, проконсультируетесь, Вы видимо не в теме.

+1

56

Марийка написал(а):

Это намного бОльшая сила, чем Вы думаете.

Сложно заставить себя ненавидеть, если человек от природы спокойный, не завистливый и у него все более менее хорошо, даже если он попал в неблагоприятные обстоятельства.

+1

57

Olivka написал(а):

Я подожду.    Не хочу пороть горячку. Я терпеливая. Посмотрю сначала, что по закону будет.

Ждать как все будет по человечес4им законам -- дело не благодарное, ибо будет моло или ничего не будет ,---- на себе знаю!!!
Делайте ему на ссору с участковым , на социальное отвращение, на хорошее отношение к себе судьи, на то чтобы его посадили, чтобы суд его посадил, на наказание ему.! Не жуйте сопли, пока железо горячо

+1

58

Olivka написал(а):

Часто читаю, что нужно собрать "всю волю в кулак, всю злость за нанесенную обиду". Тогда ритуал сработает (например, на месть врагу"). Но блин.... не получается! Я не могу злиться на столько. Да, злость есть, есть чувство справедливости. Но так, что бы даже врагу причинить зло - не могу.
Иногда достаточно сказать - и слова сбываются тут же. Что бы желание сбылось - достаточно захотеть (если это реальное желание, а не миллиард долларов). С этим проблем нет. Но собрать и вложить всю злость.... испаряется как дым. А без эмоций ничего не получится. (((
Когда в 2003 году крестили ребятишек, пока стояла в церкви (времени то много), вспоминала свою жизнь, события, людей.... И вот тогда поняла, что даже те кто меня жестко  подставил, предал и даже проклинал открыто желая смерти мне и детям..... я не могу желать такого же в ответ. У меня нет чувства ненависти..... Как быть?

Ну так с вашим подходом должны идеально работать обряды на заздравные свечи врагам и архангелу Михаилу и т.п. Вы уже не злитесь, что и требуется для таких обрядов.

+2

59

Куница написал(а):

Ждать как все будет по человечес4им законам -- дело не благодарное, ибо будет моло или ничего не будет ,---- на себе знаю!!!
Делайте ему на ссору с участковым , на социальное отвращение, на хорошее отношение к себе судьи, на то чтобы его посадили, чтобы суд его посадил, на наказание ему.! Не жуйте сопли, пока железо горячо

Я как раз про юридические законы. У участковых уже проблемы начались. Сегодня письмо получила - три отказа по уголовке признали недействительными. :cool:

0

60

Madamme написал(а):

Сложно заставить себя ненавидеть, если человек от природы спокойный, не завистливый и у него все более менее хорошо, даже если он попал в неблагоприятные обстоятельства.

Вот в этом моя беда.... не могу причинять вред другим даже для своей защиты. :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков