Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение мужского бесплодия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые, форумчане! Нужна помощь, обряд  по лечению мужского бесплодия. С импотенцией у мужчины всё нормально, плохая спермограмма, 1% подвижных. Анализы показали: варикоцели и хронический простатит. Простатит пролечен, сейчас молодой человек готовится к операции по устранению варикоцели. Если кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет. Средства народной медицины в процессе лечения используются (настои, мази).

0

2

Уважаемые, форумчане! Нужна помощь, обряд  по лечению мужского бесплодия. С импотенцией у мужчины всё нормально, плохая спермограмма, 1% подвижных. Анализы показали: варикоцели и хронический простатит. Простатит пролечен, сейчас молодой человек готовится к операции по устранению варикоцели. Если кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет. Средства народной медицины в процессе лечения используются (настои, мази).

Я бы в вашем случае применила рейки очень хорошо работает именно по бесплодию, подвижность спермотозоидов увеличивается, так же хорошо мужчину посмотреть на наличие порчи, так как бесплодие может быть наведенным или же как последствие приворота или егильета. Тут мне кажется нужна предварительная диагностика.

0

3

vedeya

подвижность сперматозоидов с помощью трав и диеты увеличивается, а также с помощью препаратов. ну и рейки  тоже..Ритуалы для  подвижности сперматозодов  еще, наверное. не придумали:)

0

4

Фея написал(а):

Я бы в вашем случае применила рейки очень хорошо работает именно по бесплодию, подвижность спермотозоидов увеличивается, так же хорошо мужчину посмотреть на наличие порчи, так как бесплодие может быть наведенным или же как последствие приворота или егильета. Тут мне кажется нужна предварительная диагностика.

Фея, благодарю, Вас за совет. Диагностика делалась в первую очередь, было диагностировано родовое проклятие, его снимали техникой очень близкой к рейки (школа Багирова).

Ульяна, благодарю и вас за совет. Я с вами согласна, что травы дают в такой ситуации положительный эффект, но эффект достигается за очень длительный период, например, чтоб у величить подвижность в 30 раз.  В любом случае, курс народной медицины используется и продолжается использоваться.

0

5

пока в варикоцели не прооперируете, к чему увеличивать кол-во спермиков?  Ведь в чем причина? Они вырабатываются, но в расширенной вене перегреваются и погибают, а вы   травками усиливаете их выработку. бессмысленно. Это нужно делать ПОСЛЕ операции, в теч 3 мес, для этого сдется ряд анализов, чтобы знать, на что вобще воздействовать, одной СГ маловато будет для понимания проблемы.
А если  сейчас, ДО опер  стимулировать выработку. потом они будут прибывать медленно

0

6

Ульяна написал(а):

пока в варикоцели не прооперируете, к чему увеличивать кол-во спермиков?  Ведь в чем причина? Они вырабатываются, но в расширенной вене перегреваются и погибают, а вы   травками усиливаете их выработку. бессмысленно. Это нужно делать ПОСЛЕ операции, в теч 3 мес, для этого сдется ряд анализов, чтобы знать, на что вобще воздействовать, одной СГ маловато будет для понимания проблемы.
А если  сейчас, ДО опер  стимулировать выработку. потом они будут прибывать медленно

Ульяна, согласна. Мужчина проходит полный курс лечения в цетре репродукции. Понятно, что стимулировать выработку спермотозойдов, пока несделана операция смысла нет. Я готовила настойку для лечения предстательной железы и мазь от венозного нарушения, но стадия варикоцели последняя, поэтому мазь только облегчила состояние, т.к. были уже боли, сейчас они полностью прошли. После операции буду поить настоем, стимулирующим выработку спермотозойдов.

0

7

Найдите траву зимолюбку, соедените её со шлемником бойкальским один к одному, пустьпьёт как чай!
Из еды мозг барана, криветки некоторые принемают.
Через месяц семя востоновится.

+1

8

Лютик Аконит
Через мес после удачной операции, а их маловато бывает..обычно через 3 восстановление и беременность  в теч полугода.  Что -то сейчас  с варикоцели стало ОЧ МНОГО  пациентов

0

9

vedeya написал(а):

Я готовила настойку для лечения предстательной железы и мазь от венозного нарушения

а что за мазь и настойка?  ну, если не секрут , конечно. оч хорошие  рез-ты дает красная щетка. красный корень, при 1 ст даже не пришлось делать операцию нескольким

+1

10

и несколько препаратов- кортексин, тактивин

0

11

да, не дописалось-естественно оба партнера принимают  пчелиное молочко, чередуя с настойкой прополиса, снимает воспаление и  вызывает естественную возможность зачатия

0

12

Лютик Аконит написал(а):

Найдите траву зимолюбку, соедените её со шлемником бойкальским один к одному, пустьпьёт как чай!

Лютик Аконит, благодарю за рецепт. А что это за травка зимолюбка? Не подскажите её медицинское значание, просто с такой травой не сталкивалась.

0

13

Ульяна написал(а):

а что за мазь и настойка?  ну, если не секрут , конечно. оч хорошие  рез-ты дает красная щетка. красный корень, при 1 ст даже не пришлось делать операцию нескольким

Ульяна, абсолютно с вами согласна! Настойку я готовила именно из красного корня и прополиса. Всё настаивала на водке в течение 14 дней, в стеклянной тёмной таре, переодически взбалтывая. Результат неплохой, по самочувствию мужчины. Через неделю стали постоянные эрекции, как в юношеском возросте, через 2 недели приёма, с утра до ночи одни мысли о сексе. Считаю результат хороший. Я эту настойку применила от восспаления предстательной железы.
Что касается варикоцели, вы правы. Это "молодое" заболевание, народная медицина не знает от него лечения. Я приготовила мазь на основе эфиров и натуральных масел. В неё входит маточное молочко, если интересно то в выходные поищу свои записи и расчёты по пропорциям мази и напишу.
А вот для улучшение качества спермы вот такой рецепт нашла, мне показалось, что толк будет. Хотелось специалистов услышить мнение.
Рецепт: алтайское мумиё растворить в нескольких мл натур сока моркови, принимать 3 р. в день в течение мес. Что скажите?

Обязательно попробую рецепт Лютик Аконит, если найду в аптеках траву зимолюбку.

0

14

vedeya
то есть получается гомеопатия, раз в неск мл сока моркови..не знаю, думаю, стрельба по воробъям. если честно...варикоцели-это анатомическое(физиологическое) заболлевание, лично у меня  при большом кол-ве больных с этим диагнозом  только на 1 ст получалось  кол-во живых сперматозоидов увеличить для достаточного для зачатия уровня народными методами...Только операция, причем малоинвазивная  помогает, да ито не на все 100 при 3 ст...Так что качество спермы можно улучшить только  уменьшением ее нагревания, а уменьшение нагревания- путем  пертягивания вены... :dontknow:

0

15

важным фактором является включение в рацион продуктов, содержащих витамины, особенно витамин Е, который очень важен в лечении бесплодия. Больше всего этого витамина содержится в таких продуктах, как облепиха, кукуруза, подсолнечник (и в масле из этих культур), яйца, зелёный горошек, зелёный лук, печень.

С древних времён применяли для повышения мужской потенции и лучшей выработки спермы рекомендовали регулярно употреблять мужчинам имбирь, перец, гвоздику, кориандр, а также ежедневно съедать не менее одной луковицы в день.

Также при бесплодии рекомендована морская капуста (ламинария), которая очень богата микро- и макроэлементами, особенно йодом, который укрепляет щитовидную железу, что очень актуально сейчас, в обстановке повышенной радиации.

Морская капуста содержит также хром (который помогает стабилизировать содержание сахара в крови), железо (которое способствует образованию эритроцитов)

В морской капусте также присутсвует магний и калий (которые помогают поддерживать баланс напряжённости водородных ионов во внутренней среде организма), цинк (который укрепляет клетки головного мозга) и другие вещества.
Отказ от мяса,  большое кол-во морепродуктов и соков (например. морковный+яблоко+ сельдерей и тд), включение орехов, инжира, семян по схеме , индивидуальной для каждого пациента, то бишь клиента

0

16

Ульяна написал(а):

я с вами поделилась выше:) И  сказала, что чтобы ими делиться , нужно  видеть анализы пациента  хотя бы, исходя из этого-и диета, и советы. Нет советов одинаковых для всех

Ульяна из анализов: спермограмма - подвижных 1%.
УЗИ - хранический простатит, гармоны - все в норме (тоже сдавал по назначению врача) и варикоцели.
Первый этап лечение хранического простатита, курс прошёл, в июне идёт к врачу, думаю всё будет нормально.
Второй этап - операция, это впереди.

Спасибо за рекомендации по продуктам. Ему врач на счёт диеты ничего не говорил. Молодой человек бегает, постоянно ходит на массаж (в течение 1,5 лет) к мастеру, который учился у шамана в Бурятии, тот тоже прорабатывает ему активно зону крестца. Мужчина пьёт постоянно  (в течение года) чай из шиповника и чаги, чай на травах, очень укрепился иммунитет, просткдными заболеваниями полностью прекратил болеть.

0

17

vedeya написал(а):

постоянно ходит на массаж (в течение 1,5 лет) к мастеру, который учился у шамана в Бурятии, тот тоже прорабатывает ему активно зону крестца.

что абсолютно противопоказано  при заболеваниях  предстательной и вен  малого таза и  семенных канатиков!
ему нужно править шею  и голову , череп, это решит и проблему  с поясницей, если она есть..Никогда мы не массируем зону воспаления и близлежащую зону, не греем ее, не грем вены и внутренние органы вокруг. максимум что можно- иголки)рефлексотерапия) по  охлаждающей методике , то есть длительная постановка иглы без подкрутки и прогревания....или уколы препаратами по точкам андрологии.

0

18

vedeya написал(а):

Ульяна из анализов: спермограмма - подвижных 1%.

я вам уже писала, что СГ не информативна ,что-что, а увеличить кол-во подвижных не проблема, ее мало в данном случае, нужен МАР тест, данные по прогестерону, пролактину, ФСГ, ЛГ, нужно у генетиков сдать анализ на кариотип, ASF, мусковидоз, ингибин Б, а потом уже (если лечение возможно) подбирать  лечение и диету.
подвижных колво вырастает вобще просто от   перги  по 1 ч л с утра под язык в теч 3 мес...только смысл, если к примеру ген сломан?

0

19

Ульяна написал(а):

я вам уже писала, что СГ не информативна ,что-что, а увеличить кол-во подвижных не проблема, ее мало в данном случае, нужен МАР тест, данные по прогестерону, пролактину, ФСГ, ЛГ, нужно у генетиков сдать анализ на кариотип, ASF, мусковидоз, ингибин Б, а потом уже (если лечение возможно) подбирать  лечение и диету.

Ульяна! Ему врач-репродуктолог такого не назначал, значит нет в этом необходимости, указывать врачу что делать.... думаю сами понимаете. А пергу ел, результатов нет.

А что касается тибетской медицина, я с вами не согласна! Если вы с ней знакомы, то должны знать, что людям, проживающих в северных широтах иглоукалывание противопоказано, энергия выходит. Делают полынные прижигания. Они противопоказаны только при повреждение участка кожи и при опухолях. Мало того, он мне приносил книгу, где показаны активные точки при разных заболеваниях. Мужское и женское бесплодие точки вокруг крестца и внизу живота. Мало того, он ничего не вправляет, т.к. это методика даёт результат на полгода, он расстирает мыщцы, результаты ошеломляющие, скольких он поднял от кого врачи отказались! Моему мужу врачи поставили диагноз на МРТ - через два года полная параллезация, а он через год стал бегать по 20 км.

0