Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Целительство в Белой Магии » Заговор для лечения кисты. Народные методы. Обсуждение


Заговор для лечения кисты. Народные методы. Обсуждение

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ViollA написал(а):

простите, а как именно Вы брали землицу с могилы своей бабушки?

Аккуратно, тайком и как позволяли "полевые условия", с предварительной диагностикой, а не просто потому что "приспичило не знаю зачем нужно ну пусть на всякий случай будет". Нельзя было, чтоб родственники заметили, так что их отвлекал мой спутник. Если Вы про голые ли руки, то да, голыми руками ибо условия полевые. Я просто бурьян обрывала, и по ходу незаметно сделала, то, что намеревалась. Потом руки помыла, и душ дома, когда уже приехали домой. Бабуля похоронена в другом городе и по независящим от меня причинам, я не смога приехать к ней, попрощаться. Меня очень "крутило" и я сильно температурила в день её смерти. Но только по снам, и объяснениям более опытных через несколько лет поняла, что к чему. И вот теперь налаживаю связь. Вы, наверное, скажете, что нельзя было так вот кладбищенскую землю нести домой? Но это ведь бабушка, с которой мы очень дружны и она очень меня любила. Люди берут песок и землю с могилы святых или с мета, где покоятся мощи, а они, хот и святые, но имхо, всё же чужие, пусть они и святые предки во Христе, но бабуля кровная ближе. Извините, если много пишу, мне с трудом даётся краткость. И наверное, это уже в тему про духов или предков, а то мне за флуд замечание сделают  :blush:

0

22

Carpediem, извините, мне вообще не понятны Ваши действия, они противоречат правилам и взглядам,  которых я стараюсь придерживаться.  На мой взгляд, здесь не только кисту можно накликать. Возможно, Вы четко и ясно осознаете свои действия и их цель, но тогда Вам должен прийти и ответ, как от проблемы избавиться. На этом для себя эту тему закрываю. Удачи Вам и исцеления.

0

23

А зачем землю то домой вообще тащили? Мне неясен смысл совершенно? Нельзя было скажем фото обойтись или работой с духом умершей бабушки? Зачем вам мертвая земля?
Просто понять хочу))) что дало? Я когда слышу подобное, всегда думаю, а пытаются ли люди понять чем мощи святых отличаются от останков своих, пусть и любимых предков. Чем так особенна земля со святых мест и чем она отличается от земли с кладбища? Чем ты можешь заплатить за камень взятый с мест древних захоронений?
Вообще для чего правила существуют как и что взять, где хранить, чем за это рассчитаться.
Не думайте, что к вам придираются. Жизнь ваша и здоровье тоже. Но этот ресурс для того и существует, чтобы обмениваться мнениями. Интересна логика поступков и как они влияют на дальнейшую жизнь.

+2

24

Ниёле О написал(а):

Не думайте, что к вам придираются. Жизнь ваша и здоровье тоже. Но этот ресурс для того и существует, чтобы обмениваться мнениями.

Ни к коем разе. Просто я и так и сяк (картами, снами, маятником) спрашивала будет ли вред, говорили, нет. Может вышла предвзятая диагностика сама себе. А как это хранить я не знаю, нигде не читала. Видела, что с земли святых хэ в банках хрангят, ещё и камушки оттуда же берут, по такому же принципу сделала. Банку и накрыла крышкой.

Ниёле О написал(а):

Просто понять хочу

Я думала, это поможет наладить с ней более крепкую связь :blush: . Хотя были идеи и найти подходящее место, ну дерево там или ещё где, чтоб прикопать землю и туда потом ходить как на могилку, т.к. та в другом городе как я уже писала. Может быть и зря я всё это проделала или даже во вред себе, честно я не знаю. Я уже спрашивала через карты и маятник. Я не опытный практик, если что. Просто я для объективности больше 10 колод оракулов использовала, а в ответ, что, мол, позитивная энергия и нету дурного от этого. Быть может в таких случаях себе гадать всё равно, что пальцем в небо? Я читала,что многие хранят такую землю дома, но нигде ни пишут как и в какой части квартиры, может на балконе надо вообще. Ниёле О - а что Вы порекомендуете?

0

25

Разобралась во дном моменте. Упомянутая мною землица не при чём. Не стыкуется по времени. Товарищ-практик, плюс,ко всему рассказал мне, где я гадость подцепила. Я как-то упала с нескольких ступенек, и в той ситуации была случайная дама, которая от дурного настроения. видно. в спину мне пожелала чего-то. т.к. вне очереди не смогла пролезть. У меня сильный сглаз. Товарищ не знал, про эту ситуацию. Он просто описал место, как и куда я шла и внешность девушки. Всё совпало, но я на тот эпизод не обратила внимания, - все иногда спотыкаются и падают. А землю мне посоветовал в любом случае прикопать в непопираемом чистом месте. Там где люди не будут ходить и собаки не станут нужду справлять.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Целительство в Белой Магии » Заговор для лечения кисты. Народные методы. Обсуждение