Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Егор написал(а):

Сам предполагаю, что в данном случае именно лицо не столь важно, что скажете?

Я предполагаю, обратное, что лицо белее содержит информации о человеке, нежели затылок. Но как говориться: чем богаты, тем и рады. И с меньшим добивались результата.

+1

262

А как с этим обрядом потом? После него можно дальше портить? Если можно, то приблизительно ,через какое время?

0

263

Ververa
Моё мнение - дальше портить не нужно, т.к. Вы не знаете, настолько силён канал, Вас с объектом связывающий.

+1

264

что то почитала тему до конца,и боюсь сама от этого обряда пострадать,побольше бы о защите почитать было полезно

0

265

Черная роза
это крадник. а крадники вообще вещь неоднозначная

0

266

Скажите пожалуйста, если мой организм отторгает молоко, можно его заменить чем-то другим? Кефиром например. Кисломолочное ем всё, а молоко не лезет 🤮

0

267

Лимия
нет, молоко незаменяемо в этом обряде
если Вы не можете пить молоко - ищите другой обряд

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."