Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда намеренно вредят кровники

Сообщений 121 страница 140 из 205

121

Sorbus Sorbus написал(а):

Ульяна, Наташа, а вот в случае полного и радостного отсечения- родственники как?получается мама и сестра- остаются в роду.

Получается...но Маргарита не сможет делать за них выбор, возможно они со временем сами тоже до этого дойдут так или иначе.

+1

122

nata13 написал(а):

Получается..

Наташа...но ведь и сил больше будет? или защитить своего оставшегося - не желательно. в смысле контакта - можно контактировать?

0

123

Sorbus Sorbus, (хоть не по теме)ну она сказала сходить, а дальше это я уж от себя написала )) Познакомились относительно недавно с ней. Она с детства с христианским богом. Связь очень сильная. И дар соответствующий. Она причем  смотрит на  христианство совершенно своим взглядом. В  упор не видит многих вещей (обратной стороны медали).  Взгляд ее  чист и невинен.  Пыталась мне что-то  объяснять, но  мы люди   разных взглядов на жизнь. Там все категорично по-христиански -  ударили по щеке - подставь другую. Ну  в общем , как обычно , сами знаете ) Там много  всякого , но в целом ничего нового.  Совет ее я не восприняла, конечно...

Вам ваш родовой фетч приснился!)
крокодилы они - ого!Вас, получается руны зовут? один смешной грек-фин и просто хороший человек- спасибо судьбе что мне попадаются такие люди. все мне говорил- не прихлопни дверью своего фетча... не закрой двери своей судьбе. а крокодилы во рту детей носят. они их к воде несут во рту- чтобы тех не успели сожрать. есть породы что носят.. а есть- что дают бежать самостоятельно. кому повезет. так ваш то- вон какой- рожает!)это очень хороший сон.

Крокодилы маме приснились) Руны , конечно, хорошо бы было, но они у меня  не  разу не сработали.Не хотят,почему-то... Хотя я только за)
Ну  а  от рожавшего  крокодила  отсекаться  придется ведь. Он же наш родовой. И дед недоволен был, что на него напали. Я тут подумала, что это род  не хочет  отпускать. А чужой крокодил - это новые  силы.

Маргарита, смотрите на меня и бойтесь! не надо вам род очищать. честное слово

)) :)

все кто терпел долгие беседы- спасибо вам..

Аналогично :flag:

ложное чувство ответственности и привязанности.

Ощущение,что это  как собственная ловушка для себя. Но в том-то и дело, что  ложная
А мама моя возможно когда-нибудь и созреет. По крайней мере с новой силой  будет  больше возможностей  ее защитить. (я надеюсь)А то,что не придется волноваться за кровников,дабы по твоей вине не пострадал никто, это руки развязываются...

+1

124

Sorbus Sorbus написал(а):

а вот в случае полного и радостного отсечения- родственники как?

а так же продолжают жить,  просто для вас они ...становятся немного дальше. чем до этого.  И так как

Sorbus Sorbus написал(а):

ложное чувство ответственности и привязанности.

отпадает, вы начинаете видеть их без прикрас, позолота  сползает

+1

125

Маргарита написал(а):

В основном  перемены ведут к лушему,т.к. человек освобождается от бремени проклятого рода и  становится СОБОЙ по сути. Но  если  есть творческая личность.Человек ,можно сказать, живет творчеством (музыкант,художник и т.д.)..

может  уйти талант, если вы про это. ТОчнее, желание  заниматься этим

Маргарита написал(а):

Но с другой стороны я  ведь могу питать ее  безсознательно и добровольно

так вы и питаете постоянно, тк думаете о ней, говорите... Она сейчас очень славно катается на волне:)

Маргарита написал(а):

Слышать  только то,что мать с ней разговаривает,  нереальное  мучение было.

тоже подпитка ей. Равнодушие -вот прекращение подпитки

Маргарита написал(а):

Жалко ее стало.. Ведь ,если пытаться ее вытаскивать, сестра не отпустит ее просто так.

ну вы же не ясновидящая, может маме нужен именно толчок, чтобы скинуть с себя эту ношу..

Sorbus Sorbus написал(а):

а добрый божинька проведет вас по всем параметрам ада

:crazyfun: ох я по ним находилась, когда  лет в 18-19 была  такооой веррующей, что  дай боже. даже в монастыре жила:)) Зато  следующие 7 лет меня так МЫТАРИЛИ в полном смысле слова. что я быстро и радостно вернулась в родное язычество:)))))))))))))0

+1

126

Sorbus Sorbus написал(а):

ащитить своего оставшегося - не желательно. в смысле контакта - можно контактировать?

можно.

0

127

только внутренне  может не быть в этом нужды...  НЕльзя  первое время контактировать,  я бы  мес  3 поставила срок

+1

128

Ульяна написал(а):

ох я по ним находилась, когда  лет в 18-19 была  такооой веррующей, что  дай боже. даже в монастыре жила:))

как и вы тоже?! и мне есть что подрассказать об этом, но вот это и есть мой рассказ без явок и имен.

Sorbus Sorbus написал(а):

плюс тот факт, что Вы не банальный прихожанин- а человек родившийся, с магическим знанием- значит попрет все самое неожиданное. ввраги расцветут, а добрый божинька проведет вас по всем параметрам ада. когда энергии так сконцентрируются, что каждя мысль будет воплощаться реальным событием. и в конце концов засунут в клетку. и впустят туда парочку неразгаданных тайн.вот тогда в человеке происходит- либо- смирение и он погибает. либо он бунтует и начинает задаавать вопросы. на который ни один канонический священникне ответит!

Какая же вы мудрая и проницательная, Sorbus Sorbus!
Теперь по делу
Семья действетельно творческая:

Маргарита написал(а):

маме приснился сон, будто видит она двух крокодилов (нашего звали Мерхольд или Мендельштам)))

я плачу и забираю в копилку крылатых фраз! :rofl:
По моему все замечательно

Маргарита написал(а):

И наш стал  рожать  детей один за другим ( родил 3-х мальчиков). Чужой не убил его, наш спасся. Рядом присутствовал  мой покойный дедушка (отец моей мамы)

Готовьтесь нести яйца, дедушка благославляет. И отсечение от рода не есть гибель рода, вас спиливают от гнилого дерева. чтобы привить на здоровое. Но кровь предков покойных и их сила остается. Они \хотят чтобы их потомки продолжались!
по поводу творчества, говорю со знанием дела - не пропадет. Даже если пропадет интерес к данному виду значит замахнетесь на что-то более сложное. Пробоина энегретическая закрылась и когда сосуд наполнится силой - вы полетите от вдохновения. Я  рисовать начала в 35 лет маслом. Кисти никогда в руках не держала до этого. Сейчас иногда у мольберта сутками стою. Рисую и пою от удовольствия. Пою ужасно, но рисую вполне сносно!

+3

129

pupsik написал(а):

Готовьтесь нести яйца, дедушка благославляет

"Обрадовали"  ))  :| :O
И все-таки  связь с предками не рвется при отсечении..? Не могу  понять,  если по роду шло проклятье (это те же покойные предки),  ты себя отсекаешь, чтобы освободится от этого влияния. Плюс отсекаются  все живые родственники. Но  предки , получается,  никуда не уходят- их кровь, генетическая  память,  покровительство остается?И  если будет   новый  род, то   род, который отсекался,   будет   иметь  к этому  отношение,т.е. это будут их потомки?

+1

130

Ульяна написал(а):

отпадает, вы начинаете видеть их без прикрас, позолота  сползает

Ульяна, да оно у меня еще в 21 год в три дня пропало.

мне было физически не уйти сначала. а потом уже и привыкаешь к возу, плюс силы то тоже выкупают- дает иллюзию результата..а потом все возвращается новым пластом и ты уже и рад бы свинтить- но словно в сети.не пойдешь же на улицу в шалаш. кормить всех надо, жить нужно. и прочее.
и ввот что поразительно- если ты энергетически "везешь" то и в реальности получаются ситуации когда твои деньги просто потоком улетают на нужды родных уже и без твоего ведома.

про контакт- сестра у меня живет.. а она будет с тем сосудом общаться0- не связать же ее! и уже втолковывала и уже она от нее умирала трижды! наконец меня достало и однажды я не поехала в больницу тащить сестру. вот она там повалялась без меня с суднами по трое суток. одна. и вроде год уже не общаются.

о православии.. Маргарита, там все действительно светло и нет подставь щеку. но это на высшем плане. внеземмном. которыцй есть в великом огне мощной карающей и созидающей силе- в язычестве! все одна суть...а остальное это для быдла, для масс.. это во спасение- типа нельзя ребенку пулемет. и там множество нюансов. я не борец с религиями- они есть их можно использовать. главное не попадаться.

Ульяна, и я   монастыри- и я прошла..) и даже аж венец заработала.. только на кой он нужен? я же не еда!правда не жила там. я всегда спорю и с богами и с собой- мне нужно понять и докопаться до истины.

Маргарита , я  согласна с Пупсик, ваш крокодил мне видится именно с детьми во рту! как добрый знак.как новое.
_________________________________
Готовьтесь нести яйца, дедушка благославляет. И отсечение от рода не есть гибель рода, вас спиливают от гнилого дерева. чтобы привить на здоровое. Но кровь предков покойных и их сила остается. Они \хотят чтобы их потомки продолжались!

Пупсичек! миленький, вот такое бы дело было идеально!

еще больше уверилась в моем решении.Да что там- приняла. в конце концов - как будет так будет.

меня волнует технический аспект.
физически удрать не могу ни на дачу никуда- там оно везде!

0

131

Sorbus Sorbus написал(а):

если ты энергетически "везешь" то и в реальности получаются ситуации когда твои деньги просто потоком улетают на нужды родных уже и без твоего ведома.

ага. ПОэтому я всем помахала  ручкой лет 15 назад

+1

132

Sorbus Sorbus написал(а):

Пупсичек! миленький, вот такое бы дело было идеально!

Я  точно говорю - так и есть. Вы клубнику которая  усиками размножается видели? Где зараженное место там все кусты одинаковые, а  у кого усы подальше ушли там все нормально. только надо отрезать, а то по усам  все переходит.
Гены ( в самом широком понимании) пальцем не размажешь- и клубника останется клубникой, а не станет на расстоянии арбузом ( здесь правда у людей варианты - если выйти при этом замуж за кабачок, и сделать детей, то еще те сухофрукты мичуринские в итоге получатся!). а порча как не крути это не гены, она в поле, передается по наследству иногда, нарастает как снежный ком или рак,  и когда ее вырезатьнельзя все заражено вокруз отростают такие себе усики подальше. Какие далеко отрастают и пересыхает пуповина, а какие близко, тогда надо отрезать и все - чик-чик!
Человек никакой не особенный  - всем процессам в нашей жизни можно найти наглядный пример в природе.

+2

133

Ульяна написал(а):

ага. ПОэтому я всем помахала  ручкой лет 15 назад

а мне помахать не дали, меня подстраховали юридически- взяток дали кому надо..и добавили чем мне заняться еще чтобы не уехать..) пришлось стать себе юристом.

жаль Лютика Аконит нет...у нее была мысль, о том что есть ведь сила родовая, предвечная. неподчиненная другому. может это она нас с и заставила заговорить? эта сила. пинает пинает, показывает.
а по поводу талантов- я вообще не в мать не в отца..а в деда да бабку. и никуда они от меня не денутся. я же их уже люблю. ну и буду себе любить, только подальше от остальных.

0

134

pupsik написал(а):

Я  точно говорю - так и есть.

у меня был самый пик карьеры, успеха и всего всего. у нас вообще все было благополучно. и вот в три дня( тогда ошиблись с источником, кто) все летит кувырком и по нарастаующей- просто лавинообразно. так что даже валенку ясно- ну не магии быть не может.
а потом двадцать лет выхода из подстроенной тебе судьбы. самое смешное что виновник причастился (пивом) и захмелев стал мне на меня жаловаться- дескать думал ли я, что ты саранча выживешь! я серьезно.)

0

135

pupsik написал(а):

Человек никакой не особенный  - всем процессам в нашей жизни можно найти наглядный пример в природе.

вот не смейтесь..сама смеюсь, но Дева меня бы поняла! я даже бамбук против врагов пыталась использовать. его свойство. берешь отросток. он прорастает. ты его называешь врагом. а потом папу деревце- ломаешь, и то что выросло- умирает. я так пыталась придумать способ их доставать когда далеко очень. ведь бамбуковые рощи вымирают даже гна другом конце света, если гибнет то растение от которого высадка была.

+1

136

pupsik написал(а):

Я  точно говорю - так и есть

Пупсик, Ульяна тогда по существу вопроса спрошу.
1.отрезаем себя.
2.стараемся изолироваться.
3.а если оно идет на контакт с близкими? принимаем меры защиты?

0

137

Sorbus Sorbus написал(а):

вот не смейтесь..сама смеюсь, но Дева меня бы поняла! я даже бамбук против врагов пыталась использовать. его свойство. берешь отросток. он прорастает. ты его называешь врагом. а потом папу деревце- ломаешь, и то что выросло- умирает. я так пыталась придумать способ их доставать когда далеко очень. ведь бамбуковые рощи вымирают даже гна другом конце света, если гибнет то растение от которого высадка была.

я считаю это гениально! никогда не слышала о таких свойствах бабмука, но это еще раз подтверждает -гены пальцем не размажешь даже убаобаба, бабуина?  :idea: ах да, бамбука.!
мы на правилтно пути - смотрите сколько нас одинаковых и разных одновременно!

+2

138

pupsik написал(а):

я считаю это гениально!

Бамбук

Бамбук - это не дерево, как думают многие, а трава, причем являющаяся родственником пшеницы и риса.

Ни одно растение в мире не применяется так широко, как бамбук. Из этой травы строят дома, мосты, делают мебель, домашнюю утварь, водопроводные трубы, плоты, музыкальные инструменты, кости, трости, зонтики, веера, игрушки и многое другое. Лучше питаться без мяса, чем жить без бамбука,- говорят китайцы.

Бамбук цветет один раз в жизни. Но цветение бамбука как цепная реакция. Стволы его связаны подземными корневищами. Зацвел один, - погибнут все. Погибнут, даже находясь в разных странах, если они взяты из одной рощи (!).
____________
вот можно же это как то использовать?

+1

139

Готовьтесь нести яйца, дедушка благославляет

Уже даже по ощущениям, нездоровая реакция у меня на  такие вещи, т.к. дети  ужасно больная тема. С самого детства (и до сих пор)  была совершенно четкая решимость их не иметь. Я такое редко встречала. Тот же дедушка, что  благословил во сне ))) , помнится  негативно среагировал на это заявление . Но я уже все поняла, это нормальное явление в умирающем роду (у моих братьев и сестер :я, родной брат,сестра  по отцу,сестра троюродная,брат троюродный - у всех ,как у одного,  бзик на этот счет.  люди сознательного возраста, и у всех   совершенно безумное  отрицание  этого идет. У кого-то это более скрыто,у кого-то выраженно. Но факт на лицо.  Ну яйца это не только дети, а еще и  плоды в целом, состоящие из новых знаний ))

Sorbus Sorbus написал(а):

я  согласна с Пупсик, ваш крокодил мне видится именно с детьми во рту! как добрый знак.как новое

Очень хорошо!
 

Ульяна написал(а):

да, на Лебяжьем острове, целый год

pupsik написал(а):

как и вы тоже?! и мне есть что подрассказать об этом, но вот это и есть мой рассказ без явок и имен.

Sorbus Sorbus написал(а):

и я   монастыри- и я прошла.

Интересно.., и сколько же людей  из православия в язычество уходят... Был тоже период, когда уже собиралась  в монастырь поехать пожить. Собиралась себя искать ехать,  пребывать в медитации, черпать силу  )  Но мне объяснили, что  медитация будет состоять из  физической работы и молитв. Прочувствовать себя не получиться,наоборот  забъют как только могут. Пронесло в общем...) Еще  к кришнаидам собиралась уходить  в одну школу.Через некоторое время вижу по телевизору  в передаче говорят про эту школу, как  учителя там ноги ломают  тем, кто пришел забрать оттуда своих близких. Опять  же отвели силы. Буддизм, индуизм в чистом виде  хорошо, но не для нашей полосы, нашей энергии. В наших  суровых условиях  эта  энергия пробивается. Лучше всего с даосизмом сложилось. По  сути, там  языческие  корни. Но после всего поняла,что  ничего  милее и роднее  русского язычества  нет !

+1

140

Ульяна написал(а):

НЕльзя  первое время контактировать,  я бы  мес  3 поставила срок

Sorbus Sorbus написал(а):

меня волнует технический аспект.
физически удрать не могу ни на дачу никуда- там оно везде!

:dontknow: Тоже изолироваться не получится от родственников... Тем более  на   3 месяца.Пересекаться все-равно придется... Хотя, если очень постараться,  все можно сделать, но тут ,если только на меньший срок.

+1