Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда


Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Никак не зависит. Вообще никак не зависит ни от чего физиологического, даже количества еды.

0

82

Счастливых и успешных юзеров я практически не встречала,обычно у таких товарищей с годами только хуже и хуже дела обстоят,так что уработать такого будет несложно. Тем более алкоголизм и наркомания-это уже какой-то ,скорее всего, родовой негатив,а негатив только притягивает к себе подобное.

И все еще интересно по поводу лсд и грибов,то что у людей часто пропадают страхи,меняется мировосприятие в корне. Кто что думает,почему так?

0

83

Primrose написал(а):

Когда неохота, это отдельная тема. Даже медицинская тема, паталогии. И перебор тоже не гуд. А у обычного человека фертильного возраста возникает вышеупомянутый недуг))

Сколько я слышала вполне семейных пар, и там то к кому-то инкуб тащится, то еще какая фигня. А какие собственно суммы растрачивают на это самое удовлетворение!  Там фигеешь, услышав. И это люди, которые совершенно не собирались воздерживаться.

0

84

А это как сказать))) есть мнение, что влияет - на соседнем форуме дама работала на поиск парня, а реагировал на это ее бывший откровенно с предложениями удовлетворять инстинкты. Это правда руны были, а там мысли очень важны.

0

85

Да мне-то что до чьего-то там мнения. У меня не влияет, и отлично. А что там дама с рунами мастырила - ее проблемы. Люди вообще любят заморачиваться, и еще делать выводы из ничего.

0

86

Saturnalia
В лучшую ли сторону меняется? Отказ от проблем в обмен на большие, эти штуки блокируют процессы торможения в коре головного мозга, поэтому страхи, барьеры, позитивные вещи, которые сдерживали человека, моральный облик, летят на Гоа. Я в свое время готовила какую-то штуку вред наркотиков, должна быть книга "штурмуя небеса"... Там как раз про лсд, и людей, которые их принимали. Могу поискать, если хотите)

0

87

Мадб
Все может быть))

0

88

Primrose
Поищите)
Ну вот кстати шаманы,у многих проходит посвящение с настойкой из разных дурманных трав или грибочков,и не только посвящение,как тогда это понимать? Или в умелых руках это работает как надо?)

0

89

Saturnalia
А вот это интересно. Может, пограничное состояние нужно для обряда, примут и с ними совершат, что надо...  Но я все равно как-то жестко против, потому, что последствия это имеет всегда.
В некоторых других традициях через самоуничижение обретали силу... Некоторые святые совершали "иноческие подвиги" - то есть носили какие-то тяжелые штуки, избивали себя... Не помню сейчас, какие(( В буддизме что-то подобное есть, в духе "избавления от страданий"... Долго сидели в одной и той же позе, выворачивали себе что-то... Получалось, что через страдания избавляется от страданий, но это не точно, я очень давно это проходила, на философии...

0

90

в христианском посту воздержание - одно из главных условий. вот и возник вопрос такой.. а вообще это насилие над собой. если это осознанно.

0

91

Артенисия
Пост это не самоуничтожение. Это очищение в каком-то плане...

0

92

Primrose
Честно говоря ,вообще очень против всяких иноческих подвигов,тоже читала всяко разно на эту тему,особо в крайне экстремистских мусульманских сектах,надрезы на лбу и щеках делаются,маразм максимальный.

0

93

Primrose написал(а):

Пост это не самоуничтожение. Это очищение в каком-то плане..

еще какое очищение! главное знать/понимать смысл и цель поста, который начинаешь.

0

94

Тема давно не поднималась, но отвечу и я о свои наблюдениях.
После долгого периода чисток себя заметила, что сразу хочу пить воды - чистой, холодной, родниковой. Я не любитель таковой, люблю газировку-минералку. Но после чисток - могла в день выпить до 3-х литров.

Мне хорошо похудеть помогли практики с энергией. Такое ощущение, что жир сам сжигался огнем и прокачками чакр.
А вот мясо... Люблю его готовить, люблю этот вкус, запах, звук "жаренья" на сковороде или огне))). Но перед чистками порч - всегда пост. Иногда приходит четкое понимание, что еще стоит исключить. А вот после работы - когда она закончена полностью - вот тогда дома сразу мясные салитики, котлетки и шашлык))

Спиртное - тут отдельная история. Стала замечать - что его не хочу в любом виде - пиво, водка, вино, шампанское... вообще не принимаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Пить или не пить, или всяческие воздержания до, после и вместо обряда