Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на наливке (приворот на вино)


Приворот на наливке (приворот на вино)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Приворот на наливке (приворот на вино)

Этим обрядом "сладкая тема" завершается. Вытряхнули из дядечки все до основания, больше ничего нет.
Здесь все действо на наливке.
Стелится белая ткань. На нее - графинчик и два простых  граненных стакана (записано, что только такие).
На стаканах пишем имена пары. В стакан с именем женщины наливаем наливку (примерно с половину). В стакан с именем мужчины – уксус (ученик записал, что можно еще злой рассол).
Берем стакан мужчины, плюем в него три раза и говорим:

«Было гадко – станет сладко».

Уксус сливаем в подсобную емкость. Стакан переворачиваем вверх дном и ставим на скатерть. Говорим:

«Как стопарик повернулся, так (…) развернулся».

Стакан опять ставим нормально и отливаем из стакана женщины весь объем наливки со словами:

"Было пусто – стало густо"

Потом делаем несколько глотков из стакана мужчины:

«Не наливку пригубила – (…) просвербила».

На стакан, откуда пили, ставим пустой стакан женщины. Говорим:

«Мой стопарь вверху, твой внизу.
Я – над тобой, ты – подо мной».
После всего наливка сливается в графинчик, где и поджидает жертву для опоя.

Остатки всего заворачиваются в ткань, аналогично привороту на сахар, и под дерево.

+5

2

Deva,обряд без сомнения интересный,спасибо вам.Но вот вопрос возник, не будет ли наливка в графине с привкусом уксуса?

0

3

Мира написал(а):

не будет ли наливка в графине с привкусом уксуса?

Возьмите столовый или яблочный. Не заметно будет

0

4

Deva написал(а):

Здесь все действо на наливке

Предполагается, что кто дал обряд делал на самодельной наливке. Так верно там считается.
А пойдет ли покупная?
Уксус точно чувствоватся не будет, наливка очень сладкая

0

5

Clau написал(а):

А пойдет ли покупная?

С одной стороны, почему нет?
А с другой - ну не в домино же играем! Магия - это то, во что вкладываешь часть своей души, своего таланта. Сделать самим свечи, испечь хлеб для откупа, приготовить самой наливку для приворота любимого человека - только хорошо будет!
А то, получается, ждем чудес, а самим лень палец о палец ударить... И свечи - "а подойдут ли церковные, а то мне лень воск искать и я вообще не умею", и вольт - "а можно ли его из парафина слепить".
Clau, не к Вам конкретно относится, просто тему затронули... Конечно, может и сработает, запретов-то нет.

0

6

Снег написал(а):

Сделать самим свечи, испечь хлеб для откупа, приготовить самой наливку для приворота любимого человека - только хорошо будет!

Так поэтому и вопрос такой. Вот вино для порч же сами делаем чтоб еще и
настоять на нужных травах.
Тут же в наливку тоже можно травы любви добавлять.
Только как сделать непонятно.

0

7

Не наливка, но очень вкусная вещь. Берется трехлитровая банка, по плечики наполняется ягодами - черная+красная смородина, вишня+облепиха+вишневый лист, жимолость, облепиха+черноплодка, в общем, вариантов много, но только клубника получается отвратная, так что не советую. Далее, если ягода кислая, то добавляется стакан сахара, если не очень кислая, то 3/4 стакана. И все это заливается хорошей водкой. Укупоривается крышкой и ставится в темное место на месяц. За месяц ягоды отдают свой сок и получается напиток густой, немного тягучий, ароматный, терпкий, градусов 20-24, в зависимости от сочности ягод. Вот.

+2

8

Вообще все что с жидкостью, с опоем у меня работает лучше, чем твердые продукты
в окорме.
Деве спасибо!

0

9

Хочу к этой теме добавить про ягоды, об их магической силе. Клюква и брусника - полны закатного крика; лесная земляника - из поцелуев свита; лесная малина - дыхание доверчивых дев; черника - ночнеы страсти таит; рябина - гордыня, свысока глядит; черемуха - сердце вяжет; облепиха - золотые кольца катит.
Раньше наливки, вино, изготовленное самостоятельно, активно использовали в любовной магии.
Вот ещё: морошка - ягода морока, ежевика - это искры россыпи небесных звёзд падающих, лесная малина - солнце, как воду пьёт, малина - девичье царство, поцелуй превращённый в ягоды, она щёки алит, малиновые листья - лик молодят.
Вот рецептик приворотного вина, из еживики.
Заполни 5 кг ежевики, залей 6 л воды, поставь в прохладное место на 4 дня. Процеди оставшуюся кашицу снова разомни руками, залей 4 л воды и оставь на 6 часов. Затем снова процеди и отожми. Весь полученный сок (10 л) смешай и добавь 3 кг сахара и полкило мёда, смешай. Влей в маленький бочонок, закрой и поставь в прохладное место для брожения на полгода. Вино  по вкусу великолепно! В такое вино можно и крови будет добавить незаметно для цвета - это если приворот на крови будете делать))).

0

10

Очень интересный ритуал, как и два предыдущие Пуси-Муси  :cool:

Deva написал(а):

После всего наливка сливается в графинчик, где и поджидает жертву для опоя.

А как вы считаете, имеет ли смысл делать этот ритуал, если опоить жертву не удасться. Мне кажется, что в принципе и без опоя работать должен.

0

11

думаю, что опоить надо обязательно. другой вопрос, что это можно сделать по-разному. можно ведь и в суп понемногу подливать... :D

0

12

как всё-таки в таком случае вы порекомендуете поступить с наливкой?

0

13

Clau написал(а):

Вообще все что с жидкостью, с опоем у меня работает лучше, чем твердые продукты
в окорме.

Что еще  раз подтверждает, что специфика магической работы напрямую зависит от
зодиакальной принадлежности оператора. Наверняка, Вы - водник, и все манипуляции
с жидкостями Вам показаны.
Мне же, как земле, больше с руки окормы, работа с твердым материалом.
Ну и, конечно, надо учитывать знак зодиака объекта.

0

14

Chupacabra написал(а):

как всё-таки в таком случае вы порекомендуете поступить с наливкой?

я вижу такой вариант.
Наливка после обряда стоит 40 дней, на 40-й выливаем ее под то же дерево,
где прикапывали все после обряда, с соответствующими словами.

0

15

Девчат отписываюсь по обряду,раздобыла все ингридиенты,ВСЕ сделала как сказала Ув.Deva,в общем,извините,рвало моего милого дальше чем он видел как говориться.Защиты на нем нет,я давно ее снесла.В чем "соль",как говориться?

0

16

Мира, вы наливку сами делали или брали покупную?
И не может ли это быть банальное пищевое отравление, не связанное с ритуалом?
Если нет, то я бы предположила, что таким образом его организм сопротивляется воздействию, отторгает его. Я бы повторила еще раз, вдруг удасться сломить сопротивление.

0

17

Наливка покупная,но зная организм моего милого мужа,так он гвозди переваривает,пищевое отравление исключено.т.к  я пила тоже самое,но он пил из графинчика,а я налила себе остаток в стакан и бутылки (иначе он пить отказывался),думаю уважаемая Chupacabra, что вы правы сопротивление воздействию,но что интересно руны на него идут на ура,и 17 песнь одина которая наговаривается на пиво тоже на ура прошла :love:

0

18

Мира написал(а):

.В чем "соль",как говориться?

Просто очень интересные вещи с вашим мужем...
Хоть защиты и нет, а сопротивление, видно было, вот и результат.

0

19

С ним вообще трудно работать,у него энергетика очень сильная.

0

20

Мира
Вот-вот, это наверное, не сама защита, а энергетика сильная. Я знаю 2 случая, когда кролика опаивали месячной кровью, открывалась рвота, поднималась температура. Это значит, воздействие на него очень сильное идет. Сила в вас есть. Лишь бы его энергетика воздействие не переборола

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на наливке (приворот на вино)