Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 81 страница 100 из 286

81

Donna написал(а):

Есть обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Я его проводила не раз, понравился.
Порча на отнятие удачи.
Время проведения любое

Любое по луне или любое в течении дня? Можно утром, днем сделать такую порчу?

0

82

Liliana220669 написал(а):

Любое по луне или любое в течении дня? Можно утром, днем сделать такую порчу?

Прочитайте внимательно всю тему и сами себе ответите на эти вопросы. Лучше на закате, на любой луне.

0

83

Donna написал(а):

Есть обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Я его проводила не раз, понравился.
Порча на отнятие удачи.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.
От себя добавлю: делала и на растущую луну и на убыльную. Результат разный, на убыльную жертва страдает сильнее, но и вы не слишком обогатитесь за её счет. На растущей - удар слабее (это не значит конечно что жертва не пострадает) но вы получаете всё её "добро". Думаю, и тот и другой вариант приемлим для разных ситуаций за что я и люблю этот обряд.

Я так понимаю, если на женщину то, в женский день, если на мужчину, то в мужской?

0

84

Странница написал(а):

Стоите в центре ,  рядом со свечой.
Чертить можно угольком, мелом,  на полу комнаты, чем больше размер тем легче вам в ней находиться.

А как чертить то у меня ламинат ? А можно для этого квартиру посуточно снять ?

0

85

Может еще, что то сильнодействующее?

0

86

Ольга написал(а):

А как чертить то у меня ламинат ? А можно для этого квартиру посуточно снять ?

Ольга, а у меня ковер, на нем чертить неудобно, но вас это волнует?
ну проблема вселенского масштаба!!! купите кусок ватмана и постелите на свой ламинат - неужели так тяжело подумать, как выйти из положения??!!
сколько раз говорилось: есть метод и условия его проведения. если вы не можете обеспечить эти условия - ищите другой метод.

+2

87

Sv.Sokolova написал(а):

купите кусок ватмана и постелите на свой ламинат - неужели так тяжело подумать, как выйти из положения??!!

Точно же, вот недотепа. А до меня же не дошло!

0

88

Ольга написал(а):

Точно же, вот недотепа. А до меня же не дошло!

я ложу старые обои, если нужен большой круг, то склеиваю их скотчем, старые рулончики обоев наверняка есть у всех)))

0

89

Sv.Sokolova написал(а):

Ольга написал(а):

    А как чертить то у меня ламинат ? А можно для этого квартиру посуточно снять ?

У меня тоже ламинат. Я чертила мылом. там оговаривалось, что можно. Мыло потом легко смывается.

0

90

Позволю себе огласить все-таки правильный вариант Обряда "отнятие удачи" пост №2:
1. свечи желтые восковые, если церковные - перевернуть.
2. Не выходить из пентаграммы пока свечи полностью не прогорят.
3. Свечи зажигают против часовой, последнюю- в центре
4. Делать надо на закате в день Перед Полнолунием, в день Полнолуния, и в следующий после Полнолуния день.
Всего 3 раза - в свободной рубашке, без поясов, застежек - можно без одежды, волосы распущены, без украшений, косметики. Крови из пальца мало, если конечно она у Вас идет хорошо, режу немного запястье левой руки, если все же палец, то на левой руке безымянный.

Вот тогда Вы и перетянете с "жертвы" всю силу, удачу, финансы. Результат пойдет только через 1 лунный цикл. Уверяю Вас результат будет в РАЗЫ сильней. Это правильный вариант.
В свое время я поменялся на этот обряд своим рабочим материалом, но проработывал и дорабатывал его Сам. Еще раз подчеркну - это самый полный вариант и соответственно самый лучший результат.

+3

91

Ники написал(а):

Делать надо на закате в день Перед Полнолунием, в день Полнолуния, и в следующий после Полнолуния день.

Простите меня пожалуйста, но я, не много не допоняла, перед полнолунием, в полнолуние, и след после полнолуния, значит на след день, то же как бы в полнолуние ? И еще эту пентаграмму, можно делать потом еще на другого вражину, ну если она будет на ватмане нарисована ?

0

92

Ники написал(а):

1. свечи желтые восковые, если церковные - перевернуть.

Размер свечей имеет значение. Можно ли самые маленькие церковные? Или лучше чтоб побольше? Делать три дня, после каждого раза остатки на перекрёсток или в конце всё вместе?

0

93

Ники, поскольку порча эта явно переведена на русский с одного из европейских языков (чисто западная традиция), то все ваши доработки в точку! именно так, примерно, и работала бы западная ведьма. я бы еще читала 9 раз, все-таки порча. то есть 3 дня по 9 раз. итого 27 - число, сами понимаете, какое.

0

94

Ники
Раз у вас так выстроена система по обряду отнятия удачи, скажите пожал, а можно в один день на 2 сразу сделать. На мужчину и его жену. Мож пробовали. И расскажите про результаты. как вы их ощутили.

0

95

Вопрос ко всем кто пользовался обрядом " отнятия удачи"
А как насчет фотки - может быть цифровой или обязательно  пленочные.

0

96

Liliana220669 написал(а):

Ники
Раз у вас так выстроена система по обряду отнятия удачи, скажите пожал, а можно в один день на 2 сразу сделать. На мужчину и его жену. Мож пробовали. И расскажите про результаты. как вы их ощутили.

Широко шагать - можно и штаны порвать.
Делается обряд в один лунный цикл на ОДНУ жертву. Три раза, три  фото "жертвы", одна рябиновая палочка на все три раза, после трех месяцев со дня проведения обряда отношу ее на перекресток.  А фото действительно лучше на "пленку" там энергетика лучше с Жертвы считывается, по крайней мере я все фото у людей прошу с пленки, даже для диагностики, почему то мне так четче все видно, но это мое.

0

97

Donna написал(а):

Есть обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Я его проводила не раз, понравился.
Порча на отнятие удачи.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.
От себя добавлю: делала и на растущую луну и на убыльную. Результат разный, на убыльную жертва страдает сильнее, но и вы не слишком обогатитесь за её счет. На растущей - удар слабее (это не значит конечно что жертва не пострадает) но вы получаете всё её "добро". Думаю, и тот и другой вариант приемлим для разных ситуаций за что я и люблю этот обряд.

А можно например не удачу отнять, а здоровье. И еще кролики мужчины, притом старше меня (но здоровье у них конечно получше моего), можно ли забрать здоровье у человека противоположного пола???

0

98

Марианна, постом выше замечательно сказали: по этому обряду разжевано все лучше некуда аж на пяти страницах. И здоровье тоже можно отнять. И донор может быть любого пола, только дни соблюдайте мужские/женские. Такое ощущение, что прочитали первые посты и сразу ответ пишете, не читая, что писали до вас.  :dontcare:

0

99

Рассудите, а не получится вместе с удачей и болячки того человека на себя перетащить?
И еще, в каком направлении (север, юг, запад, восток) стоять? Буду глубоко признательна!!!

0

100

Snejinna написал(а):

Рассудите, а не получится вместе с удачей и болячки того человека на себя перетащить?
И еще, в каком направлении (север, юг, запад, восток) стоять?

Snejinna, все написана в обряде - стоять на север лицом  и  говорится про удачу , а не про болезни и если сделать все правильно... почитайте тему, тут все  хорошо написано

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."