Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда намеренно вредят кровники

Сообщений 141 страница 160 из 205

141

Sorbus Sorbus написал(а):

3.а если оно идет на контакт с близкими? принимаем меры защиты?

нет, ведь мы же

Sorbus Sorbus написал(а):

2.стараемся изолироваться.

Маргарита написал(а):

Но мне объяснили, что  медитация будет состоять из  физической работы и молитв.

да ладно, не все так страшно..неплохой опыт. Помог полностью принять то, что с христианством не по пути

0

142

Маргарита написал(а):

Тоже изолироваться не получится

ну а я просто хотела жить, поэтому бросила все и уехала   куда глаза глядят :) К морю. И там жила. пока колбасить не перестало. Но  в моем случае иначе уже было нельзя, вы возможно прочувствуете какой-то другой вариант

+3

143

Ульяна написал(а):

да ладно, не все так страшно..неплохой опыт. Помог полностью принять то, что с христианством не по пути

Ну да ) Просто удивительно, что все легко кончилось. Что значит  покровительство(даже ,если о нем не знаешь) .Ведь  человек  ,готовый бросится в омут с головой  в поиске себя в  учения  и религии, идеальная добыча для  эгрегоров разного рода. Тем более, когда со всех сторон все так манит. 

Ульяна написал(а):

ну а я просто хотела жить, поэтому бросила все и уехала   куда глаза глядят  К морю.

:cool: Это я понимаю!  Идеальное решение!  Если подготовится основательно  и приложить усилия, то это будет  вариант . В конце концов, такое дело  раз в жизни происходит  и оно  того стоит))

0

144

Маргарита написал(а):

Ведь  человек  ,готовый бросится в омут с головой  в поиске себя в  учения  и религии, идеальная добыча для  эгрегоров разного рода.

человек да, практик ищущий - нет.
меня когда попы когда стали подозревать в свободомыслии, начали расспрашивать  - ты еше не начала верить в  многобожие? а я им искренне  "нет что вы", а они мне еще  вопросы - а книжки такие-то читаешь, а на праздники языческие ходишь, чтишь?
Короче в  трех предложениях изложили мне полностью путь отречения. Я потом из этих вопросов авторов книжек вспомнила - кого еще прочесть надо :crazy:
Манипуляция чистой воды. Она для масс, не отягощенных интеллектом подходит. Пытливый ум от этого только сильнее разгорается.

+1

145

Слежу за этой темой с момента ее открытия,т.к по отцовской линии у нас тоже не все гладко.Если позволите,то с удовольствием присоединюсь и расскажу про свою бабку-чернушницу.

0

146

Маргарита написал(а):

"Обрадовали"  ))     И все-таки  связь с предками не рвется при отсечении..? Не могу  понять,  если по роду шло проклятье (это те же покойные предки),  ты себя отсекаешь, чтобы освободится от этого влияния. Плюс отсекаются  все живые родственники. Но  предки , получается,  никуда не уходят- их кровь, генетическая  память,  покровительство остается?И  если будет   новый  род, то   род, который отсекался,   будет   иметь  к этому  отношение,т.е. это будут их потомки?

Так вы для этого и делаете отсечение от рода, стобы больше к этом уне возвращаться и в первую очередь меняется сознание, которое крепче всего вас держит в роду.

0

147

Вот нашла со старого форума ритуал. Свой выложить не могу, но может быть кто то опробует инетный способ

Это своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла.
на убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы, нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома. Там, встав на колени, протягиваете куклу на вытянутых руках, и читаете:
"Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води, не виться тебе, бес, за (имя) рабой, не маять плоти живой, власы не драть, кровь не спивать, души ее не терзать. С нее отцепись да на куклу свались. Аминь"
Заговор на отцеп читается трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести вокруг себя против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:"Бес барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь".
затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:
"Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"
После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:
"Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"
Когда свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три, после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома и оставляется на перекрестке.

0

148

Да я этот имела в виду когда спрашивала. Велеяр автор его. У него хорошие рабочие вещи. А что вы о об этом обряду думаете имея перед глазами свой вариант?

Мира написал(а):

Слежу за этой темой с момента ее открытия,т.к по отцовской линии у нас тоже не все гладко.Если позволите,то с удовольствием присоединюсь и расскажу про свою бабку-чернушницу.

Мира, добро пожаловать в нашу клуб друзей по борьбе с бесноватыми родичами!

+2

149

pupsik написал(а):

Да я этот имела в виду когда спрашивала. Велеяр автор его. У него хорошие рабочие вещи. А что вы о об этом обряду думаете имея перед глазами свой вариант?

Есть несколько похожих деталей, но в целом концепция переклада разная совсем. Здесь просто лепная кукла, горшок и перекресток, у меня с соками потенциального наследника и несут в лес, сам ритуал по наполнению и исполнению другой.

0

150

Девочки, примите и меня в клуб- тоже по отцовской линии бабка чернушница, попортившая всех кого могла.Вроде и не помню я ее толком, да и с отцом то с раннего детства не виделась, а отголоски ее работы ой как долго вычищали...

+1

151

pupsik
Спасибо за приглашение :flirt:
Тогда вот моя история.
По рассказам матери бабка по отцовской линии ведьмой была, ненавидела всех и вся ,3 детей своих собственных сгубила кого чем, про старшего сына не знаю он рано от нее сбежал, сказав что не хочет больше с этой ведьмой жить (видимо знал ор чем говорит), вторая дочь пьяница, дети ее из тюрем не вылазили (братья мои двоюродные) (от этого и померли), третью дочь ума лишила, она работала в другом городе и забеременела от какого то женатого, а мать (бабка) прокляла ее за это, та ребеночка родила и в уборную выкинула новорожденного, после этого ума лишилась, а отцу он (четвертый ребенок) на одиночество видимо сделала, он поздно женился почти в 40 лет, так бабка сказала, что все равно жизни не даст, т.к для себя его рожала, год они с матерью нормально прожили а когда я родилась вот тут то и началось самое интересное. Первое что ей не понравилось, это мое имя, сказала что людей так не называют. Меня она ненавидела как только можно ненавидеть, при отце улыбалась и сюсюкалась, а как только он меня с ней оставлял, то замахивалась на меня прям при маме, со словами :-«Ууууу….,так и убила бы, сволочь». Постоянно присылала к ним домой сестру (с ума которая сошла),что бы та воровала у них вещи, в основном ложки чайные и чашки пропадали(б\у) после ее прихода,ну а на следующий день скандал на ровном месте,а когда отец к ней ехал один, то всегда приезжал от нее в новом белье (трусы, носки и майка),при чем ношеное с собой не привозил, говорил что не знает куда мать его дела. Мать моя пыталась все это остановить, бабку отвадить, но ей родственники отцовы сказали, что мол не пытайся, ведьма она и все это в деревне знают, никто с ней не связывается, и ты не лезь, а то и тебе достанется. В итоге разошлись да с такими скандалами, что жуть, он больше не женился, так и живет один.
Меня как то с одной женщиной жизнь свела, она работает только по белому, в общем напросилась я к ней, она мне ауру чистила, но после рассказа про мою бабку  сказала каждый вечер зажигать 3 свечки церковные, читать отче наш (толи 3,толи 9 раз не помню) и после этого тушить свечи салфеткой, чтоб отпечаток воска был, она как то смотрела по ним всякие порчи и т.п, в итоге рассказала мне что бабка моя сделала мне что то на бутылке, т.к на отпечатке проступал силуэт бутылки с вылетающим из нее джином, правда  на вопрос что с этим делать, ответила что надо искать эту бутылку, после этого больше она со мной не стала работать. Вот я и думаю до сих пор что это может быть.

0

152

Мира написал(а):

Вот я и думаю до сих пор что это может быть.

буду банальна- диагностика  , чистка, исправление судьбы.  А то, что кто-то не стал с вами работать-ну что ж, не стал и не стал

0

153

Ульяна
Да вроде нет уже на мне ничего,я как только этот форум нашла,сразу с чисток начала ( уменя даже инета тогда нормального небыло,с телефона заходила и пол ночи переписывала),потом на всякие улучшения и снятие излома делала себе,т.к мысль про эту бутылку меня не покидала,да и в жизни фигня какя то происходила,сейчас уже легче на много.У меня другая мысль возникает по этому поводу,мож она чего на алкогольную зависимсть делала мне,но ее к счасть нет и небыло или мож чтоб мужик пьющий был по жизни :dontknow:

0

154

Мира
а что диагностика говорит? Гадать так можно всю жизнь. я предпочитаю ЗНАТЬ:)

+1

155

Ульяна
Смотрела по картам и по снам,придраться не к чему в отношении меня (кроме пробелов в знаниях,но это наработаю),а вот мужа надо чистить,чистить и чистить (а он гад не дается).

0

156

Мира
я сама себе диагностику не делаю. к коллегам обращаюсь, так  как  вытащу  карты, которые захочет левая нога:)) И когла практик сам себе делает диагностику-тоже не доверяю результату

+1

157

Ульяна
Понимаю что по фото можно почистить,ну раз уж он под боком думала согласиться на весь цикл,в живую то лучше.Видимо придется все таки по фото,только вот думаю в праздники то можно чистить?

0

158

Мира написал(а):

Видимо придется все таки по фото,только вот думаю в праздники то можно чистить?

Если чистки белые использовать то можно

0

159

nata13 написал(а):

В подменыша надо обязательно добавить все свои соки (кровь , слюна, пот, женское, волосы, ногти) кукла должна производить  впечатление живой (наполнена соками). Ее как бы сватают бесу, мол вот тебе женка - рабица, там спец. заговор есть, поместить ее нужно в горшок глиняный - и бес туда призывается - вот мол вам новый домик. Горшок тащим в лес на пенек, оставляется тоже со спец. словами. И бегом оттуда. Больше естессно туда не ходить. А вот если кто такой горшок найдет да куклу вытащит, на того обозленный бес и кинется, тому человеку не позавидуешь, так и бесноватым можно стать. Извините точные тексты заговоров не даю, т.к. не планировала выкладывать в свободный доступ этот материал

а не получится ли обратной связи с куклой? тот, кто найдет куклу с волосами, ногтями и кровушкой не сможет потом на меня через эту куклу повлиять?
особенно  если бес к нему подселится и начнет на всякие пакости толкать...

я так понимаю, этот ритуал проводят, когда бесноватый родственник помер, и бес начинает ломиться к его детям или иным родственникам, правильно?

+1

160

pupsik написал(а):

Доходило до абсурда - среди бела дня притащила на руках через весь квартал ко мне свое зеркало от огромного шкафа-купе

моя диван двухметровый на своем горбу перла, не через весь квартал, правда,ближе, вот откуда у пенсионерки-инвалида такая силища как у геракла?

0