Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор напустить тоску на мужчину


Заговор напустить тоску на мужчину

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Deva написал(а):

Так вот, подойдите к тополю и скажите " На один час земного времени нарекаю тебя осиной!
Пособи!", поднесите небольшой подарочек и, уверяю Вас, все сработает.

Ув., Deva, не могли бы Вы подсказать,научить, что для такого наречения, можно поднести (что принято) в подарок дереву?
Заранее благодарна за ответ!!!

0

22

enio написал(а):

что для такого наречения, можно поднести (что принято) в подарок дереву?

Я подношу хорошее красное вино, смазываю кору медом со словами: "Чтобы слаще тебе рослось-жилось
возьми медку майского!". Очень часто в обрядах, где присутствует дерево, повязываю на него
что-нибудь нарядное - ленточку, цветной дождик из фольги, гирлянды. Один раз задешево удалось
купить длинное боа из желтого пуха - повязала на березе двойным бантом, так она после обряда
при полном отсутствии ветра, шелестела мне вслед, пока не скрылась из вида.

+1

23

Я вообще иной раз удивляюсь активным дискуссиям наших ученых мужей на тему
"Имеютли сознание и разум животные?".
Про животных негодующе промолчу - они в несколько раз умнее, мудрее и продуктивнее
людей. Скажу о деревьях. Они не просто живые, они думают и чувствуют. И если с таким
настроем к дереву поодойти, обнять его, исповедоваться, о помощи попросить - результат
поразительный, никакого обряда не нужно, дерево все сделает.

+6

24

Deva, писала вам в личку, но может не доходит сообщение или что... поэтому напишу сюда:
Хочу выразить благодарность за обряды и ритуалы!
Вы написали, что если к дереву подойти с нужным настроем, то оно исполнит просьбу.  - в этом абсолютно согласна. У меня такая проблема....никак не могу мч на встречу вытащить...
хочу вот с этим к дереву обратиться, но тянет меня именно к осине, вобще очень уважаю это дерево. Скажите, есть ли какие-то особые правила общения с ней?  приносить в дар что-то особенное нужно?
Заранее спасибо за ответ!

0

25

Банальный вопрос , а начинать нужно в мужской день ?

0

26

И еще вопрос , скажите пожалуйста , а луна должна быть на убыль?Просто есть такое мнение , что  ритуалы на тоску делаються на рост луны , чтоб она прибывала...Не совсем ясен этот момент.

0

27

blacklika написал(а):

а начинать нужно в мужской день ?

Вопрос школы... Ничего более.
Я начинаю по другому принципу - планетарного влияния дня.
Отлично подходит понедельник, как день Луны.
С оттенком мучения и надрыва чтобы - так это Сатурн.
Замешать тоску на всплесках мускулинности, сексуальной агрессии-
Марс.
"Гармоничная" тоска, вперемешку с нежностью - Венара.
Выбор за Вами!
Кстати и строки исполнения здесь будут разныею

+1

28

blacklika написал(а):

луна должна быть на убыль?Просто есть такое мнение , что  ритуалы на тоску делаються на рост луны , чтоб она прибывала...Не совсем ясен этот момент.

Момент как раз ясен. ВСЕ обряды на тоску делаются на убыль.

0

29

Deva написал(а):

строки исполнения здесь будут разныею

Какие дни будут самымы быстрыми?

0

30

Clau написал(а):

Какие дни будут самымы быстрыми?

Сроки будут зависеть от того,  сумеете ли Вы грамотно соотнести  знак зодиака
мужчины и планетарное влияние дня. Если такой резонанс выбран верно, то он-то
и даст быструю проводимость обряда ( особенно у огневиков).

0

31

Dunyasha написал(а):

как тоже на тоску обряд? Значит, тоже на убыль?.. Я почему-то всегда считала, что это делается на прибывающую луну..

Напускание тоски, если уж совсем без лукавства, есть самая настоящая порча.
Вы лишаете человека устойчивого психоэмоционального состояния, по сути, повергаете его в
депрессию.
Если же Вы считаете, что депрессия, тоска, меланхолия, слезливый истерический психоз относятся
к опрерациям роста Луны, то мне такая позиция не совсем ясна. Да, есть порчи, всем известные,
например, на кожные заболевания через красную ткань.
Но там речь идет о так называемой вульгарной магии, воздействующей на тело человека, и потому
рост Луны индуцирует и рост болячек.
Тоска - феномен души.  Работа с телом и душой - здесь разница колосальная... Я бы делала
только на убыль.

0

32

Если честно, то я ритуалы на тоску делаю на растущую луну. В книгах Федоровской, Степановой и других авторов почти везде прописано, что делать на растущей луне. Потому что все их ритуалы имеют приворотный эффект. Т.е. с ростом луны растет тяга к вам, объект скучает, страдает, начинает чаще думать. В Мансуровских ритуалах чаще делают на убывающей, поскольку там все же больше подавляющего эффекта, они больше к порчам относятся.

0

33

А вот избавляют от тоски только на убывающей луне.

0

34

кисуля написал(а):

то я ритуалы на тоску делаю на растущую луну

Я делаю на разные фазы Луны, в зависимости от обряда.
В этом явно присутствует боевая символика порчи - нож, рассекание воды крестом,
9 дней, как аналог сроков поминания, слив через нож, чтобы вода рассекалась...
Как по мне, так это порча чистой воды, и стала бы делать именно на убыль, еще бы
и день внимательно выбирала.

0

35

можнa ли сочитaть этот обряд с обрядом нa тоску, который дeлaeтся чeрeз иву? Спeцификa то однa?

0

36

Розали Вергиль написал(а):

можнa ли сочитaть этот обряд с обрядом нa тоску, который дeлaeтся чeрeз иву? Спeцификa то однa?

Можно, только делать в разные дни.
Сама сделала бы "Напустить тоску" на 23 или 25 л.д., а мансуровский - на 29.

0

37

вопрос чисто технический  а как положить фото в стакане , чтоб оно не всплывало? его можно грузом придавить каким -нибудь?

0

38

blacklika, праклейте ко дну жевачкой! ну или еще чем...

у меня при прочтении обряда однозначно возникло чувство, что делать надо на убылую. весь настрой обряда таков
хотя  я многие порчи делаю и на растущую луну. но здесь идет напускание тьмы на душу, она должна расти как растет тьма ночи с уходом Луны. что-то в таком ключе...
                       "Тоску полуночну  зазываю – темень на (имя) напускаю."

0

39

Deva написал(а):

НАПУСТИТЬ ТОСКУ
Купить новый нож.

а обязательно новый нож нужен? У меня есть магический нож, которым я пользуюсь уже больше 3-х лет. Как считаете?

0

40

Ловушка
Этот нож нужно будет оставить под осиной

Deva написал(а):

По завершении, на 9-й день, воду слить на перекрестке
через нож, чтобы вода рассекалась лезвием. Нож воткнуть под
осиной.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор напустить тоску на мужчину