Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда намеренно вредят кровники

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

nata13,  да  развязывать клубок, это  сложно будет найти  уже даже  мастера...
Sorbus Sorbus, огромное спасибо вам за отзывчивость! Очень рада  такой поддержке :)  Насчет  любви,единства  вы, конечно,  правы, но у нас  дела по-другому обстоят все-же. Любовь конечно есть,  но специфическая. В основном превалирует раскол капитальный. Это раздоры между близкими. В роду  ничего хорошего  небыло, куча  проблем... (хотя не самый худший случай) Нужно чистить . Но теперь, из-за тети   это уже  очень проблематично  будет. Касаемо поддержки рода, хоть  об этом говорили, но  по внутренним ощущениям я сомневаюсь в этом. Нет ничего такого, за что можно было бы  зацепиться. Наоборот - идет отрицание, сожаление об этой  родовой связи ,которая  несет одно разрушение..Возможно, если избавиться  от этого  влияние,  стало бы легче. С той же матерью отношения оочень тяжелые.  Насчет отсечения я бы очень  серьезно подумала, на самом деле, т.к.  не  вижу положительного влияния, особенно теперь.  Касаемо  потомков, откровенно говоря, я не думаю, что они  будут с чьей стороны (есть на то много причин и предпочтений). Но с  отсечением  пока я это все размыто представляю..Даже  физически , какие будут последствие , ощущения  и т.д...  Просто сложно пока изучить этот вопрос во всех аспектах  и нет человека, который бы объяснил  весь этот механизм изнутри.  Но это дело времени, как говорится ))

Вы знаете Рубиновую звезду- защиту на свечу и пентаграмму?

Если можно поподробнее  :blush:
   

так вот! очищение затронет покойника и его ветку.
тетку и сына.
не вас!

Я про это как раз спрашивала,т.е.  покойник пойдет  по своей линии : брат,сын и т.д..? 
Но а самые близкие-то  у тети ,это  ее сын (у которого детей не будет), ее родная сестра (моя мать). Оно ведь и на нашу линию  идет ( я ,моя мать) ... Или я не права? 

покойников уже нет. они или воплощены и не помнят Вас или в вашем же роду. или заастряли. или ..масса или.
есть память рода.
бесы не могут у вас ничего взять иначе чем добровольно.

Там все многолико.Точное определение я не могу им всем дать.Сам  сын  там настоящий одержимый, бесноватый. Тетя  явно кормит  духа своего покойного мужа (она сама так выбрала).  Там сама ее квартира  является  обиталищем  этого всего, энергетически  в ней  находится невозможно.

+1

102

Маргарита написал(а):

Там все многолико.

А Вы тогда подумайте..может и не нужен такой Вам род?..
-------------------
Я про это как раз спрашивала,т.е.  покойник пойдет  по своей линии : брат,сын и т.д..? 
Но а самые близкие-то  у тети ,это  ее сын (у которого детей не будет), ее родная сестра (моя мать). Оно ведь и на нашу линию  идет ( я ,моя мать) ... Или я не права? 

Но только в случае, если проклинали всю кровь.не конкретного человека, а род.
Правы...пойдет на вас , если тетю не изолировать.получит она ,

возможно- умрет- тогда вам не останется негатива- она поглотит его, и проклятие вернется к источнику.
а если выживет- а видимо за жизнь хватается- будет перебрасывать сестре.
у меня так и было.у меня такого добра много было.
часть умирали сразу, я тогда и не понимала что происходит. там все открывалось пластами- трудно очень.
но у меня и ситуация много сложнее была.

лучше обойтись без риска.

я возненавидела свой род, я была в такой ярости- не козел же я отпущения? и уже провела три этапа отсечения.
и мне показали тех, о ком я не знала.

теперь я знаю что они меня хранят.потому решение изменила.
силы вообще как люди- дали взятку- спасли и научили как спасти сестру.
вот и пришлось остыть.
но конечно можно было бы и не спасать.и отречься.

________________

ой с квартирой- да...у моего сосуда- берлога. монстера бедная аж сухие корни выпускает воздушные...)
гибнет бедная.а было дерево в два метра.
уже четвертое по счету.

____________

Рубиновая Звезда. на дьяконовскую свечу читаешь и вращаешься.
Защита и откат врагу.
можно и на любую- проверяла.

+2

103

Маргарита, отсечение снимет все  проблемы, тем более что нет сожаления и не чувствуете связи с родом.
Конечно решать вам, но опять же приведу пример с гангреной, лучше отнять часть и сохранить остальное, чем потом  процесс будет неконтролируемый, он уже в какой то части неконтролируемый. Горько конечно это сознавать, но спасайте себя и ребенка. Перед мамой можно поставить выбор или вы или сестра и тетка.

+3

104

nata13 написал(а):

Маргарита, отсечение снимет все  проблемы, тем более что нет сожаления и не чувствуете связи с родом.
Конечно решать вам, но опять же приведу пример с гангреной, лучше отнять часть и сохранить остальное, чем потом  процесс будет неконтролируемый, он уже в какой то части неконтролируемый. Горько конечно это сознавать, но спасайте себя и ребенка. Перед мамой можно поставить выбор или вы или сестра и тетка.

Да, Наташа. я бы тоже так поступила.
"гангрена"-опаснае вещь.
сейчас бы не рискнула как тогда.
но я ни о чем не жалею.

+2

105

Sorbus Sorbus написал(а):

а если выживет- а видимо за жизнь хватается- будет перебрасывать сестре.

Если бы  вы знали, как  она хватается за жизнь! Такое редко встретишь... Тут  со стороны только  можно удивляться-  ОТКУДА  у человека   есть силы жить...

Sorbus Sorbus написал(а):

я возненавидела свой род, я была в такой ярости- не козел же я отпущения? и уже провела три этапа отсечения.
и мне показали тех, о ком я не знала.

Вот  и я этого не исключаю. Есть свои сильные хранители, а кто они  не знаю (связаны ли с родом  или нет), но из  серьезных передряг вытаскивали. Если это родовое, то  отсечена будет и защита...

Sorbus Sorbus написал(а):

ой с квартирой- да...у моего сосуда- берлога. монстера бедная аж сухие корни выпускает воздушные...)
гибнет бедная.а было дерево в два метра.
уже четвертое по счету.

Я в теткиной  квартире (там же ее муж умер, она в ней и  осталась жить. Держалась за нее всеми  руками и ногами)  как-то обнаружила   из-под креста (что священники наклеивают при освящении квартиры) застывший  "подтек"  капли ,  по стене  стекший. Не видела такого явления еще...

nata13 написал(а):

Маргарита, отсечение снимет все  проблемы, тем более что нет сожаления и не чувствуете связи с родом.
Конечно решать вам, но опять же приведу пример с гангреной, лучше отнять часть и сохранить остальное, чем потом  процесс будет неконтролируемый, он уже в какой то части неконтролируемый. Горько конечно это сознавать, но спасайте себя и ребенка. Перед мамой можно поставить выбор или вы или сестра и тетка.

Вы правы. И вопрос  тут в том,  стоит ли  игра свеч,чтобы спасать весь род .. Я говорила о том, что скорее всего потомков  не будет в моем роду, т.е.  ни своих  детей (это  мой сознательный выбор), ни  у родного брата ( он пьет. там  судьба такая,скорее всего, изначальная была)  , и  у двоюродного (что одержим)... И  род   этот  хотелось бы закончить, так сказать... Мама моя  сама осознает  проблему   нашего  погибающего  рода. И хотела бы ,конечно, более счастливой жизни. Но сестру свою она (хоть  мать понимает , что  та  тесно связана с   духом  покойного)  все-же  не бросит. Я это чувствую. Она  человек  по  жизни  приносящий себя в жертву ради  других. И  кстати  абсолютный донор .  все ради близких.. Конечно , разговаривать   будем.. Но  там  более авторитетное  мнение должно быть, нежели мое. Но  тут  должен каждый для себя выбрать...

+1

106

Sorbus Sorbus написал(а):

а если отрезать и она погибнет- без донора, в моем случае так и будет.если сосуд(член семьи с бесом) отрезан от рода. бес, теоретически, не наследуется же? ну и пойдет к кому другому, или нет?

вопрос не ко мне, но из практики - не обязательно погибнет. церковь таким в помощь. как их господь сказал: мне один кающийся дороже тысячи безгрешных.  и бесноватые тудя тянуться - хрюкают, гавкают на причастиях, но живут более менее нормальной жизнью. уж чем-чем, а этим  христиане сильнее всех - и  с иглы снимают, и с бесами  по жизни тянут, вот на что идет сила эгрегора. и низшие станут высшими.

+3

107

pupsik написал(а):

вопрос не ко мне, но из практики - не обязательно погибнет. церковь таким в помощь. как их господь сказал: мне один кающийся дороже тысячи безгрешных.  и бесноватые тудя тянуться - хрюкают, гавкают на причастиях, но живут более менее нормальной жизнью. уж чем-чем, а этим  христиане сильнее всех - и  с иглы снимают, и с бесами  по жизни тянут, вот на что идет сила эгрегора. и низшие станут высшими.

спасибо, Пупсик.
мою спасать не будут. это я - дура ее отмолила , так что без меня она им не нужна. мне отец Николай говорил- ты ее спасла- твой грех. вмешалась- теперь сама работай и выбирй.не вали на других.спасибо ему что не тот священник что обычно. Гурьянов. я думала он меня проклинать станет.а он меня обнимал и детонькой звал. он мне жизнь спас. и сказал чтто не бес я никкой и много чего обьяснил. чего я не стану говорить. или его сожгли бы. царствие ему небесное. космического разума был человек.

он мысли читал.он был очень одинок. его разума мало бы кто выдержал.

моя загнется. вот главное чтобы содержимое- мимо прошло моего рода.а убрать я ее могу хоть сейчас. главное ошибку не сделать.вот и думаю.

0

108

Маргарита написал(а):

Я говорила о том, что скорее всего потомков  не будет в моем роду, т.е.  ни своих  детей (это  мой сознательный выбор), ни  у родного брата ( он пьет. там  судьба такая,скорее всего, изначальная была)  , и  у двоюродного (что одержим)... И  род   этот  хотелось бы закончить, так сказать.

Я не опытный практик, но сейчас напишу не имхо, а категорично, ну просто капец как ваши ощущения на мои похожи.  Я детей сознательно тоже не хочу, не хотела. Это нормальное явление в умирающем роду, НО - род как вымирает, так и зарождается. Отсечетесь, будет шанс начать новый род. Ведовской. Даже в самом вымирающем роду силы выводят  последних потомков из-под удара - у меня все девочки рода последние разлетелись разъехались по миру замуж, подальше от проклятого места и там с басурманами семьи завели. Одна я сознательно вернулась домой разруливать историю. И муж будет с соответсвующими знаниями или не будет совсем. Но я в любом случае не остановлюсь на этом пути и буду знания накапливать и потом передам их. Кому передам - тот и будет мой новый род.

+4

109

pupsik написал(а):

понимаете- я сначала выбрала, а потом пошло поехало. и выборы остальные- от меня уже почти не зависели- дети были! а первый выбор- тоже был не мой.
это было серьезное проработанное вмешательство. просто я тогда этого не знала.так что когда пришло отрезвление- выбора практически не было- или живи или умирай.если бы тогда отрезала себя- я бы не выжила.
а чуть позже- сестру пожалела.она же моя кровь.а теперь уже точка. осталось не сглупить.

0

110

pupsik написал(а):

род как вымирает, так и зарождается. Отсечетесь, будет шанс начать новый род. Ведовской. Даже в самом вымирающем роду силы выводят  последних потомков из-под удара - у меня все девочки рода последние разлетелись разъехались по миру замуж, подальше от проклятого места и там с басурманами семьи завели. Одна я сознательно вернулась домой разруливать историю. И муж будет с соответсвующими знаниями или не будет совсем. Но я в любом случае не остановлюсь на этом пути и буду знания накапливать и потом передам их. Кому передам - тот и будет мой новый род.

Sorbus Sorbus написал(а):

вот!!! Вы великая молодец!

Точно! Вот это я  понимаю . Свободный выбор свободного человека! Такой вариант  мне очень по душе))
Еще интересен момент..Касаемо  возможного будущего  Ведовского рода. После  отсечения  человек остается  в общем один. Возможно ли сразу после этого  как-то  попросить  поддержку  у  сил, с которыми  в дальнейшем  собираешься связать  жизнь? Т.е. на этот случай  есть  определенные  ритуалы ? Или  это уже  из области  посвящения?

+1

111

Маргарита написал(а):

осле  отсечения  человек остается  в общем один. Возможно ли сразу после этого  как-то  попросить  поддержку  у  сил, с которыми  в дальнейшем  собираешься связать  жизнь?

не остается. его берут под крыло практически сразу. более того, как правило и к отсечению вас уже ведут будущие покровители.

+4

112

pupsik написал(а):

не остается. его берут под крыло практически сразу. более того, как правило и к отсечению вас уже ведут будущие покровители.

Да согласна, без поддержки не останетесь, вот жизненный путь изменится это факт. Вы кстати сделайте диагностику где нибудь  на предмет до отсечения и после.

+1

113

pupsik написал(а):

Даже в самом вымирающем роду силы выводят  последних потомков из-под удара

совершенно верно.
Если отсечение от рода не делается потому, что  жалко ...ну это вас ведут просто  к могиле. на извод...Когда  отсечение происходит,  у человека меняется  характер, внешность, и на все свои страхи он смотрит,  как будто не его все это было, и на планы(не иметь детей, не выходить замуж ) также.

0

114

а насчет  того, что оберегает сила рода...Если  уже происходит ТАКОЕ-не оберегает, ИМХО

+2

115

Маргарита написал(а):

После  отсечения  человек остается  в общем один.

не остается:)) Просто становится свободным, и у него есть выбор, а помощь идет сразу- причем со многих сторон:))

+2

116

Я писала основываясь исключительно на собственных ощущениях, мне очень важно услушать что практики со стажем подтверждают это. Еще раз спасибо за все форуму и его участникам. Кстати это тоже поддержка которая неслабо заменяет то, что было отсечено. :flag:

+2

117

nata13 написал(а):

Да согласна, без поддержки не останетесь, вот жизненный путь изменится это факт. Вы кстати сделайте диагностику где нибудь  на предмет до отсечения и после.

Ульяна написал(а):

Если отсечение от рода не делается потому, что  жалко ...ну это вас ведут просто  к могиле. на извод...Когда  отсечение происходит,  у человека меняется  характер, внешность, и на все свои страхи он смотрит,  как будто не его все это было, и на планы(не иметь детей, не выходить замуж ) также

Диагностику обязательно  буду делать. Спасибо. Касаемо  кардинальных изменений, перемен в судьбе, страшновато, чего тут лукавить... И психологически все-равно  все это сложно... Но безумно интересует один момент! Не обесудьте,если покажется смешным, но для меня это  страшно важно. В основном  перемены ведут к лушему,т.к. человек освобождается от бремени проклятого рода и  становится СОБОЙ по сути. Но  если  есть творческая личность.Человек ,можно сказать, живет творчеством (музыкант,художник и т.д.).. Но  талант  скорее всего достался от родителей. В этом случае ,это тоже  может отсечься, или, если это является  самОй частью  человек, то   все оно останется и никуда не денется??? Очень  жду ответа.
  Кстати, еще  поделюсь  событиями. Я на уровне  энергий решение уже практически приняла по отсечению.И представляете, сегодня в эту же ночь  маме приснился сон, будто видит она двух крокодилов .Один НАШ (понимай  как хочешь...) , другой ЧУЖОЙ. (нашего звали Мерхольд или Мендельштам))) И тот, что чужой стал нападать и кусать нашего. И наш стал  рожать  детей один за другим ( родил 3-х мальчиков). Чужой не убил его, наш спасся. Рядом присутствовал  мой покойный дедушка (отец моей мамы). И был он очень недоволен происходящей картиной (Мама,хочу заметить, не знала ,того что у меня  в голове ).  А моей тете (маминой сестре, у который покойник) в эту же ночь приснилась  нечисть. Оно стояло  рядом с ней.
  Когда мама расказала, я  прям шокирована была. Не ожидала сразу же такой реакции.По маминому сну - Со стороны рода  моего получается  сопротивление идет. И дед не одобрил, что  чужая сила  на нашу (что рожает)  нападает. А вот сон тети напряг нехило. Пупсик, учитывая ваш опыт  с мамой , уж  не  вышла бы  тоже нуружу  нечисть моей тетки. Но я вроде не являюсь донором  ее, никак  ее не подпитываю . Мама моя безусловно (тут бы было понятно). Но с другой стороны я  ведь могу питать ее  безсознательно и добровольно (она сама  не тянет)... Ведь  нервы, беспокойство, энергетическое и нервное  истощение из-за нее  сильно ощутимо.  Просто никогда не думала о том, что это тоже может быть  ее подпитка.Но  Все-же это  добровольно ,т.к.  как только я узнала о ее порче на моих родителей,  с тех пор места себе не нахожу. Слышать  только то,что мать с ней разговаривает,  нереальное  мучение было. Только недавно уже наступило что-то типа  апатии , т.к. не осталось  сил  и энергии на  борьбу непонятно с кем,с тенью, все  в пустоту уходило.  Не знаю... А насчет сна  тетки , это обеспокоило  сильно... Но тут  только диагностика  покажет, что к чему.
И кстати с  мамой поговорили немного на всю эту тему. Объяснила ей что к чему. Меня удивило сильно  то, что она даже  ,вроде как, все  осознает... Даже  про тетю. Жалко ее стало.. Ведь ,если пытаться ее вытаскивать, сестра не отпустит ее просто так. Да и для нее это  безумно тяжело будет.. Но то, что уже слушает,это прогресс. А дальше видно будет.С собой разобраться сначала надо.
P.S.  Я тоже хочу выразить  благодарность  форуму и его участникам))) Особенно  в этой теме) :love:  Сама бы я еще долго доходила до  этого всего. Думала бы и думала.. Из практиков знакомых, кого прямо спросила что к чему, там женщина (по белому  раотает.Сильная  христианка) сказала к батюшке ходи, благословения попроси,чтоб  все хорошо было. Да уж ,благословение даст и род  очистится, а покойнички с бесами восвояси  уйдут - клубок распутан!  Все просто ,на самом деле, а люди  тут  морочатся годами зачем-то  :crazy: До людей более серьезных  руки не доходили,т.к.  далеко не все с  "родовыми" программами дело имеют, надо  выискивать. Жаль, язычников  никого нет среди знакомых... Но  хорошо,что есть форум :cool:

+1

118

Маргарита написал(а):

Из практиков знакомых, кого прямо спросила что к чему, там женщина (по белому  раотает.Сильная  христианка) сказала к батюшке ходи, благословения попроси,чтоб  все хорошо было. Да уж ,благословение даст и род  очистится, а покойнички с бесами восвояси  уйдут - клубок распутан!  Все просто ,на самом деле, а люди  тут  морочатся годами зачем-то

Это практик Вам такое сказал?
не вздумайте!!

плавали, знаем!

Вас начнут лечить благолепием и прощением, а на самом деле врядли расскажут что при отчитках используется самая настоящая магия- это же грех!
каноническое воцерквление начнет сдирать пласт за пластом весь негатив, и вас(ой, не надо!) подвяжут на этакий веник-мети, милая! работай.

плюс тот факт, что Вы не банальный прихожанин- а человек родившийся, с магическим знанием- значит попрет все самое неожиданное. ввраги расцветут, а добрый божинька проведет вас по всем параметрам ада. когда энергии так сконцентрируются, что каждя мысль будет воплощаться реальным событием. и в конце концов засунут в клетку. и впустят туда парочку неразгаданных тайн.вот тогда в человеке происходит- либо- смирение и он погибает. либо он бунтует и начинает задаавать вопросы. на который ни один канонический священникне ответит!
как результат - пока вы будете всем этим маразмом заниматься(а ситуевины подкидываются постоянно) пройдет жизнь.
не надо!
в лучшем случае вы соскребете все это добро нечеловеческими усилиями, а ваша тетя все это время будет себе спокойно жить.иногда болеть. и все.
и тогда вы научитесь пользоваться православием по назначению, узнаете что это не совсем то, что нам преподносят,- и лупить и не лупить- но оно надо, такими жертвами? зачем?..кому это зачтется?

я вот вчера себя разбередила- и сижу вот и жутко хочу отрезать все подальше.вздыхаю.
а тут еще дед приснился и говорит- поступай как тебе нужно- я никуда от тебя не денусь.я тебя люблю. это навсегда.и в бороду смеется.а я почему то встаю, и сворачиваю голову незнакомой женщине. при этом я точно помню ее лицо. сворачиваю с хрустом! и еще у нее зубов нет.

+2

119

Маргарита написал(а):

Диагностику обязательно  буду делать.

поздравляю Вас Маргарита!) Вам ваш родовой фетч приснился!)
крокодилы они - ого!Вас, получается руны зовут? один смешной грек-фин и просто хороший человек- спасибо судьбе что мне попадаются такие люди. все мне говорил- не прихлопни дверью своего фетча... не закрой двери своей судьбе. а крокодилы во рту детей носят. они их к воде несут во рту- чтобы тех не успели сожрать. есть породы что носят.. а есть- что дают бежать самостоятельно. кому повезет. так ваш то- вон какой- рожает!)это очень хороший сон.

если я отсекаюсь от рода- те кто мне в нем нужен- останутся. они..не совсем люди. так что наши законы на них не подействуют. а вот сестра получится - на моем месте. а сама она не станет. с другой стороны - она моя. три комы за три года- я ее вытащила. может и ее отрезать, или согласие неообходимо?
Маргарита, смотрите на меня и бойтесь! не надо вам род очищать. честное слово!

+1

120

Ульяна написал(а):

не остается:)) Просто становится свободным, и у него есть выбор, а помощь идет сразу- причем со многих сторон:))

в старинных именах заключена громадная мудрость! :))

Ульяна, Пупсик, Маргарита, Наташа, и все кто терпел долгие беседы- спасибо вам..
Маргарита, вас держат мамой, меня держали детьми и сестрой- ложное чувство ответственности и привязанности.
Ульяна, Наташа, а вот в случае полного и радостного отсечения- родственники как?
получается мама и сестра- остаются в роду.

но!...Маргарита я вам перечислю то от чего Вы избавитесь- от постоянного напряжения душевных, физических сил по поводу не вами созданных проблем,вам не придется таскаться по местам силы и иже с ними ради того чтобы выяснить как усмирить тетю. вас она вообще волновать перестанет. и вы потратите свою жизнь на себя. на свои желания и интересы.
вам не надо будет шарахать врага наполовину- опасаясь того, что пострадает кровник.
эх..все же хвост остается- мама и сестра.

+1