Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда намеренно вредят кровники

Сообщений 81 страница 100 из 205

81

Маргарита написал(а):

нибудь подскажет.  У моей тети  много лет  назад  погиб муж от ножевого ранения. (Как  позже сказали ,  смерть его была  преждевременна, судьба была другой). Человеком он был по жизни   мерзейшим,  садистом,  можно сказать. И умер по своей вине.  Сразу после его смерти  сошел с ума его сын(мой двоюродный брат) , точнее там  влияние уже покойного отца. То, что  дух его остался, это  факт. Тетя , как была при  его жизни его второй половиной , так и осталась (два сапога).  Там  о многих его  влияниях  после  смерти можно говорить.  Квартиру  чистила  какая-то женщина   один раз,  после этого вскоре  умерла.  Дух  его  всем нам  хотел смерти и  некоторым образом были попытки способствовать этому  одно время. То что сына нужно  было спасать  было ясно всем, даже людям скептически настроенным по жизни. Но тетя  всеми силами противилась этому. Сейчас там  уже  бесполезно что-то делать. Да и  уже никто бы не  взялся за это...   Одним словом, чтобы  помочь уйти   этому духу, нужно было  согласие тети, которая  под расстрелом  не позволяла никому об этом даже  заговаривать. То что  она  яввляется по сути  частью   своего покойного мужа, несомненно.  В общем ,  то, что она сделала выбор и подписала приговор  себе и  своему сыну , это ее  проблемы, но к сожалению   негатив и  идет на остальных кровников . Нынешняя проблема в том, что  эта особа несколько лет назад обращалась к колдуну, что  делал  порчу  на отношения моей матери с ее мужчиной. Она не смогла вынести, то, что  у ее сетры кто-то появился.Даже учитывая то, что она атеист и материалист,  зависть и влияние покойного муженька свое взяли. Времени много прошло ,  все сейчас  вернулось на круги своя. Все это снимали . Но  тетя  очень тесно продолжает  общаться с моей матерью ( родные сестры с детства неразлучны). Несмотря что человек она страшно зависливый, алчный, лживый,  мать моя  считает, что  родственники есть родственники, какие бы они небыли (внешне тетя очень мягкий, услужливый, тактичный человек). Мать знает "версию" о   разрушительном влиянии сестры  на ее отношения, но само собой  она в это не хочет верить.  Вопрос в том, что можно сделать, чтобы огородить   мою  семью от  этого человека с  ее "привязками"   Лично для себя рвать кровную связь  с ней  безусловно имеется в планах. Насчет мамы  сомневаюсь,там только если без ее ведома...Хотела   применить   руны,  чтоб мать  глаза" открыла" на  сестру  и всплыли  все тайные  делишки этой змеищи  , но  диагностика не обнадежила. На  добровольное раскаяние там делать бесполезно . Защиты  ставить,  все-равно  влияние идти будет, т.к. связь по крови. Не знаю с какой стороны подобраться.. Никто мне ничего  стоющего  не ответил . Только то, что нужно  как можно меньше контактировать , что и так ясно.  Я думала насчет способа выше указанного с "договором" с  силами , только не знаю насколько тут этот способ уместен . Нужно огородить  и  физически и  энергетически  от нас эту особу  с ее влиянием покойника (и ее сына следовательно энергетически).  Если кто-то что-то  может посоветовать  буду очень  благодарна, т.к.  что делать , я не знаю, а сидеть сложа руки невозможно. Заранее спасибо.

Тут пожалуй отречение от рода нужно, радикально конечно но другого выхода не вижу.

+1

82

Sorbus Sorbus написал(а):

Вы имеете ввиду кукол- отдарков?я знаю как их делали и из травы, и из ткани. но заговоров и ритуалов- не знаю.из теста соленого лепят кукол и картины. на удачу, лечение. потом рисуют лицо- когда негатив уже в кукле. самое важное правильно ее унести.а вот с какими словами- не ведаю.но там нет биоматериала если на удачу. а если для лечения- да.есть. но их жгут.и избави боже чтобы кому попала в руки или отдать бесу.у меня тоже есть парочка помощников.Имен не скажу.и они живые, это правда.девушка у меня румяна и пышнотела.сама такой получилась.

Это вепсские куколки, есть  парочка (оберег на семью), травница - охраняет здоровье, лихоманки (их 12 шт на одной веревке) по мере потребности одну снимают и сжигают, кстати на лихоманок хорошо переклады делать

+1

83

nata13 написал(а):

Тут пожалуй отречение от рода нужно, радикально конечно но другого выхода не вижу.

отречение для третьего лица только добровольное должно быть, и то еще нужно мастера об этом попросить настойчиво, во всяком случае меня так научили. И больше никогда с отсеченной стороной не общаться.

+1

84

pupsik написал(а):

отречение для третьего лица только добровольное должно быть, и то еще нужно мастера об этом попросить настойчиво, во всяком случае меня так научили. И больше никогда с отсеченной стороной не общаться.

Так по моему ситуация созрела, только вот сможет ли Маргарита чисто технически выдержать напор родственниц, они с утроенной энергией будут к ней лезть. Придется переехать.

+1

85

Огромное  спасибо   за ответы! nata13, там собственно нужно только  тетю и ее сына огородить от  меня и от моей матери (Сама мама  просто жертва, так сказать). Если бы  можно было бы порвать  связь с  тетей, не отрекаясь от всего рода... ( Мне говорили, что у меня поддержка  рода сильная идет. Рискованно ,конечно ,было бы..) Но, я так понимаю , это не  получится ,т.к.  здесь    негативное влияние более  масштабного характера имеется ? И еще   вопрос, по роду проклятие ,безусловно, у нас идет. Если  снимать   его , то    покойник  также  будет  "затрагиваться"? По логике ,ведь, чистка   захватывает все  проблемы  рода, а покойник(муж тети) ,в  данном случае , стал частью  ее ...? Я к тому, что если так, то  действительно проще  сделать отсечение . Потому что , практика показала (не один раз), что  за ситуацию тети  браться  крайне опасно. И повторюсь, с   этим  уже вряд ли  кто станет связываться, там слишком нюансов много..

+1

86

Маргарита написал(а):

там собственно нужно только  тетю и ее сына огородить от  меня и от моей матери (Сама мама  просто жертва, так сказать)

от себя вы отгородите, а от матери как? она осознает опасность?
я из своего личного опыта напишу. меня дважды от матери отсекали. в первый раз я не поняла насколько это серьезно и "насовсем" и через месяца 2-3 сама пошла на контакт, когда у нее неприятность случилась. на следующий день у меня стали отниматься ноги. в общем  еще одни раз мастер мне помог, но предупредил - это последний раз когда он имеет силы мне помочь. я  это рассказываю к тому, что если бы я через год к ней пришла, то у меня наверно от накопленного негатива раскололся бы череп. этот негатив, который на вас изливался, он никуда не исчезнет, а будет дальше продуцироваться и вредить хозяину настолько, что ваша мама в один момент может не выдержать и побежать спасать тетю. а это самоубийство в чистом виде. Уж лучше тогда вообще не отсекать, а принимать каждый день змеиный яд по капле - счастливы не будете, но хоть не умрете скоропостижно.

+1

87

pupsik, ну скажем так, мать осознает  проблему  с покойником. Но  опасность исходящую от сестры, нет . То что точно можно сказать, это то, что  порвать общение с  тетей она не согласится. Ведь внешне там все очень хорошо,  они друг другу  много помогают. Да и тетя  напрямую  негатива не несет.  И не осознает его , у нее все глубоко внутри и неосознанно. Вообще, конечно, с ее жизнью сложно представить  что-то другое. Удивительно, что  она еще  может сохранять  внешне  "человеческое лицо" . Даже ,  сделав порчу на  отношения своей сестры,  она  скорее всего руководствовалась желанием  " помочь",огородить сестру, которая не слушала ее "добрых "советов" ибо  мужчина казался ей "подозрительным". В общем, ее зависть и  злоба хорошо скрыта от нее самой. Если  говорить , положа руку на сердце, я  воспринимаю ее уже больше  как  "марионетку"  ее покойного мужа,как  это не прискорбно..., в перемешку с ее собственной   темной стороной. И  периодически нахожусь в   беспокойном  состоянии    из-за  ее  зависти (точнее  из-за  энергетики и  последствий ) ,  когда происходит что-то хорошее  НЕ у нее.  Что касается отсечения. .. Я  так понимаю,  то, что  нужно прервать общение с отсеченной стороной , это  одно из главных условий... Вообще, хотелось бы полностью осознать  сей механизм. Получается  обычно  ситуация  обретает агрессивную форму, когда  происходит отсечение, т.е.  там сущность начинает бесится и то, что у нее срывает крышу , т.к. она  уже не может вас достать , это  уже  " в порядке вещей" в таких случаях ? Но тогда  когда  кровная связь прервана , но  негатив продолжает идти , неужели  нельзя   полностью  защитится   от этого всего ?  Если сущность пытается достать, способ  с  подменышем(и ему подобные) , я так поняла, для таких случаев единственный ..?. Конечно,  если так, то  даже не знаю, КАК  может повести себя  тетя, если  сделать отсечение. Тем более,  прекратить контакт полностью пока не получится...

0

88

Вы мне просто пересказываете мою историю с мамой. Та  такая же марионетка. Но логика работала хорошо - болезни свои на меня через одежду скинула - поносила и мне дала, хоть у меня в одежде нужды нет, но это же мамиными руками сделано! надела на себя жилетку  - получи фибромиомку. Доходило до абсурда - среди бела дня притащила на руках через весь квартал ко мне свое зеркало от огромного шкафа-купе. Зачем объяснить не могла, типа пусть у тебя постоит. Я только руками развела - а как же твой шкаф без двери?! А она в ответ заперла это зеркало ко мне на балкон, и бегом из квартиры. А зеркало как грохнется вдребезги, а за ним на следующий день и вся моя жизнь. Я вижу свою ситуацию так: она всю жизнь слегка подсасывала кровь с меня, в молодости муж бывший за меня вступался. А после развода она успокоилась, уверенная, что теперь можно с меня все взять без остатка, а у нее муж мой ровесник на привороте, и я похоже пошла как закуп в этом вопросе. Меня практически в гроб ложили заранее - разведенка, характер ужас, детей нет, не нужна никому, щас  добро мужем нажитое надо распродать и все. Но жизнь после развода пошла вопреки всему моими невероятными усилиями вверх. Но в определенный момент все  совсем плохо случилось, т.к. у меня стали завязываться отношения с разводящимся мужчиной,  жена которого оказалась нехилой ведьмой.  Мужчина без преувеличения завидный. Я делилась всем с мамой. И как дура попала между молотом и наковальней. С одной стороны мама, которую выворачивает от мысли что я за такого могу пойти замуж, с другой его жена, со всеми вытекающими. И их усилия вошли в резонанс. Т.е. безусловно бывшая делала порчи мне, а магия работает по пути меньшего сопротивления. И легче всего меня убить руками такой матери, вот все ее бесы и вышли наружу. Я выжить не должна была вообще. Не представляет какие у меня были предчувствия. я всех бабок в округе оббегала. Никто не увидел беду - она была слишком огромная и через кровника. И когда я  уже лежала  в горячке, меня отвели к  человеку, который не сразу понял что это, но разобравшись помог.  Я не знаю что он делал. Но больше года мама на пушечный выстрел к моему дому не подходит. Максимум - это провокационные смс и  требование через третьих лиц  чтобы я пришла к ней.  Единственное что могу сказать я по завершении работы  закрывала свою квартиру серебром и матери подклад с серебром передала. После отсечения она тронулась умом. Похоже на паранойю или шизофрению. Искала мастера того, что меня отсек. Но не пошла к нему. Пошла в церковь, типа молиться, и  меня отпевать. Я так и не поняла она ведьма и осознанно все делала или  одержимая. Но поверьте отсечение в такой ситуации это невероятно трудно и с магической и с психологической точки зрения.

+2

89

pupsik, ужасно все это, сложно представить, чтобы  собственная мать делала  подобные вещи   сознательно  :(  Действительно  все будто  неосознанно...Тем более, если  по роду  бесы  прыгают. Но тут уж  лучше  уже не пытаться выяснять  подробности. Здесь ,несмотря на то, что  вроде бы понимаешь , что человек одержим  и  не по своей воле  такое творит, рана  все-равно  остается (какой бы сильной не была личность), да и  психика страдает . Человек все-же не должен  жить в страхе ,тем более, если идет он от самых близких людей. А  кстати тема  дать  разного рода вещи  тоже присутствует. Само собой,  все в  красивом свете. Есть хорошая, дорогая одежда,  что не подошла, обязательно  отдаст. Что-то  интересное  из  мебели, тоже  предложит, т.к.  уже не к месту. Причем все  действительно искренне с ее стороны, сама  щедрость в этом плане. Но чтоб что-то  видимо негативное пришло с  какой-то вещью - не замечала. Тут  мягче с этим, по крайней мере с видимостью. Но самое сильное что ощущалось от нее,  это когда моя мать сошлась с мужчиной (то,что  была порча я не знала тогда),  как только  происходит контакт с ней, происходит  скандал в паре. Это уже стало закономерностью, а мать все не замечала этого. Мне  само собой  никто не верил, приходилось  быть один на один со своими ощущениями ( чувствовала я ее влияние  всей кожей), что было  ужасно невыносимо. Я срывалась периодически на тетку, высказывала в лицо, что думаю,  ну а со стороны,как водится в обществе,  виноват  тот, кто  нападает - хамло да и только. А тетя  сама  тактичность в любой ситуации  на людях оставалась. Вообще, даже после всего ,сама с трудом осознаю,  что к чему там с ее стороны , просто в мыслях всему сложно  уложиться. Иногда кажется, что оно все неправда и надуманно. А со своими  раздумьями - что делать, как быть , и с  соответствующими эмоциями,  только  надорвалась сама. Энергетически спад нереальный , с магией  пришлось завязать на время, энергетика на нуле. То, что отсечение серьезная и опасная  вещь , это ,конечно, понятно  и дело последнее, но с другой стороны  смириться со всем  тоже  невозможно... Если  из-за  одной  дуры, выбравшей  мужа-садиста  теперь всем страдать нужно, то я  и не знаю. Это больше всего  раздирает - ощущение  отсутствия личного  выбора, свободы, и  тупик... Что значит какая-то  ошибка  на  тонком уровне,  там  ведь умереть должен  был не он, а сын его (он бы его убил). Он просто  принял его смерть.То, что  убийством  сына  или жены  (моей тети) все  бы  закончилось,все знали, но  она бы  никогда не ушла от него, ведь , как она до сих пор считает  (прошло  после его смерти  лет 10), несмотря на то, что  у мужа  был сложный характер(это теперь так называется), он много делал для семьи. Много, это много бабла было, одним словом.  Постоянные поездки заграницу, учеба сына   в   блатном университете, шикарная квартира, машина и т.д., чем дороже, тем лучше. Вот это и есть лучший  отец и муж. Это  было восприятие женщины, тогда еще не одержимой, только слишком алчной. Ну плюс  там типа  любовь была.  Только теперь расплачиваются  люди, которым "посчасливилось"  всего  навсего  иметь кровное родство  с  ней. Вообще, диагностику именно  на нынешнюю  ситуацию , на выход из нее не проводила, так что еще есть надежда, что все   можно разрешить. По жизни стараюсь  быть убежденной в том, что выход всегда есть. Только с  бесами  и покойниками  посложнее будет, мда...  И сколько людей  в похожем положении, проблема одна , только обложка разная... Хорошо, что  можно обменяться опытом...

+2

90

Маргарита написал(а):

Я срывалась периодически на тетку, высказывала в лицо, что думаю,  ну а со стороны,как водится в обществе,  виноват  тот, кто  нападает - хамло да и только. А тетя  сама  тактичность в любой ситуации  на людях оставалась.

Так же знакомо. Меня многие и я даже сама считали истеричкой.Мама приходила  по вечерам ко мне перед приходом моего мужа, доставала, аккурат он возвращается, а я по потолку бегаю, а она сидит кофе пьет и улыбается - посмотри на свою ненормальную. А один раз он пришел раньше и тихонько в  прихожей стоял и слушал. Потом зашел, взял ласково маму за плечи, вывел из квартиры, что-то на ухо сказал и месяца три она не появлялась.
Но я не об этом, а о том, что раздумья и нервное истощение и у меня было. После отсечения сразу сразу все стало налаживаться в моей жизни и внутри и снаружи. Так что вам следовало бы хотя бы себя отсечь, поставить защиту и тетя сама вас обходить стороной будет. А с мамой как поступать будет видно со временем. может она  ваш результат увидит и  согласится.

+2

91

nata13 написал(а):

В личку напишите.

nata13 написал(а):

В личку напишите.

Наташа, намекните - как это возможно? через вещь.
это не любопытство- жизненная необходимость.
тяжело мне удерживать сущность в чкеловеке.
удалось еще несколько убрать. и понятно, что по смерти последней- оно будет искать сосуд.
я не имею праава,не хочу и не стану отрекаться от рода.
я 20 лет его через себя чистила.
в прошлом, будущем настоящем.
жизнь моих потомков дороже.единственный способ- убрать последний источник.ту что еще живет.
и мне приходится контактировать, без меня- умирает. даже монстеры дохнут в ее присутствии, а священников выносят.
я устала до такой степени что если нужно мне уйти- без подселений естественно- уйду легко. все в моей жизни уже было.свою задачу я выполнила. мне детей закрыть нужно.устала.очень.

о куколках- я люблю такое, Вы правы- навреное они и есть, не было времени узнать толком- живу в режиме трех жизней за одну.
но вариант с подменышем- моим противопоказан- я собой убирала весь негатив родовой. забирала себе и убирала- никак нельзя био материал нам в подменыша.
вот с вещью- это было бы шансом.
тем более есть моральное право- и есть кому отдать.

0

92

Маргарита написал(а):

что  вроде бы понимаешь , что человек одержим  и  не по своей воле  такое творит, рана  все-равно  остается (какой бы сильной не была личность), да и  психика страдает . Человек все-же не должен  жить в страхе ,тем более, если идет он от самых близких людей. А  кстати тема  дать  разного рода вещи  тоже присутствует. Само собой,  все в  красивом свете.

у меня наоборот- нужно у меня взять. я уже сама отдаю.но тут нюансы- важно взять самое дорогое- от мужчин, до интеллекта.
артистизм- чудовищный.

Маргарита- если оставите все как есть- ситуация станет усугубляться- я пыталась уйти от такого- напрасно.пришлось потом решать проблему такими жертвами, что врагу не пожелаю.
нужно воевать!
если не Вы-будут есть детей, потомков.

нужно искать способ устранения прогрммы.

ее полной нейтрализации, абсолютного рассеивания.

и не повторите моих ошибок.
отмаливания и прочая чепуха- дают результат, но чем больше Вы берете- тем радостнее негатив придется отрабатывать и за себя и за того парня.
разумно на всех уровнях страховаться. в роду ведь не только какая то одна религия или кровь.
поднимите голову над родом. поищите.
у кого помощи искать из предков, чтобы свои силы поберечь.

от мамы не отказывайтесь.а тетку можно отрезать. ее от Вас, а не Вас от рода.
позже когда увижу результат- напишу чем у меня закончилось.

"Если  из-за  одной  дуры, выбравшей  мужа-садиста  теперь всем страдать нужно, то я  и не знаю. Это больше всего  раздирает - ощущение  отсутствия личного  выбора, свободы, и  тупик.."

КАК я Вас! понимаю!

+1

93

nata13 написал(а):

В личку напишите.

Написала Вам в ЛС. Буду ждать. :writing:

черная кошка написал(а):

не знаю как насчет более старых родственников, но у матери способности похоже есть, интуиция у нее вообще бешеная

У моей матери, кстати, тоже... Стоит только подойти к двери, а она уже тебе ее открывает. Когда я спрашиваю, как это ей так всегда удается, она говорит, что просто мимо проходила...  :rolleyes:

pupsik написал(а):

ей богу тут какая-то закономерность, это только мне кажется? не могу только понять в чем она - или это к детям таких озверелых родителей покровители на помощи приходят и дают волю и силы защищаться, или в семьях где способности к магии блуждают в крови неосознанными и нереализованными, все друг друга  обречены уничтожать, кроме тех, кто сознательно становится на путь практики.

Думаю, тут как раз и проверяется, на что ты способен, ведь слабым духом не место в магии, а тут такая прекрасная "школа жизни"... :glasses:

+1

94

Маргарита написал(а):

Огромное  спасибо   за ответы! nata13, там собственно нужно только  тетю и ее сына огородить от  меня и от моей матери (Сама мама  просто жертва, так сказать). Если бы  можно было бы порвать  связь с  тетей, не отрекаясь от всего рода... ( Мне говорили, что у меня поддержка  рода сильная идет. Рискованно ,конечно ,было бы..) Но, я так понимаю , это не  получится ,т.к.  здесь    негативное влияние более  масштабного характера имеется ? И еще   вопрос, по роду проклятие ,безусловно, у нас идет. Если  снимать   его , то    покойник  также  будет  "затрагиваться"? По логике ,ведь, чистка   захватывает все  проблемы  рода, а покойник(муж тети) ,в  данном случае , стал частью  ее ...? Я к тому, что если так, то  действительно проще  сделать отсечение . Потому что , практика показала (не один раз), что  за ситуацию тети  браться  крайне опасно. И повторюсь, с   этим  уже вряд ли  кто станет связываться, там слишком нюансов много..

Маргарита, для мастера проще конечно отречение, а развязывать весь этот клубок.... думаю желающих мало найднтся. Это как гангрену лечить...

+3

95

Sorbus Sorbus написал(а):

о куколках- я люблю такое, Вы правы- навреное они и есть, не было времени узнать толком- живу в режиме трех жизней за одну.но вариант с подменышем- моим противопоказан- я собой убирала весь негатив родовой. забирала себе и убирала- никак нельзя био материал нам в подменыша.вот с вещью- это было бы шансом.тем более есть моральное право- и есть кому отдать.

Моральное право - это выбор каждого человека, безусловно, кто то сделает так, кто то иначе. Каждый свободен в своем волеизъявлении. Я просто написала что такой переклад есть и изложила примерную суть метода.
А на веппскую куклу ( в принципе это любая тряпичная) сильный негатив не переложишь, не за что без биоматериала зацепиться. Ну это мое ИМХО, меня учили так. Чтобы отцепиться от сильного беса ( а в данном случае без раскормлен, силен, жил с бабкой не одно десятилетие) его просто на тряпочку не убрать. Подчеркну опять же что это мое ИМХО.

0

96

Sorbus Sorbus написал(а):

от мамы не отказывайтесь.а тетку можно отрезать. ее от Вас, а не Вас от рода.позже когда увижу результат- напишу чем у меня закончилось.

Не получится так, тетка так просто не откажется общаться с матерью, да и зачем ей терять такого шикарного донора, она опять будет доставать реципиента, отсечение тетки даст временный результат.
Думаю все таки от рода нужно отрекаться, но это мое ИМХО.

0

97

nata13 написал(а):

Думаю все таки от рода нужно отрекаться, но это мое ИМХО.

Наташа, спасибо!
а если отрезать и она погибнет- без донора, в моем случае так и будет.
если сосуд(член семьи с бесом) отрезан от рода. бес, теоретически, не наследуется же? ну и пойдет к кому другому, или нет?

о тех куколках я не в качестве перекладов с бесом конечно. понятно, что ими не спастись.
Наташа, Вы мне пять помогли.

+1

98

Маргарита написал(а):

Хорошо, что  можно обменяться опытом...

"Маргарита, для мастера проще конечно отречение, а развязывать весь этот клубок.... думаю желающих мало найднтся. Это как гангрену лечить..."

от меня для Маргариты.
поверьте не на слово! нет такого беса и высших темных структур, что были бы способны противостоять вашему чувству любви.
к ребенку, матери. к роду.
Вы же помните об обете молчания в магии? я не могу ни здесь, ни лично рассказать о своем опыте.

был момент готова была уже от рода отречься - мне показали что такое родовое дерево вообще. что будет. что есть. и почему.
с тех пор я и мысли не допускаю лишить своих потомков родовой защиты.

другое дело если род не помогает- тут отсечение- разумно.
Маргарита, раз пришло такое время, Вам и помощь дадут. успеха Вам.
чем смогу- обязательно поделюсь.

если продумать как отрезать тетю- грамотно.
то она унесет с собой и своего беса.

+1

99

Маргарита написал(а):

Маргарита, это ведь Вы между просмотрами матча магичите, да?

тогда Вам непременно поможет.
но это до кучи конечно.жаль весной не знала Вас.

вот будут пасху транслировать.
не храмовую, а иерусалим.
включите телевизор. смотрите на молящихся, на огонь и говорите:
Великий огонь! сожги злодеев врагов(имена) зло направивших, зло пославших на мой род, мою семью(имена по старшинству) детей и потомков моих из рода в род.
увеличь это зло тысячекратно. и послав его обратно- убей их.
говорите трижды. пауза. и еще девять раз.
если так сделать в иерусалиме- снимете любое проклятие. меня туда не пускают)) у меня документы пропадают так я по телеку. результат есть и какой!
разбор по косточкам:
1.желая убить врага - карму не усугубляем. предвечным отлично известно чт стоит жизнь ваша и жизнь источника негатива.
2.без их решения ничего не произойдет.
3.религиозные заморочки здесь не работают.
Вы знаете Рубиновую звезду- защиту на свечу и пентаграмму?

+3

100

Маргарита написал(а):

Только с  бесами  и покойниками  посложнее будет

с ними как не странно- проще.

покойников уже нет. они или воплощены и не помнят Вас или в вашем же роду. или заастряли. или ..масса или.
есть память рода.
бесы не могут у вас ничего взять иначе чем добровольно. Вы - маг а не еда.
у меня есть парочка "друзей" они мне помогают и защищают. и не расстраиваются(наверное) что у меня и светлые щитом.это не мое дело. я всего лишь человек- пусть сами разбираются.
я их часто гоняю. все хотела их натравить на то, что собралось в сосуде после лечения "гангрены".
но не знаю как технически это выполнить.

они ее..боятся что ли..) а меня..боится то что в сосуде.
а достает меня - через близких.меня не  трогает, а тех кто дороги мне - ест.

но я то- эгоист! то что я люблю я не дам в обиду!

________________________
Но  опасность исходящую от сестры, нет . То что точно можно сказать, это то, что  порвать общение с  тетей она не согласится.

все как у меня...мои возлюбленные родные- те кто за моей спиной закрыты- прямо истекают жалостью и прутся к умирающей- то подарочек примут, то хлебушка она попросит- материально нужды нет- там на мои средства по европам катаются. понятно зачем"кусочек хлеба-булочки" нужен.
а мне - крутись.

пришлось пару раз перевести ее удары им- поняли сразу. теперь к ней-ни ногой.
с мамой Вашей, конечно так нельзя, надо ее как-то закрыть.

_____________

там собственно нужно только  тетю и ее сына огородить от  меня и от моей матери (Сама мама  просто жертва, так сказать). Если бы  можно было бы порвать  связь с  тетей, не отрекаясь от всего рода... ( Мне говорили, что у меня поддержка  рода сильная идет. Рискованно ,конечно ,было бы..) Но, я так понимаю , это не  получится ,т.к.  здесь    негативное влияние более  масштабного характера имеется ? И еще   вопрос, по роду проклятие ,безусловно, у нас идет. Если  снимать   его , то    покойник  также  будет  "затрагиваться"? По логике ,ведь, чистка   захватывает все  проблемы  рода, а покойник(муж тети) ,в  данном случае , стал частью  ее ...? Я к тому, что если так, то  действительно проще  сделать отсечение . Потому что , практика показала (не один раз), что  за ситуацию тети  браться  крайне опасно. И повторюсь, с   этим  уже вряд ли  кто станет связываться, там слишком нюансов много..

милая Маргарита! ура!..он Вам не кровник- причина не был кровник.

так вот! очищение затронет покойника и его ветку.
тетку и сына.
не вас!
просто ЭТО НУЖНО ОГОВАРИВАТЬ!
главное не спешите.

чуть позже напишу .

+1