Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Застарелая кладбищенская порча - у кого есть опыт работы?


Застарелая кладбищенская порча - у кого есть опыт работы?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Lu
Нет.

0

42

Мадб
Я про то и говорю.
Имянаречение не имеет отношение к перекрещиванию.
Но!  Крещение ессно не прерогатива христианства. И если проводить обряд очищения, в потом имянаречения, фактически это и есть перекрещивание. Меня лично так первый раз бабки и крестили. Водой. Чисто стихийно. И имянарекали.
И к ХЭ это не имеет никакого отношения.

0

43

Тут просто вопрос стихийно ли происходит или именем Кого-Либо.

0

44

Мадб
В Казахстане сильны традиции шаманизма. Среди коренного населения. И они очень похожи на мои традиции. В современном мире шаманизм имеет тенденцию сращивания с другими традициями. В моем случае это буддизм и индуизм. Вообще индоевропейская традиция.В Казахстане активно сращивается с исламом. У меня хорошие други в этой области из Казахстана.
Это нормально. И в принципе, органичный обмен традициями есть хорошо)

0

45

Ниёле О написал(а):

Lu
Мне например вообще имя не всегда нужно. И уж тем более данное при крещении.

В принципе, и в соборной традиции не всегда важно имя.
Есть такая формулировка "всех врагов (или - всем врагам), мне ведомых и неведомых".
Так что вариант с переменой имени и перекрещиванием - это всего лишь вариант. В любом случае, нужно смотреть и диагностировать - стоит ли применять такой метод к данному клиенту.

0

46

Vlada написал(а):

это всего лишь вариант. В любом случае, нужно смотреть и диагностировать - стоит ли применять такой метод к данному клиенту.

присоединяюсь к мнению!

0

47

Застарелая кладбищенская порча полностью изменившая жизнь человека и заставившая его болеть сильно сложно лечиться. Для начала человека нужно как можно больше вылечить сделать что бы он стал сильнее, начал выздоравливать затем уже снимать. Имя меняют при начальном воздействии тогда это имеет больш8е шансов помочь. Получиться что человек уже по новому названный имеет в себе кладбищенскую порчу, предыдущее имя тут выходит даже лучше, человек его носивший не всегда имел порчу на кладбище и не всегда он имел старую.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Застарелая кладбищенская порча - у кого есть опыт работы?