Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда намеренно вредят кровники

Сообщений 181 страница 200 из 205

181

Serafina написал(а):

Пожалуйста обьясните как мне в квартире многоквартирного дома определить западный угол?

вряд ли в доме запад точно посреди какой-то стены. вот к какому углу он ближе, тот и западный. с компасом это будет несложно определить.

0

182

Спасибо уважаемая Снег за быстрый ответ! :cool:

Наша квартира построенна так, что стены направленны точно по сторонам света. Я занимаюсь Фен-шуй и проверяла все по компасу.
Оба угла от западной стены должны тогда подойти. А если я работаю в комнате, то нужно в комнате в западный угол садить или в другую комнату идти? Как то непонятно, ведь если обряд сделать не правильно, то мало не покажется.  Как бы Вы поступили в данной ситуации? С Магией авось выходит боком, знаю по своему горькому опыту.

0

183

Serafina
Вы циклитесь на мелочах. Просто подойдите к западной стене дома.

0

184

Если знаете врага, то сделайте что-нибудь ему, чтоб больше не гадил.

0

185

Роса написал(а):

Если знаете врага, то сделайте что-нибудь ему, чтоб больше не гадил.

Да, да, да...Если бы было все так легко...
Вот я, например, тоже для кого-то враг...Ну и попробуйте мне что-нибудь сделать...Я в лучшем случае посмеюсь...

+2

186

Знаю случай порчу наводили человеку. Порченный потом сходил в церквь на службу и порча сразу вернулась наводящему в виде аппендицита. Вот после такого точно отобьется желание пакостить.

0

187

Роса написал(а):

Знаю случай порчу наводили человеку. Порченный потом сходил в церквь на службу и порча сразу вернулась наводящему в виде аппендицита. Вот после такого точно отобьется желание пакостить.

Прежде чем что-то делать, нужно взвесить все за и против. Ньюансов множество.
В конце-концов есть такая вещь, как договор с наемниками об отбитии почек  и мозгов у врага. Лет 7 назад такая услуга в Новосибирске (по крайней мере) стоила около 10-15 тыс. рублей. Гораздо дешевле, поверьте мне, чем нести свои кровные сомнительному черному магу. Вариантов множество (и незаконных тоже). И случаев множество... А висяками заниматься обычно в полиции мало кто любит. В общем, включайте фантазию, сколька можно циклиться на блюдечках и цвете каемочек... :D...

0

188

Даа,думаю стоит и мне просить совета.
По материнской линии-мать моей мамы умерла когда старшему из 4х детей было 6лет.Дед один с ними остался.Женился на женщине без дете(получается она моя не родная бабка).Воспитала всех,в деде души не чаяла.Я одна из 7внуков почти всегда была с ними.После смерти не родной бабушки узнала-была я любимой внучкой.Дед тоже до сих пор ко мне только прислушивается,а не к детям.
Итак-из всех четверых семьи распались- старшая тетка детей не может имет,помладше тетка спилась,у мамки моей с головой беда,младший самый-инвалид что пил безбожно.Его жена что-то умеет-вытащила его кое-как.
Как то раз-когда был праздник,маман моя в подпитии-плакала у моей кровати со словами(она думала я сплю,лет мне было12)-не будет у нас ни у кого семейной жизни,ни у нас ни у детей,прокляли нас" .Итог-все разведеные.
Маман моя лет до 15моих-магичила,потом я так понимаю бросила-с головой начались проблемы,в больницах лежала.Щяс на таблетках.
Отец спился мой.
Из дома(интуитивно)уехала в 20 лет ,за 2000км.Меня бурно не хотела отпускать тетка(средняя дочь деда,спилась которая).
Мамка меня никогда не дергала,особенно когда я говорила(еще в детстве)все сделаю как мне надо и как будет лучше.
Сейчас в жизни все на наперекосяк-прочитав тему эту задумалась...
О себе-мамка иногда приезжала в 12 ночи из командировок,до дома по темну идти далеко.Я ребенком просила ангелов маму защитить.Маман же про приходу домой часто рассказывала что свет сзади нее на дороге был(фонарей там не было).
До 18лет гадала на картах-нигде не училась-раскладывала колоду и говорила что в голове было.Все подруги мамки приходили гадать.Потом как отрезало.Как заговоры в руки попадать -даже не помню.
Никто из родни-слова о ведуньях не вел...Отмахиваются...
Наверное сперва диагностику на род и на меня делать?
Не хочу судьбы как у двоюродных сестер и братьев.

0

189

Примечательно что кошки у нас с мамкой долго не жили(на старой квартире).Умирали тяжело.Как то краем уха услышала маман и жену младшего мамкиного брата-"забрала кошка все не а себя....Ну-да,ну-да..."
И удивляет не похожесть меня ни на отца,ни на мать.Говорят я копия той,родной бабушки-что родная мама моей матери.

0

190

Lavanda
Вам надо чистить свой род.

0

191

Стэнли
похоже на то, что ваша крестная (или все-таки ваша мать?) вас решили извести.
готовьтесь к длительно, многолетней войне, если жить хотите.
вы на этом форуме не одна такая... к сожалению...

+1

192

Всем здравствуйте. А я вот на днях свою маман в зеркалах "закрыла". Почитала про отсечение рода, но что-то страшно стало, не смогла. Теперь вот наблюдаю, что происходит. Пока только сны интересные снятся, и какие-то долгие. Мать практически каждый день снится. Сон был, как будто у неё выбор был кого выбрать: меня или бабушку мою (отца у меня нет). Я во сне была совершенно спокойна и даже равнодушна, а она плакала. Я ей сказала, что и так знаю (подразумевая, что бабушку. Мы с матерью отдельно живем, она со своей мамой - бабушкой). Не помню на счет чего выбор был. Во сне она сказала что выбирает меня. Но как-то со слезами. Вот до сих пор думаю, что это значит. Извиняюсь, если не в ту тему написала. Просто мать меня всю жизнь достает поучениями, а в посление 6 лет как её на работе сократили, просто "жила" моей жизнью, а у меня кошмар в был.Буду признательна за любые комментарии.

0

193

ну вот я поднимаю тему. для меня пришло время, хочу послушать кто что скажет. третий месяц настойчиво снится с угрозами мамаша, хуже того, мне пришлось переехать временно в ее квартал, она меня вычислила!, гналась за мной и требовала общения. Потом рыдала и показывала, рассказывала соседям - чем-то сильно болеет. Ну я то знаю чем, какие болячки я с себя успешно поснимала..вчера была последняя капля, - снилась она, а потом как у меня разрушаются зубы.. ну все понятно.. Я проснулась от того что собака беспокойно терла лапой мордочку... Мелочь, но преждняя собака у меня начала умирать с такого же невинного симптома. На этой защита, все нейтрализовалось, но доколе??? Я реально устала, как мне сказал мастер,е сть мертвая зона в непосредственной близости с человеком, что находится в ней - победить кому-то из-вне не возможно...Она стоит в этой зоне на смерть. Уже пройдено все и отсечение и раскрещивание и новое имя, все сработало но.. в моем случае этого не достаточно... Я вроде не слабая - последний замес подняла на ноги легионом гиблым без преувеличения пол страны мусаров, многие люди сейчас попали в зависимость от удачного решения моих дел..  я все сделала на результат, но его приближение ко мне заблокировано именно в этой мертвой зоне..
Короче у меня нет другого выхода кроме как сделать на мамашу зеркалку... У нее срок подмены со мной судьбами вышел,  пришло время платить - убивает она меня сознательно, мне в каждом сне об этом покровители уже кричат... вижу девушка выше сделала подобное, если кому-то знаком опыт зеркалки в аналогичной ситуации, или есть соображения - буду благодарна

0

194

pupsik
а как ваш "подопечный", которого вы в грозу вызвали? был от него какой толк или только потоптался на месте и смылся?
я думаю, что в нашей с вами ситуации есть только одно радикальное решение - именно что киллера. но магического. у вас ситуация облегчается отсутствием детей: только себя защитить намного легче, когда нужно прикрывать еще и потомков, то уже сил на всех может не хватить. особенно, когда дети уже выросли и - если верить теориям - уже сами по себе, отделились (в плане энергетическом). 
я тоже человек весьма мирный, хотела бы все закончить мирным путем (ну... плохой мир лучше доброй ссоры...), так ведь ИМ неймется....

+1

195

Black Mary написал(а):

Екатрина написал(а):

А я вот на днях свою маман в зеркалах "закрыла"

это мансуровское?
Подпись автора
не занимаюсь: приворотами, гаданием, диагностикой - ни за деньги, ни, тем более, бесплатно (за очень редкими исключениями).
за этими услугами обращайтесь в раздел "Помощь".

Добрый вечер. Немного переделала, не хотела порчу делать, просто со свечой и молитвами произвольными, чтоб её с ней было, а мое со мной, закрыла в зеркалах, посыпала сахаром и перевязала черными нитками. Убрала. Учитывая, что общение и так минимизировала - раз в неделю контрольный звонок - ничего не изменилось. Так же "грузит" своими "занятыми" днями, как бы показывая что я лентяйка т.к. только работаю, а она от дел по дому "устает" бедняжка... наверно у меня ничего не получилось(((... Все равно чувствую влияние, чувствую когда она обо мне думает и т.д.(((

0

196

Black Mary написал(а):

а как ваш "подопечный", которого вы в грозу вызвали? был от него какой толк или только потоптался на месте и смылся?

честно говоря я не знаю - она  после этого покрылась какими то ужасными шишками, все тело, но если раньше ко мне на пушечный выстрел не приближалась, то теперь и возможность  у нее появилась и дикое желание... и ситуация такая, что она как раненный зверь, знает что это моя работа, а терять ей уже нечего

0

197

сорри случайно нажала отправку, формула " мое со мной, а мамашино с мамашей" не катит и сахарок ей как дробина слону. Не защищает такой подход от аргессивного желания забрать здоровье, молодость и жизнь у собственной дочери...
Мою еще во всею прикрывают церковью, прямо крестовый поход какой-то.
Я в этой связи подумала что буду наверное зеркалку делать с призывом языческих сил и Мары. без сахарку...

+1

198

Екатрина написал(а):

закрыла в зеркалах, посыпала сахаром и перевязала черными нитками.

еще чего - сладкую жизнь им? фигушки. если уж сыпать что, то соль, перец и горчицу.

+1

199

зеркальные порчи можно делать на постороннего человека, они хорошо работают, потому что зеркала в опред фазы луны вызывают мощное усиление родового негатива. если кровника так замкнуть, да еще и в настоящем поколении, то может аукнуться тому, кто делает. по здоровью не ударит, но может вызвать неудачи в делах...
есть такие порчи, которые вызывают разобщенность в конкретном теле. по сути вы вроде и не портите кровника, а просто вносите двойственность в единое. такие порчи хороши, потому что для конкретной крови не имеют особого воздействия. это даже и не порчи, а просто импульс, который впоследствии вызывает необратимость изменений. получается, что и оператор вроде как не при делах, а кровник разорван, как при смерти. это вызывает чаще всего полную парализацию воли, усилий, вообще жизненной активности.
такие штуки (ну только по собственному маленькому опыту говорю) получаются, когда удается заполучить икону, на которую молится человек или его крестик, или другой амулет, который связан с инициацией духовной... не важно, человек может быть, например, сатанистом. если его посвящали и повесили на шею амулет - это как привязка к его душе, грубо говоря. нужно изображение человека, там фотография.. или вещь, которую он одевал на верхнюю часть тела, т.е. рубашка (майка и т.д.). жертвенная кровь размазывается по вещи. сверху кладется этот амулет, выданный при посвящении. это все лежит около 9 дней, так чтобы на полнолуние финал пришелся. и именно в полнолуние саму вещь нужно закопать там, где что-то растет, например, в поле, где злаки растут или у дерева. а сам амулет - в одноименной могиле. таким образом создается разобщенность. тело отдельно, душа отдельно. полмесяца надо будет еще осторожничать, но потом процесс разделения изнутри у жертвы пойдет по нарастающей. можно еще на фото нарисовать руны разрушения материального тела. тем самым вы еще больше снимете с себя кармическую ответственность, поскольку делаете это вроде как во благо - выносите жертву из родового негатива. ну как-то так.
видела в интернете такой обряд, мансуровский наверняка.. сама его делала не на кровного родственника, но примеры были у знакомых, которые выполняли именно на кровников. действительно выглядит просто как "перевод стрелок", подмена понятий. в этом смысле концы не приводят к оператору как к агрессору, все как будто размывается. после этого вроде бы и кровник уходит "в себя", и неудач у оператора не наблюдается в течение ближайших 3 месяцев.. на более долгий срок нет примеров, к сожалению(

такой обряд:
Фото врага ставят на стол,режут цыпленку головукровю помазать фото.

,,причастись ты кровю,да бесом поселись
одно вытравитсья,иное заселитсья.Аминь,,,

сверху кладут церковное роспятие как бы прижимая фото.и читают заговор.

,,,,с небесных гладей грехом паданы
на земну твердь пеклом посланы
души собраны,души помечены
кто кровю. отметитсья
тот бесами приметитсья
коль крестом придавитсья
то душа отниметсья
бес в тело поселитсья
на вечину делано
господом видано
чертом благословлено
коль имя скажетсья
то и сбудетсья.
Аминь….

семь раз говорят имя врага.потом поворачивают роспятие вокруг своей оси против солнечного хода со словами.

,,,что дано,то прибрано,душа твоя (имя) забрана.Аминь,,,

все отстоять должно до утра.фото закопать в лесу. распятие - на одноим могиле.

сам обряд называется Душу выкликнуть вражью. якобы имеет эффект вызова, если распятие у себя хранить. но в таком варианте какая-то мутная диагностика выходит, как будто это распятие вызывает отток удачи у того, кто хранит.

0

200

я знаю еще степановский кажется с ржавым ножем в трухлявый пень, наверно его попробую, хотя он простенький

Lucia M написал(а):

если кровника так замкнуть, да еще и в настоящем поколении, то может аукнуться тому, кто делает.

а если отсечен кровник? мы разъединены по всем правилам, она меня мочит как чужую, просто от ее работы  мне нет защиты. Меня мои защиты могут только предупредить, чтобы я успела соломку подстелить, остановить ее работу не могут. Она в принципе уже в  таком состоянии,  что пойдет на меня с вилами на улице на глазах у всех. Без шуток. Орет и теребит всех соседей что я сатанистка. Мои занятия и убеждения для всех большая тайна, все мне сочувствуют, типа мать шизофреничка, ай-ай-ай, но ей бес нашептывает все четко про каждый мой шаг... Это почти фантастика..Пассивно защищаться мне уже бессмысленно, нужно мое действие.
мансуровсий не плох, но в моем случае не катит. У меня ситуация за рамками мама-доця. Я идейная, политическая язычница- чернушница, но без особой силы, а она невероятно сильная по природе своей бесноватая ведьма, которая пришла на поклон ХЭ, оно за нее стоит горой, потому как такие  экземпляры ценный товар, будет потом святой мученицей, ей уже немекнули, вот она и старается...  бес уже при ней, нового и на порог не подпустит,  а мне только  крест в руки взять - тут же себя запеленговать. Либо нет у меня такого контакта еще с язычеством, чтобы оно отбило меня безвозвратно от мамаши, либо нет пока у Сил столько власти чтобы остановить это...А с учет вообще проиходящей сейчас карусели в моей жизни - это вопрос принципиальный, мне нельзя  дать поднять высоко голову сейчас, а то я потом совсем зарвусь.. А по большому счету цель у меня всегода была  одна - заложить кирпичи темного язычества для потомков так, чтобы уже накакой поп не разметал.. Вот и получилась война миров в одной маленькой безумной семье..
теперь сижу и думаю, я должна этот вопрос закрыть прежде, чем все то, о чем мы с тобой переписывались начать делать...
Мара мне поможет с  зеркалами, похоронит ее в этом замкнутом пространстве там, на кладбище, но сами зеркала действительно стремно..

+2