Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Застарелая кладбищенская порча - у кого есть опыт работы?


Застарелая кладбищенская порча - у кого есть опыт работы?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Все правильно даите еи 7 сон начало там Крест святой крест терпенье...далее вы поймете.
Вензель я бы дала еи после того как отчитаете на кладбище ее с помощью своего метода тоесть думаю если переделаете ничего страшного не будет. пусть переписывает и читает самостоятельно и сны так же:))

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

а ей читать Вензель так как есть? конечно, это не есть хорошо,

да почему же не есть хорошо...Я всегда даю читать верующим клиентам при лечении молитвы, никак на работу мою это не влияет, а их вибрации  совпадают с вибрациями эгрегора и вплоне себе работает  все

+1

23

Я не так давно делала похожее. короче, есть такие ставы, они называются "шлем ужаса", выбирите из них какой подойдет. Или так же хорошо порчу снимают ставы для снятия порчи. Им тоже все равно, какой у порчи срок. Только их надо кровью окрашивать.

0

24

Мадб написал(а):

Только их надо кровью окрашивать

своей или  того, кого лечишь?

0

25

лучше кого лечишь, но если риутал без его участия, то можно своей. На деле и так и так эффективно.

0

26

Sv.Sokolova, Прошу прощения за свои пять копеек, НО меня учили, что неважно какой веры мастер, бабка, КолДун, отчитывать нужно теми молитвами и призывать тех святых, в которых верит хворый. Быстрее сработает и толк будет больше, а себе защиты и свое уже своим Богам. Прокомментируйте, пожалуйста.

0

27

Рыж@я написал(а):

Прокомментируйте, пожалуйста.

попробую.
я не считаю это утверждение правильным.
например, обратиться ко мне кто-то, мусульманин.
а я в мусульманстве ни в зуб ногой: ни правил не знаю, ни молитв. как думаете. если я полезу в систему.. о которой ничего не знаю, не думаю я, что смогу сделать добро обратившемуся. хорошо, если не наврежу.
есть такое умное выражение: работать в определенной традиции. и если ко мне приходит кто-то, я ему популярно объясняю, какими методами я пользуюсь и к каким силам буду обращаться. и если этому человеку методы моей работы не подходят по каким-то причинам, я советую ему обратиться к кому-то другому, работающему в более понятной ему традиции.
раньше (например, лет 100 назад) бабки-дедки никому ничего не объясняли, тут и так все было понятно: раз ведьма - значит помощи просит у черта, и клиент четко понимал, к кому и зачем он пришел и чем это чревато. или молитвенницы-молитвенники - целители словом Божиим, тоже все предельно ясно.

+2

28

Sv.Sokolova написал(а):

Рыж@я написал(а):

    Прокомментируйте, пожалуйста.

попробую.
я не считаю это утверждение правильным.
например, обратиться ко мне кто-то, мусульманин.
а я в мусульманстве ни в зуб ногой: ни правил не знаю, ни молитв. как думаете. если я полезу в систему.. о которой ничего не знаю, не думаю я, что смогу сделать добро обратившемуся. хорошо, если не наврежу.
есть такое умное выражение: работать в определенной традиции. и если ко мне приходит кто-то, я ему популярно объясняю, какими методами я пользуюсь и к каким силам буду обращаться. и если этому человеку методы моей работы не подходят по каким-то причинам, я советую ему обратиться к кому-то другому, работающему в более понятной ему традиции.
раньше (например, лет 100 назад) бабки-дедки никому ничего не объясняли, тут и так все было понятно: раз ведьма - значит помощи просит у черта, и клиент четко понимал, к кому и зачем он пришел и чем это чревато. или молитвенницы-молитвенники - целители словом Божиим, тоже все предельно ясно.

Подпись автора

    Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

и то верно) ДЯКУЮ! Думаю, Вы правы или я, по молодости, что-то не правильно поняла, а со временем забыла.) Благодарствую!!!

0

29

Sv.Sokolova
У меня кладбищенская порча помогите снять

0

30

помогите
пожалуйста, прекратите писать одно и то же во всех темах. в противном случае мне придется Вас заблокировать за спам.
просьбу о помощи пишите в личку

0

31

Все сделала бы примерно так, как вы все писали.
И еще нюанс: если пациент христианин, я бы рекомендовала перекрестить с изменением крещеного имени. Иногда это неплохо срабатывает.

0

32

Vlada написал(а):

перекрестить с изменением крещеного имени. Иногда это неплохо срабатывает.

а иногда палка о двух концах. смотря кто портил, как портил и кого портили :glasses:

0

33

Lu написал(а):

а иногда палка о двух концах. смотря кто портил, как портил и кого портили

Вот-вот, а еще смотря какое имя новое дали. Я когда дочу крестила,  так специально подгадала с нужным именем, записавшись на крещение в определенное число и день. У нас в церкви рядом с моим местом жительства было так.

0

34

Lu написал(а):

а иногда палка о двух концах. смотря кто портил, как портил и кого портили

У меня не было печальных примеров при данном действии.
Если несложно, приведите примеры. Любопытно просто.

0

35

Vlada написал(а):

У меня не было печальных примеров при данном действии.
Если несложно, приведите примеры. Любопытно просто.

Есть порчи ( некоторые из  таких порч мне достались как подарок, да и у меня были в практике примеры), когда смена имени больше вредит, чем помогает. Есть порчи, их, правда, немного, которые можно снять только отмаливанием, причем тот, кто будет отмаливать должен уйти в монахи или монахини; или снятие порчи через кровь младенца, желательно, чтобы младенец был на грани жизни и смерти, а лучше всего - мертв в конце ритуала. Особенно если учесть, что желательным временем для снятия таких порч является не только убывающая луна, но и время года, когда убывает ночь.
Так что к смене имени я бы подошла с несколькими заморочками на тему времени года, астрологическому соответствию дня, а также не мешало бы просчитать имя на предмет удачливости. Со священниками можно договориться, если ни в первой, так во второй церкви.

+3

36

Неожиданная Кукла
В моей семье был человек, который ушел в монастырь. Отмолил.

Насчет имени... Я считаю, если уж пришли к выводу, что обойтись только сменой имени нельзя (а можно ведь сменить имя, или фамилию) и тем самым развернуть вектор судьбы в другую сторону, а нужно именно перекрещивание в ХЭ, то я бы в данном случае выбирала имя по дню святого Покровителя. Хотя опять же, я никогда не имела тесной связи с ХЭ, потому судить могу только по внутреннему наитию.

И очень хорошее замечание по времени года, когда убывает ночь. А значит ослабляется влияние темных сил. Этот фактор конечно же тоже хорошо иметь в виду при определенных обстоятельствах. Плюс)

0

37

Vlada написал(а):

Если несложно, приведите примеры. Любопытно просто.

не приведу, именно потому что мне пока сложно) соборное колдовство очень интересное и сложное искусство, там любой нюанс может быть важен.

Неожиданная Кукла написал(а):

Есть порчи, их, правда, немного, которые можно снять только отмаливанием

:yep:
более того, знаю со слов человека который меня учил, что узнать новое крещеное имя не самая большая проблема для ведьмы-оппонента.

0

38

Lu
Мне например вообще имя не всегда нужно. И уж тем более данное при крещении.

0

39

Ниёле О написал(а):

Мне например вообще имя не всегда нужно. И уж тем более данное при крещении.

Вы же не в соборной традиции работаете?

0

40

Ниёле О написал(а):

Неожиданная Кукла
В моей семье был человек, который ушел в монастырь. Отмолил.

Насчет имени... Я считаю, если уж пришли к выводу, что обойтись только сменой имени нельзя (а можно ведь сменить имя, или фамилию) и тем самым развернуть вектор судьбы в другую сторону, а нужно именно перекрещивание в ХЭ, то я бы в данном случае выбирала имя по дню святого Покровителя. Хотя опять же, я никогда не имела тесной связи с ХЭ, потому судить могу только по внутреннему наитию.

И очень хорошее замечание по времени года, когда убывает ночь. А значит ослабляется влияние темных сил. Этот фактор конечно же тоже хорошо иметь в виду при определенных обстоятельствах. Плюс)

Смена имени - на самом деле очень хорошая вещь. У нас в кыргызстане очень хорошо работает у простого неселения. Там заболевший взде (даже в больнице) говорит что его зовут по другому. Обычно выбираются имена Анара или Калия, Калыбек, потому что есть созвучие слову "пятно", и так себя назыввет пока не выздоровеет. Иногда берет новое имя навсегда. Но при этом не требуетс никаких дополнитльных обрядов. Просто смена, и все. Я  знаю несколько человек, котоыре так вылечились от серьезных болезней.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Застарелая кладбищенская порча - у кого есть опыт работы?