Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 61 страница 80 из 267

61

Уважаемая Sv . Sokolova ! подскажите пожалуйста ,значение цвета нитей и порядок их разрезания при отсечении от рода :ребенка от отца ,очень прошу !

0

62

уважаемые практики,
на махровом полотенце были пятна крови объекта, соскоблить кровь не удалость, так я срезала ворсинки с кровью с полотенца. могу ли я использовать их при изготовлении вольта? еще есть ногти  с пальцев ног и волосы с интимного места, так их разместить в соответствующих местах?

0

63

заноза написал(а):

так я срезала ворсинки с кровью с полотенца. могу ли я использовать их при изготовлении вольта?

можете, если не стирали полотенце вместе с кровью :)

заноза написал(а):

еще есть ногти  с пальцев ног и волосы с интимного места, так их разместить в соответствующих местах

волосы - можно на то же место, где они и росли посадить, а можно и вместе с ногтем в середину вольта :)

0

64

Марыся написал(а):

ногтем в середину вольта

Ногти все же лучше в ноги вольта

0

65

нет, полотенце не стирала, значит буду использовать.
а про ногти и волосы я тоже подумала, что туда, где были. скажите, этого достаточно, или стоит подождать, изловчиться и добыть еще чего-нибудь?(волосы с головы, ногти с пальцев рук). и может еще чего можно использовать?

0

66

заноза написал(а):

этого достаточно, или стоит подождать, изловчиться и добыть еще чего-нибудь?

того, что вы описали - вполне достаточно, но если чувствуете неуверенности и вам кажется, что лучше еще что-то добыть, то правильнее будет добыть :)

заноза написал(а):

может еще чего можно использовать?

можно: и слюну, и пот и вообще все, что производит этот человек и что на нем произростает :) и что контакт с ним имеет (одежда, обувь, украшения,...), можно использовать все, что вызывает у вас ассоциации с этим человеком и несет информацию об этом человеке :)

0

67

Скажите пожалуйста, при изготовлении вольта можно использовать бумажную салфетку со спермой обьекта (в засушеном виде)? И как это правильно делать? Сжигать ее и добавлять?(вроде что то не то)..или просто в воде растворить,потом добавить? Или на мелкие кусочки порвать и воск подмешать? И второй вопрос: сколько можно такую привязку хранить?

0

68

мелрин
сперму вообще хранят в морозилке. но думаю можно засушенную тоже хранить. я б на мелкие кусочки и в воск, в половые органы вольта.

0

69

мелрин написал(а):

использовать бумажную салфетку со спермой обьекта

можно :)

мелрин написал(а):

И как это правильно делать?

просто положите салфетку внутрь вольта

мелрин написал(а):

сколько можно такую привязку хранить?

просто хранить или работать с ней?

0

70

Марыся написал(а):

просто хранить или работать с ней?

Нет не работать, а при удобном случае зделать запас, и пусть лежит пока не понадобиться(сколько можно так хранить)? Не теряет ли он энергетику со временем?

0

71

мелрин
нет, не потеряет :) но хранить долгие годы просто так, про запас, я бы не стала

0

72

Сначала делается вольт. Из тряпок, составляющих одежду вашей жертвы, и каркаса из осиновых веток делается кукла. На каркас нанизывают кусочки сала, а сверху обматывают тканью. Изготовлением можно заниматься в любой день после захода Солнца. Над куклой читается зарок, крестя вольт указательным пальцем левой руки: "Не по божьим помыслам, не по слову доброму, а по делам моим лихим да подмоге дьявольской заклинаю бесов: "Да войдет в этот образ, в куклу детскую да мертвяцкую, лихо да язва да костяная болезнь". Нарекаю тебя именем врага моего лютого (имярек). Как будешь в сырой земле гнить, так и он будет. Как станешь прахом, так и он сгинет. Всем словам моим ключ да замок в потайноном месте, никто не видывал, как я клал. Аминь"

А вот такое вот крещение подойдет?

0

73

А вольт можно лепить из пластилина?

0

74

рэмилена написал(а):

А вольт можно лепить из пластилина?

можно.но лучше из натурального материала :flirt:

0

75

рэмилена написал(а):

А вольт можно лепить из пластилина?

Очень хорошо лепить вольт из глины для лепки, она продается в магазинах художественных товаров и стоит копейки

0

76

Из всех вещей кролика у меня есть только фотографии и майка, которую он носил. Но я ее уже стирала не раз и сама надевала. Будет ли смысл, если я кусочки ткани добавлю в вольт? Больше достать я не могу ничего при всем желании, объект находится очень далеко.

0

77

Baffy написал(а):

А вот такое вот крещение подойдет?

а Вы считаете это крещением?

Baffy написал(а):

Как будешь в сырой земле гнить, так и он будет. Как станешь прахом, так и он сгинет.

смысл больше на порчу указывает.

0

78

skazka
можно в воск, а можно в одежду вшить, которую для вольта изготавливать будете :)

0

79

Норфет написал(а):

В крайнем случае достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули, которые мы старательно выводим ручкой

1. Как  я поняла можно  использовать   любой текст  написанный объектом, на которого  делаем  вольт.
2. Какой  давности текст  можно  использовать в данном случае-  месяц, три месяца,  год  например?

Норфет написал(а):

Если у вас есть время, то лучше анатомическую область, соотнесённую с тем, что удалось достать от человека, плавить отдельно.

3. Если  есть фото, то отдельно плавить голову?
4. Если есть текст написанный  на  бумаге, то плавим  руки?

Норфет написал(а):

Затем начинаём лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать ей сходство с ним. После этого изготавливаём "одежду" из материала, который был в долгом контакте с человеком. В крайнем случае можно взять новый кусок материи, очистить её первоэлементами и вдеть хотя бы ниточку из того, что он носит.

5. Если  из  одежды нет возможности достать даже ниточку(не  будешь  же  выдергивать прямо на нем),  то как быть?

Норфет написал(а):

В заключение нужно поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:
"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".

6. Как  необходимо  располагаться  в это время по отношению к сторонам света?

Involtator написал(а):

3. С гвоздями лучше получается))

7. Не могли бы Вы  обьяснить по подробней  на счет гвоздей.

Заранее благодарна  всем  за  терпение   и ответы.

0

80

Landina написал(а):

2. Какой  давности текст  можно  использовать в данном случае-  месяц, три месяца,  год  например?

можно любой

Landina написал(а):

Как  я поняла можно  использовать   любой текст  написанный объектом, на которого  делаем  вольт.

чем свежее - тем лучше, но можно и тот, который есть

Landina написал(а):

Если  есть фото, то отдельно плавить голову?

фото лучше добавить в общий воск, у вас же на фото не только голова :)

Landina написал(а):

4. Если есть текст написанный  на  бумаге, то плавим  руки?

да

Landina написал(а):

5. Если  из  одежды нет возможности достать даже ниточку(не  будешь  же  выдергивать прямо на нем),  то как быть?

можно взять носовой платок, если совсем никак - без одежды будет

Landina написал(а):

6. Как  необходимо  располагаться  в это время по отношению к сторонам света?

я располагаюсь на восток

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом