Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

Уважаемые практики, добрый вечер. Подскажите, начиталась, что можно не лепить вольт, а скрутить из тонких церковных свечей. На сколько это правильно...? т.к по действиям для новичков вроде проще... но это же и смущает. Получится ли вольт таким «скрученным» методом?

0

242

Katarjina

Может получится. Техника эта рабочая. Однако не стоит забывать про привязки (био жертвы), которые в любой вольт полезно добавить. Плюс, самое важное, - это отождествление, без которого вольт останется бесполезной поделкой из воска.

0

243

Черная Магия написал(а):

Katarjina

Может получится. Техника эта рабочая.

Спасибо, буду пробовать))

Черная Магия написал(а):

Однако не стоит забывать про привязки (био жертвы), которые в любой вольт полезно добавить. Плюс, самое важное, - это отождествление, без которого вольт останется бесполезной поделкой из воска.

Из био жертвы.. только сперма, вот думаю как ее в скрученный вольт... из идей пока только пропитать салфетку и скручивать свечи прямо с этой салфеткой

0

244

Katarjina

Свеча обычно вольтуется волосом. Если у вас другие виды и формы био, то их уместней добавить в классический вольт, как по мне.

0

245

Черная Магия написал(а):

Katarjina

Свеча обычно вольтуется волосом. Если у вас другие виды и формы био, то их уместней добавить в классический вольт, как по мне.

Спасибо. Но к сожалению волосы не достать, по прочите короткостриженности объекта 🤦♀

Т.е с тем био, что есть у меня... лучше все таки плавить и лепить?...

Извините, что вопросы может глупые, но можно ли плавить церковные свечи и если да ...фитиль вытащить сжечь или оставить для плотности каркаса?

0

246

Katarjina

С тем био, что есть, я бы вольт слепила. Воск брать не из свечей, а купить на базаре кусок воска.

0

247

Черная Магия написал(а):

Katarjina

С тем био, что есть, я бы вольт слепила. Воск брать не из свечей, а купить на базаре кусок воска.

Спасибо, буду искать))

И ещё один вопрос, прочитала данную статью... но видимо упустила момент, имеет значение луна при изготовлении и нарекании? Или изготовить можно на любой, а применять согласно обряду и луне?
( использоваться будет на приворот)

0

248

Katarjina написал(а):

имеет значение луна при изготовлении и нарекании?

нет, не имеет.
можно сделать вольт непосредственно перед нужным обрядом, чтобы дважды не вставать

0

249

У меня есть предметы которыми пользовался человек на которого я хочу сделать вольт. Как снять с них ее энергетику или что можно подмешать с них в вольт?
Как я еще понял также можно добавить пепел фотографии на котором есть нужный объект в одиночестве в вольт если нет крови, волос и прочего.

0

250

Николай1979 написал(а):

Как снять с них ее энергетику или что можно подмешать с них в вольт?

Оденьте вольт в одежду, сделанную из кусочков ношенной одежды жертвы. Попел от фото добавить можно. Только толку от этого не много. Очень слабая привязка выходит.

0

251

Николай1979 написал(а):

У меня есть предметы которыми пользовался человек на которого я хочу сделать вольт. Как снять с них ее энергетику или что можно подмешать с них в вольт?

смотря что за предметы.
например, немытую ложку или вилку можно облепить воском, который потом снять и добавить в вольт.
салфетку, которой вытирали губы, сжечь и добавить в воск для лепки вольта.
а если это книга, то тут ничего не сделаешь.

Николай1979 написал(а):

Как я еще понял также можно добавить пепел фотографии на котором есть нужный объект в одиночестве в вольт если нет крови, волос и прочего.

это самая слабая привязка, но все же привязка

0

252

Предмет такого характера: емкости для круп. она ими пользовалась и за не надобностью отдала мне их. С них можно снять что то в вольт как писали воском?

0

253

Николай1979

Николай1979 написал(а):

Предмет такого характера: емкости для круп. она ими пользовалась и за не надобностью отдала мне их. С них можно снять что то в вольт как писали воском?

никак.привязками служат личные вещи или вещи, на которых есть выделения (сперма, слюна, пот) или кровь объекта, а также части "организма" - ногти, волосы и т.д.
а это просто предметы обихода и не более того.

0

254

И на сколько будет сильна привязка пепел с фото и воск снятый с этих предметов?

0

255

Николай1979 написал(а):

И на сколько будет сильна привязка пепел с фото и воск снятый с этих предметов?

это НЕ привязка.

0

256

Уважаемые практики, просмотрела всю тему, все перечитала.

Возникло несколько вопросов:

1- Можно ли использовать воск, который был куплен для изготовления свечей для лепки вольта? (Воск небольшими брусочками; после покупки так в пакете и лежит, использовала лишь пару маленьких брусочков)

2- Можно ли как привязку использовать обычное фото того, чей вольт будет лепиться и фото главной странички его паспорта (со всеми паспортными данными и подписью)? Т.е. распечатать фото паспорта, сжечь и добавить в воск? На этом фото также есть фрагмент руки нужного человека.

3- Если человек некрещен, не славянин, но христианин, т.е. посещает церковь но не православную - нужно ли его вольт крестить? Если да, то можно ли его крестить водой, освященой на крещение в «его» церкви?

4- Можно ли считать привязкой к человеку его волос, который хранится у меня несколько лет? Насколько он эффективен?

0

257

Peri написал(а):

1- Можно ли использовать воск, который был куплен для изготовления свечей для лепки вольта? (Воск небольшими брусочками; после покупки так в пакете и лежит, использовала лишь пару маленьких брусочков)

да

Peri написал(а):

Можно ли как привязку использовать обычное фото того, чей вольт будет лепиться и фото главной странички его паспорта (со всеми паспортными данными и подписью)? Т.е. распечатать фото паспорта, сжечь и добавить в воск? На этом фото также есть фрагмент руки нужного человека.

можно, но учтите, что это самая слабая ппривязка

Peri написал(а):

Если человек некрещен, не славянин, но христианин, т.е. посещает церковь но не православную - нужно ли его вольт крестить? Если да, то можно ли его крестить водой, освященой на крещение в «его» церкви?

попробуйте покрестить, если Вы христианка

Peri написал(а):

Можно ли считать привязкой к человеку его волос, который хранится у меня несколько лет?

можно

Peri написал(а):

Насколько он эффективен?

крайне мало

0

258

подскажите, пожалуйста, есть нательный крест, который человек довольно долго носил. Планирую сделать вольт для ледяной остудны. М.б. можно как-то использовать крест?.. как еще одну привязку или для "крещения" вольта?

0

259

Lunnaymish
тут, понимаете, ситуация неоднозначная. во-первых, крест вы в вольт не запихнете и другим никаким образом не сможете использовать, разве что веревку, на которой он висел на шее (если она есть), т.к. она пропитана пОтом и частицами кожи.
во-вторых, вы, конечно, можете повесить крест на шею вольту и это будет как привязка, но! Вы должны понимать, что в этих действиях есть элемент хуления христианской системы и помнить об этом.

+1

260

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом