Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на наливке (приворот на вино)


Приворот на наливке (приворот на вино)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мира написал(а):

рвало моего милого дальше чем он видел как говориться.Защиты на нем нет,я давно ее снесла.В чем "соль",как говориться?

Почему-то никто в ответах не предположил, что могло идти вытеснение чужеродной
программы, посторонних привязок и воздействий. То есть происходила определенная
чистка, сопровождающаяся физиологическими явлениями выброса - рвотой, поносом и т.д.
Я бы внимательнее посмотрела именно в эту сторону.
Пищевое отравление очень маловероятно!!! тем более на казенном продукте.

0

22

Мира написал(а):

С ним вообще трудно работать,у него энергетика очень сильная.

Трудно, но интересно. С мужиками вообще прикольнее работать, в них меньше стереотипности,
приходится проявлять творчество. Это развивает!

0

23

Chupacabra написал(а):

А с какими словами посоветуете выливать

С поминальными... с какими же еще?
Стоит-то 40 дней, и на сороковины выливаем. Настроение, чувства и
слова должны соответствовать. Что-то вроде "Помяни (навзвание дерева)
нашу разлуку (или холодность такого-то, или еще, что Вас волнует, от чего
избавляетесь). Сами тоже пригубите, как в сороковины положено.

0

24

Deva написал(а):

могло идти вытеснение чужеродной
программы, посторонних привязок и воздействий.

Извиняюсь не сразу увидела ваше педыдущее сообщение,дело в том, что мамаша его первой жены вроде как шаманила,но инфа не достоверная,это мне его друг рассказал,может что и делала на него в свое время,диагност из меня плохинький,по этому не уверена что я все с мужа счистила перед своей работой,возможно что остатки ее работы вышли,но руны то на него хорошо ложаться,без всяких аномалий. :dontknow:

0

25

Уважаемые участники! Всё время только читала материалы форума, но вот решила написать о том, что меня беспокоит, и попросить совета. Хочу любимому своему сделать приворот на вино. Скоро встреча намечается. Есть вино хорошее красное полусладкое, есть настойка кизиловая на коньяке, 24 градуса. Специально для встречи с юга привезла. Что подойдёт больше? И какой заговор при этом прочитать? Месячные у меня не скоро, но я оставила прокладку с третьего дня последних. Подойдёт ли она, или только свежую надо? Помогите новичку, если не трудно... С уважением к знатокам...

0

26

ElenaLB
Может быть вам лучше почитать приворот на кровь или прилады на еду.

0

27

ElenaLB написал(а):

Подойдёт ли она, или только свежую надо?

свежую
и я присоединюсь к Норфет - у нас есть темы по приладам на еду. и еще неплохо на вино сделать "Енаху" (тоже есть такая тема).

0

28

Спасибо за советы, подумаю, что лучше подобрать для такого случая...

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на наливке (приворот на вино)