Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 1 страница 20 из 286

1

Можно ли перетащить удачу с врага на себя? Можно ли вернуть украденную удачу?

0

2

Есть обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Я его проводила не раз, понравился. Легко сделать в домашних условиях.
Порча на отнятие удачи.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.
От себя добавлю: делала и на растущую луну и на убыльную. Результат разный, на убыльную жертва страдает сильнее, но и вы не слишком обогатитесь за её счет. На растущей - удар слабее (это не значит конечно что жертва не пострадает) но вы получаете всё её "добро". Думаю, и тот и другой вариант приемлим для разных ситуаций за что я и люблю этот обряд.

+4

3

Тоже делал этот обряд на прибыльную луну,сработало как порча на закрыитие дорог,и мне от жертвы ничего не не досталось.

0

4

Donna написал(а):

Есть обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Я его проводила не раз, понравился. Порча на отнятие удачи.

Скажите, какой откуп нужен при этой порче?

0

5

Donna написал(а):

Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.От себя добавлю: делала и на растущую луну и на убыльную. Результат разный, на убыльную жертва страдает сильнее, но и вы не слишком обогатитесь за её счет. На растущей - удар слабее (это не значит конечно что жертва не пострадает) но вы получаете всё её "добро". Думаю, и тот и другой вариант приемлим для разных ситуаций за что я и люблю этот обряд.

А как это надолго? Порча потом просто перестанет действовать или так она и останеться с жертвой?
Просто порчи никогда не делала, поэтому ничего про это не знаю.

0

6

И еще перед ритуалом нужено читать вызов темных сил и нужно потом откуп относить?

0

7

Волю перед этим нужно подавлять или не обязательно?

0

8

Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север
мои вопросы....
-пентаграмма-это 5-ти конечная звезда?
-стою в центре рядом со свечой?
-чертить чем пентаграмму?

0

9

Velvet написал(а):

Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север мои вопросы....-пентаграмма-это 5-ти конечная звезда?-стою в центре рядом со свечой?-чертить чем пентаграмму?

Пентаграмма - это правильный пятиугольник, на сторонах которого построены равнобедренные треугольники. Верно? К двум последним вопросам Velvet присоединяюсь. Спасибо!

0

10

Стоите в центре ,  рядом со свечой.
Чертить можно угольком, мелом,  на полу комнаты, чем больше размер тем легче вам в ней находиться.

0

11

Donna,  вопрос, в ртуале с 5 желтыми свечами, указано ...время проведения любое, т.е. можно и днем делать?, а луна тоже любая?

0

12

Странница написал(а):

Donna,  вопрос, в ртуале с 5 желтыми свечами, указано ...время проведения любое, т.е. можно и днем делать?, а луна тоже любая?

Лучше всего делать на закате "твое солнце ушло"  ведь. Про луну писала в начале темы - на убыли сильнее удар по жертве но и Вам меньше достанется. На растущей наоборот. Ну и плюс настрой, тоже писала про это. Позитивнее :jumping:

0

13

Velvet написал(а):

-стою в центре рядом со свечой?
-чертить чем пентаграмму?

Да, рядом со свечой, иначе и не выйдет у Вас, места в центре очень мало обычно. Поэтому согласна, чем больше пентаграмма тем лучше. Чем чертить - не принципиально, что удобнее для Вас

0

14

Donna написал(а):

Лучше всего делать на закате "твое солнце ушло"  ведь

Ага, самое время.

0

15

Значит сегодня можно делать , после захода солнца, как раз женский день идет..., а через недельку на убывающей еще повторить....как думаете !!!!

0

16

Странница написал(а):

на убывающей еще повторить....как думаете !!!!

А зачем повторять-то? Одного раза, грамотно выполненного, хватит и чтоб Вам разжиться чем-то и жертву покарать. Никогда не провожу этот обряд повторно, не вижу смысла

0

17

Donna написал(а):

Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло

А можно, после этого обряда, ослабить  этого человека, допустим "сорокоустами". И если можно, то через какое время? На полнолуние можно, если обряд был проведен на растущую?

0

18

Lubawa написал(а):

А можно, после этого обряда, ослабить  этого человека, допустим "сорокоустами". И если можно, то через какое время?

Конечно можно. Почему ж нет-то... врага можно бомбить до победного конца, порча не приворот, перебор не страшен.

Lubawa написал(а):

На полнолуние можно, если обряд был проведен на растущую?

Да все равно, когда хотите. Тут не принципиально

0

19

Т.е. Это не повредит? Я допустим хотела "перетащить" удачу на себя, а заказав сорокоусты, мне не будет хуже?
И такой вопрос. Если заказать сорокоусты, а потом " Твое солнце ушло" можно или уже не стоит? Спасибо.

0

20

Lubawa написал(а):

Т.е. Это не повредит? Я допустим хотела "перетащить" удачу на себя, а заказав сорокоусты, мне не будет хуже?

Нет, Вам хуже не будет. Вы ж только позитив стягиваете. Да и сорокауст вообще не порча и только ослабление защиты некого человека. Думаю закажите после этого обряда, на убывающей

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."