Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 141 страница 160 из 267

141

noyaber написал(а):

кто что думает?

думаю, что я из воска делаю раз в 10 быстрее. а в одежду заверну восковой вольт.

0

142

Ну если на место лица приладить фото врага и одеть в тряпочки из его одежды,то думаю можно и попробовать в каком либо ритуале.ну не доводить до состояния пупса,а просто сам процесс работы использовать в упрощённом виде при изготовлении вольта.ну как то так... :flirt:

0

143

Добрый вечер, уважаемые.
Возник вопрос такого плана: собираюсь изготовить вольт, с привязками все в порядке - волос достаточно, ногтей полный набор, обрезки кожи с пальцев... А сегодня посчастливилось раздобыть, извиняюсь свежую прокладку с кровью, вот думаю стоит ли использовать и если да, то как именно это сделать, посоветуйте.
Заранее благодарен.

0

144

triton
безусловно стоит! Когда вы будите изготавливать вольт. добавить в воск.

0

145

Вопрос к Ocham, а для чего нужно наречение огнем, водой и землей, если кукла уже отпущена, после этого наречена, и задана программа поведения? Не логично. Хорошо, допустим, "отпускаю тебя в мир земной" - это рвется связка автор куклы-кукла. "Не ропщи новой доли не ищи", отныне и до века ты - сердце ХХХ человека. - задан вектор дальнейшего движения и условия существования. Дальше проводиться работа уже над ними. Да?

0

146

Ocham написал(а):

— Тебя, кукла, плоть от плоти ХХХ, кровь от крови ХХХ, имя от имени ХХХ, в мир земной отпускаю. Будь покорна, не ропщи, новой доли не ищи. Нарекаю тебя отныне именем ХХХ, рода ХХХХ, по крови ХХХХХ. Нарекаю тебя водой, — ведун плеснул на куклу немного воды из реки, — нарекаю тебя землей, — он присыпал куклу песком, — нарекаю тебя огнем, — ведун пронес куклу над пламенем костра.

это цитата из романа А.Прозорова "Ведун".
Наверное, Ocham забыл поставить цитату первоисточника.

0

147

С вольтами я не так часто работаю, в основном по приворотной магии. Но вот такой вопрос возник - вчера сделала на вольт врагини обряд на болезни, типа возмездия, и не могу решить - как лучше - уничтожить вольт(сжечь, утопить), или закопать на кладбище?

0

148

Рината написал(а):

уничтожить вольт(сжечь, утопить), или закопать на кладбище?

так это зависит от ритуала.
Женщин соперниц топить хорошо. Но именно топить, а не просто вводу кинуть. В ткань чёрную и камень привязать.

+1

149

Что если кроме фото Мч и спермы ничего нет(прошу прощения)?? можно ли только это применить?

0

150

извините еще вопрос...можно ли эти привязки применить куда нибудь еще(в теме приворота) ? я имеюю ввиду не только через вольт? куда нибудь попроще..

0

151

Kristal написал(а):

можно ли только это применить?

вполне достаточно 8-)

0

152

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что делать с отработанным после приворота вольтом?
Хранить у себя?  Как долго?  Если делать потом подделы, то на него же или уже на новый вольт?
Если утилизировать, то как правильно это сделать?
Спасибо.

0

153

да-да...тоже интересует опыт практиков: сколько отрабатывает программу вольт....Вот, например, дядьку уделывали много лет через вольт, потом просто утилизировали. Работа закончена? нужно чистить снова и ритуалить? Или зависит от работы, если привороты-остуды, то год-полгода? Вообще работа с вольтом может быть на всю жизнь сделана?

0

154

Прима написал(а):

что делать с отработанным после приворота вольтом?

утилизировать правильным образом. причем одного единственного универсального не существует, все зависит от множества факторов.

0

155

Брунгильда написал(а):

сколько отрабатывает программу вольт....

дело очень индивидальное. На сколько правильно вы сдлали вольт, из чего идя чего.

Брунгильда написал(а):

Работа закончена?

Если то что делали на дядьку, через его вольт в  нем то конечно - да. Держать вольты долго и нудно, при том что работа пошла не стоит. По простой причине, вольты, которые вы изготовили, берут от вас энергию, и будут постоянно брать. Нужно поставить себя планку и после получения результата, закрепить работу защитой. После чего утилизировать вольт.  Вольты от не сработавших обрядов естественно в обще не к чему хранить.

Брунгильда написал(а):

Вообще работа с вольтом может быть на всю жизнь сделана?

Навсегда может быть только одна работа, сработавшая поча на смерть. И то после смерти жертвы есть много моментов.

+1

156

Была от души выполнена порчельная работа на вольт и благополучно забыта в укромном месте. Нет сомнений что все легло как надо, хотя даже на фотку не смотрела. Потом вспомнила и решила работу не то чтоб нейтрализовать, но вобщем решила прибраться у себя перед праздниками...
Достала вольт, хотела гвоздь вытащить. Вы когда-нибудь видели чтоб гвоздь ломался в воске??? o.O
Так и закопала, отдельно вольт, отдельно обломок. Сон приснился, гаденыш такой малююсенький, так униженно благодарит что отпустила, тьфу гадость какая, аж противно, как таракана раздавить. И какая же сейчас у меня злость туда, хоть переделывай, хотя совершенно безразличны те люди, портила только из любви к искусству и из принципа.
Как думаете, к чему такое,  обломок гвоздя и злость к жертве постфактум?

+1

157

Уважаемые практики, я так поняла, что Вольт не уничтожать до проявления результата?
Чтобы не тянул из меня энергию, можно ли хранить вне дома?
Можно ли на этот же вольт сделать вторую порчу. Предположим после " задыха"- астма, сделать на проблемы с легкими? Или проблемы с позвоночником и спустя какое-то время на " Отнялись ноги"?
Или каждый раз работать с новым вольтом?

0

158

Эльвира написал(а):

я так поняла, что Вольт не уничтожать до проявления результата?

ну почему же, наоборот, по правилам выполнил работу - утилизируй сразу.
у меня была своя ситуация, поэтому я позволила себе импровизацию. это было исключение, которое только подтверждает правила.

0

159

Норфет написал(а):

Держать вольты долго и нудно, при том что работа пошла не стоит. По простой причине, вольты, которые вы изготовили, берут от вас энергию, и будут постоянно брать. Нужно поставить себя планку и после получения результата, закрепить работу защитой. После чего утилизировать вольт.  Вольты от не сработавших обрядов естественно в обще не к чему хранить.

Норфет пишет о приворотной работе, а я имела в виду порчельную. При привороте можно какое-то время не утилизировать. При порчах лучше сразу избавляться.

+1

160

Эльвира написал(а):

Чтобы не тянул из меня энергию, можно ли хранить вне дома?

разницы нет, где вы его храните - дома, в подъезде или в сарае. дело именно в том, что вы его ХРАНИТЕ, а где - вопрос второй.

Эльвира написал(а):

Можно ли на этот же вольт сделать вторую порчу.

можно. однонаправленное воздействие.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом