Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 101 страница 120 из 286

101

Вопрос про "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло".
Практики, кто выполнял ритуал, поделитесь пожалуйста, у вас все свечи прогорали одновременно?

0

102

Делала я этот обряд, свечи прогорали с небольшим интервалом по времени (брала и церковные перевернутые, и восковые). Хотя мне кажется, что этот момент не столь важен.
Когда обряд проводила в первый раз, фото до конца не догорело, остался маленький кусочек, который я не заметила... и конечно же, подавилась)) так и давилась до утра, пока этот кусочек шел по пищеводу))) В следующий раз пепел уже пальчиками проверяла - уж очень чижалО эта дивчина мне досталась, целый день потом ком в горле стоял...  :insane:
И еще провела я этот обряд на мужчину в женский день, ну так меня приспичило, что не хотела ждать (перед порчами хотела отнять весь позитив, чтобы легче было работать с ним, уж очень он фартовый был)) Понесла откуп на перекресток, а чекушку открыть не могу, крышка как приросла... Сколько до этого носила водочки, такого не было, а тут хоть зубами грызи... Вот так мне наглядно показали, что правила обряда блюсти надобно))  :glasses:
Зато теперь я всегда перед выходом крышечку откручиваю - ну мало ли...  :flirt:

+1

103

При нападении, в юбом ритале, свечи бывает горят не равномерно. если на человеке к примеру защита светлая, то правые свечи могут вам подарок выдать и т.д. Когда ритал делаешь, кое-что по свечам видно

+3

104

Центральная свеча сгорела очень быстро, минут за 10 :O , может меньше, я еле успела выпить, прогорела почти дотла, выковыривать нечего было.
Остальные свечи горели часа полтора, тоже прогорели полностью, последней погасла не помню то ли юго-западная, то ли юго-восточная.

0

105

Восковые не церковные. Все равно переворачивала.

0

106

То что центральная свеча так быстро прогорела знак ведь какой-то. Какой?

0

107

как интересно, я думала со свечами только у меня приколы! Я делала обряд, как написал один практик ранее- 3 дня на полнолуние,  не выходя из круга, пока свечи не догорят. первый раз у меня были иерусалимские перевернутые свечи- интересно, что одна свеча прогорала мгновенно, а потом тлел остаток фитиля дольше всех, но свечи горели ровно без наплывов. В этот раз обычные церковные перевернутые. Объект другой. Свечи такое чудили, я не ожидала - левая нижняя, как руки из воска ко мне тянула, все оплывали какими-то страннами причудливыми фигурами, нижняя свеча сама по себе на  полпути погасла, но к тому времени я ритуал провела, просто ожидала пока свечи сгорят, правая верхняя - уже тлеть нечему, а искорка теплится не понятно в чем, а я больше часа на одном мессте стою, хотела фитиль поправить и он тут же погас. Я еле доползла до кровати - там меня енергетически подкосило,  после этого ни-ни к свечам прикасаться..
центральная быстрее горит вероятно от того, что на ней бумагу разжигают - оплавляется больше всех.

0

108

ой и не говорите, иногда бывает, что огонь по 10 см в высоту, пламя так и прыгает, все трещит.... А иногда, казалось бы большая свеча прогорает максимум минут за 15. Я волспринимаю это как знаки, что работа пошла хорошо...

0

109

А у меня вот такая "побочка" образовалась от обрядов по отнятию счастья. Пару лет назад отнимала хорошую долю у женщины одной, сработало всё по назначению. НО! Периодически хочется говорить о ней, подъезжала тут на днях к её дому, на окна её глянуть :), звонила ей :), просто чтоб голос услышать. И это через два-то года! В общем, есть у нас с ней связь. С одной стороны, если счастье отнимаешь, связь, естественно, будет, как же без этого. Но надоело мне уже это, да и близких удивляет, что это я её столь часто вспоминаю, ведь завидовать и ревновать объективно говоря там нечему и не к кому. Обычными чистками эта связь не убирается. Подскажите, как лучше эту связь разорвать, надоела мне уже эта дамочка :)

0

110

Вопрос про "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло".

Уважаемые практики, а сам кубок каким должен быть??? Специальный?
Ничего по этому поводу не нашла...просвятите, если не трудно.

0

111

Всегда в этом обряде использую стеклянный стакан

0

112

ИЗВИНИТЕ за глупые вопросы, но я совсем еще юн в этих вопросах и боюсь что-то сделать не так,а обряд уж очень понравился.Но появились такие вопросы всвязи с моей неопытностью:
1-пентаграмма как чертится?(пятиугольник в кругу?)это ко 2посту
2-а свечи можно взять церковные и перевернуть их?(ко 2 посту)
3-и можно ли после поста№2 делать обряд на разорение на одного и того же кролика?
Очень жду Ваших ответов и заранее благодарю!

0

113

Подскажите, пожалуйста, как часто этот ритуал можно делать вообще? и еще: если "жертва" старше намного, но так хороша... можно?

0

114

дивея написал(а):

Вопрос про "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло".

Уважаемые практики, а сам кубок каким должен быть??? Специальный?
Ничего по этому поводу не нашла...просвятите, если не трудно.

Я использовал для этого обряда специальный кубок.Это новый бокал для шампанского на высокой ножке.Нарисовал на нем красным лаком для ногтей,немного выщипав кисточку,перевернутую пентаграмму.Думаю этот бокал использовать неоднократно для именно этого ритуала.

Buggy написал(а):

ИЗВИНИТЕ за глупые вопросы, но я совсем еще юн в этих вопросах и боюсь что-то сделать не так,а обряд уж очень понравился.Но появились такие вопросы всвязи с моей неопытностью:
1-пентаграмма как чертится?(пятиугольник в кругу?)это ко 2посту
2-а свечи можно взять церковные и перевернуть их?(ко 2 посту)
3-и можно ли после поста№2 делать обряд на разорение на одного и того же кролика?
Очень жду Ваших ответов и заранее благодарю!

Подпись автора

    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Поделюсь своим опытом,как быстро и ровно вычертить пентаграмму.Начертите пять треугольников размером 11Х11Х7/7 это длина основания треугольника,потом соберите их в фигуру.Обведите по контуру,вырежите.Получилась маленькая пентаграмма.Дальше рисуем круг:штопальную иглу закрепить в полу,к ней на длинной нити привязать карандаш.После того,как круг очерчен,маленькую пентаграмму кладем в центр и проводим от каждого луча перпендикуляр к линии круга.Потом расчерчиваем большую пентаграмму.Она получается ровной,с погрешностью 2-3 см,и время уходит всего 10-15 минут.А также для хорошего результата пентаграмма должна быть максимально ровной.Да,я брал церковные перевернутые свечи.

+4

115

leshij написал(а):

.А также для хорошего результата пентаграмма должна быть максимально ровной

чето мне это сомнительно. я делала ритуал несколько раз - чертила от руки на глазок на черном сукне. один раз мела не было так просто мукой посыпала. и работает отлично!

+2

116

Алекс написал(а):

ОТНЯТЬ СУДЬБУ.
Продеть шнурок от обуви врага в простой, новый крестик. Завязать 6 узлов, наговаривая на каждый.
Порчу раба (имя) судьбу, судьбинушку, извожу и изгоняю со света белого раба (имя) сживаю. Быть тебе раб (имя) ничейным, никчемным. Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною (свое имя) отобрано! Счастье раба (имя) себе забираю, а тебя раб (имя) ни с чем оставляю. Во имя отца моего Дьявола. Да будет так!
Оставить на могиле с именем жертвы. Как вариант – обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.
Крест новый алюминевый, когда покупаешь надо сказать: ПОКУПАЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,А ДЛЯ ПОРЧИ.
И лучше обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле

Проводил этот обряд,при всей его простоте результаты очень впечатляют..С жертвой не виделся пока,о ней ничего не известно.Шнурка от ботинок у меня не было,и я заменил его полосочкой от нестиранной вещи.Навязал 5 узлов,шестым соединил концы полоски.Проводил на заходящей луне,откуп-хороший алкоголь,дорогие сигареты,конфеты Черной Вдове и серебрянное кольцо.

0

117

pupsik написал(а):

чертила от руки на глазок на черном сукне.

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,чертить обязательно на сукне?или можно на полу? :question:

0

118

Поясните, пожалуйста, как такое может быть:

leshij написал(а):

результаты очень впечатляют

если

leshij написал(а):

С жертвой не виделся пока,о ней ничего не известно

0

119

Mary&Mary написал(а):

leshij написал(а):

    С жертвой не виделся пока,о ней ничего не известно

Просто я сужу по своему состоянию..Стал сразу получать комплименты,как хорошо выгляжу,ситуации складываются удачным образом,окружающие стали относится лучше,часто я в центре внимания.Еще на кладбище,когда выходил после проведения ритуала,реальность качалась передо мной,как на чаше огромных весов...Потом дня два пространство завихрялось вокруг меня,потом понял,что мне добавилось.Я уверен,что у жертвы неприятности,это будет известно через некоторое время.

0

120

То есть, где-то убыло, где-то прибыло.. А если прибыло больше, чем убыло, то можно и "по попке" отхватить?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."