Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 181 страница 200 из 286

181

vizits написал(а):

И вопрос: как кто видит это воздействие при диагностике?.

Как крадник (на полнолуние),порчу(на убыль)на объекте.
На себе,разумеется,как блага,если стягивала.

0

182

В этом ритуале защитный круг рисовать по часовой стрелке или против часовой?

0

183

инуша
Какой защитный круг, откуда он? От чего защищаться хотите? Вы же в пентаграмме стоите.

0

184

инуша

1.Обряд проводят на закате-т.е начинать,когда солнце станет садиться,но его еще видно или когда уже село?

Я делала и в том и в другом варианте, не думаю что именно это сильно повлияет на результат.

2.Если после обряда буду делать себе чистку,то не слетит ли этот обряд?

У меня не слетел :P ))) Получаааю все, хотя чистки были серьезные. 

3.Во время критических дней можно его проводить?

Не скажу за всех) Я проводила. Результат устроил, неприятностей связанных с конкретно этим обрядом нет.

4.Можно ли его проводить на знакомую, которая на данный момент беременна?

В качестве жертвы? Просто подпитаться? Думаю что не стОит. Поищите другую лучше.

+2

185

Lu,в теме прочитала,что нужно еще и круг защитный сделать,чтобы не перетянуть с жертвы плохое.

Lu написал(а):

4.Можно ли его проводить на знакомую, которая на данный момент беременна?

Просто у этой дамы прям полоса везения резко началась,замуж вышла,ребенка ждет и т.д.Вот поэтому и интересуюсь,можно ли с ней поработать..

0

186

инуша написал(а):

в теме прочитала,что нужно еще и круг защитный сделать,чтобы не перетянуть с жертвы плохое.

бред

0

187

инуша написал(а):

Просто у этой дамы прям полоса везения резко началась,замуж вышла,ребенка ждет и т.д.Вот поэтому и интересуюсь,можно ли с ней поработать..

стоит задуматься, а с чего вдруг такие резкие изменения. Возможно, там обряд на удачу какой или тоже крадник, да ещё и с защитой зубастенькой. Перед этим обрядом, да как и перед любым другим, жертву нужно хорошенько продиагностировать.

+2

188

Вообщем делал на некоторых здесь человек сий обряд. Честно не очень уж прямо доволен результатом. Советую вначале делать диагностику на жертву, чтоб понимать что взять есть что плюс выявление различного негатива, возможно жертва порчена. Потом, обязательно чистку ему,ей и ослабление бы не помешало. На яйцо здесь было снятие защиты. Делать на одного и того же несколько раз. Покупал свечи не церковные из магаза ритуальных услуг, их там не освящают. Брал самые маленькие. Мин 45 горят. Пока свечи не прогорят - из круга не выходить! Делал пять дней подряд на одного и последний день было полнолуние. После того как выпиваешь молоко, есть время визуализировать результат, помогает. Все это конечно на уровне нюансов, тем не менее влияет на результат. Сам отслеживал. Конечно у всех своя история и работа. Дерзайте!

0

189

Involtator,в смысле...на некоторых здесь..?

0

190

Некоторых - имеется ввиду круг лиц, который мне знаком. Здесь - имеется ввиду недавно. В словаре эти слова тождественны. Сложно иногда с английского перестроиться на русский. Sorry!

0

191

Уважаемые практики,что делать с оставшимся молоком после обряда?Если делать 3 дня и каждый день покупать молоко 0.5л-все равно остается немного.Извиняюсь за глупый вопрос.С уважением

0

192

может под дерево(соблюдая пол)?

0

193

инуша написал(а):

0.5л-все равно остается немного.

Вылить или фото врага туда засунуть. Пусть он киснет.

+1

194

Уважаемые. Делала "твое солнце ушло" около 1.5 мес.назад, для себя никаких результатов не увидела. Хочу узать, что мне сейчас можно сделать исправить   ситуацию? делала когда на мне не было защиты. Молоко оставшееся не вылила. И перед ритуалом молоко брала кипяченое.   Пенторамма получилась кривая.

0

195

eliks83 написал(а):

исправить   ситуацию?

Исправить какую ситуацию?
Если есть проблемы после криво сделанного ритуала. Делают с начала обряд для исправления ошибок. Потом чистки.

0

196

Можно проводить на закате, можно после..
С беременными лучше не связываться...
У жертвы неплохо так убыло, - пожалуй, как порча сработала.. Даже не то, что неплохо, а очень даже хорошо.
У меня особо не прибыло..
Хорошие потери у жертвы..

0

197

eliks83 написал(а):

Уважаемые. Делала "твое солнце ушло" около 1.5 мес.назад, для себя никаких результатов не увидела. Хочу узать, что мне сейчас можно сделать исправить   ситуацию? делала когда на мне не было защиты. Молоко оставшееся не вылила. И перед ритуалом молоко брала кипяченое.   Пенторамма получилась кривая.

И не удивительно, что у вас ничего не получилась, так как, в данный момент на вас есть порча, которую надо уточнить. Вы в теме "Отливи воском" выложили свои отливки, на них явная порча. Прежде чем, делать такой ритуал, надо было сничала снять порчу, затем поставить на себя защиту, а уже потом , что то красть у других ,и ту другую ,тоже надо было подготовить к такому ритуалу, чтобы ритуал лёг нормально без косяков. У вас косяк на косяке...

+1

198

Сделала этот прекрасный ретуал,результата долго ждать не пришлось.делала на соперницу,на убыльную луну.через 1,5недели я узнала что у нее все крахом пошло,наложила на себя руки.спасли.она в гллубокой дипрессии.я довольна!спасибо за этот чудо ретуал!!!!

0

199

Donna написал(а):

Есть обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Я его проводила не раз, понравился.
Порча на отнятие удачи.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.
От себя добавлю: делала и на растущую луну и на убыльную. Результат разный, на убыльную жертва страдает сильнее, но и вы не слишком обогатитесь за её счет. На растущей - удар слабее (это не значит конечно что жертва не пострадает) но вы получаете всё её "добро". Думаю, и тот и другой вариант приемлим для разных ситуаций за что я и люблю этот обряд.

а если жертве ее колдунья все расскажет? обратка пойдет? и какая? и еще болячки жертвы и проблемы тоже перейдут ко мне ? вместе с фартом ее? спасибо за ответ валерия...

0

200

Ув. валери,

Выскажу мнение не по обряду Donna, а по в принципе обрядам-крадникам удачи.

валери написал(а):

а если жертве ее колдунья все расскажет? обратка пойдет?

От одних рассказов (считай - внушений) колдуньи - жертве, что ее неприятности это следствие колдовства-крадника, обратка не пойдет. Нужна будет работа по снятию наведенной порчи.

А с Вашей стороны, нужна будет работа по удержанию полученного (стянутого) фарта.   

валери написал(а):

обратка пойдет? и какая?

Обратка может быть очень простая - проблемы, неприятности, невезение.

При удачной реализации порчи-крадника - заказчику начинает везти во всем. Таким образом, фарт жертвы - становится фартом заказчика.
Таким же образом, при возврате фарта жертве - забирается фарт заказчика, ведь они (фарты) теперь одно целое.

валери написал(а):

и еще болячки жертвы и проблемы тоже перейдут ко мне ? вместе с фартом ее?

Вы же только фарт берете, а не судьбу жертвы полностью на себя перетягиваете!

Хотя, если брать обряд Donna, то - можно, что угодно перетянуть!

Отредактировано charodiy (2012-03-12 17:32:26)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."