Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 161 страница 180 из 267

161

Sv.Sokolova, прошу прощения за назойливость, Если делать порчу на общее ухудшение здоровья, а затем другой обряд, где по всем чакрам иголками пробивать, это одной направленности?

0

162

Эльвира

Эльвира написал(а):

Если делать порчу на общее ухудшение здоровья, а затем другой обряд, где по всем чакрам иголками пробивать, это одной направленности?

вы своими обрядами что хотите сделать? порчу? ну так и то порча, и то тоже порча.
под разнонаправленными воздействиями я имела в виду, например, приворот к Маше и остуду к Тане. такие действия нельзя делать на одном вольте.

+1

163

Да, порчу. Давно нужно было этот вопрос здесь задать. Сколько дней потеряла , искала порчи одной направленности как я это понимала. Жаль было вольт утилизировать, воск прекрасный, привязками нашпигован. По всем правилам сделанный, крещеный. На личике фото. Получилось произведение. Сама не ожидала такой красы.)

0

164

Эльвира написал(а):

Сама не ожидала такой красы.)

он живой или просто красивый?

0

165

Живее всех живых)). Если серьезно, то при взгляде на него полное ощущение, что живая кукла. Как Чаки.)  Аж жуть взяла.Припрятала пока, до следущей работы и потом избавлюсь.

0

166

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли вольты из теста использоваться в приворотной практике, или их изготавливают исключительно для рассорок? Что-то нигде не могу найти такой информации... :dontknow:

0

167

Отрава Душистая написал(а):

могут ли вольты из теста использоваться в приворотной практике

конечно могут! :cool:

+1

168

Ramzes написал(а):

Скарлетт О Хара Батлер
посоветуйте так не делать, все-таки воск первоначально для другого предназначался..

А я заказывала воск, и вольт готовый красный, но его просто посмотреть, покрутить как хоть он выглядит, свой следила сама, более правдоподобно уже. И тоже думала на свечки готовый расплавить, может его хоть можно? Не я же его лепила :dontknow: ?

0

169

Ververa написал(а):

на свечки готовый расплавить

дык сделайте на него работу и пустите в ход, чего пропадать то

0

170

Odolen` написал(а):

дык сделайте на него работу и пустите в ход, чего пропадать то

Ну если так можно, конечно лучше его попридержать, ну и при случае наполню.))Спасибо за совет.

0

171

Ververa написал(а):

А я заказывала воск, и вольт готовый красный, но его просто посмотреть, покрутить как хоть он выглядит, свой следила сама, более правдоподобно уже. И тоже думала на свечки готовый расплавить, может его хоть можно? Не я же его лепила

Ververa написал(а):

Ну если так можно, конечно лучше его попридержать, ну и при случае наполню.))Спасибо за совет.

Я что-то не пойму о чем речь.  У вас что заготовка из воска для вольта, без привязок и т.д. ?

0

172

Anel773 написал(а):

Я что-то не пойму о чем речь.  У вас что заготовка из воска для вольта, без привязок и т.д. ?

Ну да, просто красный, просто фигурка, без привязок. Пример,  так сказать, чтобы свой слепить с привязками :shine:

0

173

Ув.Практиканты,  можно ли создать вольт из ткани, ткань должна быть новая или если повезет из вещей крольчихи?
Из биоматериалов на данные момент имею лишь ее волосы. + фото. Но по идеи на днях могу оказатся в ее жилище  если повезет. А это значит смогу раздобыть личные её вещи. Например одежда (футболка и т.д.. ношеная, белье тоже ношеное) если повезет прокладки с кровью (как бы тот период) а также например ушные палочки с серой и ватные тампоны для протирки косметики и ушные палочки на которое наносилась тушь или че там для каректировки там не знаю бровей или помады.. точно не знаю.

Вопрос: что из этого было бы идеальным для создания вольта и осилил бы эффект ритуала. Понимаю, то, что будет, все брать. Но просто мало ли в друг из выше сказаного че то вообще не подходит. Либо может есть еще че то, что можно взять...

Зарание благодарен за помощь и ответы

0

174

Emil777 написал(а):

можно ли создать вольт из ткани

Можно. Но весь вопрос в каком обряде будете использовать...обчно в самом обряде оговаривается из чего делать вольт и манипуляции с ним.

Emil777 написал(а):

что из этого было бы идеальным для создания вольта

Идеальным было бы все перечисленное. Чем больше привязок,тем лучше.

0

175

Умила написал(а):

Можно. Но весь вопрос в каком обряде будете использовать...обчно в самом обряде оговаривается из чего делать вольт и манипуляции с ним.

Идеальным было бы все перечисленное. Чем больше привязок,тем лучше.

Ув.Практик, вольт собираюсь делать для приворота. А есть разница какой вольт на ритуал для приворота используется? Главное не наличие самого вольта а из чего он сделан не имеет значение или я ошибаюсь?

0

176

Emil777

Вольт для приворота лучше всего делать из воска. Разумеется, из чистого воска, а не из переплавленных свечей. Тем более что часто при привороте надо втыкать что-то в вольт. Втыкать в тряпку - оно как бы не то. Из вещей жертвы лучше сделать одежду для вольта.

И можете, пожалуйста, не пользоваться словом "крольчиха". Этот абсурдный интернет-жаргон уже давно вышел из моды. На нормальных форумах, по крайней мере.

+2

177

Emil777 написал(а):

Главное не наличие самого вольта а из чего он сделан не имеет значение или я ошибаюсь?

Вы ошибаетесь.
для приворота вольт делают только из воска.

Черная Магия написал(а):

И можете, пожалуйста, не пользоваться словом "крольчиха". Этот абсурдный интернет-жаргон уже давно вышел из моды. На нормальных форумах, по крайней мере.

:cool:

0

178

Назрел вопрос. Имеется вольт жертвы, использовался в обряде давно, обряд уже слетел. Вольт до сих пор хранится. Есть мысль растопить вольт и сделать из него свечи для обрядов на эту жертву.

Как думаете, хорошая идея?

0

179

Черная Магия
Интересная мысль, очень.

0

180

Черная Магия не уверена но мне кажется нет, вернее так если негатив то вероятно и возможно , если любовная то нет. :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом