Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 221 страница 240 из 267

221

вопрос . Здесь написано добыть воды в церкви в которой кого то крестили .... это технически стесняюсь спросить как сделать ????? И у кого получилось ????

0

222

Василек написал(а):

Здесь написано добыть воды в церкви в которой кого то крестили

зачем?
возьмите просто святую воду из церкви

+1

223

Здесь написано добыть воды в церкви в которой кого то крестили .... это технически стесняюсь спросить как сделать ????? И у кого получилось ????

У того, кто это написал, уж точно получилось. Идете в храм, где крестят младенцев. Присутствуете на службе. В момент, когда младенца из чана вынули, вытерли, и понесли на причастие - в этот момент все внимание присутствующих сосредоточено вокруг алтаря - вы подходите к чану, куда макали младенца, и зачерпываете воду в бутылку.  Лучше делать в храме, где вы не скоро появитесь. Вдруг вам не повезет, и вас застукают )))

Не вижу смысла брызгать вольт святой водой. В смысле, если имитируется крещение. Крещенской - еще куда ни шло. Символизм праздника - крещение Христа. А крестят, по большому счету, в воде не святой, а обычной.

И последнее. Вольт можно вообще не крестить. Главное закатать в него побольше биопривязок и убедить себя лично, что это  недоразумение из воска и есть Ваша жертва. А сделать это, кстати, сложнее, чем кажется. И если кукла из воска у Вас самой не достаточно с жертвой ассоциируется, никакое крещение не поможет.

+3

224

Черная Магия
я не согласна с Вами в части

Черная Магия написал(а):

Не вижу смысла брызгать вольт святой водой.

крещение вольта и крещение младенца - вещи разные.
крещение младенца (ну или взрослого человека) окунанием в купель символизирует смывание первородного греха, очищение. если мы обратимся к древнему обычаю "омовения" у евреев (а Христос, как Вы знаете, является сыном еврейской женщины и традиционно над ним совершались обряды, которые совершались над каждым евреем) - это омовение называется твила. Твила - ритуальное омовение с целью очищения, оно является главным прообразом крещения. Хоть Христос и был безгрешным, он подверг себя крещению в Иорани, символически приравняв себя к обычным грешникам. Но после этого он явился как Бог, то есть Крещение=Богоявление.
Крещение - это символическое умирание греховного (имеется в виду первородный грех!!! не нужно говорить о том, что мол с крещением смываются все грехи!!!) и рождение безгрешного (свободного от первородного греха). Вот это - крещение в церкви.
Но мы же не очищаем вольт, правда? Мы же не смываем с него грехи, нам это совершенно не нужно, да и не имеет права мирской человек на таинство (а крещение относится к семи таинствам).
Мы не крестим вольт в общепринятом христианском смысле. Мы всего лишь нарекаем его именем, отождествляя с реальным человеком.
И вода тут - привязка к церкви, к тому эгрегору, к которому принадлежит человек, к той системе. А как иначе Вы покажете эту принадлежность? Святая вода - самый распространенный способ, потому как она заряжена этой системой, заточена под нее.
Конечно, брызгать святой христианской водой на мусульманина или иудея - глупость.
А вот на христианина - очень даже нужно.
И крестить "Во Имя Отца и Сына и Святого Духа" и нарекать именем (христианина) - тоже необходимо.
Тут ведьма не выступает священником, нет. Она это делает для себя и под себя.

Черная Магия написал(а):

Идете в храм, где крестят младенцев. Присутствуете на службе. В момент, когда младенца из чана вынули, вытерли, и понесли на причастие - в этот момент все внимание присутствующих сосредоточено вокруг алтаря - вы подходите к чану, куда макали младенца, и зачерпываете воду в бутылку.  Лучше делать в храме, где вы не скоро появитесь. Вдруг вам не повезет, и вас застукают )))

честно, не вижу в этом необходимости. Зачем вам смытые чужие грехи?

Черная Магия написал(а):

У того, кто это написал, уж точно получилось.

Вы описали свой опыт. но он является не правилом, а только лишь Вашим личным вариантом. И как по мне, так логически это - исключение, которое рекомендовать для массового применения и взятия за правило - никак нельзя.

Черная Магия написал(а):

Вольт можно вообще не крестить. Главное закатать в него побольше биопривязок и убедить себя лично, что это  недоразумение из воска и есть Ваша жертва. А сделать это, кстати, сложнее, чем кажется. И если кукла из воска у Вас самой не достаточно с жертвой ассоциируется, никакое крещение не поможет.

согласна.
с той лишь поправкой, что убедить в этом нужно не только себя, но и силы, которые стоят как за Вами, так и за тем, который вольт (человек).

+2

225

Я пользовалась при изготовлении вольта обычной из церкви , поэтому и смутил факт взять именно с крещения , я понимаю что всё не просто , но это на аферу томаса крауна похоже , опасно ибо в церкви при крещении очень много любопытных и внимательных , попасться можно влет ... бабульки ой как смотрят , по крайней мере у нас так . Значит велосипед изобретать не будем и возьмём воду с крещения и привязок побольше .

0

226

Добрый день Уважаемые. Подскажи из чего лучше сделать вольт из воск или тряпичную куклу, у меня есть одежда (не стиранная со следами жировыделений) и волосы жертвы, только ума не приложу как лучше если делать тряпичную куклу и туда прилипить ее волос? Заранее спасибо за ответ.

0

227

Начинающая
я Вам не советую тряпичную куклу.
лучше отрежьте кусок одежды и оберните в нее вольт.

+1

228

Добрый вечер подскажите в какое время суток лучше делать вольт? Заранее спасибо за ответ.

0

229

Начинающая написал(а):

Добрый вечер подскажите в какое время суток лучше делать вольт? Заранее спасибо за ответ.

Как Вам удобно. Если вам больше нравится работать днем, то делайте днем, если вдохновение приходит по вечерам или ночам, то тогда и делайте.

+1

230

Начинающая
смотря на что направлена работа с вольтом.
если это темная - конечно же поздно вечером и ночью.

+1

231

Добрый день Уважаемые Практики, подскажите, обязательно после проведенных манипуляций утилизировать вольт или можно оставить себе и продолжать на него воздействие? Заранее спасибо за ответ.

0

232

Начинающая
на вольт можно сделать поддел - повторение всего или части уже сделанного обряда.
но для других обрядов его использовать не нужно.

+1

233

Подскажите пожалуйста)делала приворот на вольт с черным крещением на любовь  и вот перед ритуалом брала кагор и продавец не посчитал сумму вина в общую сумму(вино получается досталось на халяву),а после обряда  на утро от привороженного получила именно 13 смс,это знак или просто совпадения)

0

234

Yuliya zub 1986 а каким знаком по вашему могут являться13 смс ?

0

235

Даже и незнаю)может знак что все сработало правильно :dontknow:

0

236

Хммм ))))) Нет никакой это не знак и ни о чем не говорит.

0

237

Yuliya zub 1986
Если смс любовного характера, а раньше ничего такого не было,  то ваши воздействия сработали.

0

238

Девульки,нужна помощь,у меня четыре дочки и кто то из их нашел моего вольта   (что я делала на привлечения любви любимого)кто именно его брал незнаю,не сознаются,но вижу           что его ктото трогал,что теперь будет и сто можно предпринять

0

239

Yuliya zub 1986

Скорее всего, ничего не будет. Вольт - это не чумная зараза, чтобы кто-то негатив перехватил, только лишь прикоснувшись к нему. А вот что может при этом стать с вашей работой - неизвестно. Если обряд на вольт был уже проведен и вольт просто хранился - возможно, это никак не помешает.

+1

240

Yuliya zub 1986 написал(а):

что теперь будет

ничего страшного не будет

Yuliya zub 1986 написал(а):

сто можно предпринять

перепрятать подальше

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом