Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли сделать порчу на нательный крестик и как такую порчу снимать?


Можно ли сделать порчу на нательный крестик и как такую порчу снимать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня крестили в шесть лет.

После крещения дали мне поносить крестик несколько дней, забрали и спрятали чтоб не потерялся.
Какие порчи можно сделать на такой крестик и как их снимать?

0

2

На крестик можно делать все что угодно начиная от того, что можно забрать счастливую долю заканчивая приворотами.Так же на крестик делают защиты.Снимают обычно снами Богородицы, по краинеи мере я в своеи практике так снимаю.

0

3

Фея, а где можно узнать про сны Богородицы?

0

4

Стенли, напишите мне е-мейл в личку, я вышлю.

0

5

Много снов Богородицы выложено у Степановой всего их 77 ранее в деревнях молитв не ыло как таковых но в каждом доме находилась "Охранная грамота" ныне называются Снами Пресвятой Богородицы, есть сны на увеличение богатсва, есть на снятие порч проклятий, так же есть сны которые читают по месяцам каждый из снов выполняет особую функцию. Некоторыми можно даже снимать смертные порчи.

+1

6

SvetlanaNN, написала.

Фея, нашла у степановой. их надо по 40 дней читать?

0

7

Нет не обязательно по 40 днеи каждыи сон читается определенное количество раз

0

8

Я уже почитала. Просто так, почти про себя. И сразу лучше себя почувствовала. Даже в семье отношение налаживается. А то шла какая-то рассорка странная.

Но их наверно надо каким-то определенным образом читать?
Вслух, со свечами? В определенное время.

Еще на youtube ее бабушка читает.

0

9

Фея написал(а):

есть сны на увеличение богатсва, есть на снятие порч проклятий, так же есть сны которые читают по месяцам каждый из снов выполняет особую функцию. Некоторыми можно даже снимать смертные порчи.

Фея, а вы не могли бы подсказать по поводу Снов Богородицы для снятия порчи, какие Сны читать и сколько раз? Тема очень интересная. Спасибо.

0

10

Вилите Сирена смотря какая порча хотя одним из универсальных снов считается 8 сон Богородицы читают его по 40 раз подряд в течении 12 днеи

+1

11

Фея, спасибо!

0

12

Да не за что! :flirt: если будут вопросы по снам с удовольствием разъясню. :flag:

+1

13

Думаю можно делать подмен-вымаливание-откуп от плохой судьбы-пожертвовать чудотворной иконе образа  Богородицы (выбрать)-совершить паломничество (усилие) после принять повторное крещение. Мои мысли на данную тему. На счёт порч-привязок прикрепить воском к определенному месту на крестике-потом порчу церковно-кладбищенскую через отпевание-это тож мои мысли на сей счет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли сделать порчу на нательный крестик и как такую порчу снимать?