Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор на хлеб

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

тигра-тигра
в описанном Вами случае никак не влияет, не заморачивайтесь

+1

62

тигра-тигра написал(а):

но одна из свечей погасла (та часть, что внутри мякиша)?

как показал опыт - тот, чья свеча погасла (у меня не просто погасла, а ещё и хлеб присмолила), больше зависим от этих отношений (не без помощи магии со стороны второго партнера).

+1

63

Уважаемая Deva, обязательно ли на свечах имена чернилами писать? Иглой нельзя нацарапать? Извините, если глупый вопрос...

0

64

Извиняюсь, маркером, а не чернилами

0

65

Белладонна написал(а):

Иглой нельзя нацарапать? Извините, если глупый вопрос...

Можно и нацарапать. Просто сама люблю, чтобы в обряде присутствовал яркий визуальный ряд.
Поэтому даже если что-то выцарапываю, сверху всегда обвожу контрастным цветом.

0

66

1. Можно ли обряд "Хлебная приворожка" проводить днём?
2. Можно ли для этого обряда использовать церковные свечи?

0

67

Пузырёк написал(а):

1. Можно ли обряд "Хлебная приворожка" проводить днём?
2. Можно ли для этого обряда использовать церковные свечи?

На оба вопроса ответ: "Да".

0

68

Уважаемая Дева, ответьте на вопрос: по второму обряду имеет ли значение, половины круглого хлеба должны быть... одной и той же марки или любые половины, купленные в разных магазинах?

0

69

Белладонна написал(а):

половины круглого хлеба должны быть... одной и той же марки и

Я брала одного сорта чтобы полностью совпали.

0

70

Львица, не могли бы вы поделиться результатами от этого обряда?..
С уважением

0

71

Deva написал(а):

Выкладываю обряд Хлебной приворожки. Делается три дня подряд,

Уважаемые форумчане, отписываюсь о результатах. Приворожка сработала как сексуальная привязка. В общем-то, не смотря на мои косяки с откупом, результат очень даже неплохой. Кроме этого делались прикормы, легкие присушки и т.п. Отношения пока есть, чувства тоже (без приворота), на сегодняшний день их важно сохранить, ну, а поддержание сексуального интереса - тоже важный аспект, готовлюсь к более серьезной работе  ;). Так что у меня положительный отзыв.

+1

72

Здравствуйте, Deva скажите пожалуйста, хлебный приворот делается три дня подряд на одну и ту же булку хлеба? И если нет возможности накормить мужчину этим хлебом, (видимся, но не едим вместе) имеет ли смысл его делать?

0

73

И еще вопрос, ранее я делала сексуальную привязку на куклу из хлеба, на 8й день она подсохла и с обратной стороны начала плесневеть. Что это значит? Можно ли ее так оставить или заговор не подействует и если да, то нужно ли ее уничтожить (как?) и сделать новую?

0