Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 41 страница 60 из 286

41

Лилу, два хорошо с этого ритуала не бывает. Я бы вам посоветовала все же попробовать взять с помощью этого ритуала все хорошее, а вот другими порчами можно добить полностью, в том числе сделать и на увольнение. Можно еще фото в общественный (или кладбищенский) туалет бросить, добавить ей в общую копилку.

0

42

Кисуля четко описала что в ритуале с желтыми свечками силы не призываются. Данный ритуал маг выполняет своими силами. Пентаграмма и рябиновая палочка нужны для защиты (все-таки кровь используется). Рябина - дерево обладающее антидемоническими свойствами. Маг утверждает свою волю поэтому пентаграмма должна быть прямая. Поскольку пепел и кровь сливается в молоко то я и предположил использовать серебряную ложечку. Молоко (настоящее коровье или козье) - это носитель и концентратор т.н. фантомов белой луны. Серебро тоже позволяет насытить объем этой субстанцией. Призывы сил и откупы в данном ритуале излишни. Поскольку черти в данном случае не задействуются то и ходить на перекресток тоже не нужно. Как и в любом кровавом ритуале следует сделать качественный защитный круг.
Но это мое ИМХО - как хотите так и делайте. Каждый - сам кузнечик своего счастья.

+2

43

Гордон Фримен
В ритуале было четко сказано, что пентаграмма перевернута. Какой результат получался в вашем случае с прямой?

0

44

"Молоко (настоящее коровье или козье) - это носитель и концентратор т.н. фантомов белой луны"

То есть обыкновенное молоко из магазина не подойдёт???

0

45

Если молоко не порошковое, то должно подойти.

0

46

Гордон Фримен написал(а):

Молоко (настоящее коровье или козье) - это носитель и концентратор т.н. фантомов белой луны.

тут молоко символизирует жизненную силу врага и вы потом выпиваете эту жизненную силу.

Гордон Фримен написал(а):

Кисуля четко описала что в ритуале с желтыми свечками силы не призываются

это цытаты участников с форума чернокнижника, кстит в обсуждениях на том же форум все пришли к выводу, что палоча нужна именно рябиновая.

Гордон Фримен написал(а):

Рябина - дерево обладающее антидемоническими свойствами

вовсе нет, рябина одно из деревьев именно ведьминых, я описала выше почему и к каким богам она отнситься, я конечно могу поместит на форум статью про рябину и её свойство. Я что-то не понимаю, вы утверждаете, что ритуал не правильный и с палочкой рябиновой он не работает?

+2

47

кисуля написал(а):

3.Пентаграмма перевёрнутая чертится мылом, мелом или нецерковным углём.

перевернутая , острым концом вниз???

0

48

Норфет написала:
Пентаграмма чертится перевёрнутая, 5 углов, 2 угла звёздочки перед тобой, смотрят на север и запад, 2 луча по бокам, один за тобой. На каждом углу по свече, 6-ая свеча горит в центре, ты стоишь в центре возле 6-ой свечи и от неё поджигаешь.

0

49

Еще вычитала некоторые полезные комментарии по этому обряду с рябиновой палочкой:

Вопрос: Как технически правильно сжигать фотографию?
Ответ: Шестую свечу поставьте на блюдце, пепел будет падать туда. Когда бумага горит, держите до тех пор, пока возможно, потом отпустите, бумага упадет на блюдце и там догорит.
Вопрос: Нужен ли пост перед данным ритуалом?
Ответ: Пост желателен перед любым обрядом.
Вопрос: Я рябиновую палочку не срезала, а обломила - это не важно? Или надо именно срезать?
Ответ: Я срезала атаме. Но если сломали ветку, то не циклитесь. В обряде же не указано, как именно её получить. Значит, допускается и то, и другое.
Вопрос: Можно проводить в квартире?
Ответ: Естественно, можно.

0

50

кисуля написал(а):

Пентаграмма чертится перевёрнутая, 5 углов, 2 угла звёздочки перед тобой, смотрят на север и запад, 2 луча по бокам, один за тобой. На каждом углу по свече, 6-ая свеча горит в центре, ты стоишь в центре возле 6-ой свечи и от неё поджигаешь.

так и представляла, спасибо , за разъяснение , сегодня делать можно, день мужской, но третий кульминационный полнолуния...как считаете???

0

51

Странница, про мужские и женские дни вроде речи не было. Думаю, чо сделать можно.

0

52

Ритуал с пентаграммой и кровью абсолютно рабочий (сам проверял). Рябиновую палочку применять можно и нужно. Рябина сама по себе хороший оберег. Вспомните те-же самые рябиновые кресты. Пентаграмма выполняет функцию защиты т.е. она должна быть вписана в круг. У того же Раокриома описано такое устройство ритуального пространства. Но это не главное. По большому счету мы стираем чужой и свой астрально-ментальный отпечаток. И в этот момент переписываем ситуацию в свою пользу. Все очень просто. Зачем при этом призывать силы? Зачем усложнять простую и рабочую штуку? Никто не запрещает - но смысл?

+1

53

А как лучше установить свечи? Чем их "правильно" закрепить на полу, если я буду проводить ритуал дома?

0

54

Лучше всего для свечей купить маленькие розеточки (или можно железные маленькие кукольные тарелочки  использовать). Тогда свечи, когда прогорят полностью, не прожгут пол.

0

55

А я приспособилась в этом обряде ставить свечи в маленькие пластилиновые шарики- просто их туда вдавливала

0

56

Спасибо за ответы. Еще вопрос насчет художественного оформления пентаграммы. На паркете мелом получается криво и косо, вообще с рисованием плохо. Или это не особо важно, главное намерение.

0

57

Лилу написал(а):

А как лучше установить свечи? Чем их "правильно" закрепить на полу, если я буду проводить ритуал дома?

вы знаете, вообще если вы практикуете то у вас есть подсвечники разные и много, но ещё хочу сказать. что очень удобно делать такие не большие "стаканчики" из фольги, хольга бесподобная штука, потом свернул и отнёс огарки на перекрёсток, естественно "стаканчик" не должен быть однослойным, так же безопастно в приципе и оставлять свечи догорать.

Лилу написал(а):

Спасибо за ответы. Еще вопрос насчет художественного оформления пентаграммы. На паркете мелом получается криво и косо, вообще с рисованием плохо. Или это не особо важно, главное намерение.
0+-

нарисуйте тода круг, и обозначьте углы пентограммы, потом соедените.

+2

58

Норфет написал(а):

Лилу написал(а):

    А как лучше установить свечи? Чем их "правильно" закрепить на полу, если я буду проводить ритуал дома?

Есть свечи-таблетки.Парафинку выбрасываете и одноразово пользуетесь.Оплывок внутри и вместе всё это с откупом.

+1

59

Ну первый блин наверное комом, неумеха я.  Палец задервенел и не хотель прокалываться, крови получилось чисто символически, пентаграмма получислась кривая. Отсюда вопросы:
* можно ли проводить данный ритуал повторно
* если да, то через какое время
* можно ли проводить данный ритуал на разных людей

0

60

Лилу написал(а):

можно ли проводить данный ритуал повторно

Думаю, что на того же человека нет.

Лилу написал(а):

* можно ли проводить данный ритуал на разных людей

Однозначно да.

Лилу написал(а):

* если да, то через какое время

На следующее полнолуние или на убывающую луну, смотря какие цели преследуете.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."