Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 181 страница 200 из 267

181

Здравствуйте уважаемые практики и новички! Ситуация перешла совсем в критическое состояние :'(  как бы я не старалась ( а всё почему?? потому что подделы надо делать подделы!!).
Но я руки не опускаю, чувствую что есть ещё шансы!
Вот я и решилась на вольт!
Уважаемые подскажите, а то совсем запуталась:
1. Если мне надо сделать остуду и приворот.. мне нужны 2 вольта (сделанные на рост и на убыль)??
2. Если есть биоматериал с ра3ных частей тела, может для вольа с их привязкой все части  отдельно и вылепить ? (ногти-руки, сперма- половые органы, волосы-голова)
3. можно ли из ношеного носка МЧ сшить вольту одежду??
4. На разные ритуалы лепить новый вольт? А если , допустим.. на рост в один цикл сделать сразу 2-3 вольта и в этот же цикл их использовать?
5. И простенький.. на подавление воли и наведение тоски используем вольт сделанный на убыли??

Заранее благодарю всех откликнувшихся!!

0

182

Простите ещё вопросы возникли. Правильно ли я понимаю.
Вольт делаю из воска. Соблюдаю планетарные часы  (на приворот к примеру Солнце Венера),
Соблюдаем рост -убыль, мужской -женский день!
Добавляем все привязки,
Нарекаем вольт! Правильно?
Крестить вольт надо? И зачем?
Я новичок и хочется сделать всё максимально точно!

P/S по предыдущему посту пункт 2 всё стало ясно!

0

183

Стеша написал(а):

Крестить вольт надо? И зачем?

Если человек крещен, вы тоже самое делаете для вольт. Так как если человек крещен это введение в определенные силы, с вольтом так тоже следует поступить

+1

184

Норфет написал(а):

Если человек крещен, вы тоже самое делаете для вольт. Так как если человек крещен это введение в определенные силы, с вольтом так тоже следует поступить

Благодарю! Поняла. Объект крещен, но совершенно не верующий и крест не носит.. в детстве крестили.. Но раз сей ритуал имел место быть то думаю и вольт окрестим! А по вышеперечисленным вопросам не подскажите?

0

185

А вольт можно днём сделать?

0

186

Рост,день, привязки и т.д. все соблюдаем. На планетарные часы можете не особо заморачиваться.

+2

187

Скажите а можно вольт из церковных свечей сделать? Переплавить так сказать?

0

188

Стеша
смотря для какого приворота.

0

189

Светлана Соколова написал(а):

смотря для какого приворота.

А если для подчина, или что то из отрицательного.. типо отворотов и остуд?

0

190

Светлана Соколова написал(а):

смотря для какого приворота.

ААА вот оно чёёё.... если с бесами то вряд ли.. а для белого подойдёт? Я правильно понимаю?

0

191

Стеша
если уже край приперло и деваться некуда - подойдет
но лучше брать чистый воск

+1

192

Светлана Соколова написал(а):

но лучше брать чистый воск

Благодарю за ответ.  Попробую договориться с бабулями которые воск с мёдом продают.. Может отрежут а то шмотками по 2 кг продают.. а  это как то многовато я думаю! Видела у них ещё свечи.. не освещенные .. может их переплавлю.. думается они тоже сгодятся. Обязательно отпишусь по результатам.. самой интересно!!

0

193

Стеша

Стеша написал(а):

Видела у них ещё свечи.. не освещенные .. может их переплавлю

это можно.

0

194

проанализировав информацию с открытых источников я для себя выделила такой порядок действий.
как я поняла, есть крещение по- белому и по- черному.
  если что не так, поправьте, пожалуйста
вот белый вариант:
1. После того как вы изготовили вольт с привязками его нужно оживить и освятить.
2. На стол покрытый белой скатертью повернуть в сторону Востока. На него устанавливаем икону Иисуса Христа, перед иконой свечу и чашу со святой водой. Эфирное масло освящённое в церкви - " Мирра" и тонкую кисточку. Перед собой кладём вольт.
3. Зажигаем церковную свечу и читаем над вольтом молитвы:
" Отче наш...- 3 раза"
" Богородица Дева...- 3 раза"
" Символ веры" - 1 раз
. Дунуть на вольт 3 раза ( этим действием вы в него вдыхаете жизнь) и затем перекрестить вольт 3 раза.
5. Вольт поднять в верх правой рукой и сказать - " Творение из воска я оживляю тебя и нарекаю ( имя) , во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
6. Произносите над вольтом:
" Освящаю раба Божьего ( имя мирское) миропомазанием. Кисточку обмакиваем в масло и ставим ей на вольте крестики ( на голове, животе, плечах вольта.
7. Теперь нужно окунуть вольт в чашу с церковной водой и сказать перед окунанием: Благословенно Царство Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь" и окунаем вольт в воду 3 раза со словами:
" Крещается раб Божий ( имя) во имя Отца" - и окунуть первый раз
" Крещается раб Божий ( имя) во имя Сына - и окунаем второй раз
" Крещается раб Божий ( имя) во имя Святого Духа по вере своей - и окунаем в третий раз.
8. После крещения берем  куклу в правую руку и выполняем  отождествление, показывая куклу на север, запад, юг и восток, напевая имя жертвы в каждую сторону света. Затем поместите фигуру в круг головой на север) и громко произносите - "творение из воска (дерева и т д ) именем (кого удобно божества или любой сущности) я нарекаю тебя именем......!!смотри север, это ....! далее ЛЕВОЙ РУКОЙ ОТ СЕБЯ пишете жезлом имя обьекта ( от себя, это значит что тот, кто находится напротив вас, должен видеть правильное написание имени а вы - зеркальное).

может, что-то лишнее, или, наоборот, нужно добавить что-то, подскажите, правилен ли ход моих мыслей .
и если  я хочу использовать вольт для обряда подчинения от Светланы Соколовой, подходит ли белое крещение
Благодарю.

0

195

Indi написал(а):

Творение из воска я оживляю тебя и нарекаю ( имя) , во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Вы приводите переделанный обряд из черного в белый, обряд одного достаточно уважаемого мастера. А для чего крестят вольт во имя Отца и Сына и Святого духа, для каких надобностей?

0

196

Норфет написал(а):

А для чего крестят вольт во имя Отца и Сына и Святого духа, для каких надобностей?

в конечном итоге я хочу провести обряд Светланы Соколовой  на подчинение и манипулирование

Уважаемая Норфет, подскажите , где в данном случае ошибки, буду рыть информацию дальше

0

197

Норфет написал(а):

Вы приводите переделанный обряд из черного в белый, обряд одного достаточно уважаемого мастера.

набираю в гугл крещение вольта и читаю  информацию  с сайтов,  автор Капель, если можно указываю сайт
просто,  именно этот вариант для меня очень удобен

0

198

Indi написал(а):

важаемая Норфет, подскажите , где в данном случае ошибки, буду рыть информацию дальше

Ошибка, в том, что это переделанный обряд человека с ником " Черная королева". Обряд был темным. Зачем его было переделывать в светлый я не знаю. Может быть проблемы с наполнением контента?
В принципе белая магия  не предлагает делать вольт в принципе. Это как уподобиться Богу и еще его именем крестить. нужно ли говорить, что тут есть полное не соответствие. Повторять молитву при крещении стоит, но разве Отче наш, это молитва крещения?

+1

199

Indi
фу-фу-фу!!!! какой совершенно бестолковый с позволения сказать обряд!

Indi написал(а):

автор Капель,

аааа, это та дама, которая отливала "святого" патриарха Кирилла и выставляла тут отливки как образец прекрасного.  :crazyfun:
зачем Вам сколько всего городить?
взяли вольт с привязками, святой водой окропили во имя Отца и Сына и Святого духа, нарекли именем, показали на 4 стороны и все.
а тут намешали и Соболей, и Черную Королеву примотали и еще кучу всякого ненужного.

0

200

Я тут зашла в тупик. Для черного крещения вольта мне нужна вода.....я зациклилась на кладбищенской. И вот, на днях я искала безымянник на заброшенном кладбище и везде натыкалась на вазы, стаканы с водой, чистой водой....  Будто, кто- то специально ставил. Там и болотце даже нашлось. Вобщем, вспомнила про вольт. Но воду я не взяла, не решилась ...Кроме чисток  стараюсь пока погост обходить, по своим причинам. Правила работы вроде знаю, знаю что брать в дом оттуда ничего нельзя. Но тогда как? Как воду взять? Оставить оплату ,это понятно.Но воду то, я домой понесу и хранить, использовать (вольт крестить) тоже буду дома. Не понимаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом