Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда намеренно вредят кровники

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

pupsik написал(а):

добро пожаловать в нашу клуб друзей по борьбе с бесноватыми родичами!

:crazy: Точно, хоть название темы  меняй   :crazy: 

черная кошка написал(а):

вот откуда у пенсионерки-инвалида такая силища как у геракла?

Вот  то  что у одержимого человека в период  "приступа"  появляется  нечеловеческая  сила , это  точно!  У меня  у тетки много лет назад когда  сын   только свихнулся  после смерти отца,   все  с 12 этажа  повыбрасовал из  окна. А вещи были ну оочень громозкие.  Один телевизор чего стоил,  его мужики  тренерованные вдвоем  ели поднимали, а там  20-летний перень, совершенно   неспортивный, щуплый,  как пушинку подхватил! Потом  все удивлялись... Но с  пенсионеркой похлеще будет, конечно...

Ульяна написал(а):

ну а я просто хотела жить, поэтому бросила все и уехала   куда глаза глядят  К морю. И там жила. пока колбасить не перестало.

Интересно , а в этот период  ощущения  насколько    дают  о себе знать? Т.е.  отсечение это своего рода все-таки  большой  стресс  для человека (энергетически,психологически,физиологически  и т.д...)  И   после  идет   восстановление,  перестройка... Тут наверное желательна  гармоничная  среда?
  Еще интересно,  имеют значение  "земли", куда уезжаешь , т.е русские или  далекое зарубежье? Вообще,  интересует этот  вопрос в целом... Ведь  земля несет   свою энергию. Для кого-то она может оказаться враждебной, для кого-то  целительной. Пример  из этой области... Точно знаю, что  ехать в Индию  нельзя неподготовленному человеку ( я не говорю про "обычных"  туристов. Речь  о знаниях  в глубоком смысле этого слова) . Могу привести в пример парня, который  умом  тронулся  там  (потом правда пришел в себя) . Тем не менее перед  поездкой туда   длительное время практиковал цигун, йогу,боевые искусства постигал.., в общем  сознательно шел по пути дао. А в Индии  ходил в храмы  с  группой  даосов , медитировал... Но  он оказался не готов для  этой силы. Также  знаю испанку (обычный человек), которая тоже  тронулась умом , но в России. Приехала сюда погостить , а  потом  за ней родители приезжали из  психушки забирать. Потом быстро  восстановилась у себя на родине. В любом случае, оказалась тонко чувствующей натурой. Я к тому что, может ли  человек  нуждаться в  подпитке  Русской земли ? Например,  если  он попадает под покровительство  языческих  богов ,но  отправляется  в страну, в которой   силен  другой эгрегор... Сама предположу , что  конфликта  энергий  ,конечно, не  будет , но может быть  путанница на ментальном  уровне ...

+1

162

Мира написал(а):

в праздники то можно чистить?

какие именно? Новогодние?:)

0

163

Маргарита написал(а):

Тут наверное желательна  гармоничная  среда?

тут необходима  активная среда. лично мне:) Гармонии в болезни не бывает, колбасит  сильно, и чем ты активней, тем быстрей проходит. Я работала на износ. спала по 2-3ч за ночь, ничего не ела намеренно, только свежие фрукты

Маргарита написал(а):

Ведь  земля несет   свою энергию. Для кого-то она может оказаться враждебной, для кого-то  целительной

да, мне целительным является любая земля у моря, океана, то есть  у БОЛЬШОЙ воды

Маргарита написал(а):

Я к тому что, может ли  человек  нуждаться в  подпитке  Русской земли ?

может, конечно, ну так а что стоит сесть и приехать..и понять, что уже не нуждаешься?:)

0

164

черная кошка написал(а):

да вся жизнь в этом роде - один сплошной стресс

Это точно.

Ульяна написал(а):

тут необходима  активная среда. лично мне:) Гармонии в болезни не бывает, колбасит  сильно, и чем ты активней, тем быстрей проходит. Я работала на износ. спала по 2-3ч за ночь, ничего не ела намеренно, только свежие фрукты

Ульяна написал(а):

мне целительным является любая земля у моря, океана, то есть  у БОЛЬШОЙ воды

В  целом, тут  ,получается,  все индивидуально,т.к.   у каждого свои способы восстановления  по ощущениям..  :)

0

165

Ульяна написал(а):

Я работала на износ. спала по 2-3ч за ночь, ничего не ела намеренно, только свежие фрукты

аналогично. я после отсечения практически перестала спать. мозг работал именно на износ. впитывал все.. вспоминаю спать ложилась когда рассветало и то это не сон а обессиленый провал физического тела, в то время когда ментальное  всеравно работает.
я уезжала за границу, меня  так первый раз вынесли из рода. не смогла. чере 2 недели жуткая депрессия, честно говоря думаю это легко  для меня могло закончиться дурдомом, т.к. попала в благополучную страну,  чудесная семья, завидный жених, уровень жизни и статус на несколько порядков выше чем у меня дома. меня с каждым днем любят все сильнее и сильнее, а я их все сильнее и сильнее ненавижу, жуткое раздвоение сознания. пила водку, заедала луком с салом, слушала украинские песни и рыдала как белуга в голос. даже не рыдала - орала.
домой вернулась - попустило в миг. для меня родная земля это не пустые слова, это моя сила.

Маргарита написал(а):

Интересно , а в этот период  ощущения  насколько    дают  о себе знать? Т.е.  отсечение это своего рода все-таки  большой  стресс  для человека (энергетически,психологически,физиологически  и т.д...)

стресса у меня как такового не было после. был психологический шок, когда мне объявили что это надо сделать и зачем. я обратилась к нескольким очень серьезным психологом за консультацией. понятно о магической сторне вопроса им не слова. у всех был один вердит - никогда не общаться с матерью. их мнение, как врачей мне помогло принять решение. я сказала об этом маме - типа я уже взрослый человек и прошу ее навсегда оставить меня в покое, т.к. она своими действиями мне сознательно вредит. как ни ктранно у нее шока или истерики не было. я боялась что она мне скажет - ты что я же мать, я святое, я тебя люблю.. хрен - она сказала - я требую чтобы ты открыла двери и впустила меня в дом. Хрен. на этом все мои сомнения улетучились окончательно. Мне сделали отсечение и после ощущения, как будто  я батарейку енерджайзер проглотила или клизму с кофе сделала. Думала подковы начну гнуть. Потом попустило. Из положительного - абсолютно исчезла гиперэмоцинальность как у оголенного провода. Появилась выдержка, спокойствие, доброжелательность к людям. И сила. Так что ощущения - только положительные.

Маргарита написал(а):

А в Индии  ходил в храмы  с  группой  даосов , медитировал

коллективные медитации крайне опасны для начинающих и незащищенных.

+3

166

pupsik написал(а):

коллективные медитации крайне опасны для начинающих и незащищенных.

Ну так там человека нельзя назвать начинающим  было. По-крайней мере несколько лет  он  пратиковал  коллективные  медитации    внутри  своей  группы. Ну а в Индии   выяснилось, что  все-равно  он не готов был для нее ... А сам  учитель безусловно предупреждает   о  риске  связанным  с  поездкой  в эту  страну.

0

167

Ульяна
Да в новогодние,хочу начать с завтрашнего дня и заряжу на всю убыльную ему чистки.

0

168

Ульяна
pupsik
Маргарита
У меня тако вопрос возник,когда отсекаешь сябя от рода,этополучается и от отца и от матери,а можно ли как то только от отцовской линии себя отсечь?
Сегодня весь день анализировала родственников по его линии,ну не счастливые все (о ком я знаю),либо одиночество (старые девы),либо алкоголь и тУрма,либо кукушка уехала.

0

169

Мира
ну и чем мешает социальный праздник повального пьянства чистке? только если  клиент пить будет- это  плохо и помеха чистке...А так..

0

170

Мира
мама его за что-то выбрала, обычно в выборе есть принцип " ПОдобное притягивает подобное"

0

171

Мира
Нет, так нельзя делать или полностью или никак, по частям, вот это бабушка моя, а эта чужая тётя, так нельзя делать. Если вы хотите отречься от ветви рода, только потому что он "несчастливый" то вы сами ещё и полуличите большее несчастие.... Надо уважать свою кровь, сделайте свой род счастливым, станьте первой достойной и помочь вам в этом могут так же и родственики отца.
Презирая и отбрасывая свои корни мы уничтожаем себя ....
А к тем самым старым девам, умершим, можно обращаться за личным счастьем. А вы хотите их отрезать.....

+1

172

Норфет написал(а):

Нет, так нельзя делать или полностью или никак, по частям,

а почему нельзя? я знаю несколько дам которые  детей от отцов-вампиров отсекали обрядом с нитями и вольтом. и если отцу мстят насмерть порчей так же детей отсекают.
но в целом согласна - отсечение это крайняя процедура, ее делают потому,  не потому, что род неубдачен. ее делают когда из кровников кто-то проклинает и портит на смерть. т.к. от такой порчи обычными методами не защититься - переходит по крови.

+2

173

pupsik написал(а):

а почему нельзя? я знаю несколько дам которые  детей от отцов-вампиров отсекали обрядом с нитями и вольтом. и если отцу мстят насмерть порчей так же детей отсекают.

Не отсекают, когда род не такой уж хороший как бы нам хотелось, неуважение к предкам никогда не было игрушкой. Если делают порчу родовую, то конечно и это крайняя мера.

+2

174

pupsik написал(а):

а почему нельзя? я знаю несколько дам которые  детей от отцов-вампиров отсекали обрядом с нитями и вольтом. и если отцу мстят насмерть порчей так же детей отсекают. но в целом согласна - отсечение это крайняя процедура, ее делают потому,  не потому, что род неубдачен. ее делают когда из кровников кто-то проклинает и портит на смерть. т.к. от такой порчи обычными методами не защититься - переходит по крови.

Можно отсечь от рода отца или матери, можно и от отца и от матери, ну это уж я не знаю что должно произойти для столь радикального подхода.

+1

175

Ульяна написал(а):

ну и чем мешает социальный праздник повального пьянства чистке? только если  клиент пить будет- это  плохо и помеха чистке...А так..

Спасибо,надеюсь что он всетаки поймет всю серьезность ситуации.

Ульяна написал(а):

мама его за что-то выбрала, обычно в выборе есть принцип " ПОдобное притягивает подобное"

Говорит сама не знает,возраст наверное,ему под 40 ей 26,да и не плохо жили первый год,пока я не появилась,а там уже бабка активизировалась.

Норфет написал(а):

Надо уважать свою кровь, сделайте свой род счастливым, станьте первой достойной и помочь вам в этом могут так же и родственики отца.

Я уважаю свою кровь,но только по материнской линии,родственники отца врядли помогут,они ж все друг друга ненавидели и сейчас не навидят.

Норфет написал(а):

А к тем самым старым девам, умершим, можно обращаться за личным счастьем. А вы хотите их отрезать.....

Они еще живенькие,по церквям бегают,мрамру святую лбом бьют,да попам кресты нацеловывают,грехи отмаливают :D И меня не забывают грязью поливать,хотя последний раз видели меня после смерти бабки,а это 22-23 года назад.

+1

176

Норфет написал(а):

Если вы хотите отречься от ветви рода, только потому что он "несчастливый" то вы сами ещё и полуличите большее несчастие.... Надо уважать свою кровь, сделайте свой род счастливым, станьте первой достойной и помочь вам в этом могут так же и родственики отца.
Презирая и отбрасывая свои корни мы уничтожаем себя ....

Не отсекают, когда род не такой уж хороший как бы нам хотелось, неуважение к предкам никогда не было игрушкой. Если делают порчу родовую, то конечно и это крайняя мера.

Нофет..а если все наоборот?если любишь свой род..если удлось невероятными усилиями убрать массук проинесенного именно принесенного в него, чужого негатива- была сноха..а потом пошло в прогрессии.. и чего стоило это- не рассказать...и не хочу я от них отказываться...но как быть? умерли они сами- "враги"всмысле я им просто отражала и возвращала и использовала свою тактику- иначе не было возможности и смысла....осталась последняя.. но нагрузка такая что мне уже невмоготу.понимаете?

Ув. Брюнетка писала о ментальной ответственности за отказ от предков и прочее.. только в моем случае все через одно место!(извините) не мы отказывались, не мы делали подмены судеб, а вот рассчитываются именно мои..наша ветвь...а та что повинна- цветет и благоухает.за наш счет и энергетически и реально. материально- увели когда-то прилично.им хватит еще...и не голодают они и не холодают..единственное- дети стали рождаться с аномалиями...но разве  мне нужно чтобы у них были дети уроды? мне это не горячо , ни холодно! мне важно чтобы мой род моя семья вернули себе покой и былое процветание.. а по факту- ни то, ни се. вроде и обидеться мне нельзя- помогали, вели- чудом выбиралась. и резцультат не тот что нужен. потому что мне нужно одно- чтобы отвязались они от нас. вот на уровне племянников- все хорошо. а последний обьект, в котором подселение- тот живет. уберешь его- кому перейдет вся эта прелесть?
ведь было бы разумно зациклить ее саму на себя и пусть уходит с содержимым..но как?
вот и остается отрезать себя. или воевать выискивая невозможные методы

+1

177

Sorbus Sorbus написал(а):

и остается отрезать себя. или воевать выискивая невозможные методы

а про методы- да простит меня Бог модерации.(я серьезно)

нормально с ними было нельзя...двуличие мне по натуре противно. и что приходилось делать?..вспомнить жутко...они меня могильными порчами, я к предкам- и их натравливаю, помощи прошу.
они меня рунами- я наивно на них Одина..а он взял вот, да помогает.
они меня отпевать и грехи выискивать, я на них сонм святых воинов архангелов и с договором- дескать прощаю от всей души, но...на промежуток времени- дети у меня..так что если не поможете- хоть убейте- ежа красивой фигурой не испугать!
я только спасибо скажу..  сама буду их долбить, если не встанете защитой. и иду и с совестью чистой младенческой, языческой черту вражин в карты проигрываю...и все это помогало. и не знаю как они там договорились, наверное я их развлекаю- только живу, т.т. а враги умирают. а вот как жить своей жизнью, не знаю.

но я свято верю в то, что кроме нашей воли, разума и сил природы, космоса ничего больше нет. есть инструменты и механизмы. другое дело- когда всему учиться то? жизни не хватит.
а если все делать по правилам- я только о себе- то результата- ноль.

+1

178

Sorbus Sorbus написал(а):

и с договором- дескать прощаю от всей души, но...на промежуток времени- дети у меня..так что если не поможете- хоть убейте- ежа красивой фигурой не испугать!я только спасибо скажу..  сама буду их долбить, если не встанете защитой. и иду

кстати - небольшое оступление в тему. о договоре. делюсь своим методом, очень похоже на то, что вы пишете. Вот когда мне что то нужно, ну очень, так, что просто без этого не жить, либо наоборот.  И я долго этого добиваюсь или прошу у сил. А оно не исполняется. Наступает такой момент. я называю это точкой кипения.  И я говорю - ах так! Тогда я буду делать то- то и то-то! ВЫ свидетели. я просила помочь мне по справделивости. Теперь попробуйте меня остановить. Это ультиматум на высокой ноте. Я в такой момент ничего не боюсь. И  формулирую свое обращения таким образом - мне надо это, я твердо решила это иметь и несу ответсвенность за последствия когда я это получу.
Срабатывает без осечек.

+2

179

pupsik написал(а):

И  формулирую свое обращения таким образом - мне надо это, я твердо решила это иметь и несу ответсвенность за последствия когда я это получу.
Срабатывает без осечек.

Об этом говорят - большая разница  просить(даже очень сильно)  или  иметь  твердое  намерение получить сейчас же.  Тут тонкая грань... Но чтобы "хотение" переросло  во "взять" , это  действительно  должна быть точка кипения.  Только хорошо, когда она  возникает., бывает наоборот- у человека  опускаются руки. Тут будто этакая проверка на прочность - действительно ли нужно тебе ЭТО    или  нет...

+1

180

"Это своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла.
на убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы, нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома.

А какой угол в доме западный? У нас точно на запад выходит стена, получается оба угла юго или северозападные. Пожалуйста обьясните как мне в квартире многоквартирного дома определить западный угол?

Спасибо.

0