Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 221 страница 240 из 286

221

Мне кажется месяц минимум.

0

222

Неделя, месяц... другие мнения есть?

0

223

Я портила сразу после. Я же уже забрала то, что надо было.

0

224

Все-таки, хочу уточнить: делать, как пишет Donna, на убыли/росте или три дня полнолуния? У Donnы просто в фазах луны был результат и так более гибко получается. Чем трехдневное проведение и именно в полнолуние усиливает обряд? Или просто: чем больше - тем лучше? Кто-то пробовал разные варианты проведения обряда?

0

225

Я делала два раза на разных людей и именно по три дня, результаты по первому были в качестве ухудшения у жертвы некоторых сфер жизни, не более того, у меня не могу сказать, что резкие качественные изменения произошли, хотя в общем и целом, если без подробностей, тенденция улучшения произошла. Еще могу добавить, что выбранная жертва была мне должна, так что все правомочно в этом отношении было. Про результаты по второму объекту не могу сказать, нет возможности отследить, т.к. выбирала объект по принципу - чем-бы поживиться, но никаких долгов передо мной у него не было. Как уже здесь писали, если надо не просто в качестве порчи из мести что-то отнять или разрушить а и себе забрать, то жертва должна морально или материально быть должной оператору.

+1

226

Margaritastar написал(а):

Как уже здесь писали, если надо не просто в качестве порчи из мести что-то отнять или разрушить а и себе забрать, то жертва должна морально или материально быть должной оператору.

Это не обязательное условие. Негативчик тоже отлично всякий тянется этой порчей причем на себя же))

0

227

Margaritastar написал(а):

...если надо не просто в качестве порчи из мести что-то отнять или разрушить а и себе забрать, то жертва должна морально или материально быть должной оператору.

Есть такое. Собственно, такой вариант, что не интересно тратить силы и время на негатив, а есть возможность получить "2 в 1".

Involtator написал(а):

Негативчик тоже отлично всякий тянется этой порчей причем на себя же))

Это предположение или есть практические наблюдения? Вроде, по тексту не должна бы самопорча выйти: "твое солнце ушло...", как я думаю, предполагает "закат" жизненного успеха жертвы (отношения с людьми, работа, деньги т.п.). Бяки со стороны здоровья не должны бы притягиваться?

0

228

Involtator написал(а):

Негативчик тоже отлично всякий тянется этой порчей причем на себя же))

"Негативчик" и чисткой можно на себя перетащить, если нет защит, или они слабые. Поэтому надо тщательно выбирать объекты. Пример из личного - есть олигарх в шоколаде в материальном отношении, но, при этом, как говорится,с тараканами в голове, в общем порченный со стороны личной жизни, я такого не возьму в качестве донора, несмотря на его богатства несметные, и чистить не буду, себе дороже.

0

229

Был у меня опыт проведения этого обряда. Это был мой первый обряд. Отгребла я тогда по полной!!!!

0

230

америку нам не открыли, воровать может быть азартно и интересно, но всегда опасно.
и вобще крадники дело такое, не каждому подойдет. вобщем вопрос выбора.

0

231

Тут упомянули разок, что на бывшего мужчину, к которому еще есть чувсва не надо делать... Думаете и правда не надо?
Уж очень мне хочется у него одно свойство стащить-одолжить, пусть даже временно. Других людей с таким свойством я не знаю ((

И вообще ... наверное у меня маленький круг знакомых, не могу найти никого, с кого бы можно было украсть что-то вроде удачи. У всех какие то проблемы. Есть пара подруг, но подруг как то не этично, считаю ,мало ли как повредит.

Хм... так что вопрос про бывшего очень актуальный!

0

232

Renna написал(а):

Хм... так что вопрос про бывшего очень актуальный!

Так, вроде, пол должен совпадать? Мужчина делает только на мужчину, женщина - на женщину, не иначе. Вы дама? Тогда бывший не подойдет.

0

233

где-то в середине темы отписывалась одна девушка, которая делала на бывшего и у нее получилсь странные результаты.
Тут этот обряд уже как бы разделился. По одной версии делать в любое время на любого человека, по другой перед полнолунием 3 дня. Вроде бы так. Поэтому я и задумалась, что могут быть разночтения и вариации.
У мужчины тоже есть что забрать. Да, это не "женское счастье", но карьера и т.д. уже неплохо ))

0

234

Так, я не поленилась и перечитала всю тему еще раз. С самого ж начала пишут - без разницы пол. И люди практики и так и так делали, с противоположного пола тянули, старше-младше, нет разницы. Точнее, подозреваю, что разница есть, к примеру удача женщины это не удача мужчины (стандартно для женщины это хороший брак, семья и т.д., у мужчины удача это карьера и деньги. То есть, если у человека фортит и вы берете это, то как бы у женщины одно, у мужчины другое. Хотя, это только додумка моя, не претендую на правильность).

И вот этот пост, про бывшего
" вот я не уверена что этим методом можно работать с бывшим возлюбленным, к кторому, тем более еще не остыли чувства и имеется обида. Вот не спрашивайте почему - но в этом случае  поток благополучия течет от вас к нему и только этим обрядом может быть проблематичное его повернуть."
Написала пупсик. Только я не поняла причем тут ее слова про "этим его не вернуть". Если конкретно не ставится задача приворотная.
Мне бы перенять частично одно его качество, было бы замечательно!
Пугает ,что да, чувства к нему еще не полностью угасли. Но никого другого хоть мало мальски с подобным качеством я не знаю, чтобы его перетянуть. А мне это ой как нужно сейчас... ((

Выскажитесь по этому поводу, может кто делал, может кто мысли имеет.

0

235

Как думаете, те кто делал, можно ли заменить фото на визитку жертвы, а образ жертвы, естественно, держать перед собой, я делала только с фото пока, но мне кажется, что визитка может работать, если тянуть именно удачу в бизнесе и карьере? Буду признательна услышать ваши мнения.

0

236

Margaritastar написал(а):

но мне кажется, что визитка может работать, если тянуть именно удачу в бизнесе и карьере?

а на визитке есть что-то написанное рукой этого человека?
мне кажется, в таком случае результат будет более эффектным.

0

237

Визитка уже привязана к объекту. Если там регалии/должности перечислены, почему нет?

0

238

Lusik
Из этих соображений я и рассматриваю визитку как привязку к жертве, с прямыми указаниями на ее статус и карьерные достижения.
ViollA
Образцы почерка имеются, в качестве мумие можно добавить.

0

239

а не боитесь перятенуть и болячки в придачу?

0

240

лана25
Вы с какой целью спрашиваете? Здесь этот обряд обсуждается очень подробно, и теми кто делал не однократно, в частности, и комментариев с личным опытом, именно по этому вопросу, более чем достаточно.Прежде чем задавать подобный вопрос, тему изучите подробно, если не затруднитесь, конечно.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."