Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда


Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Deva

Deva написал(а):

в лесах-полях-реках обязательно делаем шашлык,пьем красное вино, славим и тех, кто помог, и самих себя любимых!

Т.е. после обряда даже можно выпить спиртного,во славу Сил? Конечно я читала в разделе Руны о том,что принося в дар вино или пиво,следует отпить пару глотков,или откусить кусочек,и вот думала относится ли это к Чернокнижию,обрядами с Бесами. Например по окончанию того же НБД(не до,не во время 13 дней),а именно после можно? И др. приворотов.

0

2

Melissa
после обряда можно.
лично у меня после обряда дикий голод - мяяясаааа!!!! и бокальчик хорошего красного вина - самое оно, могу и рюмочку коньячку откушать - хорошо расслабляет после обряда.

+3

3

Melissa написал(а):

Т.е. после обряда даже можно выпить спиртного,во славу Сил?

Я категорически против алкоголя:до,после или вместо воздействия.Это абсолютно не уместный энергетический стимулятор в чернокнижных практиках.Алкоголь формирует лярв,подумайте несколько раз перед тем как выпить,вы откат гарантируете себе собственными руками. Вопрос:можно-ли "бухнуть" после НБД;ответ:отдайте Бесам.
С уважением.

+1

4

pantogonizm написал(а):

вы откат гарантируете себе собственными руками

извините, не согласна.
я не призываю сразу после обряда пить в любом случае. но если ваша тушка этого требует - как по мне, так лучше дать. я же не помогающих мне обделяю. бесам - бесово, а мне - мое.

+5

5

Sv.Sokolova,я не настаиваю,каждому самому делать выбор.У меня же вечный пост по мясу,алкоголю,никотину и прочим "радостям " жизни. Я бы воздержалась,тем паче людям только что начавшим свои практики,что для вас-бокал вина,то для большинства банка 9% коктеля.Каждый обряд "заливным"
делать,ни есть хорошо.
С уважением к вам.

0

6

Лютик Аконит написал(а):

ВСЁ что сделано с душой и телом человека, против воли его, не зависимо из каких побуждений есть магия чёрная"

Люблю Лютика Аконит искренне и глубоко!
Но как тут не вспомнить Гете: "Я - часть той силы, что вечно хочет ЗЛА, и вечно совершает БЛАГО"!
Здесь диалектика, противоречивость, перетекание одного в другое.  Результаты обрядов именно
это показывают. Попортил - ан он глядь, выжил и укрепился, что называется, "через тернии к звездам",
остуду сделал - разбежались и с другими партнерам счастливо существуют...
Конечно, повод "на ногу наступил" - смешон и работы недостоин. Но есть у меня по работе один
приятель-индус, исповедует буддизм - вроде почти философско-созерцательную религию, благостную
такую, с колесами сансары.. Так вот, буддист это мне объяснил, что в богатых семьях Индии, занимающихся
бизнесом, двадцть пять процентов идут "на борьбу с врагами", т.е. с конкурентами, что-то там напакостившими.
Его фраза, ставшая для меня своеобразным слоганом: "Пусть вся Вселенная знает: Я - не шестерка, которую
можно отыметь". Тут, конечно и Достоевского вспомнишь: "Тварь я дрожащая или право имею".
Потому начсет магии именно " Ах, черная!" остаюсь при своем мнении.

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

ваша тушка этого требует - как по мне, так лучше дать. я же не помогающих мне обделяю. бесам - бесово, а мне - мое

Всенепременно!!! После обряда пить, сытно кушать - меня на таком правиле взрастили.
Обязательно в честь "темных всепомощников" тост - они ждут, они истинно радуются,
что их вспоминают не только в обряде, но и в ткани обыденной жизни, в канве мирских,
плотских удовольствий. Полностью поддерживаю!
Не нажраться в стельку, а празднично отметить - разница большая!

+2

8

pantogonizm написал(а):

.Алкоголь формирует лярв,

Впервые слышу...
Лярв формирует болезненное сознание, сескуальные перверзии, суккубов и инкубов -
физическое воздержание на фоне мастурбаций и сексуальных фантазий.
Да если б алкоголь их формировал - мы все бы их носили, имели и наслаждались...

+1

9

Deva написал(а):

Впервые слышу...
Лярв формирует болезненное сознание, сескуальные перверзии, суккубов и инкубов -
физическое воздержание на фоне мастурбаций и сексуальных фантазий.
Да если б алкоголь их формировал - мы все бы их носили, имели и наслаждались...

Комменирую.Лярв формирует любая зависимость,вы же ведете речь о сих милых существах, сугубо в эротическом русле,от Шапошникова,сие извращенное мнение пошло,поскольку более информации у активных интернетчиков нет.Все выпивающие люди с целью расслабления лярв носят,возмите фото алкоголика и продиагностируйте-эффект на лицо.Отсюда и спивающиеся привороженные.Увы.
С уважением.

+1

10

Deva написал(а):

Обязательно в честь "темных всепомощников" тост - они ждут, они истинно радуются,
что их вспоминают не только в обряде, но и в ткани обыденной жизни, в канве мирских,
плотских удовольствий.

Вы с ними пьете,а я работаю.Брататься с силами и выпивать за их здравие,увольте,у нас рабочие отношения.А от пресловутых "мирских благ",столп которых-чревоугодие,я отказалась семь лет назад в чертову же пользу,хотите скажу так:я официант,кормлю и наливаю,сама же к столу присоединяться считаю неуместным.Так же я активно практикую травами,где при серьезном отношение "не жрать и не пить"-закон;с Таро,которые не любят людей в измененке,предпочитая с чистыми энергетическими носителями работать;после обряда-отвары,ванна и сон.Есть после обряда не могу,так как "до,вовремя и после"-черное постщение.
С уважением.

+2

11

Deva написал(а):

суккубов и инкубов -
физическое воздержание на фоне мастурбаций и сексуальных фантазий.

позволю себе не согласится.
Практики, использующие секс как инструментарий (в том числе и мастурбацию на фоне отказа от физического контакта), приживанию лярв не способствуют.

+1

12

Deva написал(а):

Впервые слышу...

вообщем,чтобы сократить период дебатов используем гугл "лярвы и алкоголь"-всё доходчиво.Лечим зависимость-ради интереса просматриваем на наличие вредоносных минивампиров.Делаем выводы по вопросу:А выпивать-ли?
С уважением.

0

13

pantogonizm согласна с Вами что лярв формирует ЗАВИСИМОСТЬ, в том числе от алкоголя, и это видно на кирлиановских снимках ауры в том числе.Но здесь речь шла о том что помимо магии должна существовать реальная жизнь с ее радостями.Тут зависимости нет.Естественно что при тех обрядах где четко прописано нельзя столько то дней есть мясо его есть нельзя!иначе пойдет обратка.Пост как правило подразумевается ДО обряда.А так как после теряется много энергии почему не попировать))

+1

14

Хитрая бестия,да-да,вы правы...в любом случая подытожу:алкоголь и день обряда,на мой сугубо личный взгляд-несовместимы.
С уважением.

0

15

Deva написал(а):

Тут, конечно и Достоевского вспомнишь: "* я дрожащая или право имею".

Deva ,вот это в точку   :cool:   Приятно  слышать,  ибо  в  "черных" делах   для меня  эта   фраза (всенепременно одна из  САМЫХ  ЛЮБИМЫХ  в классике)  можно сказать  аргумент  :)

   pantogonizm , согласна с вами в том, что  алкоголь и   практики  совмещаться  не  должны.  Возможно,  полностью  отказываться  от  подобных удовольствий  ,это выбор  каждого, но ограничений  работа  с энергиями  требует безусловно.  Сама  люблю  от души повеселиться  , да и  в профессиональном смысле   целиком и полностью  плаваю в творческих кругах, где  люди  особенно любят  хорошо "оторваться" ...Тем не менее, в связи  с практиками,  обхожусь  вообще  без   алкоголя  (сейчас ,наверное, только  по  большим праздникам  могу   выпить, и то не факт,очень редко бывает...), потому что считаю (да и чувствую), что это  безусловно  засоряет  энергетические каналы. Перед тем, как сойти  на нет  в выпивках,  то что происходило у меня  на уровне  энергий  после приема алкоголя  было  действительно  очень  гадко ( при всем этом я  практиковала  эзотерику  , работу с энергиями, глубокие медитации)... Видимо, уже  настолько произошли изменения  в моей энергетике, что  алкоголь  стал являтся  сильным негативным  раздражителем( что-то вроде того)  Так же несчет работы с Таро  вы совершенно четко подметили, что они предпочитают  работать с чистыми  энергетическими  носителями. Вообще, считаю,что  человек занимающийся эзотерическими  практиками  не должен нуждаться в  различных стимуляторах.То что зависимости  не должно быть,это    является само собой разумеющимся, а если нет зависимости и тяги, то зачем  лишний раз  нарушать энергетический баланс  в  виде  приема  алкоголя. А расслабиться ,действительно,  можно прекрасно с помощью хвойных  ванн  с солью , масел,  медитативной   музыки , ароматерапии  и т.д... )
P.S. Это  мой эмпирический опыт, поэтому  без  обид  и агрессии  ,если что ;)

+1

16

Маргарита написал(а):

без  обид  и агрессии  ,если что

:cool:
а вообще дискуссия интересная и полезная в практическом плане, потому решила вынести ее отдельной темой.

+1

17

я с детства не переношу алкоголь в чистом виде (коньяк, водка) и крайне похо в виде вина, пива итд. Скажу так - один 75-граммовый бокал вина - [u]лежу[/] пьяная. Поэтому если и пью, то только в рюмочках по 10 мл (есть у меня специальные "мои" рюмочки) - да и то, растягивая это на весь вечер. Но это бывает редко... в гостях бываю крайне редко, дома гостей вообще не бывает, но если даже и случится - "я за рулем".
что же касается ритуалов - ни до, ни после. Во время ритуала, если это по ритуалу требуется, отпиваю маленьких глоточек, если нет - нет.

0

18

Это  похоже на дискуссию по поводу - "что русскому хорошо, то немцу - смерть"  :hobo: 
А вообще --  очень интересные и полезные мнения :writing:

0

19

Знаете если смотреть по тому сколько людей практикует магию, то столько будет и мнений! Например шаманы хакассии просто не обходятся после своих ритуалов без самогона и мяса. Кроме того, оно присутсвует и во время ритуалов. И самогоном с водкой они и откупаются.
В христиансве, если вспомнить, тоже вкушают вино как кровь христову.
Совместная трапеза с духами природы, богами и демонами присутствовала всегда. Вспомним Миф про Геракла, когда он пригласил к столу справить с ним пир Гермеса.
мы на своих праздниках также устраиваем застолье, но и здесь надо понимать, что застолье застолью рознь.
Можно наклюкаться до беспамятсва, и можно выпить настойки рюмку.
А вот мясо я люблю, и с кровью и хорошо прожаренное. И если работа была трудной, нудной и долгой, то почему себя не побаловать! ДА, некоторые балуют себя баней, ваннами. Это тоже  расслабляет и тоже есть удовлетворение себя.
А вот что быстрей всего восстанавливает силы, этим нужно поделиться.
Во-первых, это чай с мелиссой и лабазником вязолистным (белоголовником), соеденяем в одинаковых пропорцыях.
Во вторых хорошо момогает курица варёная (хотя мне больше нравится жареное)
Рыба на пару.

НО самое если честно действеное, это встать под стихию воды -водопад, смыть всю усталость и потом одеть силу солнца или луны.
Тогда будеттанцевать, и будет хотется ещё что нибудь сделать.  На праздниках работа, танцы постоянно чередуются и иногда праздники проходят до 7 дней. Понятно, что мы их проводим не галодные. Но перед самими праздниками не едим, разрешается только пить воду, исключение делается детям до 12 лет.

+3

20

сорри за оффтоп, потом удалю.

Лютик Аконит написал(а):

лабазником вязолистным (белоголовником)

Лютик Аконит
скажите, а лабазник вязолистный и лабазник обыкновенный - две большие разницы? у нас нашла только обыкновенный.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда