Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 61 страница 80 из 286

61

Кисуля, я имела ввиду на одного и того же человек, но допустим в следующее полнолуние, т.е. долго и упорно до полного достижения поставленной цели, если с первого желаемый результат  не будет достигнут. А кстати, через какое время будет виден результат порчи или у всех по-разному?

0

62

Я склоняюсь к тому, что на одного человека можно делать только один раз. Вы с самого начала задаете программу, что хотите забрать у него что-то самое лучшее. Если где-то сами накосячили, то в этом вините только себя. Но по самому ритуалу получается, что вы выпили его жизненную энергию, опустошили человека. Что же вы собираетесь еще потом из него получить? Он как донор больше уже не подойдет, чаша пуста, выпита вами до дна. Ищите следующую жертву и качайте силу уже из нее.
Этот ритуал очень прост, накосячить в нем для меня кажется вообще нелепо. Как же вы будете тогда выполнять ритуалы, которые во много раз сложнее и опаснее?
Если уж считаете, что накосячили, то срочно делайте ритуал на исправление ошибок и чистите себя.
Результат проявляется у всех в разное время. Все зависит от вашей силы, да и других обстоятельств. Но в течение месяца он однозначно должен быть виден.

0

63

извините за глупый технический вопрос, но вот несколько раз прочитала в этой теме про "остатки свечей с откупом на перекрёсток", но ведь откуп насколько я поняла не нужен, куда же их?

0

64

Просто на перекрестке оставьте и все.

0

65

А что, не желательно делать этот обряд на человека, если на нем уже мои же порчи есть? А то хотелось этим обрядом добить одну вражинку... (( А то в плане здоровья  я ее хорошо подпортила, вот думаю ее красоту и финансы перетянуть... Чтобы не радовалась сильно...

0

66

Гранат
я вообще, считаю, что с него лутше начинать комплекс порчь, т.е. отняли что-то хорошее, а потом уже и плохого подкинули.

0

67

Кисуля, сегодня уже был небольшой, но приятный результат. Жертва накосячила по работе, правда без последствий, но начальница была недовольна. А из ситуации было видно, что она не умеет общаться с людьми, отсюда и косяки. Буду наблюдать дальше.
P.S. Жаль на кладбище не пробраться, снег лежит еще аж по пояс.

0

68

кисуля, благодарю Вас за ответ, а в критические дни можно проводить? вроде,судя по тексту,ничего страшного, но на всякий случай решила поинтересоваться...ситуация такая,что запланировала на день по лунному календарю, и нужно сделать в ближайшее время...

0

69

Подскажите, а веточка черноплодной рябины подойдет?

0

70

Тася написал(а):

Подскажите, а веточка черноплодной рябины подойдет?

нет, адо обычную рябину.

0

71

Тася, черноплодная рябина не обладает колдовской силой. На форуме про рябину отдельная тема есть, почитайте. Пентаграмма, веточка рябины и защитный круг не спроста в этом ритуале используются. Они создают защиту, чтобы вы с недруга не перетянули на себя не только удачу, но еще и негатив.

0

72

Проводила обряд около месяца назад. Перетянуь удачу не получилось. Более того враг процветает, ей даже повысили оклад. Не у всех срабатывает?

0

73

Лилу написал(а):

Проводила обряд около месяца назад. Перетянуь удачу не получилось. Более того враг процветает, ей даже повысили оклад. Не у всех срабатывает?
0+-

Обидно конечно...(( мне тоже ритуал оч понравился...  Лилу, какие косяки были, кроме: крови чисто символически и  кривой пентаграммы? Пентаграмму перевернутую делали, молоко натуральное, палочка рябиновая?
Надо ли завешивать зеркала в комнате, где делается, если во время проведения будешь в них отражаться?

0

74

Норфет написал(а):

Оставшиеся оплывы свечи подкинуть жертве в жильё или одежду!

Норфет, скажите пожалуйста, если нет возможности подкинуть жертве, можо ли закопать на могиле с тем же именем?

0

75

Кстати, на кого можно делать этот обряд? Обязательно быть с ним лично знакомым, встречаться иногда? Например, если я сделаю на Билла Гейтса, это ж не значит, что я буду миллиардером, а он простым марийским безработным?!

0

76

я делала гораздо более простой обряд, для тех, чей кролик живет в частном доме.
у порога дома подобрала камешки (в идеале - землю, но были только камешки). делала днем, пока хозяева на работе.
начитывается что-то типа "забираю у тебя.... (перечислить), а взамен оставляю (перечислить свои проблемы)."
земля кладется возле своего дома (если частный), либо в цветочный горшок (в квартире)
ну что я хочу сказать - дама, у которой я забирала, с мужем не разбежалась (я и про это упомянула), но их успехи в определенной области резко пошли на убыль, а вот у меня как раз, в течении года, было все хорошо. к сожалению, только в этот период, и не удалось подделать (жила слишком далеко). к тому же, при переезде часть камешков все-таки потерялась...
подобный ритуал есть и у Мансура, так что - вещь действенная. но для квартирных домов не годится.

0

77

VS написал(а):

Например, если я сделаю на Билла Гейтса, это ж не значит, что я буду миллиардером, а он простым марийским безработным?!

Я думаю ему как мёртвому припарка а вам заметный успех.

0

78

Лизавета написал(а):

а вам заметный успех.

Вот в этом-то как раз я и не уверен :-( Можно ли делать сей обряд на очень известных и успешных людей, с которыми нет и не может быть связи никакой?!

0

79

VS
Ну конечно, на Б. Гейтса и иже с ним в домашних условиях делать бессмысленно. Во первых вы в это и не поверите да защита там если не магическая но от эгрегора довольно сильная. тут  можно и огрести. А просто на богатых людей почему бы и нет...............

0

80

Я как то лет пять назад делала на (что то типа разорения). Отдавала долг и наговорила на деньги, своими словами на эмоциях. Отдала не прямо в руки а их работнице, она передала минут через 10-15. Результат:наехали бандюки (на них) пришлось им бизнес прикрыть до сих пор только сдают своё помещение в аренду.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."