Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 201 страница 220 из 267

201

Ververa
вовсе не обязательно крестить вольт кладбищенской водой, особенно если Вам она так неприятна в доме.
Но можете ее в доме не держать, а спрятать где-то в подъезде и взять только непосредственно перед обрядом.
и то, что Вы берете не с конкретной  могилы, а с самого кладбища - по моему мнению, ничего страшного в себе не несет.

+1

202

Светлана Соколова написал(а):

вовсе не обязательно крестить вольт кладбищенской водой,

Можно еще вопрос. Я вообще с водой для черного крещения ,последнее время, запуталась.  Вот у меня есть вода набранная в три ночи из святого источника, есть такая же, но с крещения, и так же для порч с крещения ,из источника, но я так поняла они для черного крещения вольта не годятся ? Брать из под крана в три ночи и читать инверсию отче наш, как то даже не знаю...., вот думаю про кладбищенскую. Уже скоро лето, я конечно наберу из водоема в три ночи, но не в ближайшее время. Подскажите пожалуйста, какой водой уместнее, будет делать?

0

203

Ververa
а что Вы называете "черным крещением", давайте сперва разберемся?

0

204

Светлана Соколова написал(а):

Ververa
а что Вы называете "черным крещением", давайте сперва разберемся?

Спасибо огромное, с удовольствием, я реально заблудилась), я так понимаю что "черное" это собственно стандартное  типа " заклинаю тебя силою черной, стань началом..." , нарекаем тоже " темной силой.."  и т.п. Все  с призывом т.с. А "белое", это где уже фигурирует крест, причастие, вобщем конкретная такая соборная атрибутика. Не знаю уж насколько это верный взгляд :dontknow:  ,но из этого у меня вышел вывод ,что крещенская вода ( даже та, что для порч делается) уместнее в случае, когда мы грубо говоря "белое" крещение проводим, (используем церковную атрибутику) .Хотя, если откровенно, изначально я была уверена, что вода для порч с крещения,  в обоих случаях  подойдет. Но потом, что-то пошатнулось. И я зашла в тупик.

0

205

Здравствуйте
Прошу помощи в ответе ....
Можно ли вольтов  на  разлуку , на остуду лепить во время месячных?

0

206

ReginaRR
лучше этого не делать

0

207

Скажите пожалуйста ....
А если вольты мои мусульмане , то в каком формате проводить имянаречение вольта , так как везде прописано , что его надо крестить  ( мусульмане же не крестятся).....

И каким силам представлять вольта ? ( читала ,что некоторые вообще Огню представляют)...Если есть текст напишите, пожалуйста

0

208

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

вольты мои мусульмане

:rofl: ну Вы и выразились!!!!!

ReginaRR написал(а):

в каком формате проводить имянаречение вольта

только как имянаречение, без крещения.

ReginaRR написал(а):

И каким силам представлять вольта ?

работайте в той системе, в какой живут эти люди. если они мусульмане и верят в Аллаха, работайте именно в этой системе, предварительно изучив ее. я, например, совершенно не знаю, что там и как у них происходит. да, я чистила мусульман, но чистка - не вред.  я просила своего Бога помочь мне, т.к. я крещенная и прошу его помочь мне в моей работе очистить раба ТАКОГО-ТО, пусть он будет любой веры.
да и портить его бы, если надо было бы, я бы тоже просила силы, с которыми работаю я. но вот вольт - тут такое дело, Бога не попросишь поспособствовать в крещении, т.к. он - из другой системы мировоззрений.
конечно, можно попытаться покрестить его по-христиански, но мне кажется, толку будет мало.
Я бы советовала Вам выбирать обряды, где не так критично крещение.

ReginaRR написал(а):

читала ,что некоторые вообще Огню представляют

не, ну то дело такое. можно представить хоть кому угодно, только будет ли от этого толк?

0

209

Тогда действую по такой схеме :
леплю вольтов 2 шт из муки хочу ( они быстрее действуют ) .....в ночь с 19 на 20 сент , со вторника на среду 2017, наполняю биоматериалом , закрепляю фото на фигурки, зажигаю 4 черн свечи, показываю на 4 части света ( против час стрелке) произнося ;"Творение из муки именем Ваня я тебя нарекаю - Смотри запад, это Ваня , Смотри север , это Ваня , смотри Восток , это Ваня, смотри Юг , это Ваня" , пишу на воздухе осин палочкой имя зеркальное по всем 4 частям света  , пишу имя Ваня  на спине вольта и возраст ......Далее , говорю : "Творение из муки именем Ваня я тебя нарекаю"...." Не во имя отца , не во имя сына, не во имя святого духа , а во имя черта . Нима"...... Заворачиваю в черн ткань и ложу их в разные углы комнаты в коробку....или просто в коробку в кладовку, в разн углы
Так нормально?))

0

210

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

леплю вольтов 2 шт из муки хочу ( они быстрее действуют ) .....в ночь с 19 на 20 сент , со вторника на среду 2017, наполняю биоматериалом ,

как Вы будете наполнять биоматериалом готовые вольты из муки?

ReginaRR написал(а):

закрепляю фото на фигурки,

и это можно, даже нужно! сделать сразу, при лепке.
кстати, Вы знаете, что вольт из муки (из теста, я полагаю) за пару дней у Вас высохнет и рассыпется?

ReginaRR написал(а):

пишу на воздухе осин палочкой имя зеркальное по всем 4 частям света  ,

зачем? это бред полный

ReginaRR написал(а):

Не во имя отца , не во имя сына, не во имя святого духа , а во имя черта . Нима".

и это тоже бред

ReginaRR написал(а):

Заворачиваю в черн ткань и ложу их в разные углы комнаты в коробку....или просто в коробку в кладовку,

а что это за обряд?

ReginaRR написал(а):

Так нормально?))

неа))))))

0

211

ОТВОРОТ НА ВОЛЬТ

Отворот мужа и жены можно сделать на вольт. Для этого замесите на убывающей луне крутое соленое тесто без дрожжей и смастерите две куклы с четкими половыми признаками.

Чтобы тесто хорошо держало форму, можно налепить его на веточки от дерева. Если имеете фотографии пары, можно на голову куклам прикрепить вырезанные из фото лица. Если это сделать невозможно, напишите на груди каждой куклы имя.

Когда фигурки высохнут, проведите обряд имянаречения. Для этого возьмите первую куклу, окропите водой и скажите:

Теперь поднимите куклу вверх и покажите всем сторонам света, поворачивайтесь вокруг своей оси и называйте куклу по имени. Когда совершите обряд с куклой мужчины, проделайте то же самое с куклой женщины.

Положите кукол в коробку и оставьте до следующего утра. Утром встаньте перед коробкой, смотрите на кукол и говорите:

Так нужно делать каждое утро и каждый вечер 40 дней подряд. На 41-й день нужно закопать кукол в землю в разных местах. Если есть возможность, лучше закопать их на разных берегах реки.

ВОТ ...я думала по такой же схеме сделать....как выше написано

А как тогда оживить вольта ?
И из чего его делать?
Скажите пожалуйста)...мне очень надо_)

0

212

ReginaRR
у Вас какой-то вариант дурной, честное слово.
вот нормальный вариант этой рассорки: Рассорка на куклы из теста
и не надо никого имянарекать и северу с югом показывать.
все проще простого.

0

213

Слова заговора не скопировались

1-ый текст говорю : Нарекаю тебя Николаем . Отныне ты изделие из теста , Николай . Аминь
2 -ой текст говорю: Николай И Афросинья, вместе Вам не бывать не живать. Хлеба вместе не едать , детей вместе не качать . Аминь
отсюда взяла:
ссылки на чужие ресурсы на форуме запрещены

Отредактировано Светлана Соколова (2017-09-18 23:01:01)

0

214

Доброй ночи Уважаемые Практики, прошу подскажите. Хочу сделать порчу одной очень нехорошей особе при этом от нее у меня есть (сама отдала): вещи женские платье, кофта, верхняя одежда все не стиранное со следами носки и кожных жировыделений, волосы, а так одежда ее мужа тоже не стиранная.  Если честно хочу сделать на нее вольт. Подскажите я правильно понимаю, что вольт нужно делать на убывающей луне и в женский день., после заката солнца. Длина вольта 20-25 см из чистого воска.

0

215

Извените, еще один вопрос назрел. Скажите, а можно вольт окрестить водой набранной с именной могилы (но т.к. сейчас зима можно набрать снег и растопить)? т,к, хочу делать порчу.

0

216

Начинающая написал(а):

Длина вольта 20-25 см из чистого воска.

зачем такой огромный? или вы туда внутрь одежду хотите? так маленького куска хватит..

+2

217

Подскажите я правильно понимаю, что вольт нужно делать на убывающей луне и в женский день., после заката солнца. Длина вольта 20-25 см из чистого воска.

Вольт лучше всего делать в день рождения жертвы. Или хотя бы в число рождения. Если срочно надо - в день недели, когда родилась жертва. Луна здесь ни при чем. Размер - как Вам удобно для обряда, смотря что за обряд. Зачем крестить талым снегом? Лучше водой из церкви, в которой кого-то крестили.

+2

218

Черная Магия написал(а):

Вольт лучше всего делать в день рождения жертвы. Или хотя бы в число рождения. Если срочно надо - в день недели, когда родилась жертва. Луна здесь ни при чем. Размер - как Вам удобно для обряда, смотря что за обряд. Зачем крестить талым снегом? Лучше водой из церкви, в которой кого-то крестили.

А как эту воду добыть из церкви ??? Народ то у нас в церкви ой какой внимательный ......

0

219

Доброй ночи Уважаемые Практики, подскажите а можно крестить обычной свяченой водой (святили на праздники православные). Заранее спасибо за ответ.
И еще вопрос после того, как сделала на вольт все, что мне нужно, его потом лучше утопить в реке или похоронить в именной могиле?

0

220

Начинающая написал(а):

а можно крестить обычной свяченой водой (святили на праздники православные).

воду для крещения нужно набрать из церкви. в храмах стоят большие чаны со святой водой - оттуда и наберите.

Начинающая написал(а):

после того, как сделала на вольт все, что мне нужно, его потом лучше утопить в реке или похоронить в именной могиле?

ну так в зависимости от конечной цели. если это была порча - можно и в могилу. если приворот - лучше в воду и обойтись без похорон, если Вам человек нужен, конечно.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом